Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1881  
Старый 05.05.2011, 15:53
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Janna, Lanita, Леся- спасибо за ваши ответы, каждый принёс какую-то новую информацию.

Janna, я спортом понемножку занимаюсь давно, но более интенсивно-последние 5 лет после родов. Не было работы с грузами больше 2 кг, поэтому я и хочу заранеее узнать, как и во что может вылиться увеличение, чем чревато, если забросить большие (в моём понимании опять таки) веса.

Леся, нет, в инвалидную коляску я не собираюсь, и здоровый образ жизни, правильное питание, равно как и занятия спортом-для меня всегда были ежедневной рутиной. Ты предельно ясно всё объяснила насчёт мышц, очень интересная информация, полезная, особенно насчёт их старения и атрофирования-спасибо. Для себя делаю вывод-если что-то не понравится, по совету Luca всегда можно будет заняться чем-то альтернативным.

на этой теме я сижу, потому что пилатес мне никаких особых изменений не дал. Только пресс был крепкий, вот и всё.

Lanita, я сегодня провела тренировку по твоей программе cardio 1000 abs на пресс. В общем вместе с растяжкой и разминкой ушло 1 ч. 20 минут, эти упражнения все знакомые, сложностей при выполнении не было, только с опорой на руки было тяжеловато, потому что руки слабые. Пресс что-то совсем не горел , хотя всё делала правильно и акцентировалась на каждом движении во время упражнения, но он у меня привычный к этим делам, хоть и с жирком. Ещё, я думаю, многим читателям твоего сайта было бы полезно, если бы ты добавила что-нибудь про правильную технику дыхания во время упражнений, правильное дыхание ведь очень важно для работы мышц. Я часто видела в зале как девочки постоянно дышали ртом, или сжимали рот, при напряжённых упражнениях не дышали совсем, и тогда тренеру по сотому кругу приходилось объяснять- вдох на расслабление, выдох на напряжение, тогда и заниматься бывает легче. Может быть, есть люди, совсем об этом неосведомлённые, новички, им было бы полезно это знать.

Еще о 12-м упражнении, поочерёдное поднятие ног вверх. На видео очень хорошо видно, как молодой человек подложил под ягодицы руки, нас тренер при такого рода упражнениях тоже заставляла это делать, чтобы не было нагрузки на спину...но кто-то может опять таки не обратить на видео внимания, и не подкладывать руки под ягодицы, ты могла бы подчеркнуть этот момент в описании упражнения, мне кажется это очень важно с медицинской точки зрения...

кстати, это правда, что в Европе тренера шугаются от подобных упражнений, лёжа-ноги вверх?..с нами занималась одна девочка с Мальты, когда мы делали эти упражнения, она делала обязательно что-то другое, потому что её тренера там никому подобных упражнений не разрешали. На что наша тренерша (она русская тоже по-национальности) ей отвечала : "Эх, эти европейцы! Разве они знают, что такое железные русские спины!" )))

Тренировка мне понравилась, спасибо большое! Выходит, почти полный час, посвящённый полностью прессу
  #1882  
Старый 05.05.2011, 16:02
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Хотела ещё в качестве примера привести фото одного из моих тренеров и показать какие фигруры мне очень нравятся, то есть женственно, и накачанно в меру. Ей, кстати, 38 лет, и занимается ух как! Кстати, Lanita, у неё была программа очень похожая на твою, микс кардио и силовых, но опять таки силовые с небольшим весом. И она так же как и ты всегда нам говорила, что программа должна быть разной, всё время что-то новое нам давала, такая большая умничка...Я прозанималась полтора года, и ушла((( думаю, по большей части результатов не было из-за неправильного питания, один момент было 53-54, потом опять поползло вверх углеводы проклятые:susel:

вот моя красавица, обожаю её как человека, иногда даже жалею, что ушла с её занятий((( потому что на последних групповых занятиях нас только изматывали кардио, махами, скаканием, и нудной одинаковой программой:susel:
Миниатюры
trener 1.jpg   trener 3.jpg   trener 4.jpg  
  #1883  
Старый 05.05.2011, 16:04
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Не рельефные бедра ,торс и попа у мя восторг вызывают,руки были накачены,счаз поглядела тож поработать надоть,блин тяжко так питание менять,Ланита ты же тоже долго к этому шла?

