Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 21.09.2014, 14:16
Аватар для Айым
Айым Айым вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Казахстан, Усть-каменогорск
Сообщений: 11
Айым на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Айым, а маска уменьшает только скулы или челюсть тоже?



Uila, а какие виды операций делали? Еще не всю ветку перечитала. Вижу, что скулы меньше стали...
и челюсть уменьшает. погуглите,найдите картинку хэдренга и все станет ясно.
  #1142  
Старый 21.09.2014, 14:51
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Nao_uu,да да-могу подтвердить своим ппимером..У мкня правая сторона сильнее выпирала и док,устраняя асимметрию срезал больше или глубже задвинул нужный фрагмент-не знаю-но справа у меня ткани провисают больше чем слева и носогубная борозда прям налегает на низ лица.И это при том что кожа молодая и ни однной морщинки нет вот этот низ лица как то не вяжется.Лифтинг мне в помощь.Я еще до операции об хтом знала и для меня это не страшная новость а всего лишь временное неудобство на пути к красоте.Я подготовила холст для моего новосибирского художника по подтяжкам.гыы.
  #1143  
Старый 21.09.2014, 16:30
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Uila, печально. Мне это тоже предстоит. Думала обойтись малой кровью и год ждать. А другие методы не рассматриваете- аппаратную подтяжку или филеры. Слышала еще про фейсбилдинг. Думаю они не требуют ожидания в один год.

Цитата:
Сообщение от Nao_uu Посмотреть сообщение
Лейлуша, да...опущение - это неизбежность....скулы были, на них была натянута кожа..скулы уменьшились - кожа повисла((( Но все индивидуально: если у вас скулы не сильно выпирают, возраст молодой,то кожа может и не провиснуть.
К сожалению возраст не молодой, скулы достаточно распахнутые((

Цитата:
Сообщение от Айым Посмотреть сообщение
и челюсть уменьшает. погуглите,найдите картинку хэдренга и все станет ясно.
Айым, а вы не в курсе до предстоящей операции им можно пользоваться. Нет таких противопоказаний? И к примеру после, так как планирую ОП только на скулы, а челюсть потом маской уменьшать. Скулы такие , что не уменьшишь консервативными методами))
  #1144  
Старый 21.09.2014, 16:43
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Лейлуша ,неа,эти все методики аппаратные долго и нудно.Можно ими поддерживать результаты подтяжки,но когда кожа свисла-надо брать ее и подниимать наверх радикально.
  #1145  
Старый 21.09.2014, 16:53
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Ulia, а что по поводу acculift? В Корее все это делают...
  #1146  
Старый 21.09.2014, 20:32
Аватар для Айым
Айым Айым вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Казахстан, Усть-каменогорск
Сообщений: 11
Айым на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Uila, печально. Мне это тоже предстоит. Думала обойтись малой кровью и год ждать. А другие методы не рассматриваете- аппаратную подтяжку или филеры. Слышала еще про фейсбилдинг. Думаю они не требуют ожидания в один год.



К сожалению возраст не молодой, скулы достаточно распахнутые((



Айым, а вы не в курсе до предстоящей операции им можно пользоваться. Нет таких противопоказаний? И к примеру после, так как планирую ОП только на скулы, а челюсть потом маской уменьшать. Скулы такие , что не уменьшишь консервативными методами))
Нет, не в курсе,так как сама я не пользовалась им. Но думаю, если только челюсть,то можно(если только челюсть, так как ОП на челюсть делать не собираетесь как я понела). Она по моему вращается, и можно сделать так,чтобы давила только на челюсть. Спросите у девчонок,которые уже успели попользоваться. Амарула и Алия вам подскажут.
  #1147  
Старый 22.09.2014, 01:24
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Айым, ок. Мерси
  #1148  
Старый 22.09.2014, 15:05
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Uila, у вас был внутриротовой доступ? А в Корее в какой клинике делали, в regen? Извините, что заваливаю вопросами. Очень острая тема для меня...
  #1149  
Старый 22.09.2014, 22:15
Аватар для Айым
Айым Айым вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Казахстан, Усть-каменогорск
Сообщений: 11
Айым на нуле
По умолчанию

