Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 25.03.2015, 17:03
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Котик, вроде не гормональная. Посмотри в гугле состав. Я помню только что много ингредиентов. Кожу вроде не сушит, я сразу, как смою, мажу питательным кремом.
Хоть отдохнула от отеков, даже психологически легче стало. Бывает, что вообще глаза и лицо не чувствую, будто и не резали.
Но дважды в день утром и вечером, на полчаса-час наношу эту мазь, как маску под глаза, и раз в день маску из огурца с петрушкой.
За последние 10 лет не нянчилась столько с кожей, сколько за прошедший месяц.

Вот как выглядит мое лицо с маской из Проктозана. Отеки видно даже под маской.
Тут и брови изменившиеся видно, и что разрез глаз разный. Вобщем - кривулька я еще.
Миниатюры
WIN_20150322_074604.JPG  

Обо мне:
  #942  
Старый 25.03.2015, 17:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, но даже при таком виде и в отёках всё равно разницу между до и сейчас видно!

  #943  
Старый 25.03.2015, 17:44
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Качество фото плохое, так камера на ноуте снимает, лучше пока нет.

Муррик, мышцы круговые, которые передрапировали, еще побаливают и отекают. Но картина каждый день меняется. Иногда даже почти совсем хорошо. А что результат есть, так то несомненно, у меня таких подглазьев и в детстве не было.
Я сама в нетерпении показать результат, но очень хочется чтобы все сказали "ух ты", а не "боже какой кошмар". Все портит отвисающее левое веко.

Обо мне:
  #944  
Старый 25.03.2015, 17:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, не переживай, всё придёт в норму. Обязательно.

  #945  
Старый 25.03.2015, 18:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська спасибо, попробую. Отеки конечно, видны, но они долго после оп не отпускают,к сожалению. У меня брови тоже разные, но и до оп они такие были, в первое время было очень за етно, я если честно, даже подрастроилась. Но умом понимала, что все усядется, а асимметрия есть у всех и в этом изюминка индивидкпльная. В мимике не видно. Так что чем меньше останется у тебя отека, тем меньше будет асиметрия заметна. Время время наше все после оп первые 6 мес.

Обо мне:
  #946  
Старый 27.03.2015, 10:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вчера мне был подарочек от организма - на часок глаза стали почти совсем одинаковые. Очень хорошо спал отек. Ооо, с такими глазами я готова всю жизнь прожить! Правда, потом снова раздуло.
Может я жидкости много пью?

Обо мне:
  #947  
Старый 28.03.2015, 22:12
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Опять вылезли синяки изнутри. Подозреваю, что рассасываются нитки-узелки, кровообращение усиливается, и кровоток выносит все, что скопилось внутри тканей и слоев. Ну ничем больше не могу объяснить эти всплывающие синяки.
Беспокоящее меня веко размягчается, шишки все меньше, теперь их почти не видно - только если щупать.
Но зато оно прям почернело пару дней назад - вот теперь борюсь с синяками. И под правым глазом та же красотища.
Суфы пока тоже знатные.
Однако если завтра опять выдастся хороший часок без сильного отека, попрошу мужа сфотать. Хочу отправить ВВЖ и вам покажусь.

Обо мне:
  #948  
Старый 29.03.2015, 01:43
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

На дворе ночь. Я только дочитала тему. Дуська, я в тебя влюблена. Даже не представляю, что ты плакала. Мне кажется, у тебя такой позитивный и сильный характер. И плакать ты не умеешь))) НО хорошо представила весь тот послеоперационный нервоз, который ты переживаешь. Очень сочувствую, сопереживаю, и восторгаюсь твоим мужеством. Как ты все-таки решила разделить операции на две части? Сначала отстреляться с верхом, а потом приняться за низ лица? Мне блефарополестики хватило надолго, чтобы не хотеть ложиться на операционный стол. Под местным наркозом делать - это жуть. Не понимаю, кому это может нравиться. Я больше часа терпела, с холодными и мокрыми от страха ногами.
Я с нетерпением тоже жду твои фото. Очень интересно.

Очень впечатлила меня история Бегамот. Приятная, интересная женщина. От души желаю ей результата, который ее будет радовать. Да, кому-то везет больше, кому-то меньше. Я имею ввиду реабилитационный период. Если он затягивается и чем-то осложняется - хуже нет. Хуже нет запатить деньги, перенести нервный стресс, боль, неудобства. И быть в подвешенном состоянии, что не ве у тебя гладко. Я вот этого тоже больше всего боюсь. Самое интересное то, что мне придется весь этот ужас пройти. Мое отражение мне не нравится больше, чем мой страх перед всеми ужасами... операции....
  #949  
Старый 29.03.2015, 02:53
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

С закрытыми глазами примерно 3-4 день. С открытыми - пять дней, после того как глаза расшили.
Миниатюры
IMG_8868.jpg   IMG_8870.jpg  

Обо мне:
  #950  
Старый 29.03.2015, 02:56
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Дуська у меня или что то с глазами или с ноутом-я не вижу фото,только твой коментарий(
  #951  
Старый 29.03.2015, 03:00
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А загрузка сорвалась. Теперь все на месте. Брови ващее сильно изменились - я от них балдю!

