Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 05.05.2010, 21:29
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Нет зуда небыло, нарос где то через шесть лет после ввидения. и губы стали жёсткие. а от дипроспана хуже с губами точно не будет просто он гормональный ты наверное по этому боишся, а гидро картизон зделай обязательно некоторым помогает но мне если чесно не помог вообще правда я всего один курс зделала
  #922  
Старый 05.05.2010, 23:16
Аватар для Lapulia
Lapulia Lapulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Lapulia на нуле
По умолчанию Губы

Пожалуйста, посмотрите вложение, там фотка губ, сделанных лет 6 назад неизвестным гелем. Косметолог сказала, что "рассосутся", но этого не произошло. Почему? Она сказала потом, что "вероятно, образовались фиброзные ткани" - но у меня сомнения - а не подозрительно ли это? Может ли это указывать на биополимер?

И еще - очень ужасно выглядят губы? Надо их уменьшать через хирургическое вмешательство?
Миниатюры
024.jpg  
  #923  
Старый 06.05.2010, 11:56
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Lapulia , может тебе на консультацию к доктору сходить. он и рассмотрит, и пропальпирует. У меня почти такая же история. Вот, сейчас после оп на губы дома сижу, жду результата)
  #924  
Старый 06.05.2010, 15:07
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Нижняя губка хорошенькая,если будешь что-то делать,то только с верхней,это конечно только мое мнение...Удачи
  #925  
Старый 06.05.2010, 20:02
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Завтра швы снимаю.

Лилия1986, МРТ показывает что у человека внутри, и если что-то не то, то показывает из чего это "что-то", противопоказания типа металические штыри в зубах, брекеты и все такое (если брать лицо), но я не слышала, кто ее делал из девочек, чтобы увидеть изменения в губах с БП, надо проконсультироваться со спецом. Но знаю точно (по себе) фиброз можно смягчить( его плотность) либо вырезать.

Натачка, если губы такого же размера стали, значит просто мало вырезали, однозначно. Скажу по себе , после второй ОП, левую сторону чистили (фиброз срезали) долго, только после этого она сровнялась с правой. Что касается "деревянности", Алисия писала, что физио не стоит увлекаться, ткани могут опуститься, но я могу сказать, что только системнымми курсами и уколами коллализина я разбила всю плотность губы после первой ОП, и фиброз с остатками геля ( в правой его просто вычистили весь) сместился вниз к слизистой, что позволило именно его вычистить во второй раз и добиться мягкости сразу. Натачка, в Москве девочки хвалят Карпову, она аккуратно удаляет гель, но страется добиться симметрии, а не вычистить весь гель. По себе скажу, что если не стараться как можно больше вычистить, то остатки геля снова обрастают своими тканями и губа увеличивается в размерах ("моя левая сторона так и сделала" после первой ОП). Контратубекс только для швов, плотность он вроде не смягчает. Два раза ОП проходила под местным наркозом.

Башня, легкой реабилитации , если фото сможешь выложить, буду признательна.

Лапуля, на этом фото губки пухлые очень, но симпатичные, ракурс непонятный, не видно ровные они или асимметричные, не видно выпуклостей и шариков там всяких, уплотнения есть? если всего этого нет, зачем резать?
  #926  
Старый 06.05.2010, 20:40
Аватар для helga_
helga_ helga_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4
helga_ на нуле
По умолчанию

