Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.05.2008, 16:04
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Катруся, думаю не стоит также категорично рекламировать подмышечный доступ и категорично всех врачей рекомендующих доступ под грудью списывать в третьи эшелоны Вопрос неоднозначный и не нам, не профессионалам, ставить оценки о квалификации всех врчей сразу, кто считает не так как кто-то из нас .
Потому что это так и есть. Подгрудный наиболее простой вид доступа для врача. Иногда он оправдан и приемлем, но когда на исходный нуль его делают и рассчитывают при имплантах менее 300сс получить подгрудную складку, то это доктор лукавит, а пациентка занимается самообманом. Я вполне сознаю, что говорю может быть не для всех приятные вещи, но я говорю правду. Я на форуме достаточно долго и у меня на ум приходит не одна история, когда потом девушки сетовали " что если бы я знала, то не стала бы делать под грудью". Проще всего всем подряд писать, как все мило замечательно. но я не хочу грешить против истины. Швы Мамочки хороши, никто не спорит, более того могу еще пару-тройку девочек с подтяжкой назвать, у кого швы практически идеальны, но общая тенденция такова, что сначала шов тоньше, "ползет" он потом.

Обо мне:
  #162  
Старый 12.05.2008, 16:10
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

LAnKA да ничего конечно,можно и на ты) у меня в принципе небольшие швы получились, один в 5см второй почему то чуть длинее(но я еще перемеряю поточнее) :d ,а вот у Аква-Маришы вроде вообще 3 см вышел красота однако!!!

Обо мне:
  #163  
Старый 12.05.2008, 16:13
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Соглана - это самый эстетичный способ! Но ведь если было бы все так просто, все бы мы делали под мышкой и дело с концом..(а не под грудью и не по ареоле)... 8))

И потом, что таких нет, которые получив соотвествующие проблемы, пожалели о доступе под мышкой? О них тоже наверное стоит поговорить в таком случае, а не только о девочках которые плачутся о толстых швах и сравнить масштабы

Обо мне:
  #164  
Старый 12.05.2008, 16:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мыша, если переживаешь за здоровье, то нужно делать под грудью. Самый менее травматичный способ.
Или как правильно заметила Веточка - не делать вовсе.. Все таки операция такого рода - объективно говоря не необходимость, а каприз ;) ...
Периалярный доступ и подмышечный предпочтительны при исходной маленькой груди, именно потому что нет подгрудной складки. Риск есть при любой ОП. Келоид может быть при любом виде доступа. Но когда я читаю, что после мамма с доступом через подмышку нельзя будет заниматься спортом или то, что ты пишешь выше, я считаю своим долгом опровергнуть этот бред. Или не делать или делать под грудьюБольше всего затрагивается железа при доступе по ареоле, а подмышка и под грудью примерно одно и то же.

Обо мне:
  #165  
Старый 12.05.2008, 16:34
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Про наименее травматичный способ возражений надеюсь нет?

Катруся, любом случае, я лишь высказываю свою т.з., на истину в послденей инстанции не претендуют даже врачи, тем более я
Ты вот решилась на подмышку и все прошло благополучно, и я тебе завидую Класс...

Обо мне:
  #166  
Старый 12.05.2008, 16:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Самый травматичный это трансареолярный, когда железу проходят насквозь. А при подгрудном и при подмышечном железа практически не травмируется. По крайней мере сохраняется целостность молочных протоков, если речь идет о возможности последующего ГВ. Хотя если ты хоть раз видела кадры маммо, то должна понимать, что прям о нетравматичности говорить не приходится.

Обо мне:
  #167  
Старый 12.05.2008, 17:10
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Уш канечно, не травматичного нет... а жаль..."Безконтактное увеличене груди" Было бы классно ..

Обо мне:
  #168  
Старый 12.05.2008, 18:17
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Увы. Если подгрудной складки нет, то её и не будет. Ничего не опустится настолько, чтоб создать складку.Это иллюзии.
А у меня ее нет что ли вообще? По-моему была какая-то и еще опустится,я это знаю,уже опустилась и ушел чуть в складку шов...а я на сестре видела в 2 месяца грудь стояла и было видно шов,а в 3 месяца опустилась грудь и шов вообще не стало видно! а сам шов вообще даже когда на него смотришь не видно,что это шов вообще!

Обо мне:
  #169  
Старый 12.05.2008, 20:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Конечно не было, то есть как анатомическое образование подгрудная складка есть у всех, но в том виде, который может полностью скрыть шов, у тебя её не было. Главное чтобы тебя все устраивало и все нравилось, в конце концов для этого ОП и делаются. Я например перфекционистка, я вижу шов даже на фотах, которые не лучшего качества.

Обо мне:
  #170  
Старый 12.05.2008, 21:02
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Да может и не скроет до конца,но я знала на что шла,сама выбрала этот доступ и не жалею,швы не страшные и когда посветлеют их практически не видно будет..