Смотрю на свое уже бывшее опухшим лицо и радуюсь - морщин нет, носогубок нет. Индюшку убрать с шеи, овал натянуть, углы губ приподнять и буду куколка, ась?

Обо мне:
  #952  
Старый 29.03.2015, 03:09
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Туточки фото ДО и фото от 12 марта. Операция была 23 февраля. Где-то 2,5 недели после операции, получается. Качество фото плохое - но так ноут снимает, лучше все равно нету.
Миниатюры
DSC_0171.JPG   WIN_20150312_021324.JPG   WIN_20150312_022246.JPG  

Обо мне:
  #953  
Старый 29.03.2015, 03:12
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Дуська я так понимаю это начало фоторепортажа?) а чего в депрессухе была, ничего ужасного не вижу, зато превращение гусеницы в бабочку на лицо! Давай ещё фоток)))

О, добавила. Височная дело своё сделала, хвосты бровей хорошо поднялись!
  #954  
Старый 29.03.2015, 03:26
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Завтра постараемся поснимать на хороший фотоаппарат. Очень надеюсь что отек помилует.
Сегодня вспомнила, как при разметке ВВЖ сказал, что у меня экзофтальм. Это выпячивание глазного яблока наружу. Моя причина - очень высокая близорукость - глаз вытянутый, овальный. Вот и выпирает. Особенно выпирает левый, в нем минус 10, а может и больше диоптрий. Да еще и роговица деформирована из-за насечек при федоровской коррекции близорукости. Вероятно из-за этого верхние подвижные веки разные получились. Разбираться с ними буду через полгода, если нидайбох не усядутся.

Лерия, депрессуха не из-за внешнего вида была - это послеоперационный отходняк был. Быстро прошел, уже все в порядке.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Височная дело своё сделала, хвосты бровей хорошо поднялись!
Височную делали чтобы расправить защипы. Их все равно видно на фото в полупрофиль, немножко. А хвосты бровей - это скорее доп. бонус. Мне идет!

Обо мне:
  #955  
Старый 29.03.2015, 03:45
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Так хвосты и поднялись из за височной)
  #956  
Старый 29.03.2015, 05:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, страшилок не вижу, всё отлично! Мне тоже нравится, как хвосты бровей поднялись. Пусть такими и остаются. Спасибо за фотки, ждём следующей порции.
На текущий момент динамика хорошая. Красоткой будешь всенепременно!!!

  #957  
Старый 29.03.2015, 11:19
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! Дуська, наконец-то фотки выложила. )))) Брови действительно Отлично выглядят. не смотря на синяки, реально видно, что четноты на веках практически не осталось. Все идет по плану. Жаль, что медленнее, чем хотелось. Но что поделать? Я спустя 2 недели после блефаро уже летела в отпуск с нормальным лицом. Но это было почти 10 лет назад. как сейчас бы отргеагировал организм на такое вмешательство - не факт, что быстро.
Так что страхи долой. Все идет по намеченному плану. Ждем окончательный результат, но уже без нервоза))))
  #958  
Старый 29.03.2015, 11:48
Аватар для KisaKotina
KisaKotina KisaKotina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия, спб
Сообщений: 34
KisaKotina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Завтра постараемся поснимать на хороший фотоаппарат. Очень надеюсь что отек помилует.
Сегодня вспомнила, как при разметке ВВЖ сказал, что у меня экзофтальм. Это выпячивание глазного яблока наружу. Моя причина - очень высокая близорукость - глаз вытянутый, овальный. Вот и выпирает. Особенно выпирает левый, в нем минус 10, а может и больше диоптрий. Да еще и роговица деформирована из-за насечек при федоровской коррекции близорукости. Вероятно из-за этого верхние подвижные веки разные получились. Разбираться с ними буду через полгода, если нидайбох не усядутся.

Лерия, депрессуха не из-за внешнего вида была - это послеоперационный отходняк был. Быстро прошел, уже все в порядке.


Височную делали чтобы расправить защипы. Их все равно видно на фото в полупрофиль, немножко. А хвосты бровей - это скорее доп. бонус. Мне идет!
Дуська, я все это время следила за Вами, правда из кустов, но так сейчас рада, увидев Ваши фотки! Честное слово, никаких ужастиков я не увидела! Все отлично, по плану! Может чуть дольшу , чем обычно, гематомки, но это, возможно, связано с исхлдной пигментацией кожи! А таквсе здорово получилось, еще немного и совсем будет красота
  #959  
Старый 29.03.2015, 11:56
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие, спасибо!
Реабилитация и ожидалась долгая. Это же не просто блефаропластика, травматичность у чиклифта больше - отсюда и продолжительная реабилитация.
Сейчас сижу намазанная проктозаном. отек сегодня есть, веко отвисло опять.

Фото от 19 марта - 3,5 недели после операции. Здесь асимметрия глаз и те самые всплывающие синяки. Синяки то меньше, то больше. В таком виде в принципе можно уже выходить на работу - мейк вряд ли удастся сделать, но синяки легко маскируются.
Учтите, что у меня и своя родная асимметрия была очень сильная.
Миниатюры
WIN_20150319_163947.JPG  

Обо мне:
  #960  
Старый 29.03.2015, 12:58
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Дуська, что значит глаза зашиты были.... а как жить , наощупь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©