Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 09.07.2017, 14:21
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Nancy *, по мере схождения отека губа будет только меньше. Но также она будет более мягкая, натурально выглядящая, швы размягчатся и перестанут тянуть в улыбке и т.д.
  #1402  
Старый 09.07.2017, 15:04
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

Nancy *, ваш врач прав. У меня именно так и было, губа становится объемнее после окончательного периода восстановления
  #1403  
Старый 10.07.2017, 00:03
Аватар для Nancy *
Nancy * Nancy * вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 2
Nancy * на нуле
По умолчанию

Ксения0, спасибо! вы меня очень успокоили))))))
  #1404  
Старый 11.07.2017, 15:15
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я - новичок на форуме, второй день читаю отзывы о хейло, т.к от природы имею очень тонкие губы, ниточки и два года увеличиваю гелем. Результат мне нравился на контрасте - не было губ - появились немного. Но по факту геля колю очень мало, 0,5 мл на обе, чтобы не было муклости, но все равно - и "уточка", и "колбаски" над верхней губой, и форма - мне не нравятся. Хочется естественных, пухлых, красивых губ. О хирургической хейло узнала не так давно, но для себя не рассматривала, боялась. Но дороговизна филера заставила внимательный рассмотреть этот вариант. Девочки, подскажите, можно ли только булхорном на тонких губах поднять верхнюю губу и придать ей пухлости? Дело в том, что боюсь, что вивай психологически не вынесу - уж не знаю почему, но слизистая под верхней губой является моим самым "нервным" местом, особенно "уздечка", крепящая губу к десне, меня начинает "крутить" и ломать, даже если я языком там дотрагиваюсь, не говоря уже о разрезах и шрамах. Я пока смотрела здесь на форуме фото с вывернутыми верхними губами - крепко "сторчалась" на валерьянке )))) Даже смотреть не могу на это место, так мне нервно.
Пожалуйста, подскажите, реально ли это с моими губами. Фото до филеров и сейчас. Филер почти рассосался. Буду очень благодарна за советы.

Цитата:
Сообщение от Наталья1984 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста. Есть тут кто из Беларуси? Как у нас в стране с хейлопластикой. Ищу хирурга по форумам, отзывам. И именно в этой области ничего толком не нахожу. Вижу, что на многих сайтах дает комментарии Батюков Д. по пластической хирургии. Но найти отзывы у него именно на хейлопластику не могу. Не хочется попасть к врачу, который делал это пару раз за карьеру. А в другую страну не вариант.... аааа. Обнять и плакать
Я из Минска. Аналогичная ситуация. Ищу пока, отзывов о хейло нет. Пойду на консультацию в 4 больницу.
Миниатюры
c9f90ada.png   e6151ab9.png  
  #1405  
Старый 11.07.2017, 16:16
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

а еще - девочки, а после булхорна не выглядит губа верхняя, как заячья? или как у Буратино? Ну вот когда кончик носа вверх пальцем поднять - губа уходит вверх, оголяя зубы. Смотрела видео операции - сразу после мне кажется как раз такой вид.
  #1406  
Старый 11.07.2017, 22:42
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

paloma9, по фото такое ощущение, что у вас растянулась верхняя губа, или это такой эффект съемки?
При расслабленном приоткрытом рте у вас видны верхние зубы? сколько мм? можете вставить фото?
Булхорн губу поднимает, но не увеличивает практически. Пухлость - это вивай.
При вивай уздечка не затрагивается, разрезы так глубоко не уходят.
При булхорне поднимается центральная часть губы, поэтому если много отрезать, то губа меняет форму - центр поднят, а боковинки нет. Это многим не нравится.
  #1407  
Старый 12.07.2017, 09:50
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
paloma9, по фото такое ощущение, что у вас растянулась верхняя губа, или это такой эффект съемки?
При расслабленном приоткрытом рте у вас видны верхние зубы? сколько мм? можете вставить фото?
Булхорн губу поднимает, но не увеличивает практически. Пухлость - это вивай.
При вивай уздечка не затрагивается, разрезы так глубоко не уходят.
При булхорне поднимается центральная часть губы, поэтому если много отрезать, то губа меняет форму - центр поднят, а боковинки нет. Это многим не нравится.
Я хочу не пухлую, а скорее высокую плоскую верхнюю губу, мое лицо тогда гармоничнее смотрится. Расстояние между колумной и верхним мыском губы 2 см, от нижней до конца подбородка - 3,5. Вот как раз этих 5 мм для гармонии не хватает, кмк. При приоткрытых губах резцов не видно совсем. Когда прижимаю палочкой чуть чуть - открываются зубки на 2-3 мм, получается красиво. Вивай делать не хочу - просто нет возможности подходить такую долгую реабу - ни дома, но особенно на работе не поймут, тк работаю с людьми, нужно быть улыбчивой и без маски.((( Так что пока для себя так решила - собираю информацию о буле, он в приоритете, а если потом захочу припухлить - то чуть геля буду добавлять.
Миниатюры
394953fd.jpg   07f6bade.jpg   c78b88e7.jpg   d765a993.jpg   ad365493.jpg  
  #1408  
Старый 12.07.2017, 11:30
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

paloma9, да, вам булхорн просится, расстояние от губы до носа большое + зубки не видно, бул был бы идеален.
  #1409  
Старый 12.07.2017, 12:20
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

paloma9, вам нужен булхорн сплошным разрезом, иначе не поднимется губа, слишком длинная. Когда отрезают Х мм, губа поднимается на Х/2 мм, т.е. вам для 5 мм придется 1 см отрезать. Скорее всего, в 2 приема.
  #1410  
Старый 12.07.2017, 12:32
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
paloma9, вам нужен булхорн сплошным разрезом, иначе не поднимется губа, слишком длинная. Когда отрезают Х мм, губа поднимается на Х/2 мм, т.е. вам для 5 мм придется 1 см отрезать. Скорее всего, в 2 приема.
спасибо!
Я тут видела есть умельцы, кто в фотошопе может приблизительно смоделировать , какой будет результат. Не сочтите за наглость, но может кто-нибудь сможет мне так сделать?
  #1411  
Старый 12.07.2017, 12:56
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Девочки, на сколько мм должны быть видны резцы? Чтобы это было красиво.
  #1412  
Старый 12.07.2017, 16:54
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, на 1/3, т.е. примерно на 3 мм.

paloma9, булхорн тяжело моделировать, особенно когда много отрезать надо. Но вам он показан 100%, будете красивее и моложе выглядеть. Полистайте соседнюю тему про булхорн, там много фоток с исходниками как у вас и результатами.
  #1413  
Старый 12.07.2017, 17:18
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Оксана@@@, на 1/3, т.е. примерно на 3 мм.

paloma9, булхорн тяжело моделировать, особенно когда много отрезать надо. Но вам он показан 100%, будете красивее и моложе выглядеть. Полистайте соседнюю тему про булхорн, там много фоток с исходниками как у вас и результатами.
я как раз ее читаю сейчас. Правда, таких исходников не нашла пока, как у меня. Совсем другие губки,я б с такими вообще ничего не делала, будь они у меня такие )))
  #1414  
Старый 12.07.2017, 17:22
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

paloma9, были точно. С конца читайте.
И не цитируйте предыдущее сообщение, просто жмите на ник, а то штраф прилетит.
  #1415  
Старый 12.07.2017, 21:37
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Девочки можно сделать булхорн и коррекцию губ под местным обезаболеванием?
Рассматриваю Гурьянова и Кочневу

Обо мне:
  #1416  
Старый 13.07.2017, 07:59
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

paloma9, У Вас еще исходник нормальный. У меня боковинок почти не видно. Но если пальчиками приподнять, то там еще губы мама дарагая. Т.е. не самой слизистой, а именно губа. Она просто лежит на нижней словно. Думала гиалуронку попробовать. Теперь понимаю, что мне дороже постоянно колоть обойдется. Да и не хочу портить исходник. Я пока в смятении к кому обратиться. Да и занялась пока другим вопросом по здоровью. А Вы если решитесь и сделаете. то пишите, выкладывайте фото. А то меня очень волнует этот вопрос, к кому податься в Минске.
  #1417  
Старый 13.07.2017, 10:17
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья1984 Посмотреть сообщение
paloma9, У Вас еще исходник нормальный. У меня боковинок почти не видно. Но если пальчиками приподнять, то там еще губы мама дарагая. Т.е. не самой слизистой, а именно губа. Она просто лежит на нижней словно. Думала гиалуронку попробовать. Теперь понимаю, что мне дороже постоянно колоть обойдется. Да и не хочу портить исходник. Я пока в смятении к кому обратиться. Да и занялась пока другим вопросом по здоровью. А Вы если решитесь и сделаете. то пишите, выкладывайте фото. А то меня очень волнует этот вопрос, к кому податься в Минске.
Наталья, я прошерстила эту тему - доктор Батюков Д.В. считается мастером, но в то же время он не специализируется только на этом виде операции. Я вообще поняла, что эта операция в РБ не распространена. И поэтому страшновато. У БАтюкова, кстати, стоит 1320 бел.руб (650 $), что для РБ дороговато. Пойду на консультацию в 4 больницу, у них в прайсе вообще написать 190 бел.руб, но такая стоимость смущает.
  #1418  
Старый 13.07.2017, 11:42
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

paloma9, я поискала ценники на частные известные клиники РБ и известных пластических хирургов. У всех примерно тоже, что и у Батюкова. У него на сайте написано, что это окончательная стоимость с учетом всех манипуляцих. В 4-й может не включена анестезия + консультация + пр. и пр. Я еще не узнавала. Но я согласна и на его цену, лишь бы это было сразу хорошо. Т.к. это лицо, и идти к неизвестному доктору и менять внешность. Не. Я боюсь.
Я вообще почитала, что у нас наоборот недорогие медицинские услуги. И многие едут к нам, особенно за стоматологическими услугами.
  #1419  
Старый 13.07.2017, 11:49
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья1984 Посмотреть сообщение
рогие медицинские услуги. И многие еду
стоматология-то да, дешевле. Но вот в Москве стоимость у именитого доктора - 600, а в Минске с другим уровнем дохода - 650. Я сейчас звонила в Эдаран. У них 350 стоит и очень хороший доктор Авсеенко ее проводит. Стоимость указана "под ключ".
А про 4 больницу - конс стоит 11 руб, анестезия - не помню сколько, по прайсу можно посмотреть, и сама операция вместе с медикаментами и материалами - 192 рубля. Я несколько раз перепроверила - думала, может 1920, но нет. Кстати, на Богдановича в центре этом - вообще 156. Но туда я не пойду под страхом смерти.
  #1420  
Старый 13.07.2017, 11:52
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

paloma9, В общем я за вас держу кулачки. Вы узнавайте и решайте. Я пока думаю. Решаю другой вопрос, а потом у меня как раз стоматологический еще вопрос назревает. Поэтому губы только на 3 этапе ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©