Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 19.04.2016, 18:36
Аватар для yx102
yx102 yx102 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: -
Сообщений: 1
yx102 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Успокоила немного. Потому как я была у терапевта, она поставила мне фарингит. Но прописала Лизобакт, сосу простите уже дня 4, не помогает(
polinaV вы выздоравливайте еще после операции не шутки, а врач что говорит ? Лизобакт по себе знаю надо 8 дней рассасывать по 2 таб 3-4 р в день и тщательно до полного растворения таблетки, чтобы лизоцим по горлу и рту хорошо разошелся, уничтожая бактерии и помогая выздоровлению.
Тоже подумываю грудь увеличить,читаю отзывы, так боязно, или это только так кажется? вот помню операцию на глаза делала тоже тряслась , а все нормально прошло, тут как очень страшно? Что то читаю у многих температура, это наверное так организм реагирует? буду признательна за ответ,спасибо
  #622  
Старый 19.04.2016, 20:27
Аватар для olecsl
olecsl olecsl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: москва россия
Сообщений: 14
olecsl на нуле
По умолчанию

Подскажите как быть если грудь (только левая) болит ,операция была 2011 году,в 2015 заменили импланты из-за того что получилось вместо двух грудей целых четыре ))),болит всегда в одном месте ,маммолог местный на узи видит один силикон -так и заявляет ,пункцию отказываются брать ...куда теперь эти сиси нести ??полелитесь советом ??сейчас делаю курс пиявок на сисю,в интернете пишут что может болеть фиброз либо киста ,но хотелось бы понимать кто меня должен лечить теперь ??
  #623  
Старый 19.04.2016, 20:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

olecsl, сходите еще на УЗИ в Артимеду, там узист специализируется на УЗИ с грудными имплантами.
  #624  
Старый 19.04.2016, 20:36
Аватар для olecsl
olecsl olecsl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: москва россия
Сообщений: 14
olecsl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
olecsl, сходите еще на УЗИ в Артимеду, там узист специализируется на УЗИ с грудными имплантами.
Ой спасибо вам большое !

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
olecsl, сходите еще на УЗИ в Артимеду, там узист специализируется на УЗИ с грудными имплантами.
На мечуринском находятся ,если я верно в интернете нашла ?
(Пластида сайт)
  #625  
Старый 19.04.2016, 20:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да.
  #626  
Старый 19.04.2016, 21:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, по сравнению с тем, что у тремя было раньше, грудка просто прелесть!!! Я как и твой врач считаю, что надо подождать
И нечего реветь и пенять на врача,я бы уже сама тебе по попе надавала за твою торопыжность!!!

Обо мне:
  #627  
Старый 19.04.2016, 21:42
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка, все понимаю....просто уже хочется выдохнуть и наслаждаться крассотой,а не видеть новые сюрпризы.Формой я очен-очень довольна,растроила эта складка...пока не паникую,набралась терпения,а разве есть еще выход,компру сняла,хожу в топе,надеюсь.что все расправиться)))
  #628  
Старый 19.04.2016, 21:56
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

бубусик, у меня после первой оп была подобная фигня, но она сама сравнялась со временем. Надеюсь и у тебя всё будет хорошо.
В целом красивая грудь у тебя!

Обо мне:
  #629  
Старый 19.04.2016, 21:58
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yx102 Посмотреть сообщение
polinaV вы выздоравливайте еще после операции не шутки, а врач что говорит ? Лизобакт по себе знаю надо 8 дней рассасывать по 2 таб 3-4 р в день и тщательно до полного растворения таблетки, чтобы лизоцим по горлу и рту хорошо разошелся, уничтожая бактерии и помогая выздоровлению.

Тоже подумываю грудь увеличить,читаю отзывы, так боязно, или это только так кажется? вот помню операцию на глаза делала тоже тряслась , а все нормально прошло, тут как очень страшно? Что то читаю у многих температура, это наверное так организм реагирует? буду признательна за ответ,спасибо

