Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 06.04.2012, 19:52
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

берите -троксевазин -разницы вообще между ними не заметила! насчет колготок-не могу ничего сказать, не делала оп в этой области
  #942  
Старый 07.04.2012, 19:02
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Начиталась - начиталась я вас, девчата, про компрессию, и с перепугу подложила себе на живот газет, а потом еще и сверху вторую компрессионку напялила, причем таким образом, что верх комбеза отвернула вдвое вниз... Все волнуюсь, чтобы живот не выпячивался.

У меня обе компры - VOE, тока один комбез до колена, а второй до середины голент, потому как при разлинейке меня решили еще и колени добавить, а белье было заказано только до колена, вот мне его и надели прямо на столе; колени перемотали эластичными бинтами; думала, обойдусь и так - но когда через сутки после выписки начала работать (читай - скакать по всему городу, еще и за рулем), то оказалось, что бинты с коленей ерзаются и сползают; мне было неудобно все время их перематывать, поэтому заказала себе еще одну компру;

К сожалению, это все поизошло ДО того, как я здесь на форуме нашла обсуждение именно по белью - иначе купила бы размер поменьше;

А так получилось, что белье заказывал доктор, по моим замерам; у меня талия была 82, бедра 110, мне привезли VOE 95, и на операцию, и второй раз тоже этот размер;

Теперь вот начиталась, и думаю, что великовато - мне нигде не давит, и комфортно, а вот низ живота сворачивается в складку, причем толстую;

Может быть, это оттого, что я за компом сижу целый день - или за рулем; такая работа; может, нужно было на спине лежать хоть несколько дней?

Короче, мандражирую я , девчат... Вот и учинила такую модель: компру на компру, и под нее на живот - газеты... Бред, конечно, нл очень уж себя жаль после наркоза - до сих пор тошнотики...

Прошу советов бывалых - нормальный мне размер док подобрал, или побежать заказать поменьше??
  #943  
Старый 07.04.2012, 19:03
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Шерлин, лучше на размер меньше купить! Иначе ушивать точно прийдется. Компрессия должна быть сильной везде!
В колготках лучше, чем в чулках. Но подойдут любые, лишь бы компрессия была хорошая. После Азурина меня от отеков спасли колготки плотностью 120 с распр, давлением. После того, как стала их носить отеки и синяки стали быстро уходить. Ну, и профилактика тромбоза, конечно. У Кампоса мне надели перед ОП компрессионные чулки, белые.
Вообще, надо отдельную темку создать типа "обменный фонд" или "отдам в хорошие руки". У меня уже 3 комплекта белья образовалось (два одинаковых, только разные размеры) и чулочки лежат. Отдала бы, кому надо. Только я пока не в России...
  #944  
Старый 07.04.2012, 20:10
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Подскажите а компрессионку можно купить на 40-42 размер, у меня талия где то 67-68 см а бедра 89 см? а то что то везде с 44 только попадается . И вообще как выбирать компрессионку или бандаж после абдомино, талия должна увеличится или уменьшится?

Обо мне:
  #945  
Старый 07.04.2012, 20:39
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Lisenak, можно, там и совсем малюсенькие размеры есть. У меня 42-44, до моего еще пару размеров в сторону уменьшения было. Я Валенту брала, мне нравится. Талия увеличится, отеки же будут. А бандаж берите S-ку.

Обо мне:
  #946  
Старый 13.04.2012, 12:26
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Пробежавшись по теме поняла что крючки удобнее чем молния для абдомино, а подскажите по моделькам, где удобнее крючки, по середине сбоку или 2 застежки по бокам?

Обо мне:
  #947  
Старый 15.04.2012, 23:31
Аватар для Кошка-на-крыше
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 66
Кошка-на-крыше на нуле
По умолчанию

У меня VOE. Крючки посередине. Сразу после ОП была компра с ногами по колено. И крючки расстегивались полностью. Сейчас удобней форма боди, крючки не до конца расстегиваются.

Обо мне:
  #948  
Старый 16.04.2012, 23:57
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Спасибо, за ответ) а то я совсем расстерялась. Я такое себе и купила в итоге Voe, крючки посередине, бодиком. Вот только меня и смутило что не до конца расстегиваются крючки(( надеюсь все таки подойдет. Но мне почему то сказали что мне может не хватить компрессии, так что видимо еще нужно сразу бандаж полоской купить.

Подскажите плиз, купила размер XXXS натянула на себя, но мой живот какой сейчас он до операции, в нем висит и совершенно не утягивает. Почему так и что делать?

