Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 28.02.2008, 10:32
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Катюш, а зачем тебе затрагивали нижние веки? Это обязательно при шлифовке щек или ты сама захотела? Мне все в том же Эклане сказали ( к ГИ только завтра еду), что чтобы не было границ это надо делать обязательно. Но мне все равно до конца непонятно зачем....если потом все равно все выровняется...И потом как там делать шлифовку если под веками уже глаза!!! Это как надо делать, чтобы глаза не задеть...Не понимаю...
  #642  
Старый 28.02.2008, 13:21
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Девочки! записалась к Фисенко на 17 марта))) я 14-го прилетаю только) секретарь Юля мне сказала, что теперь круглый год делают, потому что "такая хорошая защита теперь стала")) ну, не знаю....

Кати, а мне тоже не понятно про веки, зачем? ты же молодая еще, вроде?..)))

и страшно там как-то шлифовать, кожа тонюсенькая..... а не знаете, синяки под глазами не уберутся?...

Настена, совершеннно согласна, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сайт, и девочки замечательные!! )))
  #643  
Старый 28.02.2008, 13:45
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

NastenaM, под веками нужно делать только если у тебя там есть морщинки, если нет то делать не надо, там явной границы нет, основная заметная граница это если делать только щеки без подбородка, я второй раз делала подбородок именно для того чтобы границы не было, так бы и не шлифовала подбородок, и речь идет о нижних веках))))) внизу глаза а не сверху))))верхние веки вообще не шлифуют))))

Maru, вот я тебе что скажу, делать можно только до марта!!! это правило которое лучше соблюдать, меня вот тоже на лоб еще разводили, ноя устояла, помни что они на тебе деньги делают, мне сама Фисенко сказала, что у меня кожа смуглая и она вообще мне советовала на осень перенести, но я сказала что у меня осенью времени не будет на это, она тогда сказала чтоб на солнце вообще не появлялась: машина-работа-дом! никакого солнца, если у тебя кожа очень-очень белая, тогда можно в принцыпе, но я бы не рисковала, я тему шлифовки изучала достаточно давно и еще год назад хотела делать именно в марте-апреле, но мен остановили - опасно - можно себ ена всю жизнь заработать пигментацию...зачем такие жертвы?

под глазами у меня были мелкие морщинки, не знаю мне 25 но они были, одна под одним глазом, 2ая по другим))))))теперь вот нет)))

да уж этот сайт находка, больше инфы чем тут нигде не находила))
  #644  
Старый 28.02.2008, 14:27
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, у меня реально все лицо в прыщах, при чем таких раньше не было, с белыми головками и болючие, блин, мне кажется, что мазь, которую оставляет Г.И. очень камедогенна, вся в зеленке и спирту((((
И еще, девушки, если у вас есть предрасположенность к образованию келоидных или гипертрофических рубцов - вы в группе риска что бы и кто бы вам не говорил.
  #645  
Старый 28.02.2008, 14:33
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Странно, а мне Пирузан сказал, что нижние веки надо просто для того чтобы не было границы...иначе будет что-то наподобие шрама под глазами...мне тоже пока рано морщинки убирать...есть у меня там небольшие морщинки, так как я - человек улыбчивый и веселый...Но я даже внимания не обращаю на них...Так низ глаза, самый низ как раз под нижним веком и находится... и потом...если они до ресниц шлифуют, страшно, что глаз задеть могут...и там правда кожа тонюсенькая...не хочу я эти нижние веки делать ))))
  #646  
Старый 28.02.2008, 15:11
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

ну, я уже билеты все равно купила, так что поеду и поговорю в любом случае. а если щас не стоит, то можно попробовать осенью... но не знаю, может и не получится, а что тогда делать?
кожа у меня светлая, совсем не смуглая.. ну, это я так думаю)))) доктор в этом понимает что-то наверное?.. надеюсь.

а никто с вами про угри не говорил, что их сначала вылечить надо, а то как то жалко на новую кожу все по новой.. или я одна такая с угрями? я имею ввиду такие беленькие, жирненькие, и ... выдавливаются достаточно легко..(упс..)))