Обо мне:
  #1884  
Старый 05.05.2011, 16:17
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Габриэль посмотрела выложенные фотки, на первой фотке на такой платформе у всех будут красивые ноги, а остальные фотки так, по-моему девочки с сайта, я имею в виду тех которые выкладывали фото, леся, ланита, blond, покрасивше будут) вобщем для меня например фотки не показательные, обычная такая девушка, не скажешь, что тренер....Наши девчонки красивее!)
  #1885  
Старый 05.05.2011, 16:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, да, понимаю про белок конечно, стараюсь в течении дня есть его.
LUCA я к отекам не склонна вроде. Просто тренирусю поздно вечером. если сразу после тренировки выпить, то ужинать нельзя нормально уже, а ждать пару часов это слишком поздно будет. Я попробую, если отеку, то буду думать.

Gabrielle я, если честно вас не очень понимаю. Вы везде пишете, что вам нравятся худые, удлиненные и нерельефные фигуры, а тут в качестве примера выставляете совершенно другой типаж. Девушка склонна к полноте, ноги слишком здоровые, особенны бедра явно перекачены. Ничего не понимаю
  #1886  
Старый 05.05.2011, 16:20
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите на Ланиту и Лесю и поймите, что если вы хотите быть как можно дольше молодыми, красивыми, спортивными, то правильное питание и регулярные качественные тренировки должны стать вашим образом жизни.

В противном случае это пустая трата времени.
Надо четко понимать, чего вам хочется. И надо отдавать себе отчет в том, что если этого хочется на самом деле, то придется себя воспитывать и заниматься регулярно, менять питание, отказаться от слабостей и вредных привычек.
Волшебства, увы, не бывает.

Gabrielle, согласна с девочками. Пример не очень удачный. Особенно смущает живот...
  #1887  
Старый 05.05.2011, 16:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не поняла про ужин, когда растишь мышцы ужинать можно сразу после тренинга. Или думаешь в тебя столько не влезет? Утром добавляй протеин и в обед. Но я честно ненавижу коктейли, всегда предпочитаю натурпродукт.
Есть такая темка по пилатесу, значит хреновый тренер был. Силовой пилатес легко заменяет силовой трениг и дают именно фигуру с длинными мышцами, очень женственную и подтянутую. Но я лично за сочетание силовых с пилатесом, у меня стало все неплохо , когда добавила пилатес. Изящнее стала. Жду не дождусь, когда вернусь в зал уже.
  #1888  
Старый 05.05.2011, 16:35
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

всё, тапки летели долго и насыщенно

Фото, наверное, не удачное, других у меня нет, но в жизни она действительно миниатюрнее...

Кошечка, мне нравятся разные фигуры, если они красивые, главное, чтобы не были мужеподобными в моём понимании. Сложно объяснить,ведь нет единого эталона...

девочки, ещё вопрос- правда ли, что после упражнений на пресс, нужно обязательно качать и спину, так как мышечный корсет один, и если качать одно, и не затрагивать другого, могут быть проблемы со спиной впоследствии?..опять таки, говорю со слов своих тренеров, не знаю, насколько это достоверно.

Luca, у нас был обычный классический пилатес, я, откровенно говоря, даже не знаю в чём различие между ним и силовым...это случайно не те самые известные тренировки от Марии Винзор? видела эти диски на амазоне..
  #1889  
Старый 05.05.2011, 16:42
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Во во у мя со вчерашнего спина болит и зачем мне нужны были эти скручивания?

Обо мне:
  #1890  
Старый 05.05.2011, 16:45
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Фортуна, я не думаю, что от одного раза могут быть какие-то серьёзные проблемы со спиной. Возможно, Вы просто непривычны к тренировкам, или был большой перерыв между последней тренировкой и новой.

