Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 03.08.2012, 02:20
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
Soleya_12;нехорошо обнадеживать безнадежных больных А если честно,это здорово,что нашли свой крем. А что за чудодейств.компонент в нем,за счет чего такое действие?
Я себя тоже безнадежной считала, и 3 американских дерматолога разводили руками и твердили, что это не лечится . Угу, ща, все отлично вылечилось, или, во всяком случае, благополучно вошло в стадию ремиссии.

Активный компонент в креме - бальзам Перу, я про него ничего не знаю, так что и не думайте пытать. Не так давно я выслала пробник этого крема Исочке (ник Isa), она его на себе испытала (спасибо ей ), о результатах доложила в своем топике в разделе для зарегистрированных пользователей. Если я поняла правильно, у нее та же реакция на этот крем была, что и у меня - бледнота лица. Так что, подозреваю, что это не крем "мой", а активный компонент так замечательно действует.

Но я уже пальчики отбила о клавиатуру, рекламируя этот крем как чудодейственный, больше, наверное, не буду. Не верите и не надо, буду одна ходить бледнолицей при наличии розацеи и пользоваться румянами.
  #722  
Старый 04.08.2012, 00:27
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;Ну почему же не верю-верю!!! Просто хотела узнать состав и все.Хочется же знать побольше о действии на кожу разных средств А эта бледность "находит" только ,когда пользуешься кремом или останется навсегда(боюсь вслух произнести)? Сколько уже мажетесь по времени?
Soleya_12 и Аня,я Вас очень прошу не покидать внезапно форум Заранее,так сказать,страхую себя от неожиданностей Просто многие с кем общалась на др.форумах бесследно исчезали в самый разгар общения Видимо излечились,унеся свой секрет с собой
Аня,как всегда,возразить мне нечего. Про двойственность реакции на холод знаю и сразу домой не захожу-подолгу стою в подъезде на радость соседям,которые никак не могут понять,почему летом прячусь от солнца,а зимой от мороза "Сытый голодного",как говорится...Живем по-людски только осенью,и то не всегда Именно про расшир.глубокую сеть мне и говорил ревматолог,отговаривая от вспышек Вряд ли,мол,поможет-скорее навредит Соедин.ткань будет разрушаться аутоимунно и в таком духе Литературу подходящую не нашла,а хотелось бы просв-ся
  #723  
Старый 04.08.2012, 01:07
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

В основе теории К. Даль лежит одно интересное наблюдение: в горных районах Китая (К. Даль работал с больными розацеа в Китае) розацеа встречается очень часто. Напротив, в южных районах Китая – это заболевание встречается исключительно редко.
Покраснение кожи лица у людей, страдающих розацеа, связано с сильным расширением сосудов кожи. В свою очередь, расширение кровеносных сосудов кожи контролируется нервными окончаниями (концы нервов, проходящих в коже).
Сигнал от нервных окончаний к кровеносным сосудам передается через специальные вещества (нейромедиаторы), которые вырабатываются и накапливаются в нервных волокнах. При раздражении (в качества раздражителя может выступать изменение температуры, стресс) нервные окончания выделяют часть накопленных в них нейромедиаторов, которые в свою очередь действуют на кровеносные сосуды и заставляют их расширяться.
В определенной степени расширение сосудов и покраснение кожи лица – это нормально. За счет этого организм человека может отдавать избыток тепла. В то же время у людей, страдающих розацеа, эта реакция протекает чересчур активно и потому выходит за рамки нормального.
Действие нейромедиаторов на кровеносные сосуды длится недолго, поэтому для того чтобы поддерживать кровеносные сосуды в расширенном состоянии нервные окончания должны выделять все новые и новые порции нейромедиаторов. Тем не менее, запас нейромедиаторов в нервных окончаниях ограничен и если они «заканчиваются» - нервные окончания теряют способность влиять на кровеносные сосуды, которые без действия нейромедиаторов быстро приходят в нормальное состояние (сужаются). Запас «потраченных» нейромедиаторов восстанавливается, однако на его восстановление нужно время.
По мнению К. Даль, чересчур сильная реакция покраснения кожи у людей страдающих розацеа может быть связана не только с повышенной раздражительностью нервных окончаний, но и с тем, что в коже лица у них проходит больше кровеносных сосудов и нервных окончаний, чем у людей со здоровой кожей, а также с тем, что нервные окончания у таких людей содержат больше нейромедиаторов и способны быстрее восстанавливать их запас.

В случае пребывания человека в холодных условиях нервные окончания прекращают выделять нейромедиаторы для того чтобы сосуды сузились и циркуляция крови по ним уменьшалась. Это необходимо для того, чтобы сохранять тепло.
Как следствие, в холодных условиях нервные окончания не тратят запас нейромедиаторов и даже накапливают их.
В случае перехода из холодной среды в теплую (или при воздействии другого раздражителя, например, стресс, изменение положения тела, употребление определенных продуктов) нервные окончания, накопившие нейромедиаторы в больших количествах, начинают выделять их (в больших количествах, чем нужно), что в свою очередь приводит с развитию приступа сильного и продолжительного покраснения кожи лица. Тем не менее, когда запас нейромедиаторов заканчивается – приступ прекращается.
Опираясь на представленные выше аргументы и свой собственный опыт борьбы с розацеа, К. Даль предположил, что советы «избегать тепла», которые врачи дерматологи обычно дают своим пациентам являются неправильными. По его мнению для того чтобы действительно справиться с приступами покраснения лица при розацеа необходимо наоборот как можно больше времени проводить в тепле (для того чтобы нервные окончания постоянно, но медленно тратили запас нейромедиаторов) и избегать холода (для того чтобы нервные окончания не успевали накапливать нейромедиаторы в больших количествах).
Таким образом, если вас беспокоят приступы сильного покраснения лица, вы можете попробовать использовать следующие рекомендации:
  • старайтесь проводить больше времени в тепле;
  • в тех случаях, когда температура в помещении зависит от вас (например, у вас дома), постарайтесь сделать ее такой чтобы при прикосновении кожа щек, носа и подбородка (которая краснеет сильнее всего во время приступов) казалась теплой (не прохладной и не горячей).
  • в первые несколько часов или в первые 1-2 дня пребывание в тепле может спровоцировать сильный приступ покраснение лица. Тем не менее, по мере истощения запаса нейромедиаторов – приступ должен будет пройти. Если приступ не пройдет, просмотрите рекомендации ниже.

Работая с людьми, страдающими розацеа, К. Даль заметил, что в некоторых случаях его рекомендации «находиться больше времени в тепле и избегать холода» не помогают. По его мнению, это связано с тем, что у некоторых людей страдающих от розацеа уже много лет, в коже содержится слишком много сосудов и нервных окончаний, которые успевают быстро восстанавливать запас нейромедиаторов. По этой причине у таких людей приступы покраснения лица могут длиться очень долго.
Для решения проблемы в подобной ситуации может понадобиться пройти курс фототерапии (Импульсы высокоинтенсивного света, Intense Pulsed Light).
Во время этой процедуры излучатель направляет вглубь кожи луч сильного света. Наполненные кровью кровеносные сосуды поглощают больше света, чем окружающие ткани и частично разрушаются. Результатом фототерапии является снижение количества сосудов в коже.
В большинстве случае фототерапия очень эффективна в плане решения проблемы приступов покраснения лица. Тем не менее, в некоторых случаях проведение этой процедуры не дает желаемого результата.
По мнению К. Даль, некоторые случаи низкой эффективности фототерапии в лечении приступов покраснения кожи лица связаны с тем, что косметологи, проводящие процедуру, слишком сильно давят излучателем на кожу лица. Из-за надавливания кровеносные сосуды (особенно поверхностные) спадаются и кровь перестает циркулировать по ним (это хорошо заметно, если просто надавить на ноготь – он меняет цвет с розового на почти белый). Так как без крови кровеносные сосуды почти не имеют цвета – они не могут поглощать свет и, следовательно, не разрушаются во время сеансов фототерапии.
В связи с этим К. Даль рекомендует, чтобы фототерапия проводилась в два этапа (с нажатием и без нажатия), для того чтобы уменьшить количество и глубоких и поверхностных сосудов кожи.

