Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 20.12.2007, 22:20
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

lllynxxx, про волны расскажу. они как раз прощупываются при полном расслаблении. Сижу я на стуле, позвончник расслаблен и скруглен, плечи опущены и тоже скруглены. Щупаю я грудь, она мягкая такая, как настоящая. радуюсь. ну и волны нащупала. сбоку, там, где точно никаких мышц нету . Вот это меня как раз абсолютно не парит, потому как я к этому была готова. Жира-то своего совсем нету.

А что касается про 2/3. не думаю. Сказала ты про лопатку, так вот именно так оно и есть, лопаткой двигаешь, и тут-то сиська и поднимается. А от грудной уходит вбок. Меня как раз подъем напрягает.
Я все думала, отчего это сиська пополам складывается.
я знаешь, так рассердилась, что просто жуть.
ТАкое отчаяние, смешанное с яростью.
Я все надеялась, что это пройдет, теперь у меня таких надежд не осталось
  #1482  
Старый 20.12.2007, 22:29
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Лиза Лу, ох... Даже не знаю, что сказать. Может растянется, все-таки мало времени прошло??? Слушай, а чего страдать, ты позвони-съезди, я вот у него спросила про свою ареолу, договаривались выравнять, а не выровняли, он говорит - фигня вопрос, сделаем за 15 минут. Пусть тока сядет, гипертонус мышцы пройдет и сделаем... Может и тут можно что-нибудь, растяжку там поделать какую нить, или может подрезать надо... Alia писала, у нее что-то такое было, так ей подрезали. Такое чувство что перед операцией надо прям описание давать что хочешь, забывают они чтоль

Обо мне:
  #1483  
Старый 21.12.2007, 00:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lllynxxx, у меня только на одной груди было такое, мне правую корректировали. Как объяснял доктор, что после ОП она просто приросла обратно, а вообще они её просто отслаивают, а не подрезают. Коррекция и заключалась в том, чтобы её отслоить. На этот раз она меня оставила в покое . И мне так теперь в этом плане спокойно...
Но мне больно было, дискомфортно, я психовала тоже, что она просто выпригивает, а при напряжении мышц просто исчезает грудь. мне было больно дрожать, делать вздох... я уже молчу про то что и дверь открыть и сумку пронести возникали неприятные ощущения. Я терпела пол года и не выдержала, меня просто мучало это. И с теченением времени у меня все становилось хуже и хуже, и не отпускало.
Но если дискомфорт терпим и в конце концов к нему можно привыкнуть, то лучше не трогать.

Обо мне:
  #1484  
Старый 21.12.2007, 00:22
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

lllynxxx!! Я только что попробовала лопаткой подвигать! И о ужас! Имплант тоже двигается! (вернее его низ) Надо же, раньше не замечала!

Меня вообще движение сисек никак не тревожит. Единственное, что при каждом таком "прыжке" имплантатов я каждый раз вспоминаю, что сиськи то не родные, а имплантированные.:dur:

И ещё вопрос: а не навредит ли это подпрыгивание при напряжении грудной мышцы? Следует ли избегать этого, или это не страшно?

Обо мне:
  #1485  
Старый 21.12.2007, 00:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

нууу... думаю, зависит от масштабов деформации
Я делала компьютерную томографию и вот спецы, которые делали сей процедуру, сказали, что в моем случае может развиться контрактура из-за слишком сильной деформации. Правы они или нет, на себе решила не проверять . Вообще, импланты же рассчитаны на постоянную деформацию, мы же дышим, двигаемся постоянно... Мой доктор сказал, что контрактура на почве зажимания мышцей импланта быть не может. Раз док так сказал, значит спать можно спокойно.

Обо мне:
  #1486  
Старый 21.12.2007, 00:34
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Мой доктор сказал, что контрактура на почве зажимания мышцей импланта быть не может. Раз док так сказал, значит спать можно спокойно.
Alia, я как раз это и имела ввиду Именно возможность возникнования кк на почве таких регулярных, пусть и незначительных, нагрузок на мышцу...

Обо мне:
  #1487  
Старый 21.12.2007, 00:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я понимаю, хирургсказал, что не может быть контры. На обследовании сказали, что может. Так что лучше уточнить у своего хирурга и не стоит по этому поводу переживать.

Обо мне:
  #1488  
Старый 21.12.2007, 02:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
lllynxxx, может, меня и бы и спас в моем случае полный под мышцу (нравится мне подумать на досуге о том, как надо было бы ). Но у меня не он, а как раз верхним краем под большую грудную.
Neige, вряд ли. У этого способа другой недостаток (природу-то не обманешь - если Магомед не идет к горе, гора идет к Магомеду) - имплант не опускается, зато может "стечь" железа с импланта. Конечно, при определенном тургоре кожи, в определенном возрасте и т.п. Тебе, мне кажется, этот способ бы не подошел, после стольких операций.
Лиза, не расстраивайся так. Импланты могут прилично двигаться и при комбинированной установке, я видела. Если хочется полной натуральности в этом плане, надо ставить под железу. Но и в этой методике есть свои проблемы. Просто надо выбирать, какие проблемы меньше пугают.
  #1489  
Старый 21.12.2007, 02:56
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Да, Катюша, тургор подкачал. Весовые прыжки -12 +9 -17 +18 кг на протяжении как раз этих семи лет лет тоже, видимо, поспособствовали. Подумать над полиуретаном?
  #1490  
Старый 21.12.2007, 04:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про полиуретан я не знаю... С ним работает только Ищенко из моих знакомых хирургов (тех, с которыми я могу это обсудить, в том числе, и с положительной стороны). А он в течение года свое мнение о них поменял с полностью отрицательного на положительное (я в его статье об имплантатах меняла абзац). Так что я пока воздерживаюсь от наличия собственного мнения. Пусть поставят наши девушки, понаблюдаю, потом буду уже составлять. Я бы, если вдруг была бы в твоей ситуации (т-т-т), поставила бы обычный имплантат и сделала полноценную подтяжку.
  #1491  
Старый 21.12.2007, 11:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Neige, тебе же только тубулу корректировать нужно, для этого полиуретан не обязателен. Есть же положительные примеры коррекции тубулы на обычных имплантах. Хотя если тебе хочется переставить по железу, то возможно полиуретан бы тебя спас.

