Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.11.2013, 23:50
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию Моя ринопластика у Морозова С. В.

Всем привет)))) Перед ринопластикой я читала истории девочек, уже сделавших ОП, мне это очень помогло, надеюсь и вам будет чем-то полезна моя . Сначала предистория . В общем, лет с 13 я стала по-другому к себе относиться (спасибо мальчикам, которые меня дразнили из-за моего носа), стала задумываться, что я некрасивая, а лет с 16 точно решила-нет, не то, что я уродина, а то, что сделаю себе ринопластику. И с тех пор очень-очень жду этого момента, не отчаиваюсь и верю в чудо.
Сейчас мне 22 года… С грудью мне тоже не повезло, но это уже другая история, её увеличивать пока не планирую. А вообще мечтаю почувствовать себя наконец-то красивой, избавиться от комплексов, смело фотографироваться, и не бояться при этом, что нос выйдет снова большим, не отказывать друзьям с ними сфотаться (сейчас я очень редко фотографируюсь), и устроить наконец свою личную жизнь. Ещё я пою, но чаще на кастингах меня чуть ли не с порога останавливали- якобы не подхожу по типажу… Я принимала участие в акциях по ринопластике, но все было безрезультатно, и было решено делать ОП платно. Я смотрела работы различных хирургов, и очень понравились работы пластического хирурга Морозова, и были случаи, похожие на мой. Я решилась делать Оп у него в Санкт-Петербурге, в клинике Атрибьют. Вот мои фотографии до:
Миниатюры
гп.jpg   до.jpg   до2.jpg   шпг.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2013, 23:57
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию

продолжение . Консультация моя была аж 5.08.2013 у Сергея Викторовича. В общем на консультации пластический хирург Морозов мне все объяснил, оказывается мне нельзя уменьшать нос (потому что лицо у меня не узкое, и прищепка на нем не будет смотреться), как я думала, и он у меня не большой, просто так кажется за счет того, что нет каркаса у него, нет спинки-её нужно будет повышать из хряща- из перегородки и возможно из ушной раковины… Прослушала я лекцию про носики, и он мне объяснил на примере пирамиды: нарисовал мне фигуру сначала первую( на картинке ниже попыталась нарисовать), спросил: она кажется широкой? Я говорю да, потом нарисовал к ней верх (вторая фигура), задал тот же вопрос, я говорю эта не кажется. Вот так я все поняла на примере. Он мне объяснил, что будет делать с моим носиком. Оп будет открытым способом. А после консультации у меня было такое ощущение, что наконец-то моя многолетняя мечта стала воплощаться в жизнь, и какая-то переоценка ценностей, ведь меня хирург уверил, проблема не в широком носе, а в отсутствии каркаса, спинки. Да, проблема есть и если её исправить, то мой носик будет наконец красивым.
Миниатюры
пшло.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2013, 00:22
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию Сама операция и сутки после

4.10.13. День операции. Пришла в клинику я к 14 часам, меня любезно встретили, я заполнила все бумаги, оплатила, и ожидала в палате, смотрела телик, думала будет сложно без еды и воды, но организм принял моё распоряжение. после 16 часов я еще раз проконсультировалась с пластическим хирургом Морозовым, он мне снова все объяснил, я с ним спорить не стала, полностью ему доверяю. Он мне не сужал крылья, но сделал спинку-профиль уже видно красивый , и убрал мою картошку. так вот, после консы я поговорила с анестезиологом, и меня сразу же позвали в операционную, вот тут меня охватил страх, впервые видела это помещение, легла на кушетку, мне ввели катетер, пару минут я чувствовала кайф, и вырубилась, после помню только, как очнулась в палате часа в 2 ночи, руки все время тянулись к носу . Оп моя была сложная, поэтому длилась 4,5-5 часов. Мне повезло, в палате я была не одна, а с девочкой, ей тоже делали ринопластику за пару часов до меня, только Жолтиков. ночью я лежала смирно, потому что меня потташнивало, когда я вертелась, позже все прошло, медсестра постоянно нас поила, ухаживала за нами, а утром я уже поела вкусной кашки. Она и анестезиолог очень часто заходили, и следили за нашим состоянием. Отношение в клинике очень понравилось))
5 октября я чувствовала себя хорошо, нос не болел, болел только пальчик-присоединяли какую-то штуку-за пульсом следили, и он немного онемел. Не могла понять, почему нос не болел, он ведь кровоточил. В общем не ожидала я такого, думала будет больно. могу заявить- это не больно, просто дышишь ртом, а нос заложен. в пять часов меня Морозов позвал вынимать турунды, вот тут мне стало снова страшно , легла на кушетку, могу сказать, что это неприятно, и вынимают быстро-одну секунду. потом я прошлась пешком до аптеки, потом домой.
А про саму ОП Морозов сказал, что интересная и сложная была, по милиметрам нос собирали, и хватило своего же хряща из носа, чтоб перегородку нарастить, ухо не трогали. Прикрепляю фоточки: сразу после ОП, на утро, второй день(максимальный отек) и 3й день после ОП.
Миниатюры
а.jpg   б.jpg   в.jpg   г.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2013, 10:29
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

VetaPero , привет! Поздравляю с оп!!! ))) у тебя оч. интересный случай, потом покажись поле снятия гипса. Перегородку тебе не трогали? Как с дыханием?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2013, 11:09
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию

Julia_kor , и тебе привет , спасибо))) гипс мне уже сняли, поэтому сегодня же выложу продолжение истории . перегородка у меня была не искревлена, но из своих же хрящей мне подняли спинку, док сказал по миллиметрам нос собирали , и как я поняла, с перегородки тоже брали, ну и картошку мою приподнял)) дыхание у меня появилось где-то на 6й день только, был сильный отек)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2013, 15:12
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

VetaPero Ой очень интересно посмотреть фото без гипса. Но хочу сказать, что Вы и до ОП были весьма симпатичной девушкой, не знаю уж за, что Вас дразнили мальчики, может Вы просто им нравились))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2013, 17:25
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию

ДуняПетина ой, спасибо ). дразнили из-за моей картошки...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2013, 17:48
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию 8й день после Оп. Снятие гипса.

Гипс мне не меняли, так и ходила с тем же все 8 дней, так как держался он хорошо. Я очень боялась в день снятия гипса и ниточек, вся тряслась, думала будет больно . А док дотронулся до носи, и спросил медсестру спирт, я такая: "Вы что уже сняли что-ли", Док:"Ага", и шутил еще, обстановку разряжал и страх мой таким образом убирал, а ниточки тоже не больно снимать, потому что чувствительности еще нет. Я увидела свой носик, и не узнала себя в зеркале, была в шоке, и повторяла только "Я не узнаю себя в зеркале" . Морозову работа очень понравилась. Еще б не шок, 22 года жила с одним носиком, а тут совсем другой, я безумно рада была, потом еще дня 2 привыкала к нему, а сейчас от зеркала не оторвать . Прикрепляю фото, но здесь носик, да и само лицо еще очень отекшее, а спадет он только через 2-3 месяца, жду-недождусь ), а окончательный результат только через год, и плюс камера округляет. Девочки, я не все описываю, поэтому если возникнут у вас вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу .
Миниатюры
rftgyh.jpg   wedrftyg.jpg   yghj.jpg   etryu.jpg   rftygk.jpg  

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.11.2013, 18:04
Аватар для Adenalina
Adenalina Adenalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 5
Adenalina на нуле
По умолчанию

Пока читала начало, хотела написать - не трогайте нос, не играйте с огнём! Сложная работа с мм , редкий хирург сможет улучшить.Хороший был нос и вам подходил. Знаете, "мальчики дразнили", "на кастингах останавливали" это субъективные глупости. Зачастую потом если посмотреть на тех мальчиков трезвым взглядом, так кто они такие, и на кастингах дело могло быть совсем в другом. Лёгкой реабилитации вам!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.11.2013, 19:02
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

VetaPero поздравляю!спинку хорошо выровняли вам,мне нравится,но на мой взгляд крылья носа тоже надо было поменьше сделать
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.11.2013, 19:25
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию

Adenalina , спасибо за пожелание)))
Аромат Желаний , и вам спасибо, и за ваше мнение)) крылья мне не резали, потому что лицо у меня большое, и щечки пухленькие, поуже нос мне бы не подошел, я смотрела моделирование. Сейчас моему носику уже месяц(день рождения его первый сегодня ). Носик меня радует, отеки потихоньку уже сходят. А рино будто бы уже и не было, а я такой всегда была . в общем срослась я уже с новым носей))) Первые фото сделаны неделю где-то назад, а последняя вчера. Но камера все равно округляет, в живую он лучше выглядит, мечтаю о профи фотике .
Миниатюры
edfr.jpg   ghjk.jpg   edryghj.jpg   rrrrrr.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.11.2013, 20:16
Аватар для Adenalina
Adenalina Adenalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 5
Adenalina на нуле
По умолчанию

Хорошенькая. Хорошо что крылья не резали. У профи фотика есть свои нюансы(все малейшие изъяны видны).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.11.2013, 20:30
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

VetaPero на второй фотке лучше всех получилась!да,носик отлично вписался в лицо!все таки док был прав!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.11.2013, 21:08
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

VetaPero Док Ваш умничка, хорошо поработал!!! Поздравляю от всей души!!! Тем более, что Вы так быстро к нему привыкли, у меня тоже скоро месяц, но я как-то не до конца себя узнаю)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2013, 17:47
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию

Adenalina ,
Аромат Желаний ,
ДуняПетина , спасибо . Смотрю вы делали и ринопластику и маммо, я вот тоже очень хочу еще и маммо. Видимо сильные изменения у вас, если пока не узнаете себя, побежала искать вашу историю . Пока еще не очень хорошо разобралась на сайте))).
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2013, 22:51
Аватар для Masik777
Masik777 Masik777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Masik777 на нуле
По умолчанию Красивый носик получился!

Интересно было бы посмотреть в динамике по мере схождения отека)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2013, 23:23
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

VetaPero )))) Да нету у меня темы, ни про мама, ни про ринопластику))) Как-то сразу не завела, а сейчас вроде и поздно уже, когда бОльшая часть переживаний и волнений прожита, как-то в общем поздно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.11.2013, 00:36
Аватар для Stase4ka
Stase4ka Stase4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Stase4ka на нуле
По умолчанию

Такой носик хороший, мне нравится еще лицо необычное такое)интересное.Поздравляю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.11.2013, 07:47
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

ДуняПетина , ничего себе , нет переживаний и все уже позади ))) у тебя, если судить по надписи, после рино еще и месяца не прошло ). Все переживания впереди! ) так что завести темку не поздно! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.11.2013, 13:41
Аватар для VetaPero
VetaPero VetaPero вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 55
VetaPero на нуле
По умолчанию

Masik777 спасибо))) да, весь этот месяц отек потихоньку сходил, и процесс продолжается))) хочу программу освоить и склейку из фото ринопластики сделать)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©