Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 26.05.2018, 18:56
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Yasherka, скажите пожалуйста через какое время после ОП вы кололи филлеры и если можно название препарата. Была у Кочневой, она сказала только после полугода после ОП.а я б уже сейчас бы сделала. Очень хочу вернуть хоть не много своё верхнее веко назад. 9.06 будет 4 месяца после Оп.

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Девочки,посмотрите,плиз,мою проблему.кожица в шве шириной 1мм как нарисованная стрелка. Рассосется или надо чем-то мазать?сегодня 9день после блефаропластики.
Maslena милая, у вас так мало времени прошло. Даже не думайте о том что сейчас есть, складочки, рубчики. Ничего не будет, поверьте. Даже не увидите потом где были швы и рубчики. Я прошла через это. Тоже волновалась, наверное как и все.
  #822  
Старый 26.05.2018, 19:07
Аватар для Iridium77
Iridium77 Iridium77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 8
Iridium77 на нуле
По умолчанию

Maslena, спасибо!)
Насчёт молодости, думала об этом и не совсем понимаю причём тут она. Меня же не устраивает определенный нюанс внешности, который был со мной всегда.
Неужели мне нужно ждать, когда закончится молодость (во сколько это происходит?) чтобы начать в полной мере получать удовольствие от своей внешности?..
Ни в коем случае не пассивно агрессирую, чисто философское рассуждение.

Mutlu,
Тресь,
Maslena,
Спасибо что ответили!)
Ещё одно уточнение насчёт ботокса.
У меня всегда складка века проходила довольно низко. Чтобы было понятно, к примеру стрелки я не могла рисовать и в 12, так как с кладка века была низкая. Неужели ботокс и в этом случае может поднять эту складку?

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Iridium77, на втором фото глаза какие то недоделанные получаются.
Спасибо, что ответили!)
Что бы вы доделали?
  #823  
Старый 26.05.2018, 19:52
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Чайка1972, через 4 месяца. Yvoire volume

Обо мне:
  #824  
Старый 26.05.2018, 21:54
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, шовчик станет бледным, его не будет видно)
Iridium77, складку ботокс врядли поднимет.
  #825  
Старый 27.05.2018, 00:06
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iridium77 Посмотреть сообщение
Fifa, почему не показано?
Блефаро не открывает только внешний край века, посмотрите видео и картинки, кожу отрежут по всей длине глаза, даже если минимум, взгляд будет не такой, как вы смоделировали. Вся складка поднимется вверх
  #826  
Старый 27.05.2018, 03:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Чайка1972, спасибо!

Тресь, спасибо!просто глаза разные из-за стрелочки еще и из-за отека... Вот и думы думаю)))

Iridium77, глаза и бровки хорошие) не хочется хирургией вмешиваться. У меня всю жизнь было нависание верхнего века -природная особенность такая,сделала блефаропластику верхнюю в 39лет,удалили и жирок. Теперь кожа века страдает. Если. Соберешься все-таки делать, надо поискать хорошего доктора,который сделает жиросберегающую блефаропластику.
  #827  
Старый 29.05.2018, 13:50
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Iridium у меня кстати тоже от природы веки такие, давно вы сделали блефаро? Я только что надо мне поинтересоваться жир удаляли или нет, но что он говорил сыщицу поему в моем случае будет подрезать или ушивать кроме кожи это точно а вот про жир не помню что то
  #828  
Старый 29.05.2018, 14:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

У меня тоже было врожденное нависание века. В 39 лет сделала блефаропластику,жир удалили. Не весь конечно,но кожа страдает.
  #829  
Старый 30.05.2018, 00:27
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Iridium77, так как вы хотите и изобразили глаза,на мой взгляд не натурально выглядит. Складочка идёт до середины века,а потом исчезает. Так не должно быть. Неестественные глаза получаются.
  #830  
Старый 30.05.2018, 09:00
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Я хрен знает уже что делать. Со своим доком уже договорился осенью доделывать, удалять остатки грыж, а тут сходил в местную клинику и там мне перевернули все мое мировоззрение, сказав, что больше нельзя трогать через внутренний разрез и ничего удалять, а только пересадку жировой ткани и удивились, почему мне сразу этого не сделал вместе с транс. А шел вообще узнать, что делать с этим уплотнением вдоль носослезной под левым глазом - тоже сказали, что ее не удалить и это вообще пошло от травмы носа. Теперь не знаю, что делать, как все это будет выглядеть ? Ок, носослезная скроется а вверху что будет ? Мне наоборот казалось, что избавлюсь от остатков, которые док не удалил и будет все ок а тут...Фото с утра, обычно бывает хуже...
Миниатюры
73d26a1c.jpg   7f9d4985.jpg   fa2a4543.jpg  
  #831  
Старый 30.05.2018, 09:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Iridium77, не знаю спасет ли вас одна блефаро.... может надо и височную тянуть.
или липофилинг.
у меня похожее веко по "наполненности" и сейчас, через полтора месяца, результата я не вижу. складка на месте, как будто и не было операции.

кстати, вопрос: сколько раз за всю жизнь вообще можно делать блефаро (верх)? всего 2?
просто я уже однозначно пришла к выводу о переделке. но ведь и результаты невечные. мне 34. лет через 8 и так придется делать, уже убирать возрастное. можно ли переделать сейчас, а потом делать третий раз?
  #832  
Старый 30.05.2018, 09:26
Аватар для bloondi
bloondi bloondi вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: ЕКБ
Сообщений: 11
bloondi на нуле
По умолчанию

Девушки посоветуйте моим глазам. Положена ли мне блефаропластика? Очень не нравится то что веко не видно, глаз утопает буквально в глазницах. Глаза глубокопосаженные.
  #833  
Старый 30.05.2018, 09:34
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

bloondi, нет, не показана.Красивые,молодые с индивидуальностью глазки, не надо проблем на свою голову искать
  #834  
Старый 30.05.2018, 10:11
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

bloondi, у меня такой эффект ПОСЛЕ операции.
дело вкуса - мне тоже не нравятся глубокопосаженные глаза (хотя у Вас очень цвет глаз красивый)
но, как я понимаю, не каждый врач сможет это исправить. чтобы не получить круглый глаз
  #835  
Старый 30.05.2018, 10:14
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Glazastik, на мой взгляд, не стоит рисковать, оставьте все, как есть. Ничего страшного не вижу🧐
  #836  
Старый 30.05.2018, 11:08
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

bloondi, судя по фото, у вас брови расположены невысоко, а после блефаропластики они опустятся еще ниже, поэтому, на мой взгляд, вам вместо блефаро лучше делать подтяжку лба и (или) височную подтяжку, смотря насколько вы хотите открыть глаза. Но если у вас веки не ложатся на ресницы и не доставляют дискомфорта, то сейчас ничего бы не делала, глаза выглядят молодо и и красиво.
  #837  
Старый 30.05.2018, 11:17
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

tassana, почему после блефаро брови должны опуститься не поняла?

Обо мне:
  #838  
Старый 30.05.2018, 11:28
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Bloondi, Вы сначала посмотрите, что бывает после блефаропластики - “ трупный глаз», круглый глаз, «домики» и т, д. Если Вы сейчас ищете у себя недостатки, не да бог что-то не понравится после оп - берегите психику. Красивые глаза, возрастных изменений нет!
  #839  
Старый 30.05.2018, 11:41
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

bloondi, согласна с Dinislamovna, глаза красивые! Не лезьте туда, всегда успеете .
  #840  
Старый 30.05.2018, 11:56
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Bloondi я бы пока ничего не делала на вашем месте , мне кажется итак все хорошо а лет через 10 видно будет

Я тоже не поняла почему после блефаро брови должны опустится ? Конечно же не поднимутся потому что подтяжки бровей нету но и не опустится думаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©