Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 16.08.2016, 00:36
Аватар для Frenn
Frenn Frenn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 2
Frenn на нуле
По умолчанию

У меня тубулярная грудь и я сейчас пытаюсь разобраться стоит ли к вам в Тверь счастья пытать ехать? Или сразу искать специалиста, который на этой патологии специализируется? Девочки, есть тут кто-нибудь с тубулярной грудью, кого удачно прооперировал Полеткин? Буду очень вам благодарна за информацию!
  #922  
Старый 16.08.2016, 16:16
Аватар для maribarnettka
maribarnettka maribarnettka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Тверь
Сообщений: 16
maribarnettka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал подтяжку груди у Полеткина М.В.? - весь интеренет и форум вверх дном перевернула - нигде не могу найти фото "до" и "после". Была на консультации у трех хирургов - Свентицкий, Полеткин и Блохин (Москва), пока остановилась на Полеткине - соотношение цены вопроса и подхода к пациенту на все 100%. Вот только видела результаты его работ по увеличению груди, а мне бы подтяжку воочию увидеть, отзывы прошедших через эту операцию у него прочитать. Буду очень признательна, если откликнется тот, кто оперировался у Михаила Владимировича по подтяжке.
  #923  
Старый 20.08.2016, 23:31
Аватар для Светик 555
Светик 555 Светик 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Россия Тверь
Сообщений: 4
Светик 555 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, искала ответ на свой вопрос по коррекции сосков на этом форуме и не могла не пройти мимо вашего вопроса и поэтому специально зарегистрировалась на форуме, что бы рассказать. У Полеткина М.В. г.Тверь делала подтяжку груди якорным способом, т.к. я местный житель и была о нем наслышана. ОП под местным наркозом, приятный человек, общались во время ОП. Делала в начале июня. Прошло почти 3 месяца швы конечно ещё красноватые, но идущие от ореолы и под грудь почти невидимые стали, вокруг ареолы и под грудью ещё видны.Фото до ОП к сожалению нет, а как выглядит грудь сейчас попробую завтра сфоткать.

Девочки, дорогие, не проходите мимо, кто нибудь в Твери делал коррекцию втянутых (плоских) сосков методом рассечения молочных протоков? Подскажите где в какой клинике и как зовут врача. Какой результат? Может и цену назовете. Что то не могу найти на этом форуме по этой проблеме ничего. А ведь достаточно распространённая.
  #924  
Старый 22.08.2016, 14:50
Аватар для sleptsova_y
sleptsova_y sleptsova_y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 6
sleptsova_y на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, после увеличения груди через сколько дней можно выходить на работу?
  #925  
Старый 22.08.2016, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

sleptsova_y, это вам в раздел Пластика груди. Здесь обсуждаются только тверские хирурги.

  #926  
Старый 27.08.2016, 22:39
Аватар для Софья77
Софья77 Софья77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Россия, Москва, Тверь
Сообщений: 3
Софья77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenaSokol Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Делала блафаропластику верхних и нижних век и круговую подтяжку лица одновременно в Твери в конце апреля сего года...у хирурга Карташова Ильи Владимировича
Добрый вечер, Ирина!
Хотелось бы с Вами связаться - у меня пара вопросов по вот этой информации - как это сделать ( в личке нет данных: ни конт.телефона, ни е-мейла.
Спасибо.
  #927  
Старый 28.08.2016, 15:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Софья77, форум предназначен для общения на… форуме. Возможностей связаться по другому у новичков нет.

  #928  
Старый 30.08.2016, 10:27
Аватар для sleptsova_y
sleptsova_y sleptsova_y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 6
sleptsova_y на нуле
По умолчанию

Девушки! Подскажите пожалуйста, как быстро вы попали на операцию в Твери в косметологическую лечебницу. Я была на приеме у Свентицкого в июле, летом операции они не делали. Сейчас говорят у них все занято. Когда же я смогу все таки попасть к ним? Как быстро попали вы? Сама из Твери.
  #929  
Старый 08.09.2016, 16:13
Аватар для Yuli-ya
Yuli-ya Yuli-ya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Город: Тверь
Сообщений: 31
Yuli-ya на нуле
По умолчанию

Я была на консе у Карташова в мае, а об ОП договаривались уже в сентябре-октябре, хотя изначально разговор шёл почти о годе ожидания ( хотя это скорее ради рекламы и ажиотажа ). Но вот об очереди к Свентицкому сказать не могу, думаю там по-дольше будет

Обо мне:
  #930  
Старый 14.09.2016, 12:47
Аватар для sleptsova_y
sleptsova_y sleptsova_y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 6
sleptsova_y на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuli-ya Посмотреть сообщение
Я была на консе у Карташова в мае, а об ОП договаривались уже в сентябре-октябре, хотя изначально разговор шёл почти о годе ожидания ( хотя это скорее ради рекламы и ажиотажа ). Но вот об очереди к Свентицкому сказать не могу, думаю там по-дольше будет
Вам уже провели операцию?
  #931  
Старый 16.09.2016, 23:44
Аватар для Ольга82
Ольга82 Ольга82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Ольга82 на нуле
По умолчанию

Девочки была на консультации у карташова по увеличению груди записали на февраль)подскажите ничего не могу найти по нему,делал ли он кому такие операции и как результат!паралельно ездила на прием в Москве к панайотову теперь не могу понять где делать(в Москве это стоит намного дороже)а хочется результат без переплат
  #932  
Старый 23.09.2016, 12:24
Аватар для maribarnettka
maribarnettka maribarnettka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Тверь
Сообщений: 16
maribarnettka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик 555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, искала ответ на свой вопрос по коррекции сосков на этом форуме и не могла не пройти мимо вашего вопроса и поэтому специально зарегистрировалась на форуме, что бы рассказать. У Полеткина М.В. г.Тверь делала подтяжку груди якорным способом, т.к. я местный житель и была о нем наслышана. ОП под местным наркозом, приятный человек, общались во время ОП. Делала в начале июня. Прошло почти 3 месяца швы конечно ещё красноватые, но идущие от ореолы и под грудь почти невидимые стали, вокруг ареолы и под грудью ещё видны.Фото до ОП к сожалению нет, а как выглядит грудь сейчас попробую завтра сфоткать.

Девочки, дорогие, не проходите мимо, кто нибудь в Твери делал коррекцию втянутых (плоских) сосков методом рассечения молочных протоков? Подскажите где в какой клинике и как зовут врача. Какой результат? Может и цену назовете. Что то не могу найти на этом форуме по этой проблеме ничего. А ведь достаточно распространённая.
Светик, большое спасибо за отзыв. ОП назначена на 11 октября, а я все еще в раздумьях! Полеткин говорит, что птоз есть, но если бы он загулял, то лучше с такой грудью, чем с оперированой))) Если Вас не затруднит, прикрепите фото результата. Можно в личку. Большое спасибо!
  #933  
Старый 24.09.2016, 20:32
Аватар для Светик 555
Светик 555 Светик 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Россия Тверь
Сообщений: 4
Светик 555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribarnettka Посмотреть сообщение
Светик, большое спасибо за отзыв. ОП назначена на 11 октября, а я все еще в раздумьях! Полеткин говорит, что птоз есть, но если бы он загулял, то лучше с такой грудью, чем с оперированой))) Если Вас не затруднит, прикрепите фото результата. Можно в личку. Большое спасибо!
А какую он предложил вам сделать подтяжку груди? Тоже якорным? Фото попробую отправить в личку. Если конечно разберусь как это делается никогда не пробовала.
  #934  
Старый 24.09.2016, 21:19
Аватар для Светик 555
Светик 555 Светик 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Россия Тверь
Сообщений: 4
Светик 555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик 555 Посмотреть сообщение
А какую он предложил вам сделать подтяжку груди? Тоже якорным? Фото попробую отправить в личку. Если конечно разберусь как это делается никогда не пробовала.
Вот фото после ОП спустя почти 4 месяца. У меня оказывается изначально одна грудь выше другой и одна чуть больше. После ОП все осталось так же. По крайней мере хуже не стало. Визуально не заметно. И самое главное я довольна. Мой объём меня всегда устраивал.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0cba33c9.jpg
Просмотров: 240
Размер:	24,0 Кб
ID:	177055Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3167edb5.jpg
Просмотров: 223
Размер:	30,6 Кб
ID:	177056Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3eddfb2a.jpg
Просмотров: 261
Размер:	47,1 Кб
ID:	177057Нажмите на изображение для увеличения
Название: df5be107.jpg
Просмотров: 260
Размер:	43,8 Кб
ID:	177058
  #935  
Старый 27.09.2016, 13:21
Аватар для maribarnettka
maribarnettka maribarnettka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Тверь
Сообщений: 16
maribarnettka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик 555 Посмотреть сообщение
А какую он предложил вам сделать подтяжку груди? Тоже якорным? Фото попробую отправить в личку. Если конечно разберусь как это делается никогда не пробовала.
Да, тоже якорным - он круговую (когда кожу подтягивают под сосок) не делает вообще. Зачастую результат может получится а-ля "куринная жопка".
Большое спасибо за фото результата! У вас чудесная грудь получилась!!!😍
На ОП я все-таки решилась (за последние 7 лет это не первая моя консультация, но как-то все боялась я под нож ложиться). 11 октября мой день.
Фото "до" и "после" обязательно выложу, как заживут шовчики.
  #936  
Старый 30.09.2016, 22:16
Аватар для Светик 555
Светик 555 Светик 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Россия Тверь
Сообщений: 4
Светик 555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribarnettka Посмотреть сообщение
Да, тоже якорным - он круговую (когда кожу подтягивают под сосок) не делает вообще. Зачастую результат может получится а-ля "куринная жопка".
Большое спасибо за фото результата! У вас чудесная грудь получилась!!!😍
На ОП я все-таки решилась (за последние 7 лет это не первая моя консультация, но как-то все боялась я под нож ложиться). 11 октября мой день.
Фото "до" и "после" обязательно выложу, как заживут шовчики.
Удачи Вам, главное не переживайте и идите к своей мечте. Жаль что до ОП у меня нет фото, поэтому не с чем сравнить. Обязательно сделайте, потому что результат должен радовать.
  #937  
Старый 05.10.2016, 20:06
Аватар для maribarnettka
maribarnettka maribarnettka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Тверь
Сообщений: 16
maribarnettka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик 555 Посмотреть сообщение
Удачи Вам, главное не переживайте и идите к своей мечте. Жаль что до ОП у меня нет фото, поэтому не с чем сравнить. Обязательно сделайте, потому что результат должен радовать.
Большое спасибо за слова поддержки!
  #938  
Старый 08.10.2016, 15:17
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Полеткина МВ, назначена ОП на 03.11.16, буду делать блефаропластика нижнюю и верхнию. Сейчас он работает в институтской клинике в Твери на Петербургском шоссе. Поеду из Москвы)
  #939  
Старый 09.10.2016, 00:19
Аватар для Софка
Софка Софка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Тверь
Сообщений: 1
Софка на нуле
По умолчанию

Доброго вечера какая цена блефаропластики у Полеткина?

К свентицкому не попасть ,Полеткин не хуже делает? И еще делают ли в Твери смас подтяжку или только круговую кожи? сколько проедержится эффект,если удаляли только кожу?

Знакомая делала полтора года наад у *** круговую..выглядит ***
  #940  
Старый 10.10.2016, 01:23
Аватар для IrenaSokol
IrenaSokol IrenaSokol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Тула
Сообщений: 3
IrenaSokol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ирина!
Хотелось бы с Вами связаться - у меня пара вопросов по вот этой информации - как это сделать ( в личке нет данных: ни конт.телефона, ни е-мейла.
Спасибо.
Добрый вечер, Софья!
Редко захожу на сайт, поэтомку не видела вашего сообщения. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

Ольга82, Добрый вечер, Ольга! Я делала пластику лица у Карташова, но в клинике находились девочки, которые увеличивали грудь. На мой взгляд Карташов И.В. Замечательный и талантливый хирург. нахождение в клинике очень благоприятное, чем у Панайотова. Удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©