девочки, а еще:
не знаете, если ямы ОЧЕНЬ глубокие (у меня есть две такие), можно ли как то с ними справиться? может, как-то изнутри разбить этот рубец, что ли? (это я так, фантазирую..) никто не сталкивался с такими вещами?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.02.2008 в 23:26. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #647  
Старый 28.02.2008, 15:30
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru, в какой-нибудь клинике вам могут посоветовать коллост гель, он поднимает дно рубца, но дело это не одного месяца и 1 процедура стоит около 6 т.р., эффект почти нулевой. Почитайте в разделе "консультации" ответ Оли Устиновой, она его пропагандирует, но не знаю - зачем.
  #648  
Старый 28.02.2008, 15:50
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Кати, где твои фотки?))

в альбоме у меня лежат. но на фотках в профиль как то не так видно две мои огромные ямы, пожалуй, лучше всего в анфас видно. даже ассиметрия щек из за них ..

Злата, спасибо за инфу про гель. но, если не помогает, тогда какой смысл?.. а больше ничего нельзя сделать? я боюсь, что эти два лунных кратера так со мной и останутся навсегда((.

Злата, уже глаза у кучу, но про гель ничегошеньки не нашла...((( может, ты может ссылочку кинуть, а? )))
плииииз

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.02.2008 в 23:27. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #649  
Старый 28.02.2008, 18:32
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru, вам коллост гель не поможет, шлифовка раза точно 2, я не врач и это только мое мнение , могу судить по вашим фото.
ВЫ были на консультации у врача?
  #650  
Старый 28.02.2008, 19:13
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Злата, на самом деле все еще хуже, чем на фотках))))))))))
так что на шли фовку я готова, я думала, в дополнение к ней как то побороться с кратерами))
на консалт я записалась на 17 число, 14 прилетаю.
Злата, давай на ты, а?)) как то неудобно выкать.. хотя по правилам этикета положено, конечно))
  #651  
Старый 28.02.2008, 19:24
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru, давай, конечно же, на "ты".
Ты планируешь оперироваться в марте у Фисенко?
С кратерами ничего не поделаешь, только шлифовать и не один раз, т.к. сразу глубоко нельзя из-за большого шанса возникновения рубцов, это не надо ни тебе, ни врачу, Посмотришь у Г.И. фотки, у нее целый альбом "до" и "после".
Вот только сегодня общалась с Г.И. как же она потрясающе выглядит)))

Maru, кстати, твои шрамики от серьезного акне или рукотворных дел, то есть , дай-ка, я че-нить поковыряю-повыдавливаю, а -то жизнь не в радость))?
  #652  
Старый 28.02.2008, 19:29
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

а и то и другое было))) к сожалению, должна признаться, что ковыряюсь до сих пор, и ничего не могу с собой поделать*((( хоть руки отрубай! я поэтому и спрашиваю уже в сотый раз, КТО-НИБУДЬ ВЫЛЕЧИЛ УГРИ?!!! я тоже хочу!
  #653  
Старый 28.02.2008, 19:34
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Лечение акне - долгий и тяжелый путь. По схемам, которые для каждого страдающего индивидуальны.
Мари, а после шлифовки тоже будешь ковырять?
Кстати, из какого ты города и где поселишься после оп или сразу на поезд/самолет?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] коллост в стоматологии, в состав коллоста входит бычий коллаген, и, если на него есть аллергия - то низзя. Была интересная статейка, что-то не могу ее найти.
Но губы увеличивать им не стоит, его хорошо вводить в пролежневые карманы, он достаточно многофункционален.
Я этой темой не владею настолько, чтобы разглагольствовать, но при кратерах не поможет, как бы убедительна не была доктор.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.02.2008 в 23:29. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #654  
Старый 28.02.2008, 20:15
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

я вообще-то из москвы, просто щас там не живу))
про операцию пока не знаю, ее же в тот же день мне не сделают же.. и потом, если все в один голос говорят, что надо 2-3 шлифовки делать, то это же пару недель перерыв должен быть, правильно?.. а потом опять ждать когда корку снимут... не знаю, смогу ли я так надолго вырваться. я вообще-то билет обратно еще не брала))

а как быстро мне все пошлифуют после консалта, у кого как было, девочки? а анализы надо какие-нибудь?

а от акне-то я как раз избавилась (т-т-т), я про обычные угри говорю, которые я никак не могу перестать ковырять... очень надеюсь, что после шлифовки не буду!!! но поручиться за себя не могу(( прям хоть на гипноз иди!((

Злата, про гель: не, не то что-то... я где то слышала слухи, что такой рубец можно как-то изнутри разбить.. тогда он приподнимется.. что-то типа того) но я не знаю на самом деле..
  #655  
Старый 28.02.2008, 20:15
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

NastenaM, мне Пирузян вообще ничего такого не говорил про веки, я сказала хочу щеки, он сказал ок, и вообще не говорил надо что-то еще не надо...

Zlata1, у меня тоже были с белыми головками, говорю - проходят через 4 дня

Maru, фотки после? у меня труба с ними)) не видно ничего, фотик не берет почему то четко, плохо видно уже пробовала много раз(( по твои фото могу сказать что нужно шлифовки 2-3, мне кажется

а по поводу угрей - могу скзать по себе - они появляюбтся из-за какой-то проблемы в организме, в моем случае это гормональное нарушение - гинекология и т.д. надо обследоваться и искать че где не так...вот

меня отшлифовали через два дня после консультации первой)))))))но у меня были все анализы на руках, надо кучу анализов иметь экг, общий анализ мочи, общий анализ крови, и еще куча всякиз анализов крови типо - гипатит а, гибатит б, спид...и еще всякая фигня так не помню, после всего этого нужно пройти терапевта и анастзиолога

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.02.2008 в 23:30. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #656  
Старый 28.02.2008, 20:36
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

блин, это ж долго наверное, анализы собирать...(((
  #657  
Старый 28.02.2008, 22:48
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, я тебе могу найти полный список анализов, у меня они на руках и ты их сможешь сдать у себя, только анстезиолог должен быть из их клиники, а остальное собирай где хочешь)))))
  #658  
Старый 28.02.2008, 22:55
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

maru, я ввела в рубцы глауриновую кислоту. Неделю назад.Рубцы сгладились на 50%. Побочных не было никаких.Результат виден моментально.Но гель помогает только если рубцы широие. Я сначала сделала лазерную шлифовку, через год сделала укол. В принципе,конечно картина стала лутчше. Только вот гиперпигментация не проходит. У меня фотик сломался , блин.Но на днях, возьму у знакомого , и выставлю актуальные фотки.Посмотрите, сравните. Вы наидете мои фотки до лазера и после 5 днеи операции в моем альбоме.
  #659  
Старый 28.02.2008, 23:48
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

КАти, а мне ГИ сказала что с белой кожей можно делать почт круглогодиноч, только потом с защитой ходить и все, если нет склонности к пигментации, то риск минимален, да не советуют делать весной и летом, но если нужно то можно

Мару меня шлифовали через день после того как я принесла анализы и побеседовала с анестезеологом, а корки ты и сама сможешь снять, все очень легко, а вот по пвооду кратеров, я думаю что они вряд ли уйдут насовсем, тут нужно что то другое, но я думаю что ГИ может что нибудь посоветовать. она внимательна к людям, ей приятно "когда все вокруг красивые", как она говорит и доктор она с большим опытом

МАру все анализы которые ты будешь сдавать тебе дадут в клинике если ты соберешься делать операцию, и сдать ты сможешь все в клинике ИНВИТРО, я там сдавала, сутки и все готово мне ИРишка посоветовала, так что сдача анализов много времени не занимает
  #660  
Старый 29.02.2008, 00:45
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, этоя не знаю какую кожу надо иметь, она меня когда увидела сразу сказала уу где загорала? а я вообще не загорала - это мой обычный цвет)))) это при том что я всегда себя считала бледной поганкой....по мне так я белая....ну может чуть смуглая... но я бы весной-летом не рискнула, а если еще учесть что в марте солнце намного опаснее чем летом..то вообще страшно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©