Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.06.2013, 20:23
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Blondi, про физнагрузки - у вас установка под железу, в этом случае практически нет ограничений в занятиях после реабилитации, а у большинства установка комбинированная и серьезных нагрузок на бгм допускать нельзя.
Я согласна, что редко встретишь красивую натуральную грудь и на картинках, которые восхищают, в основном силикон. Именно это и толкнуло меня на операцию - красиво же!
Не забывайте также о том факте, что при ношении имплантов ткани растягиваются, истончаются и атрофируются, так что просто пойти поставить другой объем - не выход. Поставить-то можно (при учете наличия необходимых финансов), но контурирование имплантов, рябь будет видна.
Что касается отдаленных перспектив, то разве красиво, когда видна не грудь, а имплант? Своя, хоть и не слишком красивая, но она смотрится натурально.
Многие девушки стараются просто глубоко не задумываться на эту тему, сейчас красиво, а дальше буду решать эстетические проблемы по мере их поступления (хотя м.б. со временем все будет вполне себе ничего, но это от многих факторов зависит). Вобщем правильная позиция, если решился и сделал операцию - жить здесь и сейчас и наслаждаться результатом!
Но я, если честно, жалею. Да, она красивее, чем была, но есть минусы, с которыми мне сложно смириться - перспектива, что в дальнейшем будет выглядеть оч. ненатурально, перспектива переделок и пр., не буду все перечислять.
Застудить мышцу при наличии импланта и без него - разные вещи, в первом случае может потребоваться и оперативное вмешательство.
Мы все разные, что для одного хорошо, для другого не подходит.
  #442  
Старый 19.06.2013, 20:28
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

natali27
у одной женщины ткани так истончились, что просто лопнула кожа,
и то все переделали.

по поводу нагрузок, такое ощущение, что все работают в кузнице, обычным фитнесом не мешает заниматься и комбинированная установка
  #443  
Старый 19.06.2013, 20:31
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Из статьи Джона Тебится (инфо для худеньких девушек): "Рассматривая долговременную перспективу, для некоторых чрезмерно худых (субтильных) пациенток, вероятно, было бы лучше не делать пластику груди (эндопротезирование), безотносительно к их желанию и финансовым соображениям хирурга. Тот же критерий «субтильности» нужно применять в случае повторных операций. Независимо от этиологии, если ткани после операции истончились настолько, что никакими известными методами нельзя обеспечить покрытие мягкими тканями, имплантанты следует удалить во избежание негативных, медицинских или эстетических последствий, которые намного хуже, чем эстетический дефект удаления имплантантов. Несмотря на всю трудность решения по удалению имплантантов, если их оставить при наличии неадекватного тканевого покрытия, то велик риск дальнейшего ухудшения состояния тканей, что повлечет стойкие, не поддающиеся коррекции деформации."
  #444  
Старый 19.06.2013, 20:36
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

natali27 С возрастом железа даже без импланта истончается и атрофируется, и к 60 годам, поверьте, будет выглядеть очень неэстетично, хоть с имплантами, хоть без, и болячек возрастных прибавится, а еще может кирпич на голову свалиться, что ж теперь прям сейчас ежесекундно причитать начинать? И кто сказал, что обязательно будет контурирование или рябь? все индивидуально, может у вас и не будет ничего, никто не знает, но без конца ныть на эту тему тоже не стоит))) Без обид))) Желаю только хорошего всем)))
  #445  
Старый 19.06.2013, 20:44
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

keyt да, пора завязывать со страшилками
  #446  
Старый 19.06.2013, 20:46
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

natali27 Завязывайте, а то бог сись на вас обидится)))
  #447  
Старый 19.06.2013, 20:54
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

keyt хахаха))его я гневить не буду!)))
  #448  
Старый 20.06.2013, 01:09
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

keyt не думаю, что железа без импланта может так истончиться и атрофироваться, как с имплантом!
А если человек терзается и выносит себе мозг всякими мыслями, то лучше здесь поделиться, чем заниматься самосъеданием! Кто-то поддержит, кто-то пинка даст, чтоб в себя прийти А кто-то, планирующий увеличение, прочитав, сделает свои выводы в + или в -!!!

volturi лопнула кожа и переделали? И стало лучше и надолго ли?!
Фитнесом не мешает, но почему-то хирурги запрещают выполнять определенные упражнения при комби установке!

