Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 05.11.2017, 21:45
Аватар для Lulu202
Lulu202 Lulu202 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Херсон
Сообщений: 8
Lulu202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yadvigauslegko Посмотреть сообщение
Lulu202 не переживайте.Геннадий Игоревич очень хороший врач.Я собиралась у него делать такую же операцию как и вы, с переносом ареол, подтяжку и дт.
Поэтому желаю вам удачи, все будет хорошо.Ждем ваших результатов
Спасибо вам большое! Если все состоится, то конечно выложу фото до и после)))) самой не терпится!
А у вас почему не сложилось?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.11.2017, 14:45
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Для инфо: в Киеве принимает раз в месяц, стоимость консультации 800 грн

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.11.2017, 15:51
Аватар для Zebra31
Zebra31 Zebra31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Город: Украина
Сообщений: 5
Zebra31 на нуле
По умолчанию

yadvigauslegko, и я присоединяюсь к вопросу, почему не делали у Патлажана?

Lulu202, держу за вас кулачки, иду сразу после Вас, в начале декабря. Может даже пересечения)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 08.11.2017, 10:28
Аватар для Lulu202
Lulu202 Lulu202 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Херсон
Сообщений: 8
Lulu202 на нуле
По умолчанию

Zebra31, спасибо большое!
Вчера док попросил прислать анализы, послала, а вечером мне перезвонил анастезиолог, сказал что в принципе анализы хорошие, единственное хочет что бы я пересдала общ.анализ крови с формулой, говорит что скорее всего лаборатория ошиблась, ну и ждем иммунограмму.
А у вас какого числа операция? Может и увидимся, я тоже с другого города, док сказал что держат сутки, ну а там по обстоятельствам, если что , то остановимся в отеле гранд марин, ну муж уже там будет с детьми пока я буду в клинике.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 01.12.2017, 21:34
Аватар для Lulu202
Lulu202 Lulu202 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Херсон
Сообщений: 8
Lulu202 на нуле
По умолчанию

Привет девчули! Никто не пишет, ну а я решила отписаться!
Вчера я наконец то стала обладательницей Polytech
365)))
Рассказывать много не буду, просто хочу сказать что клиника супер, команда у Геннадия Игоревича умнички, весь медперсонал, все очень доброжелательные, ни ни капельки не жалею что остановилась и выбрала Геннадия Игоревича своим доктором. После операция меня будет вести Игорь Сергеевич, он же и ассистировал на операции. Тоже очень хороший доктор и очень приятный в общении! Ну а анастезиолог...... Алексей Викторович)))))) о нем рассказываю с улыбкой, это человек праздник, он меня настолько успокоил, и все время веселил, уже будучи на операционном столе я хохотала)))) очень благодарна всей команде , сильно переживала, но поступив в клинику все волнения просто испарились.
Сегодня утром мне сняли дренажи и отпустили к мужу в отель, мы как и планировали остановились в гранд марине. Чувствую себя в полне даже ничего, только под вечер немного оттекла и чувствуется давление, но все терпимо, завтра утром у меня перевязка, одеваем компрессионку и домой)))) до сих пор не верится...
ой, самое главное забыла, я ж их видела сегодня краешком глаза сверху, и то что я видела.....они прекрасны)))))) девочки.... оно того стоит!!!!!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 02.12.2017, 13:33
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Lulu, поздравляю))) Заживайте быстро и легко!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 02.12.2017, 21:41
Аватар для Lulu202
Lulu202 Lulu202 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Херсон
Сообщений: 8
Lulu202 на нуле
По умолчанию

Канарейка, спасибо большое, стараюсь!))₽

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 04.12.2017, 19:45
Аватар для Karina26
Karina26 Karina26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Украина
Сообщений: 1
Karina26 на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки, я специально зарегистрировалась чтобы написать отзыв, потому что сама перед операцией перечитала все форумы и только набралась сомнений делать или нет))), пока не увидела вживую работу Геннадия Игоревича!!! Это очень красивая и натуральная грудь и девочка так же хвалила и врача и клинику и всех сотрудников. Я просто решила что надо идти на консультацию и уже после не было ни страха ни сомнения, только ожидание)))) Сейчас уже месяц моей новой груди и я только начала надевать вещи в обтяг и уже видно как это красиво!!! Не знаю что будет летом, наверное скуплю все купальники))))Операция прошла хорошо, первая неделя тяжело, без помощи мужа не обойтись, а потом уже полегче, на третью неделю вышла на работу. Сегодня я точно могу сказать что этот доктор действительно заслуживает всей той похвалы которую ему пишут!!!! Я сейчас хожу в клинику Патлажана к косметологу, познакомилась пока магнит делали. В Гранд Марине тоже всё на высшем уровне, отдельное спасибо анастезиологу и лечащему врачу Игорю Сергеевичу!!! Вообщем, девочки, я очень довольна что наконец сделала это!!!! Очень хочется чтобы такие доктора оставались в нашей стране!!!
Миниатюры
6b47ac81.jpg   7679142e.jpg   b6dac741.jpg  
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 05.12.2017, 01:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Karina26, фото из жизни, плиз.

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 15.12.2017, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Innuskin, отзыв без фото = бан.

