Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 24.04.2008, 21:36
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

lanalip
Светик, помоги, пожалуйста, советом.
Ты меня видела. У меня комбинированная кожа, а после ОП – проблема усугубилась, стала больше жирниться. Ну и поры расширены, купероз тоже немного присутствует. Какой тон и пудру Ты бы мне посоветовала? Так, чтобы кожа и не пересушивалась, и одновременно долго бы не «блестела». Почитала форум, мечусь между Max Factor Age Renew и GUERLAIN Увл. с экстарактом розы (просто нравится), а так же рассыпушки GUERLAIN MAKE UP LES VOILETTES MATT TOUCH и GIVENCHY Prisme. Ты видела, что с Живанши меня связывают самые нежные отношения. ;) Поэтому склоняюсь в пользу Призмы.

И еще обратная ситуация. Что бы подобрать под глаза, чтобы кожа не пересушивалась, достаточно увлажнялась и консилер не забивался в морщинки? Что больше подойдет: YSL Touche Eclat, Clinique All About Eyes или Герлен? Еще заглядываюсь на базу GIVENCHY Actimine. Какой цвет лучше выбрать? И нужна ли она вообще?

Обо мне:
  #322  
Старый 26.04.2008, 09:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Марина, помогу чем смогу, конечно.

У меня кожа тоже комбинированная. И поры на носу расширены. И Т-зона поблескивает. И вот к какому выводу я пришла: вместо того, чтобы подбирать матирующие тональные крема и/или пудру, которые зачастую отличаются особой плотностью и ложатся как маска, а летом так их вообще невозможно носить, я предпочитаю пользоваться средствами для матирования отдельно, а сверху использовать любой нравящийся мне тональный крем или пудру.

В данный момент я пользуюсь Clinique Pore Minimizer T-zone Shine Control - мне нравится. Матирование держится с 7 утра примерно до 14:00, потом припудриваю. У них же есть и просто Pore Minimizer Instant Perfector, и Pore Minimizer Refining Lotion, и матирующие салфетки Pore Minimizer Blotting Shets: ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), а так же новинка для кожи с розацеей Redness Solutions: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Тон Max Factor я уже хвалила, он несколько в разных ценовых лигах с Герлен, так что можно взять оба и варьировать. Герленовских тональных средств у меня пока не было, сейчас у меня в ротации Max factor, L'Oreal, Chanel, YSL. А вот рассыпушки есть обе - и Guerlain, и Призма. Так вот тут ответ однозначный: Призма. Насколько мне не понравилась Призма компактная, настолько мне нравится Призма рассыпчатая. Рекомендую безусловно. Герлен тоже неплоха, но по сравнению с призмой выглядит на лице плоско, что-ли.. Матирует хорошо, но при ее использовании нужно корректировать лицо, добавлять акценты.

Для под глаза оч.хвалят Clinique All About Eyes. У меня его нет, пользуюсь Chanel розовым кремиком для глаз и губ - ложится хорошо, впитывается быстро, мейк апу не мешает. А YSL Touche Eclat - это уже не уход, а косметика, стабильный хит продаж, считается лучшим среди консилеров. Пользуются им не только под глазами, но и маскируют носогубки, начинающиеся от крыльев носа. Я консилером не пользуюсь, мне хватает тонального крема на тон светлее. Однако говорят, что у консилеров все же состав чуть устойчивее, чем у тонального крема.

А вот ВСЕ герленовские уходовые крема, которые я пробовала и которые мне регулярно дарят в пробниках, оказались слишком жирными для моей пересушеной кожи. Ответа на сию загадку нет, и я просто сдалась.:dur: НО! Есть вешЧЬ, которая живет в моей косметичке всегда и незаменима для часто летающих людей или для людей, поводящих много времени в кондиционированном помещении. Это Guerlain Issima HydroStick ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Выполнен в виде выдвигающейся тубы, впитывается моментально, пахнет замечательно, можно наносить поверх мейк апа.:d

