Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 12.02.2017, 06:11
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

kotikmotik, а я после лазера перешла на обычный(советский) детский крем,кожа просто как у младенца(без шуток)
Meln, ))))

Обо мне:
  #1482  
Старый 12.02.2017, 15:10
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

После фрак.дуал никакие кремы не нужны. Пока не отшелушитесь протирать хлоргексидином(мирамистином) и в спрее пантенол. Потом обычный проверенный уход + защита 50 в любое время года.
Если сыпь - больше похоже на аллергию или инфекцию, вряд ли от фракселя.

Обо мне:
  #1483  
Старый 12.02.2017, 18:18
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Да, девушки, спасибо всем! Отшелушилась я вся на 5-6 день. После 7го дня новая кожа стала с сыпью. Уход проверенный, я ничего не меняла. Вообще конечно я в шоке! Сыпь сама не проходит как-то, хоть я каждый день понемногу отшелушиваюсь. Придётся мазаться базироном или ретинолом, я не могу ходить в таком виде на работу.........

По данным исследования Emmy M. Grabber и др. после процедуры Fraxel возможны следующие осложнения: проявление акне (угревая болезнь) - 1,87 процента, проявление лицевого герпеса - 1,77 процента, поствоспалительная гиперпигментация - 0,73 процента, продолжительная (больше 4-х дней) эритема - 0,83 процента и продолжительный (более 2-х дней) отек - 0,62 процента. Все эти осложнения возможны при правильно проведенной процедуре и все они благополучно разрешаются в течение месяца.

У меня видимо что-то между первым и вторым осложнением!!
  #1484  
Старый 13.02.2017, 10:08
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Океан, я опять без фоток, мне очень стыдно (( Если хотите, сегодня вечером с айпада сфотаю то, что есть на данный момент.
Почему после фракселя само не улучшается - я не знаю. По словам врача, это нормально. Сразу какое-то время ухудшение, а потом улучшение. Но какой период занимает ухудшение никто точно не говорит. Возможно, все индивидуально.
Сегодня сижу на работе довольная, морщин практически нет, кожа увлажненная, все супер. Однозначно буду продолжать эти курсы лазер + плазма. Другие пробирки даже пробовать не хочу, зачем, если швейцарские дают прекрасный эффект.
Спросила у врача, почему после первого фракселя было намного лучше, а после второго - чуть-чуть. Ее ответ: в первый раз улучшается состояние кожи на 50% от того, что было, а во второй раз - на 50% от уже улучшенного состояния. Ну типа поэтому эффект такой, не сильно заметный ))
Два синяка в этот раз - один маленький на щеке, второй - на руке, где кровь брали. В этой Петровке народ не умеет нормально кровь из вены брать, в прошлый раз такой же синяк был. Вот в Инвитро никогда такого нет.

Вераника, а мне врач после фракселя наоборот, советовала кремом мазать погуще. Первый раз навязали свой дорогущий, второй раз я сама сделала с эфирными маслами. Тоже хорошо пошло.

Детский крем советского образца хорош только тем, что он без вредных добавок )
Я лет 5 назад делала в Петровке желтый пилинг (серединно-поверхностный считается), так вот после него да, советовали первые два дня не мазать кремом, только термальной водой брызгать. А когда кожа будет облезать - тогда уже кремом.
  #1485  
Старый 13.02.2017, 10:32
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Marion72, спасибо за ответ. Сделайте фотки глаз очень интересно, если буду еще плазму делать то попробую швейцарскую, хочется сравнить. Одной пробиркой делали? ( смотрела на их сайте 15 тыс кажется; смоимость круче чем у биоревитализации), но если эффект от одной процедуры то это здорово.
У вас последний сеанс остался?
  #1486  
Старый 13.02.2017, 14:42
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Океан, да. швейцарская пробирка. В Петровке только они и российские тоже. Но мне последнюю даже не предлагали )) Это я в прейскуранте видела. Пробирка была одна, а шприц два раза набирали (полный).
Остался один фраксель на глаза и одна плазма.
Фотки сделаю. Как раз сегодня в зал не пойду, время будет вечером. У меня после усиленных занятий межреберная невралгия появилась, два дня вздохнуть толком не могу, спать не могу и болит очень вся левая сторона ((
  #1487  
Старый 13.02.2017, 15:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Marion72, магний попробуйте принимать на ночь. После тренировок советуют, боли в груди бывают еще и из-за нехватки магния, ноги еще во сне если сводит, тоже признак нехватки магния. Левая сторона это не очень хорошо, там же сердце...
  #1488  
Старый 14.02.2017, 17:52
Аватар для лю-мила
лю-мила лю-мила вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: россия
Сообщений: 51
лю-мила на нуле
По умолчанию

Девочки,была сегодня в салоне .Посоветовали пройти курс лазерно-оптического омоложения.Говорят,что реабилитации нет,кожа становится плотнее,вырабатывается коллаген и морщинки разглаживаются.Кто-нибудь сталкивался с этим?Что посоветуете?В интернете отзывов не нашла,говорят,что это новинка.
  #1489  
Старый 14.02.2017, 20:16
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

лю-мила, как аппарат называется так не понятно о чем речь.
  #1490  
Старый 15.02.2017, 12:34
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
... Жир на фраксель не реагирует...
21 февраля иду на ДОТ именно для этой цели - рассосать липофил. Но у меня 2 мес после оп. Со слов Левицкой нельзя делать лазеры в течении трех месяцев после липофила, иначе весь жир уйдет в рассос.

Обо мне:
  #1491  
Старый 15.02.2017, 22:00
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

лю-мила, я тоже ничего не слышала про такое. Аккуратно со всем новым

Marion72, нам всем интересно фоточки посмотреть. Ждём красивые глазки!

Обо мне:
  #1492  
Старый 15.02.2017, 22:16
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Анела-812, так я про себя говорила, а у меня 1,5 года после липофила прошло, поэтому и уже ничего на мой жирок не действует.
А вообще девушки столько непонятных аппаратов и красивых названий в клиниках, выдают их за процедуры фракселя, будьте бдительны. В России только один продавец оригинальных аппаратов фраксель, и все клиники и салоны, которые его купили перечислены на их сайте. По ДОТУ не знаю, но тоже можно разобраться и вникнуть, что за аппарат стоит.

Обо мне:
  #1493  
Старый 16.02.2017, 16:01
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Вчера сделала на СО2 нижние веки. Сделали на малой мощности. Обезболивали мазью под пленкой, процедура прошла абсолютно безболезненно. Через несколько минут после лазера веки стали гореть, покраснели и пока ехала домой появился отек на суфах. Горело примерно час. Сказали не мочить пару дней и мазать цикопластом. Сегодня с утра сильные отеки под глазами.
Девочки, подскажите, если мочить нельзя, крем так и наносить на старый? В смысле мазать и мазать один слой на другой? У меня под глазами бело от крема, может можно хлоргексидином протереть сегодня?
  #1494  
Старый 16.02.2017, 17:50
Аватар для лю-мила
лю-мила лю-мила вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: россия
Сообщений: 51
лю-мила на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо.Знаете,вчера позвонила в этот салон,хотела узнать название аппарата,мне совсем почему-то не захотели говорить его название.Посоветовали зайти к ним на сайт в одноклассниках!!! и просто почитать отзывы довольных клиентов!Ради интереса зашла,страничка закрыта,добавили в друзья,но так и не успела ничего посмотреть,занесли в черный список!Боже,представляете такое!А у нас а нашем маленьком городке это чуть ли не самый раскрученный салон ,которому 15 лет,и работают там пластические хирурги!Желание отбили совсем туда идти!Сижу в шоке!
  #1495  
Старый 16.02.2017, 18:17
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

лю-мила, очень странное поведение салона. Обычно все таки охотно представляют марку оборудования. Пациент имеет право знать что за процедуру ему делают и на чем. Ну и хорошо, что там у вас не получилось ничего сделать- здоровье дороже. Не жалейте. Сами мы о себе должны позаботиться.

Уника, можно протереть хлоргекседином. Потом сверху пантенолом или бепантеном.
  #1496  
Старый 17.02.2017, 20:32
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девочки, проконсультировалась с врачом своим, решили будем работать вокруг на СО2, убирать вокруг носа сосудистую сетку на М22 и фотоомоложение боковых участков. вот такие новости. Кто нибудь делал эти процедуры в похожем комплексе?

лю-мила, по идее, информация об аппаратах - это не секрет. клиники спокойно делятся этим. Даже на сайтах везде вывешено. У меня косметолог сама всегда рассказывает про процедуры,аппараты и препараты. И страничка в одноклассниках смутила. может быть вам поискать кого-нибудь. По вашим рассказам вообще доверия не внушает, имхо.

Обо мне:
  #1497  
Старый 18.02.2017, 00:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, ну так и сделайте фото потом на все лицо, это тоже и на коллагенез работает. И сосуды убирает.
В принципе делают при необходимости сначала лазер, а потом фото добивают остатки, если остались ( очень мелкие лазером трудновато убрать, если сеточкой идут). А фотовспышка сразу убирает на большей площади сетку.
  #1498  
Старый 18.02.2017, 20:43
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, слезятся глаза третий день. Может это быть связано с СО2? Делала в среду на нижние веки, никакие штучки мне на глаза не делали, с четверга "реву"
  #1499  
Старый 19.02.2017, 16:36
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Уника, может мазилка какая то в глаза попала и вызывает слезы?
Выпейте какое нибудь лекарство от аллергии и посмотрите- может пройдет.
  #1500  
Старый 19.02.2017, 19:05
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

[b]Meln[/b, на компьютер и телефон глаза стали сильно реагировать. Пью антигистаминные. начала за пару дней до процедуры. Отек был и небольшой еще на суфах держится. Шелушинки почти все отпали, но легкая краснота еще держится. Где краснота, там кожа гладкая и блЯстит))) Сегодня 3ий день. Завтра, наверное, будет почти не заметно.
Как думаете вреда не будет, если завтра нанесу немного тональника?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©