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 08.02.2018, 11:40
Аватар для Riia
Riia Riia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 2
Riia на нуле
По умолчанию

Делала эндопротезирование молочных желез с периареолярной мастопексией и коррекцией асимметрии у Патлажана Геннадия Игоревича 31 января. За 2 недели до операции была на консультации с анестезиологом. Кстати,перечень обязательных анализов перед подобной операцией в этой клинике гораздо шире,чем в других,что говорит о более ответственном подходе к здоровью пациента. Также,после внимательного изучения моих результатов анализов, Алексей Викторович назначил дополнительные обследования,которые я послушно выполнила. Очень запомнились его слова,что в пластической хирургии все операции делаются исключительно по желанию самого пациента,тоесть,грубо говоря,вы можете со своей проблемой прожить всю жизнь. К пластическому хирургу вы приходите здоровым человеком,и они должны быть уверены,что в клинике вы не оставите хоть чуточку своего здоровья. По-моему,отличный подход !
Ситуация с грудью у меня была непростая. К сожалению ,такое счастливое событие в жизни,как рождение ребёнка ,кроме множества прекрасных незабываемых эмоций,оставляет необратимые изменения во внешности женщины не в лучшую сторону. После двух беременностей,родов и кормления детей по году,грудь сильно обвисла и осталась разных размеров. Ареолы тоже стали разными и очень большими. Ни в каком белье грудь не выглядела привлекательно,а без белья я не могла смотреть на это без слез...
На консультации в других клиниках мне предлагали сначала установить имплантанты,потом делать подтяжку и периолярную пластику. Геннадий Игоревич же рассказал о своей авторской методике,и пообещал,что устранит мою проблему одной операцией. Мы выбрали анатомические каплевидные имплантанты Ментор с высоким профилем объемом 305мл,чтоб в итоге получился 3-й размер,чашка С. Я выбирала из двух предложенных Геннадием вариантов будущего размера груди,и остановила свой выбор на меньшем. Мой рост 175,вес 58 кг. Я хотела максимально натуральную грудь,чтоб не было видно,что проводилось какое-либо вмешательство. Круглые шары 4-5 размера у худеньких девочек считаю совсем некрасивыми и вопиюще неестественными. Хотя на вкус и цвет.... Доктор учёл все мои пожелания,и в итоге я получила красивую естественную грудь,почти такую же,как была у меня до первой беременности.
Ночь перед операцией я провела в отеле Гранд Марин. Волнения совсем не было,но успокаивающее на ночь по назначению врача все равно выпила. В день операции я подписала все нужные бумаги,Геннадий сделал фото До,нанёс разметку маркером,анестезистка установила катетер в вену и после премедикации меня увезли в операционную. Настрой у меня был отличный,волнения не было. Операция была нелегкая и длилась 3 с половиной часа. Остаток дня я проспала. Наркоз был хорошим,проснулась в операционной,отошла легко. Никакой тошноты,головокружения. После интубации в горле не было ни малейших неприятных ощущений. Все на высочайшем профессиональном уровне! Мне есть с чем сравнить. Через два часа после операции я самостоятельно под присмотром медсестры встала в уборную,пообедала ,а потом поужинала самостоятельно. Каждые 2 часа медсестра сливала жидкость с дренажей,обезболивающее кололи по мере необходимости. Условия в клинике хорошие-одноместная палата с кроватью,которая легко регулируется пультом,что особо удобно,когда лежать нужно только на спине. Еду для себя можно заказывать по разнообразному меню,медперсонал все приносит в палату. Врачи переодически заходили интересовались самочувствием. Первые день и ночь были самыми тяжёлыми,было трудно дышать,больно лежать ,вставать,делать любые движения руками. На следующий день после операции сняли дренажи,а на третий день сняли бинты и одели компрессионный лиф и отпустили домой. В лифе намного удобней по сравнению с бинтами. С каждым днём становится по-тихонько лучше и легче. Сегодня неделя после операции. На швы наклеили стрипы,которые я самостоятельно обрабатываю кутасептом и клею стерильную повязку. Пью все прописанные врачем лекарства и прохожу магнитотерапию на область спины. Вокруг швов кожа вся в складках,но доктор объяснил,что со временем они разгладятся. Пока что держится сильный отек. Конечный результат можно оценить лишь через год. Но пока то,что я вижу,мне очень нравится. Швы еду снимать в понедельник. Доктор всегда на связи,на все вопросы отвечает. Очень довольна,что доверила свою грудь Геннадию Игоревичу Патлажану. Впереди ещё длинный период реабилитации,но результат однозначно этого стоит и будет радовать меня всю жизнь!
Миниатюры
1f350699.jpg  
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 12.02.2018, 18:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Zebra31, скрываю пост пока нет ваших фото и тех, чей результат упомянут в посте.

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 05.12.2019, 22:09
Аватар для Юльчатай
Юльчатай Юльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Украина
Сообщений: 1
Юльчатай на нуле
По умолчанию

Прошло почти два года и тишина... Никто не делал больше пластику у Патлажана? Я вот определяюсь между ним и ещё одним... А тут такое затишье....

Последний раз редактировалось Юльчатай; 05.12.2019 в 22:11. Причина: Редактир.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 12.12.2019, 23:11
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2018
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 38
Zulfiya1 на нуле
По умолчанию

@Юльчатай, в основном пишут на укр форуме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 09.10.2022, 13:08
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 133
Jono на нуле
По умолчанию

Патлажан сейчас в Кишинёве, клиника Санкос.
Да, жаль, что так мало отзывов. И только по груди. А меня блефаро интересует
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©