Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 12.01.2018, 18:52
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

морально конечно трудно выставлять такие фотки,но в благодарность тем,которые это уже сделали для нас решилась выставить : кольпорафия передняя и снятие складки над клитером,ОП у Бакирханова С.К. (Москва)
Миниатюры
c983540a.jpg  

Обо мне:
  #762  
Старый 12.01.2018, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

мурзилка, теоретически, в таком случае можно только зону клитера вырезать.

  #763  
Старый 13.01.2018, 12:23
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Катерина, что-то не догадалась . В следующий раз так и сделаю.
Над клитером проходит кровеносный сосуд милиметра 2, плюсом там "ножки" клитера всякие, которые в губы уходят . Может кто-нибуть из форумчанок может разьяснить эту тему подробней,это ж важно. Поэтому убрала кожную складку слева,которая начиналась сверху капюшона и шла вниз вдоль губы. У кого-то здесь такую же на недавних фотках видела-срезали. А справа отрезали немножко вокруг капюшона и посередине. Там очень важно ничего лишнего не задеть. И врач должен действительно специализироваться на этом, понимать ,что и где можно резать, а не просто отрезал-зашил .

Обо мне:
  #764  
Старый 13.01.2018, 19:47
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svolk Посмотреть сообщение
И вообще как выбрать хирурга?
Хирурги разные. Одни более активны ведут мастер-классы, постоянно их можно увидеть в модных сайтах со статьями, другие нет, просто и тихо оперируют.

В выборе хирурга полагаться можно только на себя. Никто за выбор хирурга кроме Вас ответственности не несёт.

Удачи!

Обо мне:
  #765  
Старый 14.01.2018, 00:40
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

привет девочки я на ночь глядя
вобще я новенькая и зарегестрировалась из за другой опе. ну раз такая тема есть, напишу.
я делала опе чуть больше года назад, у гинеколога в Германии, где я и живу. очень довольна, тоже не знаю почему так долго собиралась. страдаю этой проблемой можно сказать с 10-12 лет. у меня была ужасная ассиметрия, весело всё просто как не знаю что
делали под местным обезбаливанием. если бы я знала, лучше бы доплотила на общий. это было что то .уколы очень болючии
швы убирать не надо было, само всё отвалилось. к сожелению фото до, нет. могу попросить врача может вышлет на имейл

делали мне так, вырезали треугольником, потом сшивали. ну кто знает, поняли. а вот сестре моей делал другой врач, просто ровно отрезал. она говарит даже перестарался.
  #766  
Старый 14.01.2018, 04:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

мурзилка, фотка конечно огонь спасибо большое, только не могу понять где что, слева клитор и пальцы в кадр попали, а справа вход и катетер?

Обо мне:
  #767  
Старый 14.01.2018, 16:19
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Карамельная, это как бы лёжа. Слева клитер посередине над ним шовчик и вокруг капюшончик-складка зашита. А справа малые половые и там катетер в самом низу. Фоткала чтоб самой посмотреть,как после наркоза проснулась, раздвигала большие п.губы пальцами-видно натянутость и складка из-за этого смешная, но пальцев там нет ). А над катетором гребешочек малых п.губ. Всё в отёке. Да слева видны пальцы ....

Обо мне:
  #768  
Старый 14.01.2018, 19:19
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

вот как-то так

Вот этот средний надрез это капюшон,а вокруг складка бывшая. Здесь не раздвинуто,поэтому не так понятно. У всех так всё индивидуально,вряд ли это кому-то пригодиться. Я сделала уже попутно, раз кольпорафия была. Почувствую ли я разницу-напишу позже, когда будет можно,мин. через месяц.

Ленусик 38, интересно, как это треугольником и у кого в Германии. Можешь на бумажке нарисовать и сфоткать или из интернета найти, пожалуйста!

Ленусик 38, Dr.Gress? Кранкенкасса часть оплатила?
Изображения
 

Обо мне:
  #769  
Старый 16.01.2018, 23:59
Аватар для svolk
svolk svolk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 10
svolk на нуле
По умолчанию

мурзилка, а есть фото до? хорошей вам реабилитации!
  #770  
Старый 18.01.2018, 04:53
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

svolk, нет

Обо мне:
  #771  
Старый 29.01.2018, 20:27
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

мурзилка, dr.Dragon in Regensburg

мурзилка, касса такое не плотит (((
Миниатюры
822cd93e.jpg  
  #772  
Старый 30.01.2018, 09:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Мне, наверное, использовали первый метод как на картинке,так как мне убрали столь очень преочень ненавистные синюшне-багровые толстые мерзко-свисающие МПГища огромных размеров и оставили маленькие МПГушечки розового цвета плюс клитор стал меньше и аккуратнее выглядеть

А метод изменения форм треугольником, наверное для более аккуратных своих мпг. Имхо.

Обо мне:
  #773  
Старый 30.01.2018, 10:34
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, моей сестре тоже делали как первая картинка, но она говарит сильно много отрезал. а у меня было вобще ужас не только что висели, как уши спаниеля а ещо и разные одна больше, другая меньше, она мне отрезала на одной вобще почти до клитора. в общем говарит такого я ещо не видела.

