Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 03.04.2014, 15:39
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Luga, zvezdochka, ну с синячками-отеками и я могу куда угодно через неделю выйти. Я про полное восстановление. Не верю (с)

Ирина 608, я ОЧЕНЬ довольна. Я к ней долго шла, сомневалась между разными операциями, в итоге обошлась нижней транс. Не знаю, индивидуальные это особенности или золотые руки хирурга, но глаза открылись так, будто и с верхом мне что-то делали: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&postcount=23. Тут даже девочки не верили, что я только низ резала.

Обо мне:
  #822  
Старый 03.04.2014, 15:48
Аватар для Ирина 608
Ирина 608 Ирина 608 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 12
Ирина 608 на нуле
По умолчанию

Да Umka 45 я слежу за Вашей историей, сочувствую сколько пришлось потратить средств, времени, а главное нервов, чтобы прийти к результату кот. Вас устраивает. Я Вас оч хорошо понимаю, т.к. С детства мучаюсь с мешками под глазами, мне они всегда мешали жить, мне сейчас 30, два месяца назад я сделала транс блефаро, все было идеально, синяков не было вообще, отеков тоже, небольшие припухлости в области скул и самое главное не было мешков! На пятый день я поехала на работу, вид был идеальный, я была счастлива! Но не тут то было, на 9 день, просыпаюсь утром смотрю и что то не то, потом поняла что, эти припухлости кот. Были на скулах полностью ушли и кожа встала на место, и вид теперь не такой, мешков как были раньше нет, но на улице при пасмурной погоде их видно, почитала про радиесс наверное мне только это поможет что бы все было ровно, жаль только что это периодически нужно будет колоть

Ирина Потапова скажите пож. А при лампах дневного света или на улице при пасмурной погоде под глазами вообще ничего нет, все ровно?
  #823  
Старый 03.04.2014, 16:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
напомните пжл и извините, если писАли уже:вам по каким показаниям сделали транс?
  #824  
Старый 03.04.2014, 17:27
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
ну с синячками-отеками и я могу куда угодно через неделю выйти. Я про полное восстановление. Не верю (с
верю и видела... видимо зависит от того, кто делал, как делал и кому.... видела девочек, которые через неделю- десять дней выглядели без признаков вмешательства... могу показать фото своего мужа.. через 10 дней соседка по даче ахала и охала, как все хорошо, поэтому и сама решилась на операцию, запланировав 10 дней на реабу.. но вот конкретно она засела на три месяца!!!.
  #825  
Старый 03.04.2014, 18:55
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Девушки, сделала я наконец-то 1 апреля нижнюю блефаро с перераспределением жировых пакетов. СЕгодня только домой пришла. Видок еще тот!!!! Под глазами отеки с куриное яйцо. КАК? Ну КАК можно на 3 день после оп. выйти на работу? Я к зеркалу еще не подхожу.
  #826  
Старый 03.04.2014, 23:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Катерина Врач -Авиценна Абдулмаджидова из Арт Клиник. Выбрала ее именно из за того, что делает "Естественный" вид.
Хотела у Вас спросить, записана на 5 мая на ринопластику, это не рано после блефаро?
Новое для меня имя. Будет интересно увидеть и другие ее результаты.

В принципе, нормально.

  #827  
Старый 04.04.2014, 03:20
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Девушки, еще подскажите, чем можно будет мазать шов (после того как ниточки снимут), чтоб рубца не было? а процедуры какие? Мне казалось я так хорошо все продумала, а как свое лицо после оп увидела, то все повылетало из головы)))
  #828  
Старый 04.04.2014, 09:21
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Marys'ka Дерматикс, Контрактубекс, Гидрокортизон. Через месяц шлифовка шовчиков.
  #829  
Старый 04.04.2014, 09:26
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

zvezdochka, а шлифовка совсем эти шрамики убирает?
  #830  
Старый 04.04.2014, 09:43
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

лучшее- враг хорошего.... зачем мазать шовчики, которые через месяц сами по себе не видны.. я бы побоялась дополнительного вмешательства.. во всяком случае мой врач мне не советовал трогать швы... неизвестно как они себя поведут под воздействием мазей и кремов...
  #831  
Старый 04.04.2014, 09:47
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Marys'ka Дерматикс, Контрактубекс, Гидрокортизон. Через месяц шлифовка шовчиков.
а их когда можно начинать мазать?
у меня под одним глазом такой жуткий отек. В больнице все говоря, что мол, через 2 недели красотками будете. Глядя в зеркало вообще это не верится.
Пью траумель и заменю зодак на супарстин. Может хоть немного полегче будет

Кларучи, я имею ввиду, если уже прям будет явно понятно, что лучше н становится)))
  #832  
Старый 04.04.2014, 10:03
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова У меня у подруги после 2 шлифовок -с интервалом в 1 мес. вообще еле заметные ниточки.

Marys'ka мне врач сказала через неделю после блефаро можно, а до этого гидрокортизон глазной и капельки диксометазон
  #833  
Старый 04.04.2014, 10:06
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Marys'ka у каждого доктора свои назначения, мне например сказали месяц ничем не мазать и даже не маскировать, а потом и не понадобится мазать. Контрактубекс швы делает только хуже, они от этого " расплываются". Уж лучше тогда дерматикс, но я бы с врачом посоветовалась.
Zvezdochka а летом эти шлифовки можно? Это лазер, да ?

Обо мне:
  #834  
Старый 04.04.2014, 10:23
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

zvezdochka капли капаю.
  #835  
Старый 04.04.2014, 10:33
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

1981alen Ну я делала 1 раз только на шовчики, и потом нужно SPF использовать побольше, чтобы пигмента не было.
  #836  
Старый 04.04.2014, 10:46
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Zvezdochka а как выглядит лицо после ? В люди можно выходить? А то я еще одну длительную реабу уже не перенесу

Обо мне:
  #837  
Старый 04.04.2014, 11:25
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

1981alen Веки розовые и припухлые... у меня так было. В субботу сделала в пн на работу все как было до шлифовки.
  #838  
Старый 04.04.2014, 11:25
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Я чередовала на швы дерматикс и is clinical super serum advance +.Второй препарат понравился больше. К тому же он содержит spf фильтры,и его можно наносить под макияж, он не растекается в отличии от дерматикса( его только на ночь).
  #839  
Старый 04.04.2014, 15:08
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

Ната СПб я только увидела ваш вопрос про деньги за операцию.Можете их отдать ВВ,а он положит в сейф.Рассчитываться будете после операции.У меня так было.Продолжительность наркоза по факту.Но у меня был большой объем)

Обо мне:
  #840  
Старый 04.04.2014, 17:39
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
Я чередовала на швы дерматикс и is clinical super serum advance +.Второй препарат понравился больше. К тому же он содержит spf фильтры,и его можно наносить под макияж, он не растекается в отличии от дерматикса( его только на ночь).
Пыталась прочитать все Ваши сообщения, чтоб восстановить все картинку, так сказатьи. ))) В каком-то сообщени прочитала, что Вы и после блефаро имеете мешаки под глазами. А можно поподробней?
у меня тоже склонность к отекам сильная. Иногда даже утром просыпалась, и со своими мешочками можно было худо-бедно уживаться. Но вот все же решилась. Сделала нижнюю с перераспределением и подшиванием мышцы. Но слова хирурга на перевязке убили: ничего себе у вас отеки! Вы наверно склонны к ним...
Вот теперь сижу и думаю: уже отчаиваться или еще погодить немного)) Делала оп. 1 апреля, но отеки еще ого-го
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©