Обо мне:
  #449  
Старый 20.06.2013, 07:13
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию пластика и работа

Девочки читаю вас и уже готова пополнить ваши ряды (кто решился) и муж согласен и деньги дает, но.... кто работает - как вы решаете этот вопрос? - просто пытаюсь определить когда оперироваться - отпуск немного маловат, а прийти на работу в компрессионке - много вопросов будет...да и так наверняка будет много вопросов.... больничного же нет..
кто как решал этот вопрос?
  #450  
Старый 20.06.2013, 08:26
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Я вышла на работ через неделю после оп, в компрессионке.
Покупайте телесного цвета, она менее заметна под одеждой.

Обо мне:
  #451  
Старый 20.06.2013, 09:36
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

люсинда компрессионка - это как спортивный топ, его не заметно под балахонистой одеждой. я вышла на работу дня через 4. Ноя не ящики таскаю, а в перед компом сижу

Обо мне:
  #452  
Старый 20.06.2013, 09:38
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

люсиндапод рубашками его тоже не заметно, главное чтоб не была белая или прозрачная)
  #453  
Старый 20.06.2013, 10:08
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

люсинда я в среду днем сделала операцию, поехала прямо с работы, в понедельник вышла на работу, на два дня брала отгулы. Компресионка как белье, а вот с лентой было сложнее, исхитрялась, ходила в просторных балахонах, что думаю было подозрительно, так как я всегда была в обтяжку и с пушем
  #454  
Старый 20.06.2013, 10:56
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А я уволилась.
  #455  
Старый 20.06.2013, 11:09
Аватар для kudryashka14
kudryashka14 kudryashka14 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
kudryashka14 на нуле
По умолчанию

volturi , вот это верный вариант!)) 1. смена обстановки. 2. отдых и хорошая реабилитация. 3. на новой работе никто не будет косо смотреть "она что грудь себе сделала?!")))
  #456  
Старый 20.06.2013, 12:21
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
natali27


по поводу нагрузок, такое ощущение, что все работают в кузнице, обычным фитнесом не мешает заниматься и комбинированная установка
у всех понятие "обычного фитнеса" разное

Обо мне:
  #457  
Старый 20.06.2013, 16:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Только в случае с "силиконовой" - перестала восхищать, так сходи и переделай - поставь больший объем, или имплант другой формы, фирмы, другую установку, за чем проблема стала?

Все проблемы, которые возникают с грудью - застудила мыщцу или растянула, так с натуральной также что угодно может случиться.
Поставь больший объем и будет... еще хуже. Блонди, когда ты начнешь стареть, тургор кожи у тебя изменится и все будет по-другому. В возрасте ставишь больший имплантат и становится не лучше, а еще хуже. Из плохого - в ужасное. Железа атрофируется, имплантат начинает выглядеть очень чужеродно. Своя грудь может после родов и с возрастом выглядеть не очень хорошо, либо плохо, но силикон в этом случае сделает ее не лучше, а хуже. Только подтяжка полноценная поможет. Что лучше - своя небольшая грудь или грудь с имплантатом и подтяжкой, но выглядящая не лучше - это еще большой вопрос. Если бы все было так просто.

С натуральной что может случиться? Кисты, мастопатия, онкология. С имплантированной - эти проблемы плюс многие другие, неожиданные.

  #458  
Старый 20.06.2013, 19:30
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Блонди, когда ты начнешь стареть, тургор кожи у тебя изменится и все будет по-другому.
Когда мы все начнем стареть, я думаю, что сиси будут нам уже не актуальны, ну это годам к 55-60) Повытаскиваем имплантаты, найдем себе другие интересы)))
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Что лучше - своя небольшая грудь или грудь с имплантатом и подтяжкой, но выглядящая не лучше - это еще большой вопрос.
И то и это плохо, нет ничего в мире ничего однозначного, все полутона)
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
С натуральной что может случиться? Кисты, мастопатия, онкология. С имплантированной - эти проблемы плюс многие другие, неожиданные.
А может и ничего не случиться, мы хотим от жизни 100% гарантий, но их никто и никогда не даст)))
  #459  
Старый 20.06.2013, 20:41
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
ну это годам к 55-60)
Это сейчас кажется что в 60 нас мