Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 12.10.2017, 09:48
Аватар для Nata_zvezda
Nata_zvezda Nata_zvezda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Almaty
Сообщений: 107
Nata_zvezda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat_kat Посмотреть сообщение
Он говорит, что по его технологии, все очень мало травматично, он даже швы не накладывает, а просто склеивает - называется бесшовная методика Вардана хачатряна.
у нас по такой методике, пол Алматы хирургов шьют )))точнее склеивают
  #1502  
Старый 12.10.2017, 09:52
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

irinka_podol, можно Вас поспрашивать в теме о враче?)
  #1503  
Старый 12.10.2017, 10:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже хотела написать, что не верьте вы во все эти малотравматичные и бесшовные методики. Это все реклама для дурочек из соцсетей, которые не ищут информацию. Склеиванию сто лет в обед. Простейшая методика. Имей она преимущества, ее использовали бы все. Что до нетравматичности, то чудес не бывает- отслаивать надо. И после установки под железу можно на пилоне через 2 недели. И может быть даже потом смещений, сером и прочих радостей не будет, если повезёт.

Американским сообществом пластических хирургов было установлено, что из топ-10 постов в Инстаграм примерно 8 хирургов и не хирурги нормальные вовсе, а переучившиеся медики других специальностей. И у нас схожая картина - очень мало кто из топа Инстаграм остался бы там, если бы оценивались реальные достижения.

  #1504  
Старый 12.10.2017, 10:20
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

Ponczus, спасибо! Подумаю!)Я правда думала о салоне. Ибо с красотой там полный швах((

Обо мне:
  #1505  
Старый 12.10.2017, 10:33
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Катерина, тоже слышала про склеивания швов...это применяют другого рода операций).

Обо мне:
  #1506  
Старый 12.10.2017, 10:49
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Yul1855, не удержалась напишу.......... поживешь ещё пару лет и поймёшь , что швах там у наших россиянок с любовью к рюшам , тигровым , леопардовым расцветкам, каблуками на пляже и неуместном низком декольте на родительских собраниях))))))) про мини-юбки у тех кому за 45 с варикозном по всему периметру вообще молчу)))) россиянки перебарщивают с красотой...... если губы то не уточкой , а утишщщей, если подтяжка, то до манголовидного разреза глаз, если щечки, то глаз не видно)))) а зимой норковая автоледи плюс ботфорты на платформе ресницы наклеены как у шнура в клипе про то как серега водил на выставку Вангога)))))))))) в красоте мера нужна и изящность......... меня щаз тапками закидают и забанят, но российская красота за пределами родины это миф ..... мнение сугубо личное, не кому его не навязываю, не отстаиваю и коррекции не подлежит

Катерина, Вот спасибо, что вразумляешь))) я давно хотела что то подобное услышать от более авторитетного лица!!!! Сама бы не смогла это в удобоваримую форму обрамить))) И не ругай меня пожалуйста за офффтоп, накипело.....

Обо мне:
  #1507  
Старый 12.10.2017, 11:11
Аватар для irinka_podol
irinka_podol irinka_podol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 245
irinka_podol на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, конечно)

Обо мне:
  #1508  
Старый 12.10.2017, 11:16
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, я не спорю, видела таких и не раз и варикоз и декольте на собрании и ляпёрды и еже с ними))) Я не много про другое. Качество салонных услуг в Европе это ужас! Я маникюршу пол года не могла найти, делала и за дорого и за дешево. Результат один и он плачевный((( В итоге нашла которая более или менее делает. Но в любом случае не сравнить с моей московской. Голову я даже боюсь идти красить... из блондинки соседки сделали рыжию. Поэтому краску мастер моя мне сама заказывает, и я ее пру от сюда и сама наяриваю корневища. Косметологи, та же история. Посему, есть мысли открыть там салон с НОРМАЛЬНЫМИ мастерами и хорошим качеством. Ведь наверняка есть такик страдалицы-перфекционистки как я)))) ну а сама я могу макияжи ваять местным)))))
Катерина, простите за оффтоп! Больше не будем)!

Обо мне:
  #1509  
Старый 12.10.2017, 12:13
Аватар для irinka_podol
irinka_podol irinka_podol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 245
irinka_podol на нуле
По умолчанию

Все, девочки, я почти дома) точнее поехали квартиру новую с мужем смотреть свою)) сидеть мне очень комфортно и ходить тоже) врач сказал, что можно ослабить компру на одно деление, но стремно как-то пока

Обо мне:
  #1510  
Старый 12.10.2017, 12:39
Аватар для Aiarpi
Aiarpi Aiarpi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2017
Город: Пермь
Сообщений: 59
Aiarpi на нуле
По умолчанию

Была на осмотре, сняли стрипы, буду с понедельника пластырь контрактубекс клеить. Доктор разрешила носить спорт топы и спать на боку)). Швы у меня че то стремные, надеюсь будут четкими со временем.
Еще никак не куплю себе красивое первое бельё на новую грудь, очень хочется посмотреть как оно в лифчике выглядит.. у мамки что ли лиф отжать и сфоткаться..

