Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.03.2015, 19:29
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Думаю девочки правы, надо еще раз приехать к АЛ. Не думаю, что он откажет тебе в такой ситуации. Но именно к нему.
Если женщина решила возродиться из пепла, для нее не должно быть преград

и если ты в серьез занялась собой, поставила цели, то с головой у тебя полный порядок

Просто у всех людей разные приоритеты в жизни и, соответственно, жизнь разная
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.03.2015, 20:26
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Да, Марина я согласна. ) Я надеялась просто на то, что у меня появятся деньги. Но когда я их не дождалась и стало ясно что мои деньги мне не вернутся(я имею в виду 100 тысяч), а работы как не стало так и ее нет. И все рухнуло. Я очень верила и ждала. А ходить попрошайничать -это низко.

Ой Марина, я благодарю тебя за веру,что с головой у меня порядок.
Спасибо. Рада встрече!)))

И вообще, я реагировала нормально. Пока я писала ответ и отправляла его (а писала я долго)), то видела, что пояснения Ваши уже получила и мой ответ уже как бы не вовремя. Я хотела ответить всем девочкам и поэтому было долго и порой мои сообщения не поспевали за Вашими пожеланиями/вопросами. Вот и сложилось такое впечатление.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.03.2015, 20:28
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Да почему попрошайничать?

Скажи, что готова оплатить только палату и наркоз, на остальное денег нет

А я вот даже не знаю чей резалт мне меньше нравится Ры или Ищенко : оба меня очень сильно удивили.
Но Ищенко даже сильнее (Ры вроде не спец по груди) - меня удивили подгрудные швы, которые залезли на область самой груди - это уж точно не особенность организма Юли (как еще можно подумать о вертикальных швах), а как-то криво вставлено или сшито самих хирургом.

Это он как объясняет?

(от омолащивающих оп Ищенко я в полном восторге, сама бы пошла к нему, когда понадобится)

А вообще, у мужчины, которого я любила был ужасный шрам на животе, длинной см 15 и шириной 1.5 и он был красного цвета и очень выпуклый - на мою любовь к нему он никак не повлиял. Да, отдельно от него - шрам был некрасивый.
Но на нем воспринимался как часть его и никакого отвращения не внушал, я даже любила его гладить почему-то, как бы выражая свою любовь и полное приятие
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.03.2015, 20:57
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Шрамы украшают мужчин, но не женщин. Любая женщина хочет иметь красивую грудь. Любая, что бы мне не говорили и как бы не пытались убедить, что можно найти себе другое предназначение.

Нет у женщины другого предназначения, чем быть женственной, желанной и любимой.

Надо идти разговаривать с АЛ, идти с холодной головой к своей цели
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.03.2015, 21:54
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я, конечно, считаю, что есть у женщины и другое предназначения, ну тот явно косяки хирурга, либо Ры так сильно накосячил, что Ищенко не смог исправить, либо сам Ищенко накосячил.

Подгрудные швы делал только Ищенко и почему они получились на самой груди - известно только ему.

Меня бы именно в первую очередь волновало.
Ну и то, что они красные до сих пор - вроде у многих они белеют и сглаживаются.

А вообще перед такими оп следует делать проверку на келлоидность кожи где-нибудь в незаметном месте - на ноге например.

Масяня, нет, его он точно не украшал. Украшают боевые шрамы, а не просто шов от полостной оп.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.03.2015, 22:34
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

MilenaB ) попрошайничать, потому что мне нечем платить за палату и наркоз. Было 20. Но пока клиника думала - их не стало)
Мне доктор сказал, что у меня килойдные швы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.03.2015, 23:01
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что в случае, когда нет даже 40 тыс, лучше ОП вообще не делать - вдруг что-то пойдет не так и вам даже лекарства будет не на что купить.
Вначале нужно поправить материальное положение.
Выйти на работу. Ваши родители пенсионеры имеют возможность присматривать за вашими детьми, забирать их из садика-школы?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.03.2015, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияSh Посмотреть сообщение
Какие еще "подводные камни"... То что я рожала. Доктор знает. Я не скрывала, тк грудь не претерпела изменений.
Скорее всего, это и есть причина. Грудь после родов не может не измениться. Думаю, мало кто из хирургов будет совсем бесплатно переделывать.

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
murrrk ну товарищи, почему? ?
Услуга не выполнена в надлежащем виде ( надеюсь все понимают почему так именно трактую)- значит продавец услуги исправляет за свой счет!
А еще у многих хирургов нет полностью бесплатной переделки не первичных операций. Не знаю, указывается ли такое в договоре.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
А посколько Ищенко сам хозяин клиники, он может пойти тебе навстречу, снизить цену, сделать бесплатно. Но это он должен решить, а не Вероника.
Думаю, Вероника ничего не решает без Ищенко. Что он ей говорит, то она и передает.

