Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.11.2014, 13:11
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна81 Посмотреть сообщение
anya krot мой доктор сказал что любой нормальный хирург может убрать дренажи и снять швы, у меня есть знакомый хирург. Наладилось бы скорее все...(((

Agata341 спасибо за поддержу, после оп чувствовала себя отлично, а из за этого всего просто паника начинается
Если только знакомый Живу в Питере,делала в Минске.У меня в городе никто не снял из пластиков,сказали к своему.А когда пошла в обычную больницу,то совершенно замечательный доктор мне объяснил,что не будет снимать швы.Это пластика,грит,и если потом в долговременном результате будут неприятные эстетические последствия,то оперирующий хирург может сказать что это произошло из-за неудачного вмешательства других рук.Честно.И потом претензий будет некому предъявлять.Я испугалась и поехала снимать швы в Минск
А задний проход-скорее всего аллергическая реакция на наркоз.Давать медицинские советы дело такое...Но,активированный уголь и побольше попробуйте а потом часа через 3 таблеточку антигистаминного.Я пила антигистаминные после опи,так как аллергична.
  #82  
Старый 17.11.2014, 14:22
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

анна81 у меня тоже месячные раньше времени пришли на третий день после опи, ничего страшного. По поводу второй проблемы- надо наверно наладить стул и свечки повставлять, в аптеке подскажут какие. Ну а в остальном слушайте своего врача если доверились ему, дренажи могут и медсестры снять, не долгая это история... Главное что бы строил но все было. Может для крови что то попить, может со свертываемостью проблемы-спроси дока..

Обо мне:
  #83  
Старый 17.11.2014, 18:59
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Девочки! История моих грудей продолжается. Чем дальше тем страшнее. После того как вскрыли по новой прошла неделя и я думала что все будет хорошо, но увы! Сегодня вскрыли уже заживший шов. Когда вскрыл хирург был в шоке. Сам не ожидал такого((Все хлюполо и это был не гной, а жир разложившийся с жидкостью. В общем снова я хожу с открытой раной, и опять перевязки. Напомню, месяц после моей подтяжки без имплантов. А радости никакой нет, теперь уже страх только.
  #84  
Старый 17.11.2014, 19:04
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Aysilu ,что они говорят???

Обо мне:
  #85  
Старый 17.11.2014, 19:10
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

tuldiana Говорят, "Все хорошо" ((Выкачали сегодня почти целую тарелку "Жира" и все хорошо. Самое страшное, все это делается без анастезии, все в живую. Это не описать словами, как больно. Я с Клиники выползла и не помню как вызвала такси и как доехала, я помню позвонила мужу и помню как он донес меня уже просто на руках.
  #86  
Старый 17.11.2014, 19:18
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Aysilu , вы не думали съездить в другой город к более опытному хирургу?? Я тоже 7 раз ходила, пока мне не открылось, что просто на мне учатся. Езжайте срочно на консультацию и чистку к доктору с хорошими рекомендациями!!!!!

Обо мне:
  #87  
Старый 17.11.2014, 19:19
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Aysilu, да что же это такое((((( читала тут вашу историю и вот она еще оказывается и не закончилась(( просто ужас какой-то! сложно в такой ситуации что-то советовать, но вы бы к другому врачу сходили еще. по-моему ваш уже давно исчерпал кредит доверия. и вообще, почему все это делается без анестезии? неужели местную не должны делать в таких случаях? жуть какая-то...
желаю вам скорейшего выздоровления и чтобы вся эта история поскорей забылась как страшный сон, если такое забыть можно...
  #88  
Старый 17.11.2014, 19:19
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Да как же это еще и по живому!!!! Для таких манипуляций существует местный наркоз!!!! Вы с ума сошли так позволять над собой издеваться!!!!! Срочно ищите другого врача!!!!!

Обо мне:
  #89  
Старый 17.11.2014, 19:32
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Знаете,наша медицина в таком состоянии,знаю не понаслышке,что нельзя слепо доверять доктору,к сожалению.Конечно,нужно идти к другому врачу.Спросите докторов на интернет консультации.Не тяните!!!!!!!
  #90  
Старый 17.11.2014, 19:42
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Девочки огромное Вам спасибо за поддержу, а так же советы. Я конечно вчера попыталась написать (консультации), но видимо админы не дали добро(((Обращения своего я так и нашла(((Конечно сейчас я рассматриваю Москву. Но обрабатываться в любом случае надо и пока вот придется ездить в эту клинику(((
  #91  
Старый 17.11.2014, 20:56
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Aysilu Я искренне тебе сочувствую!!! Такое пережить! Это де ненормально и ужасающе! Еще и без анастезии! Зверство!!! Я поддерживаю, надо обратится к другому врачу, а этих под суд за такие дела!!!! Так нельзя!!! Выздоравливай скорее!!! Пусть все у тебя заживет!!!

Обо мне:
  #92  
Старый 17.11.2014, 20:59
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny Спасибо! Я стараюсь, и пытаюсь девочек предостеречь от такого(((Надеюсь я не стану тут врагом номер 1))
  #93  
Старый 17.11.2014, 21:15
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Aysilu Да ты что?! С ума сошла! Какой враг! Все за тебя переживают! Ну как же так!!! Я даже мужу рассказала, он хоть человек совсем не сентиментальный, и то начал тоже переживать! Ну это бесчеловечно, так поступать с пациенткой! Надо лечить инфекцию, промывать рану, ну хоть что-то делать! А не говорить, что это нормально! Я искренне переживаю и желаю тебе скорейшего выздоровления!!! Все будет хорошо, крепись!!!

Обо мне:
  #94  
Старый 17.11.2014, 21:19
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Aysilu бедненькая, читаю ужасаюсь(((( как руки то у них еще не отсохли, кто же их до людей то допустил! Милый дружочек, скажи имя этого хЕрурга, озвучь, пусть все знают и остерегаются его((( а тебе скорейшего выхода из этой ситуации, в суд на него и пусть компенсирует моральный материальный и физический урон! Мы держим за тебя кулачки

Обо мне:
  #95  
Старый 17.11.2014, 21:25
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Agrilla Вот!!! Согласна!!! Не спускать с рук такое!!! Нелюди!!!

Обо мне:
  #96  
Старый 17.11.2014, 21:36
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

madanatol читала вашу историю... Ужас! Вы подали в суд на того врача?
  #97  
Старый 17.11.2014, 21:52
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Aysilu ,слов нет((.. Может не стоит тянуть и надо ехать? Слушай,в Казани хороший хирург есть,не хочешь доехать? Москва все-таки далековато..

Обо мне:
  #98  
Старый 17.11.2014, 22:17
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Tash84 , я все пытаюсь мирным путем решить... Пока они мне компенсировали 30000грн из 150000, в которые я оцениваю свои только материальные затраты. Написала недавно им письмо. Попыталась его хотя бы зарегистрировать на рисепшене, меня послали. Отдала просто так. Думаю может люди поймут, что 3тыс долл, на которые они наделали мне процедур, не покрывают расходов даже на импланты, что мне пришлось выкинуть. Еще не звонила за результатом. Терпеть не могу ругаться, оттягиваю неприятный момент разговора... Ведь если пошлют с компенсацией, надо судиться, делать об этом передачи и писать везде, где только можно. Для этого тоже нужны душевные силы. А у меня очередная оп на носу.

Обо мне:
  #99  
Старый 17.11.2014, 22:28
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny
Agrilla
tuldiana Девочки мои дорогие, Спасибо огромное за поддержку! У меня поддержка и в Уфе огромная есть. И им выражаю свою огромную благодарность, Натульки мои, Эля, Дина, Леночка, Девочки Спасибо Вам, Вы круглые сутки меня поддерживаете!!! Я сейчас решаю вопрос с другими хирургами, но пока результатов нет. Надеюсь что на этой неделе все будет известно. Пока имена не буду писать хирургов, кому интересно пишите мне в личку, в любое время.
  #100  
Старый 17.11.2014, 23:36
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Aysilu прочитала вашу историю. Держитесь! Надеюсь, все у вас будет хорошо!!!


Девушки, подскажите, кто-нибудь делал увеличение груди у Михайлова А.А.? Я нашла пользователей ОО, O missmaruta и Alyonushka, но у меня пока что слишком мало набранных сообщений, чтобы написать им. Может, кто-то еще поделится опытом и впечатлениями? Понравился врач на консультации, понравился метод, который он описал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©