Обо мне:
  #171  
Старый 12.05.2008, 21:16
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Вынуждена согласиться с Катрусей. Я довольна своей грудью (хотя в последнее время хочется больше). НО: ее подмышечный доступ выглядит гораздо лучше, чем мой подгрудный (хотя швы у меня и маленькие, и тоненькие). Единственное утешение: я никогда не загораю и не ношу бикини
  #172  
Старый 12.05.2008, 21:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Vio, все таки нужно быть объективной, как мне кажется, чтоб не вводить в заблуждение тех, кто еще только собирается делать ОП. Как можно говорить, что не видно, если видно?
Миниатюры
thum_4576481aaa093e738.jpg  

Обо мне:
  #173  
Старый 12.05.2008, 21:43
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Катруся, Vio писала " практически видно не будет" в будущем времени и без абсолютизма ))
Да шов виден, но тут вопрос во первых собственного восприятия.. Кто-то поверь совсем не компексует на эту тему...
И вообще едиснтвенный минус этого доступа - эстетический..
А минусов у подмышки несколько больше и серьезнее с т.з. здоровья. Дай бог что бы у всех все было хорошо..

Обо мне:
  #174  
Старый 12.05.2008, 21:44
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Я говорю,что когда грудь опустится,а она еще опустится через месяц-два,и швы будут в складке,когда побелеют тогда и не будет так видно как сейчас

Обо мне:
  #175  
Старый 12.05.2008, 21:47
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

А какие минусы у подмышки с т.з. здоровья?
  #176  
Старый 12.05.2008, 21:47
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, а можно поподробнее про эти минусы для здоровья? Только с медицинской точки зрения, а не с обывательской.

Обо мне:
  #177  
Старый 12.05.2008, 22:09
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Ну Катрусь, ну не в падая в подробоности про сухожилия, лимфы, железу не станем..просто вот любую ссылку откроем и цитируем.. "Доступ через подмышечную впадину в силу травматичности и необоснованного усложнения операции во всем мире очень непопулярен, он дает плохой обзор операционного поля, сложнее проконтролировать тщательность остановки кровотечения и поэтому используется редко и неохотно."
"
Субмаммарный доступ самый простой надежный. Разрез делается в складке под грудью и составляет 3—4 сантиметра. Этот метод наиболее удобен для хирурга, а значит, и качественнее удается сформировать ложе для имплантата; и, что самое главное, не повреждается ткань молочной железы. Единственный минус этого метода — остается хоть и мало, но все-таки заметный рубец.
Преимуществом разреза в подмышечной впадине является то, что на самих молочных железах не остается рубцов, но операция технически сложнее, поскольку с этой позиции трудно достичь нижней части груди."

Обо мне:
  #178  
Старый 12.05.2008, 22:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

не выдерживает никакой критики, выдержка из журнала какого-то, скорее всего женского, а не профильного. Тоннель и лимфоузлы расположены на разных уровнях, если очень страшно, можно узи сделать перед ОП. Как раз во всем мире в настоящее время наименее популярен доступ под грудью, как устаревший морально Повредить сухожилия это вообще что-то из области "страшное кино", это только если мясник будет Оп делать. Не секрет что основная индустрия красоты сконцентрированна в америке, достаточно посмотреть хотя бы самую банальную передачку типа "доктор голливуд". вот не делают они под грудью. по ареоле и даже через пупок пожалуйста, а вот под грудью нет. Даже на этом сайте, в большинстве своем работы с доступом под грудью это или сибирь или краснодар или украина. Еще раз оговорюсь, что я не говорю о случаях, когда своя грудь была ДО приличная и когда этот доступ был вынужден в силу невозможности или нежелательности другого.

Обо мне:
  #179  
Старый 13.05.2008, 00:27
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Девочки,а я все с тем же))
вот не понимаю я,неужели у разных хирургов так различаются методики,при условии доступа из подмышки,что одним прямо таки запрещают поднимать руки месяц-полтора,а другим наоборот...Мне в последний раз объяснили,что мышцы во время оп задевают и работать с ними надо,чтобы спайки не зарубцевались,а другие что,не задевают мышцы?не веритсякак-то...у меня одна рука уже свободно поднимается,а вторая,там где сухожилие тянет совсем нет((
и с бельем ,напр,тоже одни разрешают в 2мес с косточками,другие до полугода нет..как так

Обо мне:
  #180  
Старый 13.05.2008, 00:33
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Ну насчет косточек не знаю, я их и раньше вытаскивала, они прям впивались конкретно в меня худосочную, а про руки мне тоже не понятно, ты вот когда первые разы про это писала, я тоже призадумалась.Про свои руки могу сказать только одно: поднимала их по чуть-чуть совсем, если чувствовала дискомфорт останавливалась, щаз поднимаю почти до концаКороче, они поднимаются с каждым днем все лучше и лучше

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©