Обо мне:
  #1511  
Старый 12.10.2017, 13:26
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Veil,я была с 12 до 13. А ты когда?

Ponczus, мне Арбатов сразу предложил 450мл,типа мой,но можно и больше. Глаза у меня загорелись жаба зашевелилась)))) Кстати,не так и дорого по сравнению с моей первой опи. Особенно учитывая мастерство В.В.

Обо мне:
  #1512  
Старый 12.10.2017, 13:35
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Cheshka, ну все я поняла, что у тебя за запара. Вообще я бы тоже припарилась и причём сильно. Меня по большей части печалит, что у тебя левая сися от центра убежала. Понятно, что эффект лёжа, но сиси свежие как бы ещё больше не поползло, только уже в стоячем состоянии..... По поводу асимметрии мне кажется девчонки правы, она ещё сто раз должна сравняться))) на таком сроке не повод для расстройства, но именно убегание сиси в бок - не айс. Может форумчанки поопытней нас с тобой откликнутся, что ждать , в смысле разъезжания, может есть надежда, что на место встанет. А по поводу асимметрии , тебе хоть российский, хоть уругвайский док откажется так рано корректировать и будут правы. Я опять к своим баранам, но мне кажется, что рано ты ленту сняла и без комары расслобляться начала. Если не ошибаюсь, то ты до назначения врача расчехлилась.

Aiarpi, оставь мамке Ее лифон))) беги уже себя побалуй и купи чонить зашибенское)))))

Обо мне:
  #1513  
Старый 12.10.2017, 13:36
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Karina_del,конечно не видны сиси!! Совсем не как в пушапе. Мужчины не понимают ничего,поэтому их и обмануть их легко поролоновыми сисями))) Фигурка у тебя мечта! Фарфоровая куколка!!!

Обо мне:
  #1514  
Старый 12.10.2017, 13:40
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

irinka podol, вот ты жичик)))
Пусть дальше только лучше будет!

Aiarpi сколько после оп прошло?))

Обо мне:
  #1515  
Старый 12.10.2017, 13:40
Аватар для Shosha
Shosha Shosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Выборг
Сообщений: 44
Shosha на нуле
По умолчанию

Нам 10 дней!)Вчера попила вина,первый раз за эти 10 дней выспалась,вот оно чудодейственное обезболивающее!)))))
Миниатюры
27bb8cab.jpg   686f0e3a.jpg  

Обо мне:
  #1516  
Старый 12.10.2017, 13:47
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Shosha, они прекрасны))) у меня коллеги на работе все время Наровят ко мне в телефон заглянуть))) переживают кому я все строчу в паузу........ они уже натыкались на картинки с сисями))))) каждый раз разные))) уже шепчутся за спиной, думают я с женщиной флиртую и она мне себя голую шлёт))))))) Сиськи удачные и очень эстетично выглядит! Мне оч нра)))))

Обо мне:
  #1517  
Старый 12.10.2017, 13:51
Аватар для Venustas
Venustas Venustas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Praha
Сообщений: 56
Venustas на нуле
По умолчанию

Shosha, очень-очень красиво! Поздравляю!

Обо мне:
  #1518  
Старый 12.10.2017, 13:51
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Shosha, красота!Мои поздравления!!!!

Nemka1234, ой не могу))))))представила всю эту историю))))
  #1519  
Старый 12.10.2017, 13:52
Аватар для Leelou
Leelou Leelou вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 96
Leelou на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 55

Немка, ржуууууууу))))))

Shosha, хорошенькие!!!!
  #1520  
Старый 12.10.2017, 14:00
Аватар для Shosha
Shosha Shosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Выборг
Сообщений: 44
Shosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemka1234 Посмотреть сообщение
Shosha, они прекрасны))) у меня коллеги на работе все время Наровят ко мне в телефон заглянуть))) переживают кому я все строчу в паузу........ они уже натыкались на картинки с сисями))))) каждый раз разные))) уже шепчутся за спиной, думают я с женщиной флиртую и она мне себя голую шлёт))))))) Сиськи удачные и очень эстетично выглядит! Мне оч нра)))))
Ржу не могу😂😂😂😂Ну да,мне подруга вообще пишет,шли больше своих красивых сисек,ей они снятся,она пока только желает их сделать,говорит я ее стимулирую так!))))

Цитата:
Сообщение от Leelou Посмотреть сообщение
Немка, ржуууууууу))))))

Shosha, хорошенькие!!!!
Спасибо!!!И всем всем девочкам большое!!!Красивых всем сисичек!)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©