Цитата:
Сообщение от ЮлияSh Посмотреть сообщение
Напишу последнее в этой тему, тк завтра по закону жанра- меня удалят.
Закон жанра, скорее, хамить администрации сайта подобными заявлениями.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.03.2015, 23:17
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо) про роды я доктору озвучила. И он помнит с какой проблемой я была- его ничто не удивило! И если бы у меня были изменения после родов, то я просто бы не говорила об этом никому. В паспорте ребенок был не вписан.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.03.2015, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЮлияSh, а фото до и после родов не сохранилось?

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 21.03.2015, 23:22
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Да. Каюсь. Не подумала( злого умысла не имела

После родов - это на первой странице фото. А фото до родов- это те же фото что и после операции. Только если у доктора в архиве.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.03.2015, 23:30
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

У Ищенко всегда был индивидуальный подход к каждому пациенту, он никогда не оставлял их со своими переживаниями. Именно поэтому надо еще раз идти и говорить. Почему-то я верю, что он примет правильное решение.

Если нет, то ждать акции, с таким результатом обязательно кто-то из хирургов возьмет
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 21.03.2015, 23:34
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Катерина, Вы меня не правильно наверное поняли. Я имела в виду закон жанра дарить за Оффтоп. Я про мужа начала писать, отвечая на вопросы.
А про импланты... Зачем тогда хирурги говорят, что можно рожать с имплантами!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 21.03.2015, 23:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлия, умоляю, не развивай дальше тут тему про мужа, сама же знаешь, что оффтоп. Пойдем в тему отношений, там это можно обсуждать!
Хирурги не дают гарантий, что грудь с имплантами не изменится после родов. Тот же Ищенко мне прямо сказал: не знаю, все индивидуально. Может и измениться, может и нет. Но физически-то рожать можно, в чем проблема? И кормить можно. Нельзя гарантировать, что она не изменится
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 21.03.2015, 23:41
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Сначала обещают красивую грудь после родов, а на деле я заплатив деньги, ни дня не пожила с красивой грудью. Где справедливость на этом свете?!(

Я не умею на сайте. Только учусь)) спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.03.2015, 23:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мне не обещали после родов красивую.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.03.2015, 23:47
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Анна, у Юлии наверное еще нет доступа в тему отношений.
Только в общую открытую в разделе треп.

Ань, а может такое быть, что имплант повредился именно в процессе беременности, если не было ГВ?
Набор веса может на это повлиять?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.03.2015, 23:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Именно имплант - не думаю. Но беременность сильно влияет на гормональный фон, и как это скажется, допустим, на капсуле - неизвестно. Плюс при беременности, даже без кормления, грудь набухает, то есть кожа растягивается.

Я думаю, набор веса может повлиять на внешний вид груди в плане всего тела, но с имплантом и капсулой он ничего не сделает. А вот форму может деформировать

И кстати, из того, что я вижу на фото, левая грудь существенно меньше правой. Почему? Юля, тебе контрактуру на узи не подозревали?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.03.2015, 00:19
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Мне сказали на узи. Завтра гляну. Я вообще обратилась на обследование с грудью плановое 40 лет. Меня узистка посмотрела и позвала спеца по имплантированной груди. Та долго изучала и сказала, что проблема при установке с имплантами. И сказала- идти к хирургу своему. Я и пошла. Там в клинике сказали, выкинуть УЗИ из поликлиники) сказали залом, который не исправляется при компрессии. Как то так

Левая грудь и была проблемная после операции и все так и осталось. Я на правую не жалуюсь. Только левая установлен имплант выше зрительно. Это и делает форму разной. Поэтому доктор мне и велел ждать когда он опустится.

Вот именно из-за левой груди я здесь задавала вопрос, изменится ли она если липофилить нижний полис. Тут вообще о родах незачем думать. Только левая грудь! Уж от родов она не подпрыгнула вверх. Если я доберусь до доктора буду просить фото. ( может есть!?)

А у Вас что есть тема про отношения, которая не всем доступна!?)

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЮлияSh; 22.03.2015 в 00:13. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.03.2015, 00:21
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, зачем липофилить нижний полюс, если у тебя залом импланта? Надо полную переделку делать. Импланты стоят одинакового размера, и если одна грудь существенно меньше другой, то это либо капсула зажимает, либо мышца, либо карман выше. То есть в любом случае показание к коррекции полной.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©