Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 05.06.2014, 02:00
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

MilenaB, когда были легкие нагрузки, я не задавалась вопросом "что съесть перед тренировкой" - он был не актуален.
Как я уже написала, меня спрашивать, а потом спорить со мной не надо - делайте что хотите можно перед тренировкой поесть макарон со свининой - потом поделать растяжки пару часов ))

Обо мне:
  #3222  
Старый 05.06.2014, 08:45
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 251
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Скиньте еще 2, а потом наберите их обратно - грудь будет повеселее смотреться.
Надо попытаться, но как-бы не промахнуться
Я почитала, Эдель тоже об этом говорит.
Может кто подробнее расскажет, чем потом набирать?
  #3223  
Старый 05.06.2014, 14:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Мне сладкое, даже чуть- чуть, только в рот попадет, сразу щеки появятся, грудью я не сильно гружусь, у меня с неполного С на полный В гуляет и между КД, сейчас почти также , а вот лицо осунувшееся.
  #3224  
Старый 05.06.2014, 14:58
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вес - это не показатель. У меня утром/днем 49 кг, вечером после трени 51 ))))

Обо мне:
  #3225  
Старый 05.06.2014, 19:03
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

А я села сегодня на диету трёх продуктов - яблоки, овсянка и творог. Посмотрим, как пойдёт.. Девочки на другом сайте здорово на ней сбрасывают. Если не выдержу до дня рождения, то буду просто делать себе такие разгрузочные дни.
  #3226  
Старый 05.06.2014, 20:04
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

ТазДевил, а макароны со свининой есть нельзя) Даже я так не делаю уже

Я просто сделала вывод, что прием пищи перед тренировкой должен быть по возможности углеводный без высоких жиров. Т.е. лучше съесть макароны, чем свинину)

И я вроде не спорила, а уточняла. Просто обидно, когда человек настолько далеко продвинувшийся в фитнесе и сам начинавший с ходьбы некоторое время назад, называет тренировки по Синди ( да сначала по ней - не с кросфита же начинать) фигней и зарядкой. По сравнению с диваном это еще какая нагрузка. И нужно учитывать стартовый уровень человека, если он был на нуле - то и Синди уже очень приличная нагрузка.
Можно было сказать об этом с меньшим пренебрежением.
Может через пол года, если продержусь, и для меня Синди станет фигней и зарядкой, я только за, но не сейчас еще.
  #3227  
Старый 05.06.2014, 21:42
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, я рискнула "сесть" на Дюкана. Хотела заказать коуч-сопровождение, но мне написали, что мой вес близок к моему идеальному, а сопровождают людей действительно с избыточным весом. Я так не играю... Ну ладно, Во общем, я второй день на атаке, ушло 1,5 кг отеков, я довольна, как слон. Но вот вечерком сейчас, встретив мужа в аэропорту, схомячила в рестике рибай-стейк с горчицей и 2 бокала красного сухого вина. Теперь мне завтра опять атаку начинать заново?

Обо мне:
  #3228  
Старый 06.06.2014, 01:23
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, мне кажется с вашими заболеваниями насчет Дюкана нужно у врачей консультироваться. Его нельзя, если есть проблемы с печенью или почками.
  #3229  
Старый 06.06.2014, 02:01
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

MilenaB , у меня больше проблемы с поджелудочной (опущение почек ведь не считается?). Мне пока кажется, что именно отсутствие большого количества овощей-фруктов для меня выход. Если чо - в запасе диета от Алии. Но я вполне спокойно вчера ела - пол банки консервированной рыбы, без масла (па сайте пишут что можно), кефир 1 процентный 1 литр, замоченные в кефире 1,5 столовых ложки овсяных отрубей, творог 0,5 процента. Сегодня доела консервы, кефир, отруби в молоке 0,5 процента, запеченая форель (чуть лимонного сока, сухого укропа, соли). Ну вот вечером конечно понесло - после рестика (филе 150 гр, жира ни капли, но соус с дижонской горчицей явно на сливках) схомячила 5 черешенок и 1 клубничку, ну и еще бутыль вина, сорри.... Кароче сорвалась! Хотя читала, если лишнего веса меньше 5 кг, то атаки 1 день нужно, а я вчера все по-честному ела. И вот честно - никакого дискомфорта в желудке и подреберье не было!!! Зато щас черешни всего 5 ягод и уже живот надулся и покалывает. В общем пока мне все нравится, я эти отеки ни чем не могла согнать, а тут на тебе!!!

Обо мне:
  #3230  
Старый 06.06.2014, 05:55
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

MilenaB, ты меня не слышишь. Никакого пренебрежения у меня нет. Я вообще не понимаю почему у тебя акцент на то какие нагрузки? Зачем обижаться. Сорри, моя женскую логику иногда не понимать ))
Это все равно что человек, весящий 300 кг стал обижаться, что кто-то назвал ходьбу с тележкой "легкой нагрузокой" - для него же это тяжело! )))
Еще раз напишу что я имею в виду:
Когда нагрузки объективно легкие, то специально под них выстраивать диету не обязательно, достаточно ограничить калории и есть хорошие продукты.
Если нагрузки тяжелые, то диета со стратегическими продуктами, употребляемыми в определенное время необходима, так как можно откинуть коньки

Некоторые приняли мои рекомендации здесь, ты - нет и это ок.
Каждый сам находит то, что ему удобно )))

Макарон у меняв рационе вообще нет, к слову гыы

Обо мне:
  #3231  
Старый 06.06.2014, 06:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Тазик, а мне интересно, как ты увеличивала нагрузку? Ты говорила, что сначала страшно уставала от 40-минутной ходьбы (или бега), а сейчас трени по несколько часов и каждый день.
  #3232  
Старый 06.06.2014, 07:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нурнур, как чувствовала, что могу больше, увеличивала.
В один прекрасный момент все пошло на ускорение.
То есть сначала все очень медленно дается - ну скажем, месяц тащишь задницу ходьбой, потом раз - уже можешь бегать. Потом я начала Крав. После 6 месяцев Крав, уже понеслось. Щас нагрузку увеличиваю уже еженедельно.
Например, вчера день выглядел так: утром пробежка 15 минут, скакалка 5. Вечером 40 минут весов, час бокса, час кросс-фита.
То есть в какой-то момент начитает переть и очень быстро приходишь в форму и уже предыдущие нагрузки кажутся легкими - даже удивительно как быстро тело адаптируется. То есть сначала все медленно, а потом взлет.

Обо мне:
  #3233  
Старый 06.06.2014, 07:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 400 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

TazDevil, ты -герой! Желаю тебе только здоровья и успехов в занятиях. Знаю о чем говорю, близкий человек имеет такое же заболевание.
  #3234  
Старый 06.06.2014, 08:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
утром пробежка 15 минут, скакалка 5. Вечером 40 минут весов, час бокса, час кросс-фита.
и ты после трень вот такая))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 140140_tribune_vse_neobyasnimoe_i_neobychnoe.jpg
Просмотров: 64
Размер:	38,0 Кб
ID:	108435

пробежки и силовые дома?
  #3235  
Старый 06.06.2014, 09:46
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нурнур, пробежка и скакалка - утром дома. Все остальное в моих джимах.
У меня, конечно, есть кой-чего в гараже, но весов/штанг нету.
Я, честно говоря, не фанат - мне не нравятся эти занятия с весами, но просто думаю о цели и делаю через не хочу.
Хотя вчера поздно вечером занимались маленькой группой, когда все ушли и весело так время провели )))

Как на картинке это я во время и после занятий по Муай тай

Обо мне:
  #3236  
Старый 06.06.2014, 09:55
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Е-мое, я от тебя столько слов узнаю - муай-тай, кросс-фит)) Это все в одном джиме?
  #3237  
Старый 06.06.2014, 12:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
Ну вот вечером конечно понесло - после рестика (филе 150 гр, жира ни капли, но соус с дижонской горчицей явно на сливках) схомячила 5 черешенок и 1 клубничку, ну и еще бутыль вина, сорри.... Кароче сорвалась! Хотя читала, если лишнего веса меньше 5 кг, то атаки 1 день нужно, а я вчера все по-честному ела.
Да, только после атаки начинается фаза круиз. Во время которой нельзя фрукты, вино. Можно только белки и чередование с белки-овощи.
Так что это не срыв, жто вы еще диету не начали. Надо всё сначала теперь.
  #3238  
Старый 06.06.2014, 15:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nurnur, Крав, бокс, интервальные - один, кросс фит, Муай тай, веса - второй. Муай тай, правда, через месяц придется отменить временно и концентрироваться только на боксе.
А и кросс-фитом сильно увлекается тоже не надо - там много своего маразма типа фиговых некачественных многоповиорок пока кишки из ушей не полезут ))

Обо мне:
  #3239  
Старый 06.06.2014, 16:11
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

TazDevil , завидую по белому, даже по постам заметно, что прет тебя от нагрузки, у меня все знакомые или бросают или переходят в фазу " прет", а я чета занимаюсь, занимаюсь, все через силу, на трене на часы смотрю через каждые 10 мин, когда же это кончится жду. Вот что предпринять чтоб удовольствие получать, когда этот рубеж наступает? Блин, пятый год себя на каждую треню через "не хочу "....
  #3240  
Старый 06.06.2014, 16:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Когда найдешь то, чем интересно заниматься
Например, я не представляю как можно ходить в трен. зал тягать железо и на машинах сидеть - а кто-то получает от этого удовольствие.
А кто-то приходит к нам на тренировки, скажем, по Крав, получает синяк - и все это не его.

Ага, прет иногда. Бывают дни, когда ничего не прет, все плохо и хочется забить
Сегодня и вчера такие дни, например лежу отмокаю в ванне.

Еще забыла написать, нельзя интенсивно тренироваться каждый день. Нужны дни отдыха. 2-3 дня. Это может быть активный отдых, может быть один день пассивного - просто расслабиться. Короче, нужно отдыхать, иначе можно перегореть. Если что, я не про зарядку и ходьбу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©