База GIVENCHY Actimine неплохая, тоже лидер продаж. Но тебе не нужна - ты у нас девушка с загаром, а она выбеляет. Взгляни на Герленовскую увлажняющую рождественскую лимитку с золотом (покупала после рекомендации Alex-K в ближайшем Рив-Гоше на Гороховой, может, еще осталась). Неплохо увлажняет, не выбеливает, заявлен лифтинговый эффект. В этой же теме Alex-K о нем писала на 8 странице (пост # 181).
Удачи!:d
  #323  
Старый 26.04.2008, 12:08
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию Ланалип,

Светуль, спасибо Тебе огромущее, гуру, вожакиня наша и учитель!!! Я это говорю совершенно искренне, потому что, увидев Тебя, подумала: «Вот повезло же человеку с кожей! Прям светится изнутри!» И никогда бы не подумала, что у нас общая проблема. Выглядишь - супер!
Я ТАК ждала Твой ответ!!! Поеду сегодня шоппинговать и попутно решать возникшие послеоперационные неприятности с физией.

Я сейчас поосторожней стала с загаром. Поэтому морда лица стала совсем бледненькой, с боооольшушими синяками. Причем, не там, где им по природе положено быть – на месте проведения операции, а под глазами. Мигрируют, что ли? :d Уповаю только на автозагар. Но об этом в другой темке. ;)

Т. е. я прально поняла, что консилер Клиник только под глаза годится, а на насогубки его нельзя? Мну в нем очень прельщает, что он, прежде всего ухаживающий. А то я после экспериментов с тоналкой стала похожа на сморщенную старушку. Просто не знала, что его под глаза нельзя.

Перечитала последние посты. Ну и картинка всплыла: мертвецки бледная сморщенная старушка, с жирнющей кожей приправленной куперозом и расширенными порами, выгодно подчеркнутые огромными синячищими под глазами. Ужос! Надо срочно бежать за штукатуркой, чтобы детей на улице не пугать! Думаю остановится все-таки на тоналке Герлен с розой.

Ну а теперь, когда ГЕРЛЕНушка отпала сама собой и начитавшись форума, кинула свой взор на Шанельку 50. Теперь сижу вот вся в сомнениях Призма или ШИнель. А на счет базы, тоже читала про «золотушку» от Герлен и подумывала: купить - не купить… А еще «метеоритов» грамм 30 шоб взвесили! ...И таблеток от жадности. Да побольше! Побооольше!!!

Обо мне:
  #324  
Старый 26.04.2008, 14:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Aqua Marina, насколько мне известно, Clinique all about eyes вАПче не консилер, а крем под глаза от припухлостей, темных кругов, и т.д., то есть не замажет ничего. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Наверное, можно им пользоваться в качестве ежедневного ухода, а потом сверху консилером, тем же YSL.
А вообще, мы все-таки самые строгие судьи для самих себя. Глядя на тебя, я никогда бы не подумала, что у тебя какие-то проблемы с внешнотью - красотка, одним словом!!! ;) ;)
  #325  
Старый 26.04.2008, 18:03
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

"покупала после рекомендации Alex-K"

Очень рада:dur: , что понравилосьТоналку Герлен с розой я смешиваю с Флюидом. У Герлен есть свой, но у меня оказался Жевеньше. Получается свечение, очееееень красиво. Короче, холеный вид:d
На лето хочу купить жемчужную и сверху попробывать что нибудь из Терракотта. Света, ты видела новый гель-тоналка Терракотта со своей кисточкой? Вроде мне понравился, но попробую вместе с базой, потом расскажу
  #326  
Старый 26.04.2008, 19:20
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

А что за "Гель-тоналка Терракота"???Девочки?Это темный тональный крем,что-ли?Я извиняюсь
  #327  
Старый 26.04.2008, 21:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иоланта, вот здесь посмотри, Алекс-К имела ввиду тонирующий загарный флюид Guerlain: ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
К сожалеию, бронзанты - не про меня. Превращают меня в больного гепатитом.
  #328  
Старый 27.04.2008, 11:51
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