мне просто интересно мнение девочек, о том, надо ли в обязательном порядке качать спину после пресса.
  #1891  
Старый 05.05.2011, 16:48
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Дай бог,перерыв не большой,просто не делала я никогда скручивания,а тут красоты захотелось

Обо мне:
  #1892  
Старый 05.05.2011, 18:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, тренировка Кардио АБС-это кардио тренеровка с элементами пресса. Для тонуса. Она вводится как дополнительная, от неё чудес не будет. Для тренировки пресса-это Пресс 600 и С мячём, последнее особенно хорошо идёт. Вернее, пресс работает во всю.
Руки я подкладываю всегда, в таком положении, что руки не просто под ягодицами, но и под спиной.

Правильное дыхание-это можно поискать в интернете. Габриель, у меня всё же есть ещё личная жизнь, и блог-это не работа, а всего лишь то, что я хочу, то и выкладываю. Если я начну там энциклопедию устраивать, то у меня будет полноценная работа, а не хобби, кто мне за это платить будет? Давай простые вещи самим находить, в сети полным полно этого. И таблицы БЖУ продуктов изучи, их полно на различных сайтах с диетам. Я нахожу время на важные вопросы, но на такого рода можно самой заняться поиском. Без обидок.

Габриель, девушка-идеал твоей фигуры, по мне так вообще обычная;... Извини, конечно. Крепкие ноги(икры вообще огромные, ну это на любителя) а верх не развит вообще. На последней фотке видно слаборазвитые мышцы спины и плечики, кста, заплывшие жирочком, никакого рельефа, мышц. Но это моё мнение. Или я слепая Чего-то не вижу...

  #1893  
Старый 05.05.2011, 18:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ты боишься стать такой?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	25,7 Кб
ID:	56149Нажмите на изображение для увеличения
Название: kira4.jpg
Просмотров: 21
Размер:	44,7 Кб
ID:	56150Нажмите на изображение для увеличения
Название: kira2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	47,5 Кб
ID:	56151
У меня только такие фигуры вызывают ассоциации с мужчинами. Но тебе это не грозит.
Даже 10% этой мужеподобной фигуры:d

  #1894  
Старый 05.05.2011, 18:29
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

У меня супруг в шоке))

Обо мне:
  #1895  
Старый 05.05.2011, 18:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Можешь ещё раз шокировать
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l_5c2bc856d19b478494028940d3cf2f94.jpg
Просмотров: 25
Размер:	79,4 Кб
ID:	56152Нажмите на изображение для увеличения
Название: kira_blackshorts.jpg
Просмотров: 21
Размер:	96,7 Кб
ID:	56153
:dНадеюсь, слово мужеподобный у нас теперь реже будет звучать

  #1896  
Старый 05.05.2011, 18:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Габриэль, не обижайся, но пример с тренершей - это как раз тот пример, который я людям привожу : посмотри на тренера и реши хочешь ты у него заниматься или нет. Я бы точно не хотела.
Верха нет вообще, ноги не перекачаны совсем (как Кошечка пишет), а заплыли жиром. Из-за этого кажутся большими.

Ланита + 100
Примеры, которые Ланита привела - это спортсменки, кот выступают в бодибилдинге (симпатичные кстати вполне, бывают и пострашнее ). Это совсем другой разговор. Это спорт. Кстати огромный труд и деньги, чтобы сделать такое тело. Обсуждать таких спортсменок нам типо "не хочу - хочу быть такой" - это не тот уровень. Мы добиваемся красивой фигуры (у каждого свое). Они - занимаются профессиональным спортом. Нравится он , не нравится, это уже другое дело. Мне так вообще никакой проф спорт не нравится.

Обо мне:
  #1897  
Старый 05.05.2011, 19:22
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за мнение о моём тренере, наверное, так оно и есть. Мне, видимо, стоит поучиться отличать жир от накачанных мышц. Это не идеал красоты, я не разбираю её по частям, просто как-то смотрю, и в целом она мне нравится. Может, ещё и потому, что знаю её лично как очень хорошего человека.

