Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 02.05.2010, 22:26
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Yasya, я поверю, что у тебя 2,5 только если ты сама очень маленькая и хрупкая девушка. А если высокая и под грудью не менее 75 см, то тогда дорогая не прибедняйся- 3!!! - и никак не меньше
  #2682  
Старый 02.05.2010, 22:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini Посмотреть сообщение
Если бы сверхвысокий профиль был-было бы еще больше, да?
Да, грудь бы больше выпирала вперед, можно было бы глаза людЯм сиськами выкалывать
Остальная инфа в профиле.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Ясич, хорош скромничать - 2,5 у нее!:d У меня тогда вообще 1,5 получается! Но грудь у тебя выше всех похвал!
У тЕбЕ на мой взгляд 2-ка
Да, эта грудь выше всех похвал, стала бесить меня что то
Минусы и недочеты меня просто выводят из себя последнее время, но чичаз не об этом.

Elena_prekrasna
Обычно, чем девушка меньше, тем сиськи визуально больше. Например, 300 сс у девушки 160 см и 180 см - это две достаточно большие разницы.
Сама я 165см, под грудью 67 + -
У меня в силу роста и низкому расположению имплантов, сиськи на пупе, что придает Хрудям бОльший размер.
  #2683  
Старый 03.05.2010, 17:17
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думате, с моим исходником круглые импланты можно ставить впринципе?
Потребуется ли подтяжка при установке круглых имплантов в моем случае?
Если думаете, что реально круглые установить, то какие они должны быть(Мак Ган-это точно!) профиль, объем...База у меня 12 см-не больше...

Начиталась про перевороты имплантов-решила рассмотреть вариант круглых...До того как у дока спросить о возможности их установки, решила с вами посоветоваться...Вы в этом деле уже профессионалы...Много исходников повидали
Фото моего исходника на 133 странице

Очень нужно ваше мнение

Обо мне:
  #2684  
Старый 03.05.2010, 19:14
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Мне кажется можно круглые, у меня грудь была похожа, но не было птоза, у тебя я его тоже не вижу (в моем представлении), профиль мне больше нравится средний, высокий больше вперед выдается, обем ф себе брала 290, так до 350 мне кажется нормально будет)

Обо мне:
  #2685  
Старый 03.05.2010, 19:36
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Записалась на операцию! на 12 или 13 мая (завтра скажут точно).. Страшнооо, пока думаю насчет Менторов круглых 400-450 сс высокий профиль

Девушки, по моим наблюдениям у большей части из вас стоят Мак Ганы (и поэтому и я планировала ставить Мак), а мой хирург их раскритиковал и привел примерную статистику- у МакГанов в 100 случаях 15 осложнений, а у Менторов- 3(!!!). Объясняя это разными оболочками, у Менторов не такая контурированая. НО! при этом этот же мой хирург Маки ставит! Даже в галерее есть его работы с Маками...может это раньше, конечно, было.. Прочитала, что у некоторых хирургов может быть процент от проданных имплантов какой-то фирмы.. И доктор показал интересные фото (есть на его сайте), где в присутствии президента компании МакГан, хирург ставит импланты Ментор и это президент восхищен результатом..
можете мне кто-то рассказать преимущества обоих фирм?
  #2686  
Старый 03.05.2010, 23:33
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Kamusia, спасибо за мнение
Я свои фото в консультациях давно выставляла, так там ответили, что круглые вполне подойдут.
Если честно, я изначально круглые хотела, чтобы верхний полюс наполнен был, но доктор однозначно анатомы предложил...Поговорю с ним насчёт круглых....Анатомы меня пугают переворотами...
А птоз у меня есть-верхний полюс после ГВ вообще пропал и размер сдулся совсем и кожа как тряпочки стала
Жду еще мнений

Обо мне:
  #2687  
Старый 04.05.2010, 00:51
Аватар для niklena
niklena niklena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
niklena на нуле
По умолчанию

yasya
вау=)
  #2688  
Старый 04.05.2010, 10:22
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

звезда1, странно, но это похоже на чистой воды пиар определенной фирмы.
и что такое контурированная оболочка? контурировать могут любые импланты, если мало своих тканей изначально.
если речь о контрактуре - то у маков поверхность специально шершавая - для предотвращения контрактуры.

Обо мне:
  #2689  
Старый 04.05.2010, 12:26
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

кошатка, хирург сказал, что готовит научную работу на тему почему менторы лучше маков.. а причину он назвал так- у маков более высокая шершавая поверхность, чем у менторов, и эти волоски больше прижимаются и дальше говорил, но я не уловила...

Девушки, кто-нибудь может мне подсказать фирму имплантов Ферарри? Спросила в личных, но ответа не последовало..и вроде почитала по сообщениям Феррари, тоже не нашла..
  #2690  
Старый 04.05.2010, 12:33
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

По поводу статистики... как грится - есть на свете 3 вида лжи: маленькая ложь, большая ложь и статистика :dur:

У Ферарри менторы.
  #2691  
Старый 04.05.2010, 15:02
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

yasya, спасибо! Но хирург говорит, что провел целое исследование, показывал какие-то листики с цифрами...нам с мужем внушил доверие к Менторам, но при этом сказал, что может и Маки поставить, если я объясню почему их хочу) а как я объясню?)) У Феррари очень нравится результат, хотя видела только в белье, у нас и рост и фигура схожи. У нее стоит высокий профиль?
  #2692  
Старый 04.05.2010, 15:24
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Я не верю врачам и статистике, выбирала импланты только по отзывам тех кто ставил и по собтвенному мнению. Хотела макганы но не было размера, нужен был 290 круглые, а максимум что было это 240

Обо мне:
  #2693  
Старый 04.05.2010, 17:37
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Yasya, у Вас очень красивая фигурка и грудь шикарная! И судя по сообщениям Вы добрая и отзывчивая девушка, читаю и опыта набираюсь : )
  #2694  
Старый 04.05.2010, 19:33
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Звезда, да у нее высокий профиль.
Аллинза, шпасиба (смайлик со шаркающей ножкой)
  #2695  
Старый 04.05.2010, 21:18
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
тогда грудь в положении лежа была бы возможно помягче.
Яся, а может и не мягче была бы....
У Вас всё прекрасно!!!!!Услышать бы мнение мужчин по этому поводу:d
Я хочу потрогать и грудь с анатомами и грудь с круглыми имплантами...Чтоб понять самой, какая она на ощупь:d
С анатомами сделаю это в ближайшее время-мне девочка с форума любезно разрешила это сделать:d Огромное ей спасибо
А вот с круглыми пока неопределенность, но уверена, что и это решится...
Я вот сейчас даже мужа стесняюсь, а перед кем-то еще вообще раздеться стыдно(даже на спорте перед женщинами)...Вот будет у меня такая же красота, как у Вас-я просто счастлива буду
Ясечка, это всё весна-гормоны, вот настроение и скачет

Обо мне:
  #2696  
Старый 04.05.2010, 21:51
Аватар для Kiska
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 29
Kiska на нуле
По умолчанию

Интересует такой вопрос, в чём отличие высокого профиля от обычного ( имплантантов)? Форма капельки? После увеличения грудь не обвисает вдвойне от такого веса? Лучше ли ставить имплантанты под мышцу нежели под железу?
  #2697  
Старый 04.05.2010, 21:56
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

yasya, по поводу имплантов лёжа, не расстраивайся, круглые тоже жёсткие(у меня точно). Гинеколог, при осмотре лёжа на кресле, даже испугалась, когда дотронулась- не натурально твёрдая.
mini, я трогаю стоя свои круглые и трогала подруги анатомы- разницы не заметила по мягкости. Думаю на это ещё влияет наличие своих тканей, чем больше тем мягче.

Обо мне:
  #2698  
Старый 04.05.2010, 22:16
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Мне доктор про мягкость сказал, что мягкость имплантов не играет никакой роли...Всё зависит от того, как капсула сформируется, сколько своих тканей и т. д.
Что часто грудь с анатомами мягче, чем с круглыми имплантами...
Я решила к доктору еще раз наведаться, чтобы уже окончательно определиться с формой и объемом импланта...и про перевороты анатомов всё еще раз расспросить...

Обо мне:
  #2699  
Старый 04.05.2010, 22:48
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Мне тоже. Так что шансов у меня, очень мало.
  #2700  
Старый 04.05.2010, 22:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мини, шпасибо по поводу мужчин и силикончика есть отдельная темка... загляни
Киска, что такое обычный профиль?
Василич, спасибо... а то я себя чеготось загрызла просто! И именно сейчас, депрессую и грудь под раздачу попадает. Ведь я на консах щупала импланты и круглые, и анатомы, и они мало чем отличались по мягкости ели уловимая разница. Да-да и да, что весь фокус в своих тканях. У меня вверху грудь очень мягкая даже лежа... а вот нижний полюс... беее... то ли тканей там не хватило (но тогда бы рябил, а не рябит ничего), то ли высокий профиль мягким не бывает... ведь именно где имплант потоньше там и мягонько.
Мини, перевороты чаще случаются если свои ткани, извиняюсь, но другого слова подобрать не могу, но главное суть... ткани дрябленькие Если на слабенькие ткани и растянутую кожу груди, да анатомы больших размеров, то риск переворота возрастает. Мне и док так говорил, и тут на форуме был случай переворота именно по этой причине.
А вообще, мне док говорил, что если работа хирурга выполнена грамотно по формированию кармана, то не должно ничего вращаться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©