Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 16.03.2021, 17:24
Аватар для Tomc
Tomc Tomc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
Tomc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
И еще хочу кое-что добавить: на веки и нос операции мне делали в одной клинике, но разные хирурги, а филлеры вкололи в другой клинике.
Здравствуйте, не подскажете есть ли у вас информация по клиникам или врачам, которые качественно делают вторичную ринопластику?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 27.07.2021, 17:37
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

М..да, странно действительно,что не развивается тема Кореи .Ведь это мекка -пластики !
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 23.09.2021, 19:29
Аватар для Aina 7273
Aina 7273 Aina 7273 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2021
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 2
Aina 7273 на нуле
По умолчанию Впечатлена....!!

Imn, очень впечатлена результатом вашей операции! Хочу повторить тоже самое: уменьшение скул, поднятие верхней губы, контуринг лица. Причем прочитала ваши отзывы о DA Plastic Surgery Clinic и конкретно ваш отзыв о Dr Lee Dong Chang и захотела только оперироваться у него. Но, к сожалению, английским языком не очень хорошо владею. Не знаю как с ними связаться. Написала им в инсту, но они отвечают неактивно, как бы без особого энтузиазма... Помогите мне, пожалуйста, с ними связаться, умоляю... Также сориентируйте меня по ценам, хотя бы примерно.
Я вдохновлена вашим примером, вижу ваш результат! Помогите мне пожалуйста
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 24.09.2021, 15:15
Аватар для Aina 7273
Aina 7273 Aina 7273 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2021
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 2
Aina 7273 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lmn Посмотреть сообщение
@dididream, во всех крупных клиниках есть англоязычные консультанты. Я сделала скулы, углы челюсти, подбородок и ещё несколько штук в Корее, мне очень нравится результат, хотя, аниме-персонажем я, конечно, не стала (:

Imn, очень впечатлена результатом вашей операции! Хочу повторить тоже самое: уменьшение скул, поднятие верхней губы, контуринг лица. Причем прочитала ваши отзывы о DA Plastic Surgery Clinic и конкретно ваш отзыв о Dr Lee Dong Chang и захотела только оперироваться у него. Но, к сожалению, английским языком не очень хорошо владею. Не знаю как с ними связаться. Написала им в инсту, но они отвечают неактивно, как бы без особого энтузиазма... Помогите мне, пожалуйста, с ними связаться, умоляю... Также сориентируйте меня по ценам, хотя бы примерно.
Я вдохновлена вашим примером, вижу ваш результат! Помогите мне пожалуйста
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.12.2021, 23:56
Аватар для Вика_55
Вика_55 Вика_55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Город: Милан,Италия
Сообщений: 8
Вика_55 на нуле
По умолчанию

@Lola888, вы еще живете в Корее?Помогите найти хирурга по блефаропластике,пожалуйста цена не имеет значения,главное ювелирная работа.Нашим рукожопам я не доверяю от слова совсем.То что я вижу это ужас,а не результаты
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 24.01.2022, 17:14
Аватар для Тина
Тина Тина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 21
Тина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Потому что у нас делают не хуже и броее привычны к работе с европеоидами
Добрый день, Катерина!
А можете подсказать фамилии наших хирургов, которые делают не хуже? Хотя бы намекнуть?)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.07.2022, 02:18
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelestinaMari Посмотреть сообщение
@Shopo, крутые результаты!
А кто Ваш доктор и что за Клиника?
Не помню доктора , но Клиника была “da”

Цитата:
Сообщение от nezabydka81 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, а по цене не подскажите
В вонах 8млн

Цитата:
Сообщение от Лина_007 Посмотреть сообщение
Странное ощущение после отзыва, как будто гуглом переводили, не живой стиль
Я отзыв этот для Клиники так же готовила , чтоб более понятно на английский перевёлся . Там кстати по Русски не говорят . ((
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.07.2022, 12:36
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика_55 Посмотреть сообщение
@Lola888, вы еще живете в Корее?Помогите найти хирурга по блефаропластике,пожалуйста цена не имеет значения,главное ювелирная работа.Нашим рукожопам я не доверяю от слова совсем.То что я вижу это ужас,а не результаты
Не боитесь что сделают вам корейские глаза
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.07.2022, 16:45
Аватар для Вика_55
Вика_55 Вика_55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Город: Милан,Италия
Сообщений: 8
Вика_55 на нуле
По умолчанию

Там у вас продвинутые технологии и материалы,не боюсь.Еще интересует интимное отбеливание именно в Корее
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 19.08.2022, 15:40
Аватар для Wer
Wer Wer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 1
Wer на нуле
По умолчанию Подскажите фирмы-гиды пластич.хирургии в Корее

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, проверенные фирмы которые организуют пласт.операции v-line в Корее.
В России знаю только Гурьянов и Андреищев.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 23.09.2022, 06:34
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Удивительно, что тема пластики в Корее совсем не активна. Я рассматриваю клиники в Корее для подтяжки лица. Думаю, в следующем году лететь
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #192  
Старый 03.01.2023, 03:57
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_uu Посмотреть сообщение
Obayashka, в носослезке филлер колбаской чувствоваться не должен, ибо колется более жидкий гель...скорее всего, вам вкололи тот плотный гель, которым , к примеру, брыли убрать можно или губы подкачать.

Я делаю себе уже не в первый раз TEOSYAL PureSense Redensity II. Врач колет мне подкожно...места проколов инъкционной анестезией обезбаливают, поэтому введение геля вообще не чувствую. У меня синяков не остается...можно сразу в свет выходить....припухлость в первые пару-тройку дней легкая под глазами очень нравится)))) И никаких колбасок или резких переходов. Правда, он у меня рассасывается уже через месяца 3....подкалываю вновь...

А по поводу неудачной блефаро сочувствую....ехатьв такую даль,отдать немалую сумму и остаться разочарованной - это кошмар на яву((((
Девочки, все филеры путешествуют по лицу , в связи с этим жир более безопасен, но в случае если решились на липофиллинг нужен очень хороший специалист так исправлять ошибки в районе тяжело , так как жир приживает и становится собственным .
В США многие страдают от мигрирующих филеров , существуют так же врачи которые специализируются на избавлении от филеров на лице .
Что касается нитей про которые упоминали в этой теме , они просто несут очень временные изменения , всеми признано в сша что подтяжка нитями не служит более года , так что не тратьте денежные средства .

Цитата:
Сообщение от Nargi Посмотреть сообщение
Удивительно, что тема пластики в Корее совсем не активна. Я рассматриваю клиники в Корее для подтяжки лица. Думаю, в следующем году лететь
Думаю надо искать конкретного врача . Авторитет клиники это хорошо , но надо выбирать специалиста работы которого вы уже видели . А на форуме девочки не помогли найти хорошего врача в вашей стране , извините не знаю если вы в России . Я проживаю в сша , в результате выбрала врача очень известного врача , он находится в Париже , сделала операцию . Результат не плохой , но столкнулась с беспределом : врач с самовольничал и изменил план операции в течении ее проведения . Не могу сказу сказать что все илеальнг хотя окружающие и знакомые в восторге : Так де на забудьте : отель , питание , дорога это серьезные расходы и дешевле точно не будет . Поищите также информацию/врачей в Ютубе. В Южной Корее трудно искать врача и некоторым делают азиатское лицо , брови , пропорции , губы - от этого трудно уберечься .
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 26.01.2023, 23:44
Аватар для мимокрокодил
мимокрокодил мимокрокодил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: США
Сообщений: 36
мимокрокодил на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал фейслифтинг в Корее?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 07.02.2023, 23:10
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Я делала эндо и нижнюю треть. Осталась довольна, еще хочу подтянуть уже 4 года прошло
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 15.03.2023, 19:00
Аватар для Elvirar
Elvirar Elvirar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
Elvirar на нуле
По умолчанию

@Obayashka, здравствуйте, а в какой делали вы?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 24.05.2023, 05:39
Аватар для lana23
lana23 lana23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
lana23 на нуле
По умолчанию

Всем привет
Собираюсь лететь в Корею в следуюзем месяце..хочу сделать ринопластику (не нравится опущенный и толстоватый кончик носа)
Искала информацию о клиниках на разнообразных форумах, смотрела результаты до/после. В итоге, остановилась на двух клиниках, но какую из них выбрать пока не решила)
Может быть кто-то делал ринопластику в Корее? Возможно сможете поделиться своим опытоп?
Буду очень признательна
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©