А!Это автозагар! Понятно!Это я тоже не люблю-тоже клиническая картина гепатита получается,еще и полосатая иногда! Ланалип,как всегда спасибо!!!
А эту картинку(рекламу девушки) как увижу так сразу курочка-ряба мерещится.Неужели это черепашка-терракота такой рябой эфект дает?!
  #329  
Старый 27.04.2008, 16:59
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Это не автозагар,а Вronzing Brush – тюбик с широкой кистью для точечного нанесния специального тонирующего флюида. Он как гель, тонкий и освежающий.
  #330  
Старый 27.04.2008, 18:36
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Alex-K! Так я не поняла,я извиняюсь,Значит это все-таки тональник,только не кремообразный,а легкий флюид да? А одежду он сильно пачкает,и как он смывается?
  #331  
Старый 28.04.2008, 12:29
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Aqua Marina, А вообще, мы все-таки самые строгие судьи для самих себя. Глядя на тебя, я никогда бы не подумала, что у тебя какие-то проблемы с внешнотью - красотка, одним словом!!!
От красотки слышу!!!
Я еще не видела ни одной женщины которая была бы ну абсолютно, совершенно собой довольна. А если такая и находилась, то продолжалось это не долго. Красота нуждается в постоянном уходе и корректировке. Мы-то понимаем! Ну да ладно, "ближе к Телу".

Отчитываюсь!
Купила тоналки Max Factor Age Renew и GUERLAIN с розой. Обе хороши, отлично ложатся, прекрасно выравнивают цвет лица, в поры и морщинки не забиваются, а скрывают их, хоть и результ дают разный. Герлешка - отлично ухаживает.

Смешно вчера тестила. Покупала в торговом центре в «Иль Де Боте», а ТЦ грешат тем, что отделы косметики находятся далеко от окон. Так что я как индеец намазалась разными тонами и пошла через весь центр смотреть при дневном свете на улицу. Этакая разгуливающая зЁбра.
Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
насколько мне известно, Clinique all about eyes вАПче не консилер, а крем под глаза от припухлостей, темных кругов, и т.д., то есть не замажет ничего. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Наверное, можно им пользоваться в качестве ежедневного ухода, а потом сверху консилером, тем же YSL.
Ты права, Клиниковский All About Eyes мои синяки не замажет. НО! Идеален для ухода - мгновенно подтягивает после сна кожу, убирает отеки, тени под глазами становятся менее заметными, мелкие морщинки разглаживает, не забивается в них, хорошо увлажняет, стойкий. Отличная штука! Заявлено, что через 2 недели синяки и морщинки уйдут совсем. В общем, глаза сразу как-то открываются и сияют. Я довольна. И, Ты знаешь, в аннотации указано, что это все-таки (цитирую) «консилер», «маскирующее средство двойного действия». Я никогда не доверяла универсальным штукам (как шампунь и бальзам «в одном флаконе» – и не моет достаточно хорошо и толком не ухаживает), что-то делают хорошо, что-то хуже. Так что при отличном уходе, маскирующий эффект у него слабее выражен. Просто делает синяки менее заметными. Конечно, для меня его недостаточно и поэтому вчера потестила консилер YSL Touche Eclat. Желтый - лучше убрал синяки. Полдня отходила, к концу дня фоткалась, на фото их нет вообще! Классная штуковина! Завтра поеду покупать. Эти две коробочки надолго задержатся в моем арсенале. И та и другая просто необходимы и в паре отлично работают.

Купила еще Герленовские «бежики», но об этом в др. ветке.

Да, еще спасибо Тебе за подсказку о матировании. Купила Clinique Pore Minimizer T-Zone Shine Control. ФИффект держится до 4-5 часов. Что совсем неплохо. Если бы не он – плакал бы (в прямом и переносном) мой макияж. Еще раз спасибо Тебе, Светулик! Ты ОЧЕНЬ мне помогла.

Обо мне:
  #332  
Старый 28.04.2008, 13:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Aqua Marina, я ТАК рада, что тебе понравилось!!!! Теперь уж моя очередь - пойду за Clinique All About Eyes! ;)
  #333  
Старый 28.04.2008, 13:13
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Вот видишь, и я для чего-то сгодилась.

