Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 16.02.2015, 16:02
Аватар для oxs
oxs oxs вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
oxs на нуле
По умолчанию

Девочки, кто носил компрессионную маску после смас, ответьте пожалуйста. У меня такое впечатление, что она мне сильно мала, мне эта маска как бы выдавила весь отек вперёд, а под маской отёка нет и сильно врезается в кожу. Лицо искажено. Маску одели в клинике, сказали не снимать. Так туго и должно быть?
  #2782  
Старый 16.02.2015, 16:50
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi ,лапушка..и сказать нечего-всё сказано..я сама такая же-не стала бы скандалы-разборки устраивать,доктора обидеть побоялась бы..но ну тут ситуацию то исправлять надо,а на это денежки нужно,так что права свои надо знать и отстаивать. Я вот ни разу не спец в тонкостях методик,но по своему опыту скажу-у меня же подобное лицо и плюшка были,а шея и хуже,так вот Якимцу на операциях ассистирует Иванченкова-большой спец по липосакциям,и она перед оп мне прям и сказала-время у нас достаточно,я тебе всё хорошо отлипоксирую под подбородком -и у меня после оп там прям очень твёрдо было-ни жиринки.У тебя в прайсе-чеке или договоре указана липосакция подбородка? Потому как ощущение,что её не делали.
  #2783  
Старый 16.02.2015, 16:51
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

А где можно посмотреть где должны быть швы от смаса? У меня естьшвы на висках. Не пойму это от эндо лба или от смас.
  #2784  
Старый 16.02.2015, 16:53
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

oxs у меня было аналогично-ходить я в ней не могла,а спать тем более.Неделю с трудом выдержала и то по несколько часов в день

Людмилка75 от СМАС перед,внутри и сзади уха обычно
  #2785  
Старый 16.02.2015, 16:57
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Kedina у меня перед ухом, сзади уха и в продолжении на шее, на висках, ну и на лбу и где винтики были ( тоже на лбу).
  #2786  
Старый 16.02.2015, 17:30
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

kolbi низ Б тебе слегка подтянул. И потому в целом еще и за счет наличия прекрасной кожи, ты смотришься моложе чем ДО. Но конечно это не тот результат. Над овалом такое впечатление Б вовсе не работал. Или не умеет, как сказала Мариэтта. А угол прямо просится к твоему лицу. И при всех остальных достоинствах была бы вообще сногсшибательная красотка! Остаюсь при своем мнении: за углом я бы пошла только к одному мастеру, а вернее к одной
В остальном не хочу больше нагнетать. Думаю и сама примешь правильное решение.
  #2787  
Старый 16.02.2015, 17:45
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Девочки, собралась на СМАС. Шов перед козелком или внутри него: что лучше? Кто что думает?
  #2788  
Старый 16.02.2015, 18:26
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Колби, мне кажется что справа выглядит получше. А слева как было до, так и осталось. И асимметрия под подбородком заметна. Очень жаль.

Обо мне:
  #2789  
Старый 16.02.2015, 18:35
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
Kedina у меня сзади уха и в продолжении на шее, .
А фото швов сзади на шее нет? Пока совсем не представляю - как это и для чего

Обо мне:
  #2790  
Старый 16.02.2015, 18:38
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 завтра сфоткаю. Шов идет прям от зауха к шее
  #2791  
Старый 16.02.2015, 19:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

ЛАДА75 это решать доктору, все зависит от вашего козелка и строения уха. Мне доктор собиралась делать по козелку, а перед самой оп переиграла, сделала перед ухом в складочке. Ничего не заметно. Она мне объяснила, почему, но я и спорить не стала, доверяла.

Обо мне:
  #2792  
Старый 16.02.2015, 20:13
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 сзади шов идет по линии роста волос от верхней точки уха к шее. Фото не выклвдываем, так как селфи этой зоны сделать очень трудно
Кстати, нижние части этих швов, это единственные места после ОП, которые у меня до сих пор конкретно болят. Хотя после ОП пошел уже третий месяц. Вероятно в этом месте было самое большое иссечение кожи и до сих пор чувствуется натяжение.
И еще части щек перед ухом, где сильное онемение, особенно по утрам.
  #2793  
Старый 16.02.2015, 20:48
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall Посмотреть сообщение
сзади шов идет по линии роста волос от верхней точки уха к шее. Фото не выклвдываем, так как селфи этой зоны сделать очень трудно
Объясните, ради бога, для "особо одарённой" - туда в эту нижнюю часть шва, тянули овал?

Это я думаю - а не от того ли, что у меня эта зона швами нетронута, не получилось того овала, как хотелось БЫ?
У меня отсепаровка в этой зоне была - шов впереди по козелку, сзади сразу за ухом и до середины его - потом чуток в волосистую часть головы, (но там уже и для дренажа разрезы).

Вот сейчас пытаюсь потянуть так, чтобы не вверх за ухо кожа пошла бы, а именно назад.. может и шея в таких случаях лучше "утягивается"?(Нив коем случае не жалуюсь. а просто размышляю, потому как не встречалась пока с таким писанием и результатов не видела. Если у вас где-то "в закромах родины" ест ссылочки - не поделитесь?

Про самое долгое онемение зоны перед ушами была предупреждена доктором, равно как и про то, что зона суфов "самая противная" и дольше всего может "не ложится как надо"..
Жду.. Терпеливо)))
.

Обо мне:
  #2794  
Старый 16.02.2015, 20:58
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 вот-вот, речь идет о той части шва, которая спускается "чуток" в волосистую часть головы...Я попыталась пальцами определить длину этого спуска, мне кажется, что там сантиметра три. Где был дренаж я уже не помню.
К сожалению, в техниках подтяжки я полный чайник. Я доверялась врачу, поскольку мне понравились результаты ее ОП. Особенно удачно у нее получается подбородочный угол. А от чего сзади над шеей швы, я не знаю. Возможно от подтяжки шеи, мне шею тоже немного подтянули.
  #2795  
Старый 16.02.2015, 21:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall, Svetlana7799 за уши и вдоль волос к шее тянут овал и шею. Как мне объясняла Лариса Батразовна, смасом она подтянула верхний отдел платизмы.

Обо мне:
  #2796  
Старый 16.02.2015, 21:34
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

У меня сзади примерно 5 см. Дренажи стояли тоже где то там.
  #2797  
Старый 16.02.2015, 21:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Kedina, в договоре у меня написано "круговая подтяжка лица без глаз")))

Обо мне:
  #2798  
Старый 16.02.2015, 22:03
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi вот как..а у меня всё по пунктам и липо отдельной строкой..тогда можно было бы предъявить факт наличия жирочка после липосакции
  #2799  
Старый 16.02.2015, 22:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А вот в счёте за ОП более подробно: круговая подтяжка лица без глаз, платизмопластика, постнаркозное наблюдение))

Обо мне:
  #2800  
Старый 16.02.2015, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Катерина если Колби ему на почту фото отправит, он может сказать то, что и Ирен, что До было хуже, а в консах, если будет огласка, может и признает свою ошибку, вернёт деньги.
По твоему опыту, это возможно?
Все хирурги могут накосячить, даже самые самые, а вот признать это, единицы.
Огласка в консах - перед кем? Если назвать врача, другие хирурги просто проигнорируют вопрос, скорее всего.

Да и не косяк это, просто результат не соответствует ожиданиям. Но таки он есть, пусть и минимальный.

Может я потому так спокойно реагирую, что и ожидала нечто подобное. У колби сильно скошенный подбородок, так что для того чтобы низ лица нормально выглядел после подтяжки, имплантат надо ставить, а не просто тянуть кожу/мыщцы. Чудес не бывает. А тут и подтяжка не коронная операция хирурга и без импланта. Смысл бучу поднимать и ругаться?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©