Обо мне:
  #949  
Старый 17.04.2012, 15:28
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Тогда придется сверху еще и бандажом утянуться. Купи обычный послеродовой/послеоперационный самого маленького размера. А то компрессии точно не хватит. Меня док бандажом так затянул, что дышать не могла почти и вся еда так и норовила вылезти обратно.
Или сразу ушей компрессионку по бокам.

Обо мне:
  #950  
Старый 17.04.2012, 15:46
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Lisenak, а меньшего размера не было? Я до операции еле-еле в свою компрессионку влезала. И в первые дней 10, когда самые сильные отеки тоже. А так у тебя компрессии не будет.
  #951  
Старый 17.04.2012, 15:56
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Неа самый маленький взяла, под грудью еле-еле застегиваю а сам живот прям болтается(( Размеры были XXXS XXS XS S M L XL XXL XXXL, думала брать XXS но меня отговорили сказали что нужно самый маленький брать XXXS. Поеду тогда куплю бандаж полоской(( и наверно нужно немного ушить все таки(((

Обо мне:
  #952  
Старый 17.04.2012, 16:07
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Лисенак, попробуй еще Валенто прикупить, до колена, мне просто боди нереально ноги в паху пережимали, так как они у меня отекают. Боди не могу носить, утром еще ничего, а под вечер ужас. У Валенто совсем малепусенькие размеры есть и они мерять дают. Если сейчас позвонишь в интернет-магазин, может, они тебе завтра с утра оперативно привезут.

Обо мне:
  #953  
Старый 17.04.2012, 16:30
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Млин у меня теперь уже и времени не остается совсем на покупки, завтра уезжаю( да этот тоже выглядит маленьким совсем, я поначалу испугалась что не влезу. Нужно было и правда валенту брать взяла VOE из за того что там модель есть с 2 заастежками по бокам. Заказала ее а в наличии таких нет. Пришлось брать что есть в наличии( Кстати да, бодик у меня на попе впритык и под грудью мал а в животе болтается( ушью наверно, делов то.

Обо мне:
  #954  
Старый 17.04.2012, 16:58
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Лисенак, под грудью мал - не есть хорошо. У меня отеки аж от грудины, может давить и будет некомфортно, если отечет. Позвони сейчас, может, успеют тебе завтра завезти. Я что-то с ушивкой не подружилась.
Просто одно дело померять, а другое сутками в нем находиться. Там любой маленький дискомфорт превращается в большой.

Обо мне:
  #955  
Старый 20.04.2012, 00:45
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

девочки я уже в липо написала ,но здесь тоже спрошу, липо талии, спина до лопаток, даже чуть выше, белье на лямках, под грудь и дальше комбез до щиколотки( у меня куча еще всего сделано) вопрос - на спине компрессионка проходит буквально по линиии липо, это нормально? отек нависает сверху валиком прям,выпирает,, кожа сядет? не будет нависания потом? месяц носить тут без липо рубец появится, лямки затянула, искры из глаз, трет , прокладки не помогают,,может надо было что то другое мне?
viaggio номер 8 у меня,,

Обо мне:
  #956  
Старый 20.04.2012, 01:22
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Парпар, ответила тебе в теме про липо; повторюсь - не боись, все усядется

Обо мне:
  #957  
Старый 20.04.2012, 10:44
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Благодарю)))

Обо мне:
  #958  
Старый 20.04.2012, 11:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Наталья К, я не поняла (без шуток) -это что-ли хорошо, что" компра с маленькой зоной покрытия"? Планирую липо всей верхней части спины, + липо ног сразу+ фэтграфтинг-поэтому переживаю, что в комбезах нет достаточно хорошей перекрываимости зоны спины
  #959  
Старый 26.04.2012, 12:58
Аватар для Кошка-на-крыше
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 66
Кошка-на-крыше на нуле
По умолчанию

Лисенак, у меня тоже компра три икса эс...Так у меня ушита она так, что мама не горюй. Сантиметров по пять в боках, и пять на спине. И первый месяц полотенце сложеное в пять раз под бандаж...И ходила как палка... Что бы прирастало все ровно и спаек не было...

Обо мне:
  #960  
Старый 30.04.2012, 15:26
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки,попробуйте поискать Эпиформ....это под компру специальный поролон не думаю,что он только в Америке....его и на швы прям накладывают.Не путайте с мепиформом.Сейчас попробую найти телефон фирмы производителя...может по почте присылают.Валики от компры на спине ..надо как то сравнивать...у меня остались следы от предыдущей липо.ИМХО
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©