Я не Юля,но отвечу) Как я поняла, ей делали разрез возле ухо, следовательно доступ был оттуда. Юля даже фотки показывала (возле ее имя будет стрелочка вниз, если нажмете можно будет выбрать только ее сообщения на форуме, затем будет проще найти сообщения с вложенными ею фотографиями).
  #1150  
Старый 23.09.2014, 00:14
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Айым, спасибо)) а то я никак не въеду))
  #1151  
Старый 24.09.2014, 14:27
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Наконец то перечитала всю ветку и вопросов стало еще больше. Может кто пояснит??? 3д уменьшение так поняла это уменьшение скул с боков и спереди. Но Алия писала о том, что через 2 доступа ломают кости в 2х местах -рядом с ухом и под глазом в районе тела кости и задвигают и понимаю что в этом случае уходят объемы с боков, а что с перед ней частью-все таки срезают ее или как??Что касается наших хирургов, была у 2х и все они также говорили о задвигании, думаю в связи с травматичностю шлифовки кости ее щас никто не делает. В Корее так поняла что они не просто задвигают кость, а еще и вращают ее,т е задвигают выпирающие и выдвигают вдавленные плюс как то там еще ее структурируют, что придает лицу трехмерность.В результате пребражается лицо в целом. Есть еще нефиксированное уменьшении скул, но это я совсем не поняла как.
тИ кто то еще писал, что при внутриротовом доступе кожа обвисает больше, а вот на сайте клиники пишут наоборот ( Если кости скул не так сильно выпирают, только выпирают боковые скулы и при по повороте в 45 градусов, можно выполнить операцию по уменьшению скул с минимальными разрезами. При такой операции разрез делается только внутри ротовой полости, поэтому внешние шрамы не остаются и можно заранее предотварить обвисание щек). А по поводу титанов их ведь необязательно на всю жизнь оставлять, можно убрать их после того как кости заживут....
  #1152  
Старый 24.09.2014, 16:01
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Лейлуша, если нужно уменьшить скулы только с боков, то делают разрез выше уха в волосяной части головы, ломают и задвигают кость. Если делать только эту ОП,то опущения может и не быть...чтобы уменьшить скулы 3D, то это означает,что уменьшают скулы с боков + спереди...для этого делают доп.разрез внутри ротовой полости...кость ломается в самом выпирающем месте (под глазом ниже), сдвигают во внутрь и закрепляют пластинами.

По поводу того,что при внутриротовом доступе кожа обвисает больше - полная фигня...дело не в доступе, а в том, насколько сильно уменьшили скулы....чем больше их уменьшают, тем больше свободной кожи. Как еще добраться до скуловой кости спереди? не будут же лицо резать в самом видном месте....доступ через ротовую полость.

Заранее предотвратить обвисание щек не возможно....можно только одновременно делать с уменьшением скул еще и лифтинг. Узнавала про Regen, я собираюсь там сделать уменьшение скул и резекцию челюсти...при выполнениии обоих этих операций одновременно, лифтинг идет бонусом (без оплаты) как само собой разумеющееся...

А по поводу убирания титановых пластин....вы хотите повторно пережить наркоз и операцию по удалению пластин? Они совершенно не мешают, титан не окисляется,не вступает в реакцию...в общем, никак не влияет на качество жизни...есть вариант, что через несколько лет вам понадобится ОП, например, круговая подтяжка, заодно тогда и уберете пластины, если вам того захочется.
  #1153  
Старый 24.09.2014, 18:00
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Nao, в вы когда собираетесь ехать. Насчет режена решили уже?
Вы не в курсе как они рино и блефаро делают? Если что могли бы вместе махнуть.
Я вот только незнаю, зашла сюда со скулами, а теперь мне кажется у меня и челюсть больщеватая и подбородок отстает...
Незнала что пластины под наркозом убирают

Девочки, еще вот о чем подумала. С титановыми пластинами аппаратная косметология будет уже противопоказана.
А вот лицевой гимнастикой для подтяжки мышц (я о фейсбилдинг е) можно ли будет заниматься после операции и через какое время. Может кто владеет информацией??
  #1154  
Старый 24.09.2014, 19:06
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Лейлуша, я собиралась ехать зимой...но все зависит от финансов, сумма нужна сразу будет немалая. Вместе рвануть - идея! Была бы рада) Ну, вроде, с Regen я уже точно определилась.

Да, пластины убираются под наркозом, как без него то))) пластины кости разломанные скрепляют)))

Кто сказал, что с пластинами аппаратная противопоказана? В Regen сразу после операции делают бесплатные лицевые процедуры из разряда аппаратных. Показано)

Про фейсбилдинг...заниматься можно, можно делать структурирующий массаж лица для тонуса мышц, но как бы время свое берет, старость никто не отменял....одного массажа и фейсбилдинга когда то уже будет не достаточно))) Придется под скальпель ложиться для омоложения)
  #1155  
Старый 24.09.2014, 21:26
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Nao,вот зимой мне тоже было бы удобно. Надолго оттягивает не хочу. Надо с клиникой до того определится.
По поводу титана мне из-за зуба не стали РФ лифтинг делать.
А по поводу старения даже думать не хочу, у меня психоз начинается. Ну хотя бы максимально оттянуть хирургическое вмешательство. Все таки сейчас много омолаживающих методик.

Платины думала под местным можно удалить))
  #1156  
Старый 24.09.2014, 22:24
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Лейлуша и neu_uu а можно поинтерислваться сколько вам лет?

Мне 33 ..я вроде бы молодо выгляжу но явно вижу что кожа опускается уже из за возраста..и хочу все сделать скулы и челюсть..но теперь переживаю за кожу сильно(
Вы из каких городов? Может меня с соблй возьмете? Я тоже зимой хочу)
  #1157  
Старый 25.09.2014, 14:36
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Пусик, ну я по старше вас буду. И меня этот вопрос тоже пугает.
Но а вот случай Юли, вроде бы тоже ткани вниз поползли, но стала она выглядеть моложе-парадокс.
А вместе поехать было очень класс но. Уже и не так страшно.
Вы с доктором определились?

Я из Волгограда, но в последнее время чаще в Москве бываю.

Если кому интересно, вот ссылка на уменьшение скул без фиксации, т е без титанов. Метод используется в том случае, если нужно уменьшить скулы по бокам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1158  
Старый 25.09.2014, 18:25
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

pusik, я тоже немножко старше^^ Я из Бурятии. Взять с собой? Да легко))) Просто я с датами не определилась. Зимой лучше из-за того,что это не жара, швы не будут преть и гнить, можно замотаться в шарф и капюшоны, чтобы дома безвылазно не сидеть и не пугать народ, + до 8 марта можно успеть стать еще прекраснее))))
А чего за кожу переживать? Если будете и скулы, и челюсть уменьшать,то лифтинг сделают бесплатно, ничего висеть не будет.


Лейлуша, по поводу максимально оттянуть хиругическое вмешательство - это да...что касается меня,то я почти каждый квартал колю филлеры на гилауронке, но моя кожа, видимо, хорошо жрет ее, что через пару-тройку месяцев результат сходит на нет. Колю носослезки, брыли и носогубки...уже пришла к выводу,что уже нужен результат подолговечнее и порадикальнее)))
  #1159  
Старый 25.09.2014, 19:25
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня была на консе по поводу рино. И там была женщина которая так поняла занимается костной пластикой. Во общем она меня отговаривала от уменьшения скул. Говорит что они держат мое лицо и убрав их получу кучу проблем в виде стареющей кожи. Предложила ввести в щеки молочную или др кислоту, точно не помню, которая заполнить щеки, сгладит скулы и они не будут так выпирать и лицо омолодится, а про филеры сказала прошлый век. В общем я еще больше рас строилась. И еще больше сомнений появилось.

Вот думаю может хендред попробовать до зимы, посмотреть рез-т. А потом если что можно будет принять решение по поводу ОП.
  #1160  
Старый 25.09.2014, 19:37
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Лейлуша, по поводу кислоты в щеки - это ж тоже кратковременно...если уж чем-то щеки набивать, так это жиром) А вот про мнение врача - это все индивидуально..врачи -тоже люди, у них тоже может быть ИМХО, собственные понятия красоты))) А кожа стареет в любом случае....вы же сами себя знаете лучше других...как думаете, простой липофилинг щек поможет? Лицо не станет крупным с хомячьими щеками?

Один хирург мне тоже сказал,что мне не нужно скулы уменьшать и не нужна резекция челюсти, мол, только лифтинг показан....но я то себя лучше знаю...я себя вижу по-другому и хочу того,чего хочу))) Не переубедить)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©