Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 04.11.2015, 17:27
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

milap Мил, отвращение?! Как так? Он тебя любит или сиськи? Прости, но я не могу понять. Как же я смогла выйти замуж со своими сиськами, как смогла быть любимой и желанной?
Муж у меня не деффектный и были у него девы со своим 3,5 стоячим. Знаешь как мой муж говорит? Сисек полно всяких разных, красивых, больших, не очень, что я там не щупал то? Люблю то я тебя! Таких как ты нет, не за сиськи любят.
А что если завтра ты поправишься? Если после родов обвиснет фартуком живот? Все? Не будет больше любви?

Ironwill я бы не ползала, для периода после ОП покупала кроссы и макасинчики были, на каблуках, на мой взгляд, не вариант.

Обо мне:
  #1262  
Старый 04.11.2015, 17:30
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Kate12 я его понимаю даже, наверное. ему же тоже обидно, мась) были любимые маленькие сисечки, ровные, не отвисшие. А я настояла на своем и пошла делать операцию, но она не сделала меня краше, а наоборот уродливей. вот из-за своей упрямости теперь мучаюсь.

админушки, сорри за оффтоп! не буду больше!!! бомбит, сил нет!!!!!

Обо мне:
  #1263  
Старый 04.11.2015, 17:32
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Кстати, а руль крутить как и когда безболезненно можно ?
  #1264  
Старый 04.11.2015, 17:34
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

да и вообще я поражаюсь как эти сиськи завладели моей жизнью и моим настроением. Это ж где такое видано то? Чуть какие улучшения - я сразу расцветаю, пазитив на весь день. А потом бах, либо сама на фотках вижу результат, либо когда док скидывает фотки, всееееее!!! Настроение скатывается к херам собачим. Я грустное плаксивое говно

ironical я через 2 недели села. Но при парковке было жутко не удобно, когда активно руль выворачивать нужно

Обо мне:
  #1265  
Старый 04.11.2015, 17:37
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

milap , а вы будете переделывать , или должно все улучшиться само?
Не нашла в теме почему такой результат у вас получился
  #1266  
Старый 04.11.2015, 17:39
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

milap воооот! воооот! вот теперь мы к истине подходим, это ТВОЙ комплекс! Твой! Плюс чувство неправости и вины, на все это он и реагирует. Не у всех идеал сразу получается, надо будет подправишь. Перестань себя истезать.
Мой тоже по моим старым скучает и от новых не фанатеет. Мне на это просто смешно, как можно по моим старым сиськам скучать?)))) А новые мне нравятся, а то что он не фанатеет, так его проблемы))) главное, я фанатею)))
Разберись в себе, если надо, сходи к психологу, тебе надо успокоиться и принять ситуацию такой, какая она есть. Отношение МЧ к ситуации вторично, первично твое.

Обо мне:
  #1267  
Старый 04.11.2015, 18:06
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Я читая форум, для себя уяснила, что нечего мужчинам, про косяки груди рассказывать. Они и половины бы не увидели, если бы мы сами на это не показали.

milap Ты тоже прекращай заострять внимание своего МЧ на сиськах и их косяках. Говори, что так и должно быть пока заживают, и что все станет красиво. И самое главное верь в это сама.

Обо мне:
  #1268  
Старый 04.11.2015, 18:10
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Ironwill,на каблуках будет тяжело
я на третий день ездила в банк,чтобы оплатить операцию. съездила, приехала домой и вырубилась надолго. устала очень

Обо мне:
  #1269  
Старый 04.11.2015, 18:18
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
milap , а вы будете переделывать , или должно все улучшиться само?
Не нашла в теме почему такой результат у вас получился
да кто ж его знает как оно будет ,но мне кажется, что такое уже не поправится, только коррекция. Как говорит док "мышца зажала", но это походу всем так говорят))

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Отношение МЧ к ситуации вторично, первично твое.
так мое отношение такое же, к сожалению. мне противна моя грудь

Цитата:
Сообщение от dusyawa Посмотреть сообщение
И самое главное верь в это сама.
пф) Дашуль, я реалист))) верить не могу, ибо каждый раз в зеркале вижу примерно это
Миниатюры
wss.jpg  

Обо мне:
  #1270  
Старый 04.11.2015, 18:21
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

milap очень странные эти мужчины: висят титьки-плохо,торчат-плохо, маленькие-побольше бы,большие- а я любил те,маленькие.

Пусть мозг тебе и себе заодним не делает. Ты так стараешься, а он масла в огонь подливает..ррр..
  #1271  
Старый 04.11.2015, 18:38
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Элиза* неееет, Элиз, он наоборот поддерживал ,я ему в плечо ревела, он успокаивал мол все заживет, норм будет. А тут ,видимо, вырвалось, неконтролируемые мысли. Он сидел задумчивый, смотрел на мою грудь и сказал это.

Обо мне:
  #1272  
Старый 04.11.2015, 18:50
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Короче, он видит как ты страдаешь и у него тоже едет крыша,ну, то есть стресс. Они же очень впечатлительные,засело в голове у мужика,что сиськи причиняют тебе страдания,вот и высказал. Вокруг да около намекать-это не их конёк.
  #1273  
Старый 04.11.2015, 19:01
Аватар для Веснянка
Веснянка Веснянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 40
Веснянка на нуле
По умолчанию

milap если Вы еще не рожали, то наверное зря сделали ОП, от добра добра не ищут. Но уже Вы сделали операцию и вернуть ничего нельзя , если нельзя исправить ситуацию, значит надо научиться ею управлять . МЧ меньше показывайте свою грудь и не заостряйте на недостатках его внимания ( мужчины любят глазами, женщина ушами) , если понадобиться Вы просто сделаете коррекцию через определённое время и забудите все это , не Вы первая и не последняя Живите обычной жизнью и радуйтесь каждому дню Улыбайтесь не смотря ни на что

Ничего страшного и не поправимого я не вижу у Вас , а уж тем более безобразного

Обо мне:
  #1274  
Старый 04.11.2015, 20:16
Аватар для Lil9
Lil9 Lil9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 50
Lil9 на нуле
По умолчанию

milap я иногда задумываюсь зачем я увеличила грудь, вроде все было хорошо, не отвисшая, упругая, размер только маленький, но лет с 17 мечта была о большой груди и вот наконец решилась сделала. Внешне меня все устраивает, только размер большой я так и не получила, но теперь этот реаб период, заживление швов, носить эту компру катарга, не могу не одну свою вещь одеть, все смотрится ужасно, ожидание кода заживут швы, когда она станет мягкой наконец и похожа на живую, а не пластмассовую.. Ну носила раньше пушап вроде и все было хорошо. А теперь я жду и незнаю станет ли она мягкой, будет ли в белье смотреться лучше.
На работу когда вышла (там конечно никто не знал) мне сказали ты что похудела, аа у тебя грудь что-то меньше стала, моя грудь сейчас в компре и одежде меньше чем была, когда я ходила с пушап) вот это конфуз за 30 лет мне никто ниразу не сказал что грудь маленькая, а когда увеличила сказали)))
Я считаю, что если нет никаких явных дефектов, делать ненадо до родов. После уже понятное дело. Но пока не сделаешь этого не поймешь, будет хотеться. Я не жалею что сделала, но не понимаю пока зачем, ничего не изменилось, только гимора добавилось. А мой МЧ говорит, что ему я любая нравлюсь, ему это тоже не нужно, делала для себя, а мне и раньше не плохо было))

Обо мне:
  #1275  
Старый 04.11.2015, 20:33
Аватар для НатальяZh
НатальяZh НатальяZh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 67
НатальяZh на нуле
По умолчанию

milapу вас обязательно будет очень красивая грудь, если само все как надо не встанет, тогда сделайте коррекцию и все потом позабудется как страшный сон, все будет позади.

Обо мне:
  #1276  
Старый 04.11.2015, 21:17
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки)))) ною вам тут и ною как дурочка) сама на все подписалась же)))) спасибо большое за добрые слова и поддержку!

Обо мне:
  #1277  
Старый 04.11.2015, 21:19
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девочки , увеличение груди - операция ! Не надо думать , что вышел из операционной и побежал по своим делам !))
Реабилитация СУЩЕСТВУЕТ !!! Просто у кого-то она пройдет быстро и без особенных проблем , а кто-то будет долго ждать результата .
Девы , не вы первые , не вы последние кто лег под скальпель )) Поверьте , грудь станет обязательно мягкой и натуральной ! "Циклиться" на груди не советую , так и до паранойи дойти можно , и родственников своих довести до ручки !
Девчата , подходить к ОП , нужно осознанно и четка представлять для чего это нужно лично ВАМ и нужно ли !!! А то - не было проблем , купила порося )))
Девчата , ведь все хорошо у вас !!! Красивые ,с прекрасными фигурками, молодые , с руками , ногами , умные и энергичные !!! Не ищите проблем , там где их нет !!!
Всему свое время , так дайте это время себе !!! Отпустите ситуацию и не заметите сами , как в одно прекрасное утро грудь действительно станет Вашей , по настоящему родной !)))))
П.С. Почитайте , в других темах о настоящих проблемах , как швы не зарастают месяцами после подтяжки груди ! Но , даже в таких страшных ситуация , есть выход ! Девочки вылечиваются и радуются жизни и тому , что все таки сделали ОП ))
Удачи всем вам и научитесь ждать !!!! Все будет супер !!!!
  #1278  
Старый 04.11.2015, 21:45
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

Anela_30 Поздравляю с новой грудкой! Желаю, чтоб боль поскорее ушла, и ты могла полностью наслаждаться своей красивой грудью

У меня уже завтра встреча с мечтой. Волнуюсь как перед экзаменом, внутри аж все переворачивается. Я и в предвкушении и взгрустнулось немного сегодня. Жалко роднулек своих резать....столько лет со мной, двух деток выкормили...прям ветеранки )))) А я завтра от них избавлюсь )))
  #1279  
Старый 04.11.2015, 21:50
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

dusyawa , супер грудка , мне ооочень нравится !!!!

milap , не гневи Бога !!)) Ты - супер девочка !!!

Ms_opium , супер совет ! Спасибо !!!

Anela_30, как дела , милая ?
  #1280  
Старый 04.11.2015, 22:09
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 28

Dusyawa, все у тебя красивр, размер ареол - что надо! По поводу кривизны - у меня тоже чуть не ровно, но она обещала, что к году все расправится и разравняется. Если вдруг нет, то они немного иссекают ареолу - это типа 10минутное дело.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©