Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 19.05.2006, 00:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Я дома!

Уже дома :D Отходняк был на удивление легкий, точнее его практически не было. Операция длилась 3 часа и на память мне доктор оставил 1 имплантат. Кстати он выглядел как новенький Немножко ноет грудь и все. Может конечно еще анестезия действует, посмотрим как будет завтра.
Результат операции кажется удивил даже доктора, он прибежал довольный как слон :D симметрия практически идеальная, подгрудная складка, все как я хотела. Надеюсь только что так и останется.
  #1862  
Старый 19.05.2006, 00:13
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка, поздравляю! Очень рада за тебя!

Так в чем была причина? Почему так ассиметрично было? И что тебе поставили теперь? Расскажи.

Обо мне:
  #1863  
Старый 19.05.2006, 01:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Фиг знает..

Один доктор посмотрев на мою грудь до всех операций, сказал что с тем что у меня было, ТАКОЙ результат может получиться даже у самого маститого хирурга..И "это не его вина, а его беда".
Сейчас поставили анатомические мак ган, 315 грамм, стиль 410FX.
Кстати...ассиметрия практически полностью устранена
  #1864  
Старый 19.05.2006, 09:27
Аватар для N@tella
N@tella N@tella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
N@tella на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вся в расстройствах!
Вчера в очередной раз была у Баиша по поводу коррекции из-за небольшой асимметрии.
В итоге все это будет делаться под общим наркозом, а не под местным, как он мне сказал сначала.
Мини-операция, длится 10 минут.
Опять надо кровь сдавать.
Ааааааааа, не хочу опять наркоз, но хочу быть красивой!
  #1865  
Старый 19.05.2006, 10:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Про сверх-высокий профиль

Про сверх-высокий профиль я узнала только после того как мне выдали документы и гарантию на имплантаты И до операции речь шла об низком профиле. Единственно, что доктор спрашивал разрешение при надобности увеличить грудь процентов на 20...Но в конце размер тот же остался. Теперь объясните мне кто-нибудь, как это выражается визуально? Что именно дает этот сверх-высокий профиль профиль в анатомах? Я просила только сделать грудь ближе к середине (друг к другу) и более полной внизу, а вверху более плоской, как естественную.
Кстати спала на боку уже...
  #1866  
Старый 19.05.2006, 11:08
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Sabiwa прошло уже 3 недели и 2 дня, но красоваться рано, у меня же была гематома внутренняя которая наполнилась водой и отслоила ткани и чтоб это дело убрать мне пришили (в буквальном смысле) повязку, звучит наверное как в фильмах ужасов, но в принципе ничего страшного следов не останеться, просто пока вид с этой с пришитой повязкой, мягко говоря, франкенштейна напоминает
кошечка поздравляю!
N@tella не расстраивайся, главное что все исправят, и будешь самая красивая
  #1867  
Старый 19.05.2006, 11:32
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию сверх-высокий профиль

Кошечка, ничего плохого у анатомов со сверх-высоким профилем нет. Просто грудь будет более выдающейся вперед. Вот если б речь шла о круглых, то грудь начиналась бы ступенькой, хотя это тоже зависит от установки. Я думаю, очень красиво получиться!
Сама мечтаю об анатомах с высоким или сверх-высоким профилем.
  #1868  
Старый 19.05.2006, 12:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ириска, может ты и вправду запечатлишь для истории жту повязку?
N@tella, я так и думала, что при коррекции ассиметрии не обойдется дело местной анестезией, что он тебя просто успокаивал поначалу. Может, ты тоже сделаешь фотки перед операцией?
  #1869  
Старый 19.05.2006, 12:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мда, интересно что размер то остался тот же...Хотя грудь ОЧЕНЬ высоко сейчас...прямо Верка-сердючка :twisted:
laurallamas, круглые у меня уже были, кажется со средним профилем...так что будет с чем сравнить. По-крайней мере "ряби" нет пока...если нет сразу то и не появится? Кто-нибудь в курсе? Мне же под железу ставили, только самый верх под мышцу...Почему то наши доктора КАТЕГОРИЧЕСКИ не желают ставить под мышцу! Как я не просила, сказал "нет, только самый верх! ряби не будет"
Olgasha, удачи!!! Не так страшен черт как его малюют
  #1870  
Старый 19.05.2006, 13:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Laurallamas, офигительно получилось!!! Поздравляю!
Кстати, у меня первый раз стояли высокопрофильные круглые, и ступеньки не было! Посмотри на мои фотки в профиль (ссылка в моем профиле), я бы сказала, что сейчас даже более ступенчатая грудь получилась, а раньше сверху была идеально гладкая линия. Я сама когда то вывела теорию о том, что высокопрофильные круглые имплантаты в груди всегда смотрятся как анатомы, копирую свой пост от 4 октября, у меня тогда еще высокопрофильные стояли: Мне еще высокий профиль нравится тем, что в теле он приобретает анатомическую форму. Круглый имплант же не туго наполнен, в отличие от анатомического, и обладает плохой "памятью формы", так что под давлением тканей верх импланта естественным образом немного "стекает" вниз. По моим фоткам многие думают что у меня анатом. А низкопрофильный так не "стекает", потому что у него проекция маленькая и она хорошо держится в заданной форме. Это я к тому, что если ты хочешь еще увеличить грудь, может тебе стоит подумать о круглых?

Обо мне:
  #1871  
Старый 19.05.2006, 13:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Нашла!!!

Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть девушка с той же деформацией как у меня была изначально (тубулярная) и у нее тот же сверхвысокий профиль и даже размер 315 грамм. Восьмая по счету...
Видимо это показано в таких случаях.
  #1872  
Старый 19.05.2006, 14:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Re: Пластика груди

Цитата:
Сообщение от Ganna
Кстати очень мало информации о клинике ГрандМед, а в часности о хирурге Шумило. Кто нибудь знает про ниго хоть что нибудь.
Ну почему же мало? Информация есть, правда она не из приятных, желающих повторить пока не нашлось.

Обо мне:
  #1873  
Старый 19.05.2006, 19:08
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида
Sabiwa, конечно же поделюсь, когда будет чем. Меня перед операцией доктор сфоткал, а сейчас пока, если честно, "две стоожевые башни" - не тот рез-т, которым пора хвалиться. Доктор говорит, что отек спадет, грудь опустится, тогда еще пофотографируемся.
Кстати, это нормально, что одна грудь начала расслабляться, а другая - фигушки.??? Я так боролась за симметрию...
Ида, мы похоже одновременно делали - у меня еще все болит и ни фига пока не расслабляется , обе две твердые. Что грудь "отходит" неравномерно - это абсалютно нормально и вовсе не говорит о том что будет ассиметрия. Тут уже не мало писали что отек всегда бывает слегка неравномерный. У меня во т правая посильнее отекла, сплю на левом боку в надежде что отек "стечет" влево :D При этом Доктор мой на осмотре сегодня сказал что все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .
  #1874  
Старый 19.05.2006, 22:23
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

У меня муж настаивает на большой груди и это меня дополнительно напрягает. Я отдаю себе отчёт, что мне 320сс - это выше крыши, а он говорит, что маловато..Жадина какой-то)). Вот приготовила ему показать твои 320сс - может одумается..Мы только что разговаривали по телефону и я спросила его, может ли такое быть, что наше понимание "Большой груди" сильно отличается..Очень не хочется потом что-то переделывать.
Я уже целую неделю только и думаю о размерах имплантантов
В понедельник пойду на повторное консультирование - решать 350сс или 400сс. Со мной идут две мои хорошие подруги - поддержать и помочь решить...


Девочки, скажите, пожалуйста, имплантанты прощупываются? У кого как?
  #1875  
Старый 20.05.2006, 00:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Flower

400???? Не много ли? У кого делаешь если не секрет?
  #1876  
Старый 20.05.2006, 07:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
Да и при том же весе как у анатомов, у них будет либо базовая ширина меньше, либо проекция. А именно этого и не хочется. Да и возможность появления складок выше.
А при чем здесь вес имплантата? Я вот выбирала не вес, а желаемые ширину и проекцию. И ты так же выбирай. С анатомами грудь всегда спокойнее, чем с круглыми, круглые высокопрофильные - это более выдающийся и агрессивный вариант! Та самая Ксюша, про которую я писала (которая поменяла 300 на 500 и не заметила разницы), говорила, что хочет еще увеличить грудь, и что она поняла, что заветного размерчика ей помогут достичь только круглые. А чтобы не было складок, можно поставить либо круглые совт тач, либо силимедовские с полиуретановым покрытием, они тоже складок не дают!

Обо мне:
  #1877  
Старый 20.05.2006, 12:17
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию Замены имплантантов

Всем привет, я скопировала свой пост с темы "какие имплантанты выбрать". По видимому мне надо было сюда это написать. "Подскажите пожалуйста, можно после большего имплантанта поставить меньший, если после операции прошло четыри месяца. свой размер был 0,5. стоит выскойи профиль. можно ли поставить на 1,5 см. меньший профиль и на 1см меньший диаметр. Кто-нибудь знает????? Если есть те, кто уже переделовал подобным образом, отзовитесь. Плиз. Я имею в виду без всяких подтяжек, просто поменять имплантант. Втянитььс ли кожа и железа??? Своя кожа эластичная, на мой взгляд, и упругая. во всяком случа до операци была.
На консульт. задала этот вопрос, еще не ответили."

Обо мне:
  #1878  
Старый 20.05.2006, 12:29
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Это я к тому, что если ты хочешь еще увеличить грудь, может тебе стоит подумать о круглых?
ЕленаП, как то страшат меня круглые высокопрофильные. Красивого результата с ними ждать довольно долго. Да и при том же весе как у анатомов, у них будет либо базовая ширина меньше, либо проекция. А именно этого и не хочется. Да и возможность появления складок выше.
Круглые с высоким профилем могут смотреться немножко крупнее как раз за счёт выпуклого верхнего полюса. Присмотрись. Когда я, например, надеваю бюстгалтер или топ с вырезом, то грудь зрительнее становиться просто огромной! Как-нибудь сфоткаюсь, чтобы ты посмотрела.

Обо мне:
  #1879  
Старый 20.05.2006, 15:10
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

lara sweet, у нас сайте ЕленаП меняла больший имплант на меньший - стояли 360сс, круглые, высокий профиль, поменяла на CUI 320 сс, круглые, низкий профиль. У нее все отлично сократилось - сама видела ;)
http://www.plastic-surgeon.ru/galler...702/1700/1703/
Кошечка, ну что ты там переживаешь - у всех вначале булькает, плюхает, тюкает и хрустит даже! Это все абсолютно нормально, ты ведь операцию делала, а не в кармат юбки шарик положила ;) булькать может до месяца, а то и до двух - а что говорить про более ранние сроки! Потерпи, все это временно - все это надо просто переждать. Потом забудешь, что операцию делала!
  #1880  
Старый 20.05.2006, 17:04
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Израильский хирург Таль Нахлиэли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©