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Для тренировки пресса-это Пресс 600 и С мячём, последнее особенно хорошо идёт. Вернее, пресс работает во всю.
спасибо, я обязательно попробую обе.

Цитата:
Но тебе это не грозит. Даже 10% этой мужеподобной фигуры:d
Про Сузанну ты тоже написала что-то подобное. Это, надо понимать, ирония, означающая, что от занятий для меня никакого толка не будет?

Цитата:
Правильное дыхание-это можно поискать в интернете. Габриель, у меня всё же есть ещё личная жизнь, и блог-это не работа, а всего лишь то, что я хочу, то и выкладываю. "
Ланита, я написала об этом, исключительно потому что заметила как ты постоянно работаешь над сайтом и вносишь какие-то новые, качественные коррективы, от чего сайт только выигрывает в качестве и числе заинтересованных посетителей. Я не посягаю на чьё-то время и тем более на личную жизнь. Технику дыхания я знаю, и гугл, так же как и все прочие поисковики-мои лучшие друзья. К сожалению, в который раз убеждаюсь, что люди очень часто неверно оценивают то, что совершается из искренних и хороших побуждений.

А форум я рассматривала как естественный источник информации и опыта, которым могут поделиться живые люди, испробовавшие многое на себе.

К своему большому сожалению вижу, что слово "мужеподобный" многих почему-то задело, хотя я ни к кому лично его не применила.

Что же касается большего числа вопросов с моей стороны-то их больше не будет.
  #1898  
Старый 05.05.2011, 20:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, ты очень зря обижаешься на ровном месте. Серьёзно.
Никого не задело мужеподобная фраза, просто здесь большинство из нас видят картинку мужеподобности перед глазами. Я тебе сейчас покажу свою фигру в целом.
Девочки, сорри за качество, снимала в постирочной комнате.
Так вот, мою фигуру в одном блоге описали как перекаченную и МУЖЕПОДОБНУЮ! Мужеподобной я себя назвать не могу. Перекаченной тоже, а вот ноги, особенно бёдра жирными-да! И именно с этим жиром я и борюсь. Что было раньше, даже показывать стесняюсь. Но было очень жирно. Перекаченности я у себя не вижу, если уйдёт излишек сала, то для меня будет идеально! В плане форм и пропорций. Для меня на данный момент в себе-это перевес жира в нижней части. Но тем не менее, многие меня будут называть мужеподобной! Так вот, я это к чему, если бы меня трогало чьё-то мнение о моей мужеподобности, мне нужно было бы бежать в туалет и рыдать там!
Ну мы тут все взрослые люди, и ценим своё и чужое время. И делимся опытом и мнением. Со всеми.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled 2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	92,6 Кб
ID:	56165
Девочки, вот, новый план, точнее продолжение, хочу добить ножки, уменьшить объёмы сала, раздражает сало над коленями, очень.. Висит. Короче, склеила фотки и поняла, что пахать и пахать... Мне плохо...
Правда, это лучше, чем было в прошлом году...
В любом случае
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5436.jpg
Просмотров: 56
Размер:	31,0 Кб
ID:	56166

  #1899  
Старый 05.05.2011, 20:44
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Габриэль, я согласна с Лесей на все 100% и по поводу проф. спортсменов - там адская работа и это реально работа у них, плюс многие кто не участвует в соревнованиях, а просто выступают принимают всякие препараты, лично мне даже до Леси как до Киева раком (извините, просто поговорка такая)- у меня работа, ребенок, весь быт на мне, стараюсь собой заниматься как могу) и по поводу тренеров тоже согласна, проверенно 100%, твой пример тренера как идеала крайне не удачный. И не стоит обижаться, просто мы обмусоливаем третью страницу того как не накачаться как мужики, что априори нереально для многих....
  #1900  
Старый 05.05.2011, 20:58
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, секси-фигура, секси-платье и очень хорошенькие ножки!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©