Обо мне:
  #1492  
Старый 21.12.2007, 12:32
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Полиуретан немножко пугает своей окончательностью, а установка под железу ассоциируется у меня, увы, только с контрактурой.
Эстетически балдею от груди Кошечки, ниспадающей так естественно. Все правильно. Только вертикальная будет надежной и не позволит конструкции снова расползтись в кисель.
  #1493  
Старый 21.12.2007, 19:35
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

У меня мышцы имплант не деформировали никогда, сверху ездили, просто раньше резко как-то вздрагивали, а щас вообще очень редко. Не знаю, может я плавнее двигаться стала Но, я как-то была готова к мелким недочетам, ведь никто не знает как у тебя конкретно все будет. Все это неизвестно... Лиза Лу, дело сделано, и, к сожалению можно только думать, что еще можно сделать, чтоб исправлять ситуацию Надеюсь, что все устаканится

Alia, пардон, я неправильно про тебя выразилась, я помню мы говорили об этом сжатии, а как решили твою ситуацию - забыла ;)

Dashа, я сама не сразу увидела, что у меня когда отходит. Просто, у меня болело все жутко, вот я дома и мариновалась, и все наблюдала за собой.

А про контру, ученые не знают почему возникает контра.
Я читала на досуге исследования Mentor, McGahn и независимые исследования института здоровья штатовского, нет у них однозначных выводов. Они щас муссируют тему взаимосвязи бактерий, которые попадают из протоков (при доступе под железу и комби) и могут влиять на контру, но и это не доказано. Мало времени прошло, данных нет. Единственное, какие есть цифры , это то что по данным МсGahn необходимость повторной опреации возникла у 35% женщин в течение первых 5 лет (5 тысяч оперированных женщин) , а Ментор - 23% в течение 3 лет по причине осложненией (серома, контра, разрыв импланта, грудная боль). 90% женщин - полностью удовлетворены повторной операцией.

Короче, мы все, кто сделал операцию - пионеры можно сказать. Поживем- увидим, что будет.

Обо мне:
  #1494  
Старый 21.12.2007, 20:12
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Единственное, какие есть цифры , это то что по данным МсGahn необходимость повторной опреации возникла у 35% женщин в течение первых 5 лет (5 тысяч оперированных женщин) , а Ментор - 23% в течение 3 лет по причине осложненией (серома, контра, разрыв импланта, грудная боль).
О" Спасибо за цифры! Уже хотя какая-то конкретика. Ясен перец, что статистика дело ненадёжное но всё-таки

Обо мне:
  #1495  
Старый 21.12.2007, 22:53
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пожалуйста, если доступ периареолярный и видны швы, реально ли помогают всякие шлифовки или татуаж? Я вообще бы хотела через подмышки, но как я понимаю, мне нужно делать коррекцию сосков(..
  #1496  
Старый 22.12.2007, 00:38
Аватар для Natalika
Natalika Natalika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 41
Natalika на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал у Павлова, а вы доступ выбирали сами или он рекомендовал по ареоле? Просто вижу, что девушки от него, в основном с таким доступом. Хочется понять, где следствие, а где причина, т.к. сама рассматриваю именно его в качестве моего врача=))))И еще вопрос. Он делает периареолярный или трансареолярный доступ?
  #1497  
Старый 22.12.2007, 21:55
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Вроде, не так давно говорили, что ТРАНСареолярный

Мне Павлов тоже предложил через ареолу, но у меня ещё предстоит их коррекция, так что я - не показатель.

А вообще есть такое мнение что, действительно, это его "коронный доступ"

Обо мне:
  #1498  
Старый 23.12.2007, 02:40
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Мне ВВП настоятельно рекомендовал подгрудный,т.к. присутствует естественная подгрудная складка,решила ему довериться,после ОП он похвалил меня за то,что я прислушалась к его мнению,сказал,что для меня это самый лучший доступ

Обо мне:
  #1499  
Старый 28.12.2007, 23:57
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Девочки незнаю если хорошо видно и извиняюсь за плохо выбритые подмышки - боюсь еще задеть шов. Операция была 17 дней назад
Миниатюры
333.jpg  

Обо мне:
  #1500  
Старый 29.12.2007, 00:42
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Kalinka2007, шов не видно вообще, он в тени и в впадинке, так что что-либо сказать невозможно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©