вот как раз треугольником она получаетса как уменьшаетса и подтягиваетса. в общем я очень довольна и врач говарит я не ожидала что так получитса супер. очень старалась. таких денег и не жалко. не знаю что так долго ждала ,надо было раньше делать
  #774  
Старый 30.01.2018, 11:25
Аватар для Шантекле
Шантекле Шантекле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Шантекле на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я новенькая на форуме. Пострадала от лабиопластики, сильно отчекрыжили в городской больнице, оперировала гинеколог, видимо с небольшим опытом. Жить с таким не хочу. Хочу реконструкцию делать. Благо своих тканей немного еще есть. Пластические хирурги готовы смотреть и консультировать об этом только спустя 2 месяца после первой операции. Мне еще значит 5 недель пока на поиск специалиста. Конечно я хочу к Сафоновой, но мне не потянуть финансово. В центре эстетической хирургии на Лиговском в СПб порекомендовали Слепневу, ни одного отзыва в интернете не нашла. Может кто чего слышал? И кто вообще делал реконструкцию или может друзьям или знакомым делали. Поделитесь пожалуйста!
  #775  
Старый 07.02.2018, 08:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Шантекле, привет. В этой теме не помню, чтобы Слепнёву упоминали. Обычно неизвестные или у тех у кого мало опыта у всех у них цены относительно очень недоргие,что мотивирует пациентов обращаться к ним.

Жаль, что первая лабиопластика была неудачной. Тем более не надо бы рисковать и обращаться к малоизвестным хирургам... Может у кого из известных из этой темы с удачными результатами сделаете? Просто сравнить цены у лучших, потом и выбирать из лучших?

Удачи

Обо мне:
  #776  
Старый 07.02.2018, 17:05
Аватар для Шантекле
Шантекле Шантекле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Шантекле на нуле
По умолчанию

Спасибо вам! Да, конечно. Рыбакин, Бакирханов, Сафонова у меня в списках. Очень дорого, непозволительно просто для моей семьи, тем более не запланировано. Особенно обидно изуродовать за бесплатно по знакоству и дурости то, что было и так не плохо, а исправлять дорого, не гарантировано и единственные чувствительные части почикать на закрытие дефектов ��
  #777  
Старый 08.02.2018, 17:37
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию Интимная пластика (только пластическая хирургия)

Привет, девочки!) я на эту операцию решалась лет 5) очень хотела, но боялась чтобы не изуродовали.
В общем как только узнала что в Москве есть прекрасный док Бакирханов Сарвар Казимович, который оперирует под местной анестезией и посмотрела его работы и отзывы наших форумских девочек, сразу решилась приехать к нему на консультацию. Доктор шикарный! Сразу видно - профи в своем деле. На консультации он спросил «не навязана ли идея о пластике губ кем-то», для него важно, чтобы желание было осознанным. Послушал что я хочу, показал что и как возможно будет сделать) иииииии вот сегодня я прооперировалась!!)))
В 10:30 приехала в клинику, заполнила все бумаги, оплатила 68000₽ за операцию, анестезию и дневной стационар и меня отвели в палату. В палате была одна я и 3 кровати)))) нужно было переодеться в рубашку-распашонку как в американских фильмах, где попа голая))) и тапочки. Потом пришла медсестра(очень крутая! Добрая, молодая) вставила катетер в вену и провела аллергопробу. Через минут 30 меня забрали в операционную. Мне было так страшно, что у меня от страха аж челюсть сводило)))
На самом деле страх улетучился быстро))) док и его тетечка-ассистент очень крутые!!)) самое главное укол пережить, вот он жутко неприятный, жгучий и больнючий) но что не сделаешь ради красивой писи)) хахах)) когда мне делали укол, я даже не пискнула, от страха, видимо))))
Укол сделали, подействовал моментально! Видимо сразу же начинают резать, потому что я явно ощущала как по попе течет кровь)) чувствовала все! Как режут, как зашивают, теплые руки доктора и ассистента, а вот боли не было! О_о девочки, это такие странные ощущения)) я думала обезболивание будет типа как у стоматолога, что все онемеет) а на самом деле ничего не немело, просто не было боли! Оч необычно)))
после операции минут 20 я лежала в палате со льдом между ног) а потом поехала домой, по дороге заехала в бургер кинг покушать, вообще ничего не болело!) вот сейчас лежу, уже вечер и начинает немножко поднывать и потягивать, но терпимо)))
Через 2 недели к доку на осмотр и снятие швов)
Ай эм вери хэппи!!))) прикладываю фотки до/сразу после операции(пися опухшая) и фотки из палаты))
З.Ы. Бонусом, за просто так, мне удалили родинку с лобка)) не просила даже, сами предложили)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d38cea7e.jpg
Просмотров: 376
Размер:	18,4 Кб
ID:	261097Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08a49530.jpg
Просмотров: 396
Размер:	20,3 Кб
ID:	261098Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd7451e8.jpg
Просмотров: 373
Размер:	36,2 Кб
ID:	261100Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99db7d7c.jpg
Просмотров: 383
Размер:	30,0 Кб
ID:	261101Нажмите на изображение для увеличения
Название: e57d764c.jpg
Просмотров: 256
Размер:	41,9 Кб
ID:	261102Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21846888.jpg
Просмотров: 279
Размер:	34,2 Кб
ID:	261103

Обо мне:
  #778  
Старый 09.02.2018, 01:46
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Шантекле, может поговоришь с каждым хирургом индивидуально,может договоришся о скидке.

Обо мне:
  #779  
Старый 09.02.2018, 12:02
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Прошла ночь, я все ждала боли, но ее не было) немножко потягивает там, но боли нет совсем!) утром было так непривычно подмываться, ничего не висит!) :D

Обо мне:
  #780  
Старый 09.02.2018, 13:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

milap, поздравляю!

Но это жуть лабиопластика под местной анестезией, не для слабонервных..

А когда девы про лед после операции говорят, то я вообще этого не понимаю, тем более в писю, можно же отморозить всё себе там )))

А хорошо, что родинку удалили, уверенна без неё лучше )

Цитата:
Сообщение от milap Посмотреть сообщение
было так непривычно подмываться, ничего не висит!)
Как я тебя понимаю... Это просто восторг. Даже сейчас спустя столько лет, это незабываемый восторг, не описать словами.. У кого не было, лабиопластики, не поймут

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©