Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 15.12.2007, 20:09
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

SexyT - поздравляю!!!!!!! Главное, что ты сама довольна и тебе твоя грудь нравиться, ведь мы же её больше для себя делаем!!!

Kalinka2007 потерпи!!! через две недели станет намного лучше, боль почти совесм пройдет. Лично мне казалось, что какая то тянущая боль у меня будет постоянно, но все прошло! Сейчас о происхождение груди могут выдать только швы. Я вообще её считаю своей собственной!

lllynxxx спасибо!

А вчера поехала на вечеринку все таки в декольте!! Все аж рты пораскрывали, что я такая худая, но вроде как фигуристая, думаю, что никто даже и не догадался, что это не моё :dur:! даже моя близкая подруга, решила, что у меня после кормления грудь не пропала, а осталась и я её типа пушапом подняла

Обо мне:
  #1522  
Старый 15.12.2007, 20:13
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Тростиночка, супер!!! Ооо, я представляю, все таки беременность и все такое - это алиби, никто не догадается в жизни!!!

Обо мне:
  #1523  
Старый 15.12.2007, 23:04
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

Девочки, получилось обалденно красиво и естественно! Сегодня подругам показывала по скайпу, все в восторге. Подружка сейчас приезжала вживую видела, тоже захотела делать грудь. Муж тоже на седьмом небе от счастья. Я так довольна выбором хирурга! Фотки выложу на днях.
  #1524  
Старый 16.12.2007, 07:35
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал себе грудку когда детки были маленькие, в «ручном» возрасте? После операции тяжести же лучше не поднимать, а как быть в отношении ребенка? Я стараюсь отучить его от рук, но у нас 2х этажный дом, иногда приходится переносить его на руках и в ингаляциях он нуждается ежедневных, опять же на руках сидит… Как это может отразится на послеоперационном периоде?

Обо мне:
  #1525  
Старый 16.12.2007, 12:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Если поднятие тяжестей проиходит хоть и нечасто, но регулярно, это может грозить развитием контрактуры, причем даже в отсроченном периоде. Лучше не рисковать и сделать ОП, когда дите совсем слезет с рук.
  #1526  
Старый 16.12.2007, 13:13
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Kalinka2007, это нормально. Ты не смотри, что тут многие девочки после ОП не жаловались на боли. Всё индивидуально, кто-то на следующий день после ОП уезжает домой, а кто-то ещё несколько дней там валяется с болями.
Ночные боли и тяжесть нормальны на таком сроке. Но они постепенно уйдут, с каждым днём тебе будет всё легче! Не переживай, всё будет хорошо! Главное - низкосолевая диета, тогда отёки будут постепенно спадать.

SexyT, ура, поздравляю тебя! Это же замечательно, что ты получила желаемый результат!

Обо мне:
  #1527  
Старый 16.12.2007, 13:37
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

А как долго не рекомендуется это систематическое поднятие тяжести? А если месяц не поднимать (нанять няню, например) или лучше 2 месяца?

Обо мне:
  #1528  
Старый 16.12.2007, 17:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну месяц-то точно. А вообще лучше спросить у своего хирурга .
  #1529  
Старый 16.12.2007, 18:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SexyT, не забудьте плз про фото хвалиться можно только с ними

Обо мне:
  #1530  
Старый 16.12.2007, 18:44
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Моей груди уже почти 3 месяца. Я вот думаю. у меня сыну 3,5 года, я в последнее время приподнимать его иногода стала, на унитаз подсадить, из ванны помочь вылезти, да на спине с кровати снять. Может, рановато я? Контрактуры боюсь до жути. А тут еще про Евросиликон в какой-то теме сказали, что у него очень плохая оболочка ( в плане образования контрактуры)..........
И такой еще вопрос: иногда скручивает мышцу грудную, иногда во внутренней части груди что-то похожее на сдавливание или на онемение... не знаю, как описать. И в последнее время опять соски ныть начали, но не сильно. И вообще, на пару месяцев о груди вообще забыла, что она не настоящая, а вот сейчас всю ее чувствую, как обострение какое-то. Даже на беговой дорожке бегать не могу- внутри как тяжесть. Но зато мягкая она стала, приятная такая.... расскажите, пожалуйста, у кого какие ощущения на этом сроке были?

  #1531  
Старый 16.12.2007, 19:28
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Я конечно не образец, а антиобразец, но ощущения нытья, сдавливания, покалывания, внутреннего зуда и стреляния доставали на протяжении 9 месяцев точно. Не боли, а так, дискомфорт. Со временем все тише и реже. Бесчисленные УЗИ и осмотры не выявили причин. Контрактуры нет.
С другой стороны, есть девочки, которые благополучно забывают о новой груди на четвертный день после операции.
Может сходить провериться для собственного спокойствия?
  #1532  
Старый 16.12.2007, 20:12
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Да, у меня как раз осмотр в три месяца. На этой неделе схожу к доктору, но я знаю. что он скажет !!!
Мне странно, что ощущения очень уж симметричные- во внутренней части груди, то в правой, то в левой. С внешней стороны вообще все ок.... да. и еще жжение в районе разрезов, но это, как я думаю. не страшно. Всегда считала себя сдержанной и уравновешенной, а оказалась такой паникершей. :susel:

  #1533  
Старый 16.12.2007, 21:11
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

У меня тоже часто бывает жжение в области швов, как бы под швами, внутри соска. И только на правой груди. В ней тоже периодически возникают всякие ощущения. А вот про левую я уже давно забыла, как своя. Срок - 3,5 месяца.

Обо мне:
  #1534  
Старый 17.12.2007, 04:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SexyT Посмотреть сообщение
Девочки, получилось обалденно красиво и естественно! Сегодня подругам показывала по скайпу, все в восторге. Подружка сейчас приезжала вживую видела, тоже захотела делать грудь. Муж тоже на седьмом небе от счастья. Я так довольна выбором хирурга! Фотки выложу на днях.
Девушки, давайте все же соблюдать правила. Фото и отзывы о результате мы выкладываем одновременно.
  #1535  
Старый 17.12.2007, 10:45
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

А я вот про поднятие тяжести. сыну два года, естсетсвенно я его теперь не поднимаю, а ведь раньше часто его таскала на руках. И теперь ему видимо этого не хватает и он такие истерики закатывает.... Но все равно на унитаз я его подсаживаю, из ванны помагаю вылезти, может этого тоже нельзя?? почитала проблеммы после маммо и страшно стало. Но я вроде все аккуратно делаю, но он все таки весит 13 кг... я ему стала помагать где-то с трех недель после ОП. и врач сказал, что можно ребенка поднимать, но только аккуратно, не резко.

Обо мне:
  #1536  
Старый 17.12.2007, 11:38
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Оленёнок,думаю даже месяца мало...У меня три уже,но если сумки потаскаю 2-3 кг-ныть начинает грудь

illuzia,у меня 3мес.и неделя,только последние пару дней стало меньше тянуть мышцы,но всё равно до конца не отпукает,жжение в области швов,особенно на одной груди,грудь помягче,но очень ещё упругая,прорезиненная чтоли,чувствительность не восстановилась на внутренней части обеих)ждёмс.ну и при некоторых движениях чувствую как мышца обжимает имплант и грудь как бы дёргаетсяВот написала для сравнения на приблизительно одинаковом сроке

Девочки,,я никак не пойму-если мышцу подрезали,то почему она всё равно "дёргает" имплант???
  #1537  
Старый 17.12.2007, 11:44
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Фигня какая-то...
Болит грудь... уже недели две... Боль, как перед началом месячных.....
Только они прошли уже, а грудь все болит...:susel:
Уж незнаю на что грешить.... Груди 3,5 месяца.
Грудь мягкая на ощупь... Хотя там такой слой жира, что она по любому будет мягкой8))
Может у кого-нибудь встречалось что-нибудь подобное?

Обо мне:
  #1538  
Старый 17.12.2007, 11:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У меня вот после коррекции прошло уже 3 месяца, а грудь все равно ноет по ночам, болит мышца сверху. Но думаю, что со временем то все равно пройдет
Золотая, а ты не хочешь проколоть мильгаму? это уколы такие. После них у меня чувствительность онемевших мест намного повысилась. Ты спроси про это лекарство у хирурга. Это витамины группы В.

Обо мне:
  #1539  
Старый 17.12.2007, 12:47
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

Alia, мильгамой заинтересовала очень А расскажи куда колят - прям в проблемное место или в вену? И на каком сроке кололи тебя?

Обо мне:
  #1540  
Старый 17.12.2007, 12:50
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Радует одно, не только у меня странные ощущения. А то у меня сложилось мнение, что на этом сроке никто уже о груди не вспоминает.
Золотая, вот-вот и у меня последнее время мышца стала подергиваться иногда. не больно, но ни с того, ни с сего вздрагивает.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©