Lapulia,а сколько тебе вкололи геля тогда? Губы со временем уменьшились или увеличились наоборот? по моему тоже нижняя губка очень хорошенькая
supermodel,башня, как же я вам завидую! Очень хочу вернуть свои губы и вырезать этот гель но мне врач сказал что шов потом будет всё время чувствоваться, и мама в шоке от мысли что губы вдруг ещё хуже станут, хотя и сейчас она говорит что они ужасные... в общем я не знаю... и после массажа с контрактубексом губы не уменьшились,мне показалось.. видимо они от массажа ещё опухали,а отёк спал и всё. Только когда фоткаю на телефон вижу что они уродливые
Девочки,а вот у вас после ОП швы не чувствуются? и губы стали приближены к тому что было раньше?
  #927  
Старый 07.05.2010, 12:18
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Хельга, у меня лично швы не чувствуются и их не видно, даже когда вывернуть губу, но потому что я их электрофорезом с коллализином "формировала" по направлению врача, и мазала контратубексом месяц, но он только для швов как мне сказали, не от объема точно, и вообще типа швы на слизистых лучше рассываются, чем где-либо. Хельга, оч тебя понимаю, меня тоже мои губы с БП бесили, особенно на фотках с телефона, вообще пипец был. Но все можно исправить!!!
  #928  
Старый 07.05.2010, 13:10
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Девочки мои фото до ОП и сейчас во время реабилитации можно посмотреть здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3802&page=42 не знаю точно что получится, будем дружно все наблюдать
  #929  
Старый 08.05.2010, 22:11
Аватар для Lapulia
Lapulia Lapulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Lapulia на нуле
По умолчанию

Вот еще фотка губок. Понятное дело, гиперкоррекция - мне вкололи слишком много филлера. Сколько именно, я не знаю, потому что молодая была, глупая, а дело было даже не шесть, а больше лет назад. Причем до этого делала коррекцию, но она неравномерно ушла, и я через три года еще раз сделала, уже придя к этому печальному утиному виду. Сама понимаю, что выгляжу плохо, и люди пялятся мне все время на губы. А вам как видятся они, разве не стыдно с такими ходить? Честно говоря, очень переживаю...иногда до слез.

У меня нет внутри ни ощутимых комков, ни изменения цвета, ни болей. Беспокоит меня только форма, поэтому хочу сделать операцию. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Миниатюры
025.jpg   031.jpg  
  #930  
Старый 08.05.2010, 23:09
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Lapulia, фотку сделала неудачно. Очень близко. И ещё сфоткай с приоткрытым ртом.
  #931  
Старый 10.05.2010, 10:59
Аватар для Lapulia
Lapulia Lapulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Lapulia на нуле
По умолчанию

supermodel, насколько я поняла, Вы недавно сделали ОП на губы - как проходит реабилитационный период? В чем трудности? Я почти решилась резать, но боюсь этого периода?
Хочу обратиться к Карповой, кто у нее делал, буду благодарна за отзывы.
  #932  
Старый 10.05.2010, 14:03
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Lapulia переживать Вам не надо.Губки в профиль,мне очень даже понравились.Фото в анфас сделано очень близко.У моих подружек такие же губы(а может и по больше;)), но они не переживают,наоборот рады что не используют карандаш для контура, а только блеск...
  #933  
Старый 10.05.2010, 20:50
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Лапуля, да, это была вторая ОП-коррекция (после первой прошел год и 2 мес) и сейчас как такового реаб-го периода то и нет совсем, отек сошел на 3-й день, вот на след. неделе планирую курс физио пройти, после первой ОП швов не осталось совсем после этих процедур. Трудности: при грамотном удалении БП- особо никаких, все стандартно: отек до носа от 3 до 10 дней, "крысиность" недельки 2 (все стянуто, не улыбнуться, рот широко не окрыть) -после снятия швов, дальше просто деревяння губа, которую нужна смягчать. И то это в индивидуальных случаях. У меня все это было после первой ОП по полной программе, после второй (резали только одну сторону верхней губы) ничего такого даже рядом, я на 4-й день без маски на работу пошла.
Пока швы (неделю) полоскать, мазать гелем спец-м, чтобы пища , инфекция там всякая не попала, потом, если есть отек-снимать его, смягчать губу всякими возможными средствами, если она деревянная.
В целом все вроде нормально проходит. Лапуля, твое фото в фас оч близко сделано, и носик задран, нужно перефоткаться, если можешь.
  #934  
Старый 11.05.2010, 23:02
Аватар для Lapulia
Lapulia Lapulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Lapulia на нуле
По умолчанию

Была у Карповой, операция по изменению моей губы обязательно по ее мнению должна быть под наркозом общим! Говорит, что раньше делала такие операции почти 5 часов, сейчас около двух, и что это обязательно должен быть общий наркоз. Я, начитавшись нашего форума, про себя усомнилась - тут многие делали гораздо более сложные случаи ОП губы в сторону уменьшения за 40 мин под местной анастезией.
Кто знает, какие еще московские хирурги имеют хорошую "репутацию" в подобного рода операциях на губах?

