Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.03.2012, 22:06
Аватар для веро
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Бельгия
Сообщений: 88
веро на нуле
По умолчанию

Спасибо Ланите за вкусные и полезные милкшейки. Муж перепробовал все и отказался от своего любимого ModiFast!!!! Раньше только на нем и сидел!!! Супер!! Самые любимые клубничный и банановый. А мне очень понравились протеиновые блинчики)))
  #82  
Старый 11.03.2012, 01:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста пишите мне перед заказом, например в личку, что вы хотите заказать, чтобы согласовать, влезут ли пробники в посылку, учитывая максимальный вес посылки.

Потому что если хотите пробники(а это отличная возможность попробовать всю продукцию протеиновых шейков), то нужно иметь запас свободного веса. А если вы выберите по максимуму, то я просто не смогу вложить пробники. Чтобы избежать переделки заказа или невозможности вложить пробники, согласуйте свой первый заказ со мной. Так как только участницы этого форума получают пробники. А система расчёта веса в магазине не рассчитывает добавление пробников.
Спасибо за понимание.

  #83  
Старый 11.03.2012, 04:42
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Ланита спасибо получила посылку. Как хорошо что пришли пробники и я смогу выбрать свои вкусы без разочарований.
Вчера попробовала банановый день и ночь и расстроилась... Сначала в шейкере с металлическим шариком попробовала, но чувствовались крупинки. Потом стала миксером добивать. Крупинки ушли только когда изрубила блендером. Но такой густой крем как Энержи Диет или Проти плюс не получился. Т.е я поняла что чисто белковые коктейли нельзя всетаки сравнивать с Энержи Диет по вкусу. Но вкус безусловно не противный и лучше чем все чисто белковое что я пробовала.
Да еще этот был пробник. Подумала может бвнка была давно вскрыта? У меня с другим чисто белковым коктелейм была такая фигня. Сначала был почти съедобный и смешивался неплохо, а когда срок хранения открытой банки вышел перестал смешиваться нормально и стал крупинками.
Завтра попробую 100 протеин. надеюсь на него.

Но день ночь очень хорошо утолил голод.
  #84  
Старый 11.03.2012, 11:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

dina82, Нет, этот протеин с казеином, поэтому в нём есть мелкие частички.
Скажу так, он отлично взбивается, до раствоерния частиц казеина и до пышной густоты только при медленных оборотах блендера(30-40 сек). Мне все пишут совсем разние отзывы, у кого-то пышный, как взбитые сливки, а у кого-то жидкий, и я спрашиваю, как взбивали, так вот, у кого супер пышный взбивают на медленний оборотах.
Ну и как диетическое питание эти коктейли не будут густыми, в них же нет загустителей. И у них жир практически отсутствует.
И ещё важно кол-во молока, я пью коктейли с 220 мл. молока, так самая приятная консистенция получается, ну и они же не жирные, нет загустителя, поэтому очень лёгкие. Муж пьёт вообще с молоком 2,5%, так у него все коктейли получаются густые, почти как взбитые сливки.

Уверена, ты ещё распробуешь!

Берите 220мл молока, самое хорошее соотношение с 30гр. протеина.

  #85  
Старый 11.03.2012, 12:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дина, я тоже была удивлена наличию крупинок в казеиновом коктейле. Но я до этого не пробовала ничего, кроме Whey. Но мне эти крупинки даже понравились, честно сказать, они как бы густоты прибавляли. Конечно, после такого коктейля в зал не пойдешь, но так ведь он и не для этого!
Я делаю все коктейли на молоке 0,5%. Казеин взбиваю только в блендере, а whey и в блендере и в шейкере. Для казеина молока беру 250мл, а вот whey мне нравится с меньшим количеством жидкости, 160мл примерно. Это уже дело вкуса, надо просто подобрать "свое" соотношение.
Хочу Вас успокоить по поводу пробников и условий их хранения. Посылку я получила одной из первых, а последний пробник попробовала на днях. От давности лежания в обычном пакетике качество коктейля совершенно не пострадало. Более того, некоторые пробники мы с мужем делили на пополам, чтобы он тоже смог попробовать и оценить. Он выпивал свои пол порции, а я допивала через пару недель. Все в порядке, протеины доступа кислорода явно не боятся.

Обо мне:
  #86  
Старый 11.03.2012, 14:08
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

100 протеин капучино очень понравился. На 250 мл 1.5 молока взбила миксером. Средней густоты получился с очень приятным прямо молочным вкусом! его точно возьму еще.
Еще на этих коктейлях легко выдержать чисто коктейльный день. День ночь отлично утоляет голод. Попробую эксперементируя получить консистенцию поплотнее. но даже если не получится получить густой я буду их покупать точно. в нем я не чувствую мерзкой химии. и у меня целая коробочка пробников для ежедневных приятных экспериментов.
сегодня развела остатки бананового день ночь на молоке 1.5% взбивала на медленных оборотах. получилось лучше, но просто я не фанат бананов.
очень рада что наконец нашелся 100 протеиновый шейк с хорошим вкусом. теперь я точно добью оставшиеся 6 кг. лишнего веса.
  #87  
Старый 11.03.2012, 14:53
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

dina82, я рада, что тебе понравилось.
На самом деле из такого кол-ва пробников можно найти свой вкус.
Мне все нравятся, просто какой-то меньше, какой-то больше. Даже фисташку распробовала и прониклась. А с первого раза даже не поняла, что за вкус.

  #88  
Старый 12.03.2012, 20:13
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

День ночь протеин -отличная штука. Второй день только коктейли, простите за побробности нормальный стул и НИКАКОГО голода! и сладкого не хочется. Но я еще стевии немного капала для более сладкого вкуса. даже скажу не думается о еде. При том, что на дюкановкой атаке я жутко хотела углеводов (яблоки и курага даже снились). но один минус в том что тренироваться сегодня не смогла нормально. после 15 минут кардио закружилась голова и я начала падать с дорожки ладно клипса была пристегнута и он остановился.
  #89  
Старый 12.03.2012, 20:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

dina82, я не поняла совсем, вы что питаетесь только коктейлями?
Вы же себя так изморите...
Ни в коем случае нельзя сидеть на одних коктейлях! Это БАД, что не исключает нормального питания. Нужно питаться нормально, а не питаться только коктейлями, вы так точно не скините лишние кг. А если и скинете, то пострадают другие части организма!
Лучше питаться сбалансировано и тренироваться, но быть абсолютно здоровой, чем падать с дорожек питаясь одними коктейлями!

Надеюсь, что я не правильно поняла ваш пост, а то у меня волосы дыбом...

  #90  
Старый 12.03.2012, 20:48
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Мне нужно скинуть еще 6 кг. вот вчера за день 1 кг! я решела дней 5 сделать атаку и пить только белковые шейки. но сегодня забеспокоилась когда стало мне в зале плохо. силовые вообще не делала сегодня не было сил. вечером куплю овощи и поем. и может еще киви или грушу.
  #91  
Старый 12.03.2012, 21:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Какой-то у вас беспорядочный подход к похудению, вы меня, конечно, извините...
Но кто же так худеет за 5 дней 5 кг? Вы считаете это здоровым подходом?
Вы же понимаете, что организм нуждается не только в белках, но и в углеводах, клетчатке, жирах.
Ваше личное право распоряжаться своим здоровьем, но протеиновые коктейли в спортивном питании не являются заменителями еды! это БАДы, как дополнительный источник белка! Но в них нет ни углеводов, ни жиров, чтобы обогащать организм энергией и необходимыми жирами!
Вы же себя просто гробите, как и все сидящие на супер-диетах! Жизнь одна, тело и здоровье нам тоже даётся одно! Лучше худеть медленно и без вреда для здоровья, чем пускаться во все тяжкие, лишь бы кг ушли!
Может стоит пересмотреть общий подход к питанию, чтобы не насиловать свой организм такими диетами? Опять же, повторюсь, ваше право, но моё мнение-так нельзя и так очень вредно для здоровья.

  #92  
Старый 13.03.2012, 18:44
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

неее у меня нормальный подход. я на Дюкане... в общем на 14 кг похудела. ничего не нигде не висит. ем белки (в основном рыбу и растительные и овощи). просто решила еще раз атаку повторить, а то вес застопорился. Три дня котейли и 1 белковый суп. -1.5 кг. перехожу к нормальному режиму. просто поняла что в дни атаки не надо в зал ходить.
я сейчас в 100 раз лучше себя чувствую чем когда жирная была.
  #93  
Старый 18.03.2012, 23:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девушки, отправка посылок не будет осуществляться до 31 марта, в связи с моим отъездом.

  #94  
Старый 20.03.2012, 19:41
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Получила сегодня протеин от Ланиты! Капучино супер, ага)))) Девочки, а как вы его взбиваете? Я блендером взбила, венчиком, надо мне стаканчик купить какой то видимо, подскажите какой, я ж дуб дубом в этом деле))) И еще, как отмерить 30 грамм порошка?
Ланита, спасибо за пробники и за твою работу!
  #95  
Старый 20.03.2012, 20:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Olcha, я взбиваю по-разному: дома блендером, вне дома - в шейкере. Сейчас вот жду с iherb шейкер с охлаждающим элементом, тогда можно будет молоко с собой брать или залить заранее отдельно воду и она останется холодной. Мне не нравится на теплой воде коктейль.
У меня весы кухонные, по ним и отмеряю. Мерный стаканчик целый, но без верха - это примерно 15гр. Но только в этих коктейлях, обычно 30.

Обо мне:
  #96  
Старый 20.03.2012, 23:41
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

О, спасибо! Про весы то я и не подумала))) А поделись пожалуйста ссылкой на шейкер. Все, нашла сама)))

Ой, и раскажите еще пожалуйста, в какой момент пить коктейли? Я прочитала, что до и после тренировки. А еще что нужно сыворочный белок и козеин, это AMG GAINER?
  #97  
Старый 21.03.2012, 00:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мне не нравится на теплой воде коктейль.
забавно, а я на работе беру молоко из холодильника и разбавляю горячей водой, чтобы теплый коктейль был. Какие мы разные

Обо мне:
  #98  
Старый 21.03.2012, 10:07
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

OLCHA, а сколько дней тебе шла посылка?
и дай, плиз, ссылку на шейкер
  #99  
Старый 21.03.2012, 10:29
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Зай, посылка шла 12 дней, но это емс, которая подешевле.
А шейкеры вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #100  
Старый 21.03.2012, 10:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©