Забыла добавить.
Существуют 3 разновидности Clinique "All about eyes": Крем с гелевой текстурой (мне не подходит вААПЧе), просто крем и крем RICH. Так вот я купила ричик. И все вышеизложенные дифирамбы – ему. Помимо всех этих прелестей, он содержит светоотражающие частички, за счет чего и маскирует круги под глазами. Как действуют другие и являются ли они консилерами – мне не известно.

Обо мне:
  #334  
Старый 28.04.2008, 13:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, поняла, ты про вот этот говоришь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А у них, оказывается и консилер в прямом смысле слова есть: Так и называется - All about Eyes Concealer
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #335  
Старый 28.04.2008, 13:58
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию Ланалип,

Да, это он и есть! Мой рОдненький! Мой спаситель!

Ага, консилер есть, правда, немного другой (как блеск для губ) но у меня к нему предубеждение. Я где-то слышала, что Клиник – чуть ли не единственная фирма, которая использует спиртосодержащие продукты (извиняюсь, если неправильно сказала). Т.е. он гипотетически может подсушивать кожу. Может, этот и не подсушивает, не знаю. Мне это под глазами крайне противопоказано. Поэтому остановлюсь на YSL Touche Eclat.

Хотя клиник заманчивее с точки зрения экономии. :d Все-таки 15 мл (или скоКА там?) против 2,5 ИСЛ. А ФИффект, наверное, разный. Признаюсь, не пробовала.

А про вторую ссылку, я его изначально и хотела купить, в нескольких магазинах (Рив Гош и Л`Этуаль в том числе) спросила консультантов про этот консилер, показала распечатанную картинку. Они сказали, что «в глаза его никогда не видели и типа он был всегда только вот таким», как на первой ссылке. Может, к нам как всегда опять чего-то не довезли. :mad0: Или продавцы тупят.

А что Ты думаешь по поводу консилера YSL в карандаше (как помада)?

Обо мне:
  #336  
Старый 28.04.2008, 14:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Консилер YSL оч.хвалят. Он - хит продаж уже который год. Только у него всего 3 цвета, и некоторым такое ограничение по цвету не очень нравится. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А еще я слышала про новый консилер от Givenchy в коробочке в виде пасты 4 цветов, которые между собой можно смешивать для создания "сложносочиненных" цветов, чтобы избежать эффекта "панды наоборот"
  #337  
Старый 28.04.2008, 15:58
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию Ланалип,

"Панда наоборот"!!! ПАдЦтАлом!
Да, вот этот желтый идеально подошел мне. И совсем не выглядел желтым под глазами.

Пардон, я имела ввиду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Как Ты думаешь, его под глаза можно или им только прыщики и покраснения замазывать? И дает ли он эффект свечения? Мне показалось, что нет. Наверное, все-таки лучшее - враг хорошего. ;)

Обо мне:
  #338  
Старый 28.04.2008, 16:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аква Марина, ИМХО, нет - этот консилер от YSL во многом проигрывает своему тезке Radiant Touch (Touche Eclat). Если брать консилер под глаза от YSL, то именно Radiant Touch, а карандашик оставить для прыщиков всяких. ;) ;) ;)
  #339  
Старый 28.04.2008, 16:11
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Я вот тоже так думала, но хотела посоветоваться с нашим гуру, да и просто красивой, ухоженной женщиной! ;)
Для прыщиков у меня есть тонкий карандашик Виши. Славно подсушивает. Ты их оба тестила? Я вот думаю, что же лучше?

Touche Eclat и Radiant Touch - одно и то же?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Aqua_Marina; 28.04.2008 в 16:14. Причина: Склероз, проклятый! :)
  #340  
Старый 28.04.2008, 16:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аква_Марина, ты не поверишь - у меня для подобных предменструальных прыщиков валяется уже который год простой Орифлеймовский карандаш в виде помады, состоящей как бы из 2 частей: одна сторона зеленого цвета (с маслом чайного дерева) для подсушивания и лечения, а вторая бежевая для замазывания.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©