Ну вот фотка вроде подальше сделанная. Что скажете про губки? Жить-не-тужить с такими можно?
Нет никаких внутри уплотнений и болезненных мест, ОП хочу делать чисто по эстетическим соображениям.
Миниатюры
060.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.05.2010 в 07:55. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #935  
Старый 12.05.2010, 08:00
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Lapulia, почему возникли сомнения насчёт губ и когда? Люди пялятся? Тебе они самой не нравятся? А я бы мечтала иметь такие! У нас здесь считаются такие губки классными. И в Италии Angel пишет люди не страдают с такими губами. А в России просто не крась их цветной помадой. Слегка припудривай и они не будут сильно выделяться.
И ещё вопрос: Мужчинам не нравятся тоже?
Мне кажется, сделаешь губы как у всех, потеряешь какой-то шарм.
Хотя фотки могут искажать изображение, всегда лучше смотреть и анализировать в реале.
Башня, как у тебя идет восстановление? Что-нибудь применяешь для этого? Физиотерапию или какие-нибудь средства используешь?

Супермодель, спасибо за подробную информацию. Судя по описанию, у тебя сейчас совсем чистые губки без геля? Фиброз больше не будет появляться в будущем? Ничего, что я тебе написала на эл. почту?
Девочки, скорейшего вам восстановления.
  #936  
Старый 12.05.2010, 14:45
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
supermodel! какая же ты молодец, всё-таки довела ты до конца задуманное! Удачи тебе!

башня, наблюдаю за тобой в двух темках, покажись уже пожалуйста, как твои дела?

Lapulia, мне тоже ваши губки кажутся симпатичными, пухленькие, хоть и не маленькие, но выглядят на фото как натюр и кантик отчётливый! Если комков нет, то может и не трогать? Я вот тоже притормозила после консы у Карповой из-за общего наркоза, но я просила всё убрать, а теперь думаю, может за несколько раз понемногу можно будет под местным? Ведь она Любашке делала под местным Может ваше пожелание было тоже много удалить, от этого длительность оп такая?
  #937  
Старый 13.05.2010, 08:35
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Алисия, привет, я тебе там ответик на почту накатала
Сейчас у меня типа реаб-й период) ничего такого нет, хожу на физио формирую шов, новый шов слева тобишь, ибо старый рассосался совсем и на правой стороне, например, его вообще нет. ФИЗИО Forever! Фиброз типа вырезали еще с чайную ложку (он, гад, уже успел обрасти тканями). Общий вид-симметричный довольно-таки, люди в теме в моей говорят: очень естественно форма смотрится теперь! Прям бальзам на душу! в отличие от фразы: ой, а что у тебя с левой стороны губы?Теперь это в прошлом))) след.этап-ультразвук, затем контрактубекс, вообщем все по старой схеме Через 1,5 неделю сделаю показательное фото)

Ласточка, спасибо!!!
Про наркоз: согласна полностью с тобой, переносить общий, а после него неизвестно как форма будет и все ли вырежут...
уж лучше под местным ОП и коррекцию перенести (мой опыт) и для организма полегче.
  #938  
Старый 13.05.2010, 19:18
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

девочки,а кто нибудь внимание обращал...если натянуть губы,видны ли у вас маленькие белые точечки,крапинки?моей подруге сказали,что это может быть гель, а может и норма строения губы,может холестериновые бляшки.И как понять?они такие мелкие...Посмотрела , и у меня на верхней губе такие,хоть у меня 0,6 геля...а у моей подруги больше 4гр
  #939  
Старый 13.05.2010, 19:31
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Alisia, Lastohka, милые мои, спасибо, что помните обо мне. У меня тяжело идет лицо после эндо. А мои губки проявляются. Док, когда делал Оп сказал, что гель не обнаружил, а фиброз сплошной. Пока сохраняется припухлость, поэтому радовать вас своими результатами рано.
  #940  
Старый 13.05.2010, 22:42
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Башня,держись.Видела пару твоих фоток-увидишь,результат будет отличный!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©