Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 07.06.2015, 16:02
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

pusik,сузил в комплексе лицо????или только скулы??или челюсти???а может потому что вы мало совсем вкололи))попробуйте больше))))
кстати,а цена какая приблизительно???ботекс тож не из дешевых,говорят
  #1902  
Старый 08.06.2015, 15:24
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Привет!.
Вобщем уже где то 3 недели кажется прошло. Должна заметить жевательные мышцы поменьшились! . Вобщем лицо как то похудее стало выглядеть. Нижние скулы (нижняя боковая часть лица) стала поовальнее.

В общем как то попривлекательнее стало. Даже мама сказала что я похудела (на самом деле нет).

Раньше нижняя часть лица была одинаковая по ширине как и верхние скулы. А сейчас верхние скулы стали больше выделяться визуально.

Ну конечно все относительно и не в критических масштабах. Хотя явно заметно.

Кололи 50 кубиков. По 25 на сторону. Это Диспорт. Платила где то 120$.
Похожу еще и потом побольше кубиков сделаю.

Но знаете, как то приятнее на себя смотреть слегка. Ну действительно ощущение что похудела.

верхние скулы стали смотреться вроде приятнее. Но все равно не покидает мысль об оперативном уменьшении скул. (.
  #1903  
Старый 09.06.2015, 16:12
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

в ви-лайне и уменьшении скул,единственное,что меня беспокоит это состояние кожи после операции.......хотя если делать подтяжку после.....почему бы не попробовать?!!(не считая дорогую стоимость,конечно)интересно эффект подтяжки навсегда??или придется делать потом с возрастом коррекцию...
Пусик....надо тоже попробовать диспорт...Правда не скажу,что скулы меня особо беспокоят...не нравится форма лица в общем.....подбородок,челюсти...хотелось бы миниатюрнее,худее....хотя думаю,если убрать лишний подкожный жир с лица,подтянуть нитями и диспортом...возможно увеличить глаза...может и ви-лайн не нужен будет вовсе....
  #1904  
Старый 09.06.2015, 18:35
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Ну попробуйте диспорт для начала... Прям смотрю на себя и толи действительно похудела...то ли что. Не могу сказать где что изменилось...просто похудее лицо смотриться...но верхние скулы бесят.

У меня вот какие сомнения :

1. Хотелось бы чтобы лицо выглядело после оп естественно. ( а то на некоторых кореянок смотреть не возможно)

2. Хотелось бы национальную принадлежность в лице сохранить после оп. (Ну казахскую в данном случае)

3. Ну чтоб красивое лицо было и по истечении многих лет....а не просто на 3-4 года после оп.

4. Обвисвние кожи тоже хотелось бы по минимому...но у меня и без оп уже обв свет понемногу.((.

Еще теперь этот вирус в корее...как долго продиться...как ехать то теперь??
  #1905  
Старый 09.06.2015, 20:17
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

а что за вирус??я даже ничего не слыхала.......
диспорт в жевательные скулы да??надо попробовать

в июле лечу в америку....надо будет поузнавать,а вдруг там тоже делают подобные операции.....все-таки у них хирургия на высшем уровне и не думаю,что будет дороже корейских цен

pusik,если можете финансово позволить себе операцию....решайтесь!!!это лучшем,Чем потом сидеть и сожалеть о не сделанном!!надо настроить себя позитивно..тогда и все пройдет удачно!!!это я,после операции носа,говорю)))Я даже не могла поверить,что будет плохо!!и не ошиблась!)
  #1906  
Старый 09.06.2015, 21:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У них хирургия на высшем уровне, но некоторые операции у некоторых хирургов. Думаю, скулы лучше делают в Корее.

  #1907  
Старый 09.06.2015, 21:39
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Я тоже согласна что в Корее лучше такие операции дель чем в Америке. Хотя в Америке тоже делают.

Блин ну никак не могу решиться блин.

Сейчас так пояс ненарадуюсь этим минимаааальным сужениям в лице. Это побуждает к операции.

Но боюсь результата. Была бы гарантия что все красиво и естественно будет!.

Вирус какой-то смертельный в Корее эти дни...тоже пугают прям)
  #1908  
Старый 10.06.2015, 02:41
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Пусик но хуже уж точно не будет, если смущает именно этот момент.

Борте кула то пропала...
  #1909  
Старый 10.06.2015, 11:47
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша я не пропала, держу руку на пульсе. коплю денежку и созреваю- на это действительно нужно решиться, потому что ОП-сложная! лицевые кости пилить - это полный ппц, на такое не каждый решится. Временами меня устраивает моё лицо-лепёшка, а иногда жутко бесит и вот когда бесит, прям готова сесть на самолет и полететь в Сеул
я тут написала одной форумчанке просьбу осветить процесс подтяжки в Корее - чёто она не откликается. Она делала СМАС в Корее

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9538&page=71
вот ссылочка

Было бы интересно ее отзыв прочесть. Пишет, что у нее там синяк пол-года не проходит

Всем девочкам на этой ветке советую следить за соседками на ветке про челюсти. Потому как по сложности ОП похожие и думаю, что и реаба похожая. То есть по сути им тоже пилят кость, передвигают в нужное положение и прикрепляют шурупами уже на новом месте.

Их сложность заключается в том, что челюстями жевать надо и реаба в этом смысле потяжелее . Хотя скулы в жевательном процессе тоже участвуют, но основное бремя падает на челюсти (потому что на них зубы растут).

Со скулами - геморрой с обвисанием, а с челюстями - нос может переместиться и долгая вынужденная диета, потому что жевать нормально не могут (некоторые тоже отмечают обвисание в области подбородка)

И там, и там риск повредить нерв

Поэтому не поленитесь, пролистайте форум по челюстям. Благо, прооперировавшихся много, есть и фото. Реаба очень схожая, такие же отёки и др прелести- так что информативно и познавательно

Кто хочет V-line, думаю это самая "лёгкая" из всех костно-лицевых. Потому, что там фрагмент нижней челюсти отпилят и выбросят, так сказать. Не надо ничего прикручивать назад. А вот сложность со скулами в том, что отпилят и назад должны задвинуть/пришурупить эту арку То есть по сути состыковать кости и не задеть нерв. Называется "остеотомия". Соответственно заживление дольше длится
  #1910  
Старый 10.06.2015, 11:52
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Девушки, оказывается, у меня скулы не только по бокам, но и под глазами разные. Одна выше и ближе к центру Такое, наверное, не делают? (Конечно, ассиметрия и из-за зубов, предстоит синус лифтинг, все это не скоро. но и на детских фотках ассиметрия, может череп с рождения кривой. Поэтому и блефаро не улучшила ситуацию. И да, склоняюсь к мысли, что имплант под нос нужен.)
  #1911  
Старый 10.06.2015, 14:47
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

emelief не только у Вас если это как-то утешит.. у меня правая скула повыпуклее чем левая (я думаю, потому что более жевательная) И всю жизнь не понимала, почему у меня очки как-то криво на носу сидят грешила на уши - думала , может уши на разных уровнях! ха-ха-ха

такое корейцы тоже "лечат". так что копите money
  #1912  
Старый 10.06.2015, 15:08
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Да, очки криво сидят! На правой щеке след. Но и ухо все таки правое дальше, если голову поднять, видно.
Спасибо, Борте, утешили.
Эх, за что же это. В своей нации заметила выраженная ассиметрия у каждого второго.
  #1913  
Старый 15.06.2015, 21:05
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Borte а куда нос смещается при нижнечелюстной??
  #1914  
Старый 16.06.2015, 10:58
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша ну, у кого как у кого-то влево, у кого- вправо
по направлению "новой челюсти". СМАС (мясо по-простому) на костях "лежит", так сказать.. вот куда кость переместят, туда и нос "тянется"

девочки особенно отмечают это сразу после ОП. А потом вроде как привыкают.
  #1915  
Старый 16.06.2015, 15:55
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Всем привет)pusik прислала хэдренг))урааа))я так рада )мне какраз) не ожидала что так давит)я располагаю чаши только в районе скул но заметила что и низ лица у меня широковат...но хочу сперва уменьшить скулы.
Я одеваю его и сразу чувствую давление это плохо?просто так регулировала чтоб повыше был и только на скулы давил. С бэндренгом давит еще сильней,когда с ним одеваю ваще ниче не могу сказать)))надеюсь результат будет)жду не дождусь )
  #1916  
Старый 18.06.2015, 01:17
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

замучилась я с этим хедренгом честно сказать. Не понимаю может у меня строение скул такое, сто ни фига не давит. Вот думаю может V1 wire заказать.
Диана а то, что давит это наоборот хорошо, значит эффект будет.
Борте а вы не думали приобрести хедренг?
ТТН как дела?
  #1917  
Старый 18.06.2015, 10:31
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша нет, не пробовала. Не особо верится, что мои выпуклые монгольские скулы можно скорректировать такими приспособлениями
У меня даже, как для казашки, скулы более "увесистее", чем среднестатистические .. у матери родной очень приличный миниатюрный овал! а я в бабку свою по отцу - лицо- лепёшка
  #1918  
Старый 18.06.2015, 18:03
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Лейлуша а вы точно правильно его надеваете?и размер ваш?я сейчас уехала и пока что не одеваю его.v1 white наверное лучше и сильнее давит но мне и этот очень нравиться,если бы не pusik я бы вообще его не купила))просто у меня лицо широоокоее(очень(буду носить как Амарула и TTH )
  #1919  
Старый 18.06.2015, 18:19
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Борте, ну пока в ожидании, а вдруг поможет и ОП не понадобится)
Диана размер мой по замерам, у меня просто скулы выпирающие, а нижняя челюсть у меня не большая, может в этом дело.
  #1920  
Старый 18.06.2015, 21:46
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Borte, у меня к вам предложение)). Я тоже из Казахстана, из Алматы. Может чем мучатьс понапрасну, смотаемся вдвоём а сеул ЕА консультацию!!?

Я была бы так рада!). Давайте в смалл фэйс и другие клиники сходим?...и посмотрим вживую как это все выглядит! =)...я думаю это нам ооочень поможет продвинутся как то вперед!

Мы уже полтора года и больше не можес продвинуться вперед...а моложе ведь не становимся(...время идет!

Билеты около 600$..а все остальное на двоих разделим - так дешевле...максимум 1000$ наверное обойдется ..

Что думаете?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©