Трабекула я очень рекомендую раз и навсегда забыть обращаться по поводу лечения розацея в русским врачам, все они теоретики и ни один не знает на практике -то есть на себе-что такое розацея как ее лечить и как помогает фототерапия. Никто вам не поможет. Ищите и учитесь сами, я очень многое нашла и поняла только сама.
  #724  
Старый 04.08.2012, 01:13
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Я как всегда во второй группе числюсь.Мне от тепла уже просто дурно становится,там уже и голова "плывет",руки ноги ватные,тошнота Даже в порядке эксперимента я не смогла бы "испытать" теплоЛечение -такое полуобморочное состояние просто не выдержу Интересная теория,а Вам он рекомендует вначале IPL ? А если свет не помог, что припасено у него на этот случай?
  #725  
Старый 04.08.2012, 01:23
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Я позже еще выложу тут основные фразы по лечению розацея которые Колин мне писал. Я уже скоро диссертацию наверное сяду писать, столько инфо уже в голове что иногда думаю что никто так сильно не страдает как я и никто так много не ищет инфо как вылечиться, как я

Он говорил что фотолечение помогает всем но нужен опытный практикант с глубоким знанием кожи и с опытом лечения именно розацея, а таких спецов в России просто нет. Но это не страшно, главное такие спецы есть в мире.Земля маленькая. А что стоит сейчас в наше время полететь в другую страну? да ничего, только желание

Трабекула, перечитай несколько раз теорию Колина, она полностью обьясняет розацею. Еще раз пишу-избегай холод любой ценой. На американском форуме много людей на себе пробовали его метод и это работает.Он просто гениален, после 6 лет поисков я наконец то нашла реальное понимание розацея
  #726  
Старый 04.08.2012, 01:26
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Аня,так неудобно получается -Вы уж простите Я вылезаю по ночам и Вы не спите,отвечаете Не получается вовремя выходить А к нашим спецам я уже перестала ходить,свое черное дело уже сделали Этот жидкий азот поднял-таки наверх все мои сосуды,а я дура была-верила им безоговорочно и даже не поинтересовалась у других Это правда давно было,но вместо светлой гладкой ,иногда даже красивой кожи обзавелась сосудами+поры+пятнышки
  #727  
Старый 04.08.2012, 01:30
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

То есть первый шаг IPL. НО дальше нужно придерживаться его метода. Я понимаю теперь почему многие люди после удачного курса IPL через полгода-год опять получают приступы покраснения. Без соблюдения метода Колина лечение IPL бессмысленно. Все возвращается на порочный круг. Нужно серьезно менять образ жизни, а большинство людей слабые и не имеют сильной воли.
Уже прошло 4 года с момента когда Колин вылечил свою розацея своим методом, и сейчас он абсолютно здоров и помогает другим людям консультациями бесплатно. Я обязательно посещу его тоже
  #728  
Старый 04.08.2012, 01:50
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Я обязательно посещу его тоже[/QUOTE] Завидую белой завистью! С таким подходом к проблеме,как у Вас - Вы просто не можете не вылечиться.Я верю в то,что Вы добьетесь своего и еще другим сможете помочь. Пусть так и будет Годы мучительного ожидания не могут длиться вечно,а меня лично эта переписка спасает от отчаяния .Надоело же так жить,ничего не можешь себе позволить
  #729  
Старый 04.08.2012, 02:28
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Трабекула и вы тоже можете позволить себе лечение в англии,это не так дорого как кажется
  #730  
Старый 05.08.2012, 20:32
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Soleya_12, можешь ли ты сообщить полный состав Контрол крема с упаковки.
Потому как мне кажется, что это не может быть полным составом. Ничего другого гугл не выдает.
FULL INGREDIENTS
Water,Carnation Oil, Polyglycerylmethacrylate (and)Propylene Glycol, Seamollient, Balsam Peru
Вода, гвоздичное масло (эфирное?), акрилат (техническая добавка, загуститель), пропилен гликоль (многофункциональная добавка, растворитель), экстракт водоросли (какой неясно), бальзам перу
И крем голубенького цвета наводит на мысль об азулене.
  #731  
Старый 05.08.2012, 22:04
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

LIV; я тоже хотела попросить скопировать состав и назначение крема А гвоздичное масло разве можно куперозным? Дождемся ответа Soleya_12,
  #732  
Старый 08.08.2012, 19:11
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Нет-нет, я тута, никуда не исчезала, просто компьютер дома сломался, а на работе полный завал.

Перестать мазаться кремом я не решусь, наверное, так что не знаю, что будет, если перестану. Крем у меня дома, но я уверена, что состав на банке написан тот же, что гугл выдал. Как я понимаю, активный компонент там Бальзам Перу, а остальное так, в придачу к нему. Насчет азулена в составе и голубенького цвета не знаю, но у меня есть маска той же фирмы с азуленом, и толку от нее нуль. Плюс я не думаю, что азулен на сосуды может действовать в составе крема, а у контрол крема действие явно направлено именно на сосуды - я же пью красное вино, ем острое, хожу по жаре под 50С (минуты до машины и обратно и от машины до магазина и т.п., но все же). И нет никаких ощущений, что лицо горит, и как это здорово, могут понять только те, кто это горение прошел.

Плюс кожа из супер-чувствительной превратилась чуть ли не в супер-нечувствительную. Я тут коппер пептидов накупила (которые от Пикарда), так ни малейшего покраснения от них не было совершенно, и я уже к более сильным даже перешла. Как я поняла, там салициловая кислота есть (если не ошибаюсь), которая при розацее должна вызывать чуть ли не малиновый оттенок.... не вызывает. Я уже подумываю эксфолиаторами снова начать пользоваться - гликолькой, лактик и т.п., но пока еще не решусь, как вспомню реакции на них в прошлом.
  #733  
Старый 09.08.2012, 00:48
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Я тоже захожу иногда, просто до осени изменений не будет, так пока изучаю информацию. Трабекула напиши как проходит обычно твой день как ведет себя кожа, интересно сравнить с моей. Для меня самый главный триггер это жара, волнение и горячая еда, также быстрые движения. На все остальное я не реагирую, могу есть и пить что угодно главное низкая температура. Хотя читаю на европейском форуме у многих именно летом кожа успокаивается. Мне летом тоже комфортнее но только когда тепло, жару не переношу. А вот зимой начинается обострение, когда из холода к тепло.
  #734  
Старый 09.08.2012, 01:48
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Плюс кожа из супер-чувствительной превратилась чуть ли не в супер-нечувствительную. Я тут коппер пептидов накупила (которые от Пикарда), так ни малейшего покраснения от них не было совершенно, и я уже к более сильным даже перешла. Как я поняла, там салициловая кислота есть (если не ошибаюсь), которая при розацее должна вызывать чуть ли не малиновый оттенок.... не вызывает. Я уже подумываю эксфолиаторами снова начать пользоваться - гликолькой, лактик и т.п., но пока еще не решусь, как вспомню реакции на них в прошлом.
Ничего себе,вот это эффект!!! Надо однозначно пробовать

Anna1;рапортую: один в один, как и у Вас -жара, волнение и горячая еда, также быстрые движения. На все остальное я не реагирую, могу есть и пить что угодно главное низкая температура.
Летом и мне легче,чем зимой из-за отсутствия резких темп.перепадов Но если летом чуток походить по жаре будет многочасовая гиперемия,с трудом проходящая Иногда и дома горю безпричинно -случайно посмотрюсь в зеркало,но сама жара не чувствую Я жду посылку с НИА24 и надеюсь на эффект Надежда пока жива
  #735  
Старый 09.08.2012, 01:58
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Трабекула,а что обещает НИА24?-это крем?только он или еще умывалки и т.д. и в Москве продается,не знаете?
  #736  
Старый 09.08.2012, 14:43
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

malika55;привет!Я жду крем,а так это целая линейка средств с ниацинкой Производитель обещает решить все проблемы с микроциркуляцией,как раз нам,розацейным, прямое предназначение Тон выравнивает(говорят,кожа прям светится),сосудики убирает(?надеюсь),структура кожи улучшается,пигментация исчезает В общем,никотинамид "работает" с сосудами На их оф.сайте картинки даны-если добьемся такого же результата будет нам счастье Правда,мгновенный рез-т не обещают,постепенно все это должно пройти В Москву вроде присылают
А Вы что сейчас применяете из наружных средств? Как состояние кожи оцениваете?
  #737  
Старый 10.08.2012, 03:46
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Трабекула вот что я нашла что пишут на американском форуме про НИА24:
A lot of rosaceans are wary of Niacin because of vasodilation, the infamous red flush it triggers. Niadyne do say elsewhere on the site that their form of delivery is designed to prevent any kind of vasodilation, and the products would have flopped long ago if they commonly caused blushing or redness, so that warning might relate to very rare responses. However, this is from an FAQ:

Will the NIA 24™ products cause blushing or redness?
In some individuals, applying the NIA 24™ products to the skin may initially create a warm sensation that can accelerate into mild blushing or even red, itchy skin. If this happens, apply a cold compress to soothe the skin. The redness and itchiness should subside within several hours. To limit the effects of a first blush, consider an introductory regimen of NIA 24™ as described in the Treatment Protocols section.

The suggestion of introducing it gradually is wise, but does make it seem more likely that people might react a little initially, although who can say whether that would be from the active ingredients getting to work or because the skin barrier is damaged?

Мне тоже кажется слишком агрессивно для чувствительной кожи
  #738  
Старый 10.08.2012, 11:38
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Трабекула сейчас ничего,ищу крема какие можно при розацеи и куперозе принимать. Так вся аптечная косметика перепробована,хорошо,но не панацея,конечно.Весной было обострение :мелкие красные прыщички на щеках,крсноватые щеки. Пошла к дерматологу нашли демодекоз на ресницах и лице. Пролечилась-промазалась,стало лучше,но розацея все равно есть. Ищу уход подходящий.НИА я так поняла в Москве не купить(сайтами не умею пользоваться заграничными).Жаль,а то бы и я протестила на себе.
  #739  
Старый 10.08.2012, 13:03
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, а что вы думаете по поводу связи розацеа с демодексом?
Я читала где-то, что клещ приводит к розацеа.

Обо мне:
  #740  
Старый 10.08.2012, 17:14
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

malika55;я тоже весь аптечный набор прошла,разные проф.линии - мне никак,осталось только НИА протестить и еще хочу контрол-крем по наводке Солеи опробовать-а вдруг чудо произойдет? Еще на немецком форуме хвалили марку ЭУЦЕРИН(серия от покраснений) Марка известная,проверена временем,но у нас не продается
Аня,спасибо!Инф-я как нельзя кстати. Я тож читала про интенсивное воздействие,но пишут,что поначалу это бывает,а потом кожа должна реагировать по-иному и сосуды постепенно тренируются Давайте вместе проанализируем:никотинамид чисто "сосудистое" средство В России при многих кожных бяках его очень любят назначать,в основном в уколах В состав многих проф.косметических средств,заявленных как антикуперозные,входит никотинамид(ниацин) И линейки "антиакне"+ "депигментация" тоже ,как правило, его содержат Пятнышки,медленная регенерация,длительно существ.очаги воспаления-это следствие нарушений микроциркуляции,выходит ниацин способен даже как монокомпонент решать многие кожные проблемки Те же Розалиак Ля рош Позэ,Азелак Сесдерма,гель НС Эксфолиак,Дерма Клеар Джи-джи,отечественный Премиум содержат ниацин-различие только в %сод-и Многие марки его включили в состав постпилинговых средств,когда кожа очень раздражена и нуждается в "мягких" средствах Биохимики-технологи этих компаний разные ,наверное,люди ,но все не сговариваясь ввели в состав линеек витРР,значит это работающее средство Нам бы только понять,как в НАШЕМ случае правильно его "носить" Может я неправильно сделала выводы-какие ваши мнения на этот счет? Жду с нетерпением

TazDevil;привет! Не мучайся и забудь про клещ Он есть у всех Я по дурости своей поначалу ходила проверяться на демодекс Своими скарификатором, грубо шкрябая, они мне на пустом месте сделали телеангиэктазии-до крови сдирали,а потом сосуды выходили в этих местах Кстати,демодекс у меня не находили,а у сестры(у нее нет розацеа) находили Просто подбирай себе уход,отслеживай все и плюнь на клещ Это сапрофит,условно-патогенный,и если все дело было бы в нем,то копеешная сера навсегда избавляла бы от себореи и розацеа У меня "стаж" с 1993 г(с гордостью заявила она) и если бы на тот момент было бы больше источников инф-и по этой бяке я бы не подпортила себе кожу за свои же деньги,как говорится.УДАЧИ!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©