Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 07.06.2010, 14:04
Аватар для Viole
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 28
Viole на нуле
По умолчанию

Важная, очень красивая грудь, если и будет иметь смысл, так это после родов.
  #2982  
Старый 07.06.2010, 14:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Красивый исходник, к сожалению, НЕ гарантия красивого результата после операции... тут только руки врача и удача.
  #2983  
Старый 07.06.2010, 14:09
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Да, полностью согласна с Ясей . к сожалению может быть все наоборот.
  #2984  
Старый 07.06.2010, 14:31
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viole Посмотреть сообщение
Важная, очень красивая грудь, если и будет иметь смысл, так это после родов.
Рожать если и собираюсь, так ближе к тридцати. Не хочу ждать так долго.
Яся и Хочу 3-й, я понимаю, что 100% гарантии никто не даст. Просто мне кажется, что операция на нормальной груди полегче, чем на обвисшей или ассиметричной.
Риск есть большой. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я оставила себе время на раздумья. Года два, думаю мне хватит. Я хочу быть красивой! И для этого мне не хватает только БОЛЬШОЙ красивой груди! Если все пройдет хорошо, я буду счастлива! Мне надоели комплексы...
  #2985  
Старый 08.06.2010, 11:41
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Важная
не соглашусь с вами - ИМХО - но когда у тебя годами грудь обвисшая, тубулярная, ассиметричная и прочее - ты подсознательно готова на многие недостатки, тк итак не можешь ни раздется, ни жить с ней свободно (для меня например была в примерочных настоящая мука, не дай бог увидят(( )
а когда грудка изначально ровненькая и красивая - мне кажется любой косяк или недостаток после ОП может стать трагедией(((( тк до того не хватало лишь размера, но в целом было красиво

но вообще тут тема о том, КАКИЕ выбрать. вы сами то на что настраиваетесь, я пропустила? или вам только размер важен? тогда какой объем предполагаете?

Обо мне:
  #2986  
Старый 08.06.2010, 15:25
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
Важная
не соглашусь с вами - ИМХО - но когда у тебя годами грудь обвисшая, тубулярная, ассиметричная и прочее - ты подсознательно готова на многие недостатки, тк итак не можешь ни раздется, ни жить с ней свободно (для меня например была в примерочных настоящая мука, не дай бог увидят(( )
а когда грудка изначально ровненькая и красивая - мне кажется любой косяк или недостаток после ОП может стать трагедией(((( тк до того не хватало лишь размера, но в целом было красиво

но вообще тут тема о том, КАКИЕ выбрать. вы сами то на что настраиваетесь, я пропустила? или вам только размер важен? тогда какой объем предполагаете?
Это может и вы считаете, что грудь красива, но на мой взгляд два мерзких прыща на том месте, где должна быть грудь - это ужас.
Для кого-то трагедия это обвислая или несимметричная грудь, а для меня трагедия - отсутствие груди как таковой! (первый размер на мой взгляд - отсутствие). И я не хочу всю жизнь прожить без первичных женских признаков. Я и так прячу свою грудь, не могу нормально раскрепоститься. И меня в этом тоже можно понять. Сорри за крик души, просто меня не понимают, видимо.
А теперь по ТЕМЕ: Я хочу третий размер как минимум, но не больше 3,5.
Судя по советам (их я получила только два, касаемо имплантов), мне бы подошли 350сс, хочу круглые.
  #2987  
Старый 08.06.2010, 17:29
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я тут недавно склеила фоточки до и после и выслала для галлереи...
потом посмотришь что такое 2 прыщика ))))
  #2988  
Старый 08.06.2010, 17:38
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Важная, а я поддержу тебя в желании провести молодость с красивой И большой грудью.

а про импланты, вот я бы не советовала бы круглые, поскольку грудная клетка узкая, импланты с большой базой не возьмешь, следовательно объем надо компенсировать профилем. А круглые с высоким профилем выглядят мячиками.
А еще лучше выбрать хирурга и посмотреть, что он предложит, и что у него лучше получается.
На мой взгляд тут анатомы дадут лучший результат

Обо мне:
  #2989  
Старый 08.06.2010, 17:46
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu_Ka Посмотреть сообщение
Важная, а я поддержу тебя в желании провести молодость с красивой И большой грудью.

а про импланты, вот я бы не советовала бы круглые, поскольку грудная клетка узкая, импланты с большой базой не возьмешь, следовательно объем надо компенсировать профилем. А круглые с высоким профилем выглядят мячиками.
А еще лучше выбрать хирурга и посмотреть, что он предложит, и что у него лучше получается.
На мой взгляд тут анатомы дадут лучший результат
Спасибо Вам за совет. Обязательно прислушаюсь. Про анатомы и не думала даже после того, как услышала, что они переворачиваются. Подумаю несколько раз и возможно даже выберу анатомы. Спасибо вам.
  #2990  
Старый 09.06.2010, 07:37
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто у нас с пеной есть?
Мне врач сказал, что в моем случае, если решусь на переделку, то можно поставить анатомы пену.
  #2991  
Старый 09.06.2010, 08:22
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то стала сомневаться.. у меня широкая грудная клетка, в обхвате 78. ставлю импланты с базой 12,8 - это не мало?
  #2992  
Старый 09.06.2010, 10:17
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Важная да вы не сердитесь! нас всех сюда привело это стремление- иметь красивую грудь. поэтому поверьте, вас понимают. несогласие я высказала не с вашим мнением, а с фразой "операция на нормальной груди полегче, чем на обвисшей или ассиметричной" - просто ОП она и есть ОП, и красивый исходник к сожалению могут испортить с той же долей вероятности, что и некрасивый, только это выльется в еще большую трагедию. НО - но мы приходим за красотой. и в принципе наверно глупо дуть на молоко
мне тоже кажется что на небольшую грудь наверно лучше анатомы ставить, чтобы шариков не получилось. а вообще галерею посмотрите, какие результаты вам больше нра
ну и объем ИМХО большой, чтобы не были разочарованы, не меньше 350

Обо мне:
  #2993  
Старый 09.06.2010, 14:37
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Девочки, уже писала в другой теме что определились с доктором с размером импланта, но сомнения привели опять сюда. Посоветуйте, на ваш взгляд, что больше подойдет под желаемую мной форму:средний профиль;выс 4,2; диаметр 11,8 ; 320сс или высокий профиль ; выс 5; диаметр 11,5 ; 330сс.
Моя грудная клетка 74 под грудью,84 над; рост 170, исходник на 148 стр.
Это результат allinza. Девочки сколько фоток видела- все красивые, но эта грудь...... честно у меня слезы потекли от восхищения, я в восторге, я поняла, что хочу именно ЭТО!!! до этого я ориентировалась на фото другой девочки. Посоветуйте pls)))))))))
ps: ещё интересует подходит ли диаметр предложенных имплантов, не маленький ли, а то потом будут висеть вниз, а я чтобы стояли хочууууу

очень извеняюсь, не успела добавить в пред идущее сообщение : у меня диаметр железы доктор намерил 13,5: межгрудное 21.
Миниатюры
DSC06278 - копия.jpg   DSC06280 - копия.jpg  

Обо мне:
  #2994  
Старый 09.06.2010, 22:09
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки, я здесь вычитала что круглые импланты чаще пропотевают, так как там находится мягкий когезив по стравнению с анатомами и как последствие контра и другие болячки Что вы насчет этого думаете?
И сильно ли отличается когезив I когезива II в круглых? Хочу поставить себе круглые но чтобы было мягко но без волн и ряби. Девочки с кругляшками поделитесь пожалуйста!
  #2995  
Старый 10.06.2010, 09:52
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

bella-donnа,
у меня круглые стоят с когезив I, достаточно мягкие и упругие,
нет ряби и волн, хотя по-началу немного было, потом видимо обросло своими тканями, сейчас не прощупывается имплантат
(только еслиспециально нащупывать с великими усилием).
могу дать потрогать:d

Круглый:
1. Выбирается гель. У Ментора Когезив I (самый мягкий гель) или Когезив II (более плотный гель). Аналогичный Когезиву II у Мак Ган - круглые импланты с Soft Touch гелем. Круглые имплантаты с более плотным гелем предпочтительнее устанавливать пациентам со слабо развитой подкожно-жировой клетчаткой и тканью молочной железы, то есть когда существует опасность появления «волн» (ряби) из-за мягкости геля.
(с) Саруханов

Обо мне:
  #2996  
Старый 10.06.2010, 12:02
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Девочки не игнорьте, пожалуйста, моё сообщение, заврта последний день когда можно позвонить поменять имплант, потом поздняк help help

Обо мне:
  #2997  
Старый 10.06.2010, 13:18
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

shaid1, если у Вас ширина железы 13,5см, то почему берете намного уже импланты? я думаю, что межгрудное получится большое...

Обо мне:
  #2998  
Старый 10.06.2010, 14:23
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Beata мне врач сказал что берем средний профиль 290 сс, а у него вообще 11 см диаметр(а я с испуга то и не поинтересовалась что у меня то 13,5), а если смотреть ближе к 13см , там уже обьем сс большой, мне многовато, вот думаю позвонить сказать чтобы не 320 (шир 11,8) а 330 (шир 12,5) всетаки так спокойнее. очень боюсь что межгрудное большое будет.
Читаю форум , и у всех девченок кто круглые делает ширина импланта почти равна ширине своего исходника. Прам даже паниковать начинаю. Мой док ,как впрочим и многие, не многословен(((((
Ривавива спасибо
Девочки может вы знаете где посмотреть результаты с круглыми импл. кде делал деаметр меньше своего, я вроде не нашла, да и мало кто это упоминает

Обо мне:
  #2999  
Старый 10.06.2010, 14:47
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

shaid1, на мл не смотри! главное параметры импланта, а не объем! т.к если имплант шире, то и мл будет больше...это же не в профиль пойдет. у нас похожие параметры с тобой (ничего если я на ты?). у меня под грудью 73, рост 175см и ширина импланта 13,1 (я если честно не знаю какая ширина железы была, но наверное около 13см). межгрудное у меня узкое и есть протрузия, т.е я очен довольна...единственное, что у меня высота импланта плохо подобрана, т.к нету транмплинчика и мои анатомы выгледят как круглые...вот если б высота была меньше, было б супер...как на мой вкус...поэтому очень важно все параметры импланта правильно подобрать, а потом уже мл смотреть...;)

Обо мне:
  #3000  
Старый 10.06.2010, 15:37
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Beata, спасибо за ответ ,на Ты не только можно ,но и нужно.
Уменя линейка у arion такая, что потом мл прибавляются много, а ширина всего лиш на 1 мм, и получается сто под мою ширину мне надо 500сс!!!!! на мой исходник 1-1,5 это перебор, думала на счет низкого профиля, но тогда блины получатся ширина 13,1 высота всего лиш 3,5
а где можно твою красоту осмотреть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©