Температура у многих. Не у многих такая длительная.
Очень страшно! Но по сути, реабилитация самый кошмар. Придумываешь себе кучу историй, прислушиваешься к груди как сумасшедшая, а она всё равно болит после вмешательства, поэтому с ума сходить начинаешь.
С другой стороны, думаю, после многих оп так
  #630  
Старый 19.04.2016, 22:18
Аватар для blondye
blondye blondye вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 14
blondye на нуле
По умолчанию

polinaV, ой, девочки, почитала вас и передумала делать оп! Спасибо вам за отзывы. Смотрю сейчас на свою грудь и прям заново её полюбила. Не хочу под нож, страшно, последствий боюсь
  #631  
Старый 19.04.2016, 22:24
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Hиkи, Спасибо,надеюсь и у меня все сравняется!)))
  #632  
Старый 19.04.2016, 22:44
Аватар для Volann4ik
Volann4ik Volann4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Volann4ik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blondye Посмотреть сообщение
polinaV, ой, девочки, почитала вас и передумала делать оп! Спасибо вам за отзывы. Смотрю сейчас на свою грудь и прям заново её полюбила. Не хочу под нож, страшно, последствий боюсь
Вот и я сегодня отменила операцию. Должна была ехать на обследование, всю ночь не спала, мучилась с принятием решения. Все-таки, когда нет сисек, то нет и проблем и не заморачиваешься по поводу болей, шишек и т п. Но темы я продолжаю читать и мечтать о третьем размере)))
  #633  
Старый 19.04.2016, 22:45
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Блонди, а у вас была назначена ОП? Или пока нет?

Обо мне:
  #634  
Старый 20.04.2016, 07:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

blondye,
Volann4ik,
Вот слава богу я сначала сделала оп,а уже потом на этот форум попала, хотя я бы всежеравно сделала,

Обо мне:
  #635  
Старый 20.04.2016, 09:03
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

blondye,
Volann4ik, девочки, вот и правильно. Живите спокойно, любите себя. Я б вот сейчас выбирала на какое море поехать, а приходится с сисями переживать.
У меня КД начались на 10 дней раньше. Это нормально? Опять страшно..

Обо мне:
  #636  
Старый 20.04.2016, 15:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию Узи

Девочки, кто делал узи после маммопластики - месяцев в 3-4 после - сколько мм должна быть капсула?
Где-то пишут 1 мм, а где то что норма до 2-3 мм.
Где истина?

Девочки, и даже не в 3-4месяца.а вообще, например, через год, 3 года - у кого сколько мм толщина капсулы?
  #637  
Старый 20.04.2016, 19:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Maslena, я не знаю скока капсула должна быть толщиной,а зачем тебе?

Обо мне:
  #638  
Старый 20.04.2016, 23:47
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blondye Посмотреть сообщение
polinaV, ой, девочки, почитала вас и передумала делать оп! Спасибо вам за отзывы. Смотрю сейчас на свою грудь и прям заново её полюбила. Не хочу под нож, страшно, последствий боюсь

Ну смотри, в основном, на форуме здесь девочки регятся либо из-за проблем (меня вот температура одолела) либо с сомнениями в выборе имплантов там и тд. Сдаётся мне, что с лёгкой двухнедельной реабой девули и думать забывают о силикончике своём. Как, к примеру, ЧЕТЫРЕ моих близких подруги. Которые сделали и забыли.
НО! По поводу делать/не делать - конечно НЕТ!!! Если ты сомневаешься! Это ж операция! Зачем идти на риск, если это не принципиальный момент в твоей внешности.
У меня сколиоз 3 степени. Асимметрия была в полразмера, больше даже. Я умело скрывало разным по колву пушапом и выработанной спортом осанкой. Я могла бы жить и так, но в один прекрасный момент решила, что хватит грезить картинками, Я САМА ХОЧУ БЫТЬ КАРТИНКОЙ. И пути назад я себе не оставила. Я маниакально больна феями фитнесбикини с силиконовой грудью. И у меня было до своего идеала всё, кроме доброй трёшечки в лифтоне. Убила двух зайцев - избавилась от многолетнего комплекса разной груди и ещё и добила пропорции до идеала.
Если нет высокой цели - зачем делать тогда?;)
  #639  
Старый 21.04.2016, 04:14
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Maslena, я не знаю скока капсула должна быть толщиной,а зачем тебе?
Да вот прошло 3 месяца, на узи все нормально, имплант хорошо стоит. написано толщина стенки капсулы 2 мм. почитала вроде многовато. Контру не хотелось бы в будущем получить
интересно сколько эта толщина у других девочек? и стоит ли париться?
Написала в консультации - ответа вроде нет...
  #640  
Старый 21.04.2016, 07:03
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Maslena, да что ж вы всего заранее то бояться начинаете??? Я даже не задавалась этим вопросом, живу себе с новой грудью, радуюсь жизни,и если нет проблем, зачем их искать на ровном месте?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©