Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 20.03.2018, 21:55
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaba77 Посмотреть сообщение
Мне косметолог говорила что в зону щек лучше не колоть , потому что очень большая вероятность миграции геля. Колят обычно в скулы и очень плотные препараты, я очень склонна к отекам, но гель в скулах не провоцирует мне отеки, первый год так точно. У меня раньше были отеки то ли от старого препарата, то ли от биоревитализации, в общем не знаю от чего именно, но лицо отекало, после лидазы это прекратилось.

Т.е.выводите раз в год лидазой скулы, а потом ставите заново?
  #1382  
Старый 20.03.2018, 22:15
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Каталина, какие растяжки, вы что? Вы сейчас на нервах заработаете себе какой нить реактивный дерматит...
  #1383  
Старый 20.03.2018, 22:25
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
Каталина, какие растяжки, вы что? Вы сейчас на нервах заработаете себе какой нить реактивный дерматит...

Самые настоящие. Я вообще не знала, что они на лице бывают. Больше всего на свете я хочу, чтобы кожа успокоилась, перестала болеть на носу и нигде не растягивалась и я уже забыла про это все, как про страшный сон..но каждый раз кожа выкидывает новый сюрприз и я снова нервничаю конечно
  #1384  
Старый 20.03.2018, 23:55
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
Т.е.выводите раз в год лидазой скулы, а потом ставите заново?
ну пока только один раз выводила, и уколола заново. а как дальше не знаю, посмотрю по ситуации. Может отеки не изза скул были, я Вам уже писала что у меня есть подозрения что это от биоревитализации, которой я в одно время увлекалась. Просто странно так, у меня отекала область щек возле носа, а туда филлер не кололи, вряд ли он мог туда мигрировать со скул спустя 2 года, хотя все может быть
  #1385  
Старый 21.03.2018, 13:32
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaba77 Посмотреть сообщение
ну пока только один раз выводила, и уколола заново. а как дальше не знаю, посмотрю по ситуации. Может отеки не изза скул были, я Вам уже писала что у меня есть подозрения что это от биоревитализации, которой я в одно время увлекалась. Просто странно так, у меня отекала область щек возле носа, а туда филлер не кололи, вряд ли он мог туда мигрировать со скул спустя 2 года, хотя все может быть
эх. И хочется и колется. Пока буду восстанавливать кожу. Пятнышки и

Ой. Не дописала, а сообщение отправилось)) пятнышки и растяжки мажу Ферменколом. Надеюсь поможет))
  #1386  
Старый 21.03.2018, 19:09
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
У неё гель плотный для этой зоны стоял и конкурировал.
У меня тоже ужасно контурирует. Мне кажется, что гиалуронидаза все-таки не такая агрессивная, как лонгидаза. Nube, это так?
Все лицо испорчено этими гелями и ферментами.
  #1387  
Старый 21.03.2018, 23:00
Аватар для tatiana 27
tatiana 27 tatiana 27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: СПб
Сообщений: 25
tatiana 27 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите я дилетант в этом деле, мне 45 и последние пол года стала задумываться чтобы вкалоть какой нибудь филлер под глаза, почитав форум мне показалось что проблемы возникают практически у всех, стало страшно. Как часто возникают проблемы с этой областью, и стоит вообще заморачиваться, чтобы потом не жалеть.
  #1388  
Старый 21.03.2018, 23:54
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

tatiana 27, под глаза рисковано. Лучше не надо.
  #1389  
Старый 22.03.2018, 00:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

tkorol, гиалуронидаза тоже агрессивная , но мы разводим ее на 10 мл. 1500 ед во флаконе, тогда как Лонгидаза 3.000 ед . С лонгидазой , на моей практике, отек больше стоит . Но не у всех. Гиалорунидаза как -то легче переносится. Если есть долго непреходящий отек после лонгидазы , покраснение - меняю на гиалорунидазу и все проходит. Но единого мнения о « лучше- хуже» нет, все очень индивидуально.
  #1390  
Старый 22.03.2018, 11:55
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Shabba77, сегодня разговаривала со знакомой. Она ставит периодически скулы и виски (филлер). Так вот у нее тоже, когда начинает деградировать филлер - заливает глаза. Со скул объем уходит и перемещается к носу.

Лонгидазу она не делает, терпит пока пройдут отеки. Героизм ((
  #1391  
Старый 22.03.2018, 19:25
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
Shabba77, сегодня разговаривала со знакомой. Она ставит периодически скулы и виски (филлер). Так вот у нее тоже, когда начинает деградировать филлер - заливает глаза. Со скул объем уходит и перемещается к носу.

Лонгидазу она не делает, терпит пока пройдут отеки. Героизм ((
Добрый вечер, а как долго у неё держаться отеки?
  #1392  
Старый 22.03.2018, 22:22
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Каталина, какой кошмар. У меня было точно так же, глаза заливало и возле носа. Получается это таки от филлера. Даже не знаю что теперь дальше делать. По ходу этот порочный круг с филлерами можно разорвать только сделав подтяжку
  #1393  
Старый 23.03.2018, 13:42
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Добрый вечер, а как долго у неё держаться отеки?
Я не спрашивала, уточню попозже. Но она вообще спокойно относится к этому, видимо у всех разная нервная система.
  #1394  
Старый 23.03.2018, 13:46
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Все-таки лонгидаза мне подъела и низ овала, где убирали филлер. На фото я выделила места, где ушли ткани. Это поменяло геометрию и теперь скобка улыбки более прямая, не уходит в сторону. Изучала вчера фотографии, с целю выяснить, почему лицо так прменялось. Нашла (( вес на фотках одинаковый. Раньше лицо было более рельефное, не квадратное, но и грушей не было. Теперь грушка в анфас))
Миниатюры
eff55152.jpg  
  #1395  
Старый 23.03.2018, 14:06
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaba77 Посмотреть сообщение
Каталина, какой кошмар. У меня было точно так же, глаза заливало и возле носа. Получается это таки от филлера. Даже не знаю что теперь дальше делать. По ходу этот порочный круг с филлерами можно разорвать только сделав подтяжку
Вот и я не знаю, что теперь делать. Сверху плоско, ходить так не вариант, ткани тянет вниз. Филлер через год дает отеки. Радиесс страшно, да и антидота нет. Имплант мне кажется только Анджелине Джоли идет)) ну и эндо. Так это лицо новое. У меня стресс от таких перемен, а там наверное вообще вскроюсь)) все же пациент пластического хирурга должен быть человеком очень открытым для перемен. Остается пробовать липофил, а там свои риси и немалые.

*риски

И хотите смейтесь, хотите нет- но я вижу, как немножко "похудели" крылья носа, особенно слева)) новые растяжки появляться перестали вроде бы, а то я уже стрессовать опять начала. Но кожа возле носа...в общем она матовая, какая то тверже обычной, более светлая, чем остальная, поры на ней стали широкие, но менее глубокие. Ощущение, что крем стала хуже впитывать в этом месте. В общем, странная стала, надеюсь это пройдёт.

Очень корю себя, что сделала глаза, все-таки это нежная зона, а щеки мне просто были не нужны- своих полно было)) нельзя поддаваться на уговоры, тем более у каждого свое видение красоты.
  #1396  
Старый 23.03.2018, 14:27
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Каталина, вы еще очень легко отделались, практически без потерь.
  #1397  
Старый 23.03.2018, 15:10
Аватар для Romin
Romin Romin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Romin на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня тоже были отеки после введения ювидерма в подглазничную область, ввели канюлей слишком поверхностно. Ходила с отеками жуткими около 10 месяцев. Потом решилась на гиалуронидазу - уколол очень хороший косметолог, ювидерм ушел.
Но заодно ушли и свои ткани - синяки под глазами и провалы были существенные.
Около 2х месяцев я эту зону не трогала, хотя нет, ферменты какие-то поколола для очистки совести и все. Стало чуть получше, но все равно и дряблость и синяки были(.
В итоге тот же косметолог мне поставил Рестилайн Перлайн под глаза. Он только этот препарат в эту область ставит, потому что препарат дает минимум отеков. Ставит обычно глубоко, под мышцу, иглой, на надкостницу, все это для того чтобы избежать отеков. Результатом я довольна. Прошло почти полгода, препарат немного ушел, но еще можно так ходить, полет нормальный.
Так что обращайте внимание на препарат который ставят и методику введения. Обязательно должны ставить глубоко, под мышцу, лучше иглой, канюлей только в исключительных случаях.
  #1398  
Старый 23.03.2018, 15:53
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
Девушки, у меня тоже были отеки после введения ювидерма в подглазничную область, ввели канюлей слишком поверхностно. Ходила с отеками жуткими около 10 месяцев. Потом решилась на гиалуронидазу - уколол очень хороший косметолог, ювидерм ушел.
Но заодно ушли и свои ткани - синяки под глазами и провалы были существенные.
Около 2х месяцев я эту зону не трогала, хотя нет, ферменты какие-то поколола для очистки совести и все. Стало чуть получше, но все равно и дряблость и синяки были(.
В итоге тот же косметолог мне поставил Рестилайн Перлайн под глаза. Он только этот препарат в эту область ставит, потому что препарат дает минимум отеков. Ставит обычно глубоко, под мышцу, иглой, на надкостницу, все это для того чтобы избежать отеков. Результатом я довольна. Прошло почти полгода, препарат немного ушел, но еще можно так ходить, полет нормальный.
Так что обращайте внимание на препарат который ставят и методику введения. Обязательно должны ставить глубоко, под мышцу, лучше иглой, канюлей только в исключительных случаях.
Мне ставили глубоко и канюлей. Все равно отекал..эх

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Каталина, вы еще очень легко отделались, практически без потерь.
Мне кажется лучше был маленький провал, который можно локально заделать, нежели изменения по всему лицу. В анфас, особенно при улыбке все печально. Да, ям нет, но лицо не айс вообще. Теперь надо думать как восстановить, если это возможно
  #1399  
Старый 23.03.2018, 16:14
Аватар для Romin
Romin Romin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Romin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
Мне ставили глубоко и канюлей. Все равно отекал..эх
А препарат какой?
  #1400  
Старый 23.03.2018, 17:17
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
А препарат какой?

Стиллаж S

Как же не хочется подсаживаться на филлеры.. Форумчанки, есть ли случаи, что ткани восстанавливаются после лонгидазы, если прошло больше 2-х месяцев? Напоминаю, фермент рассосал мои скулы от природы, лицо съехало вниз (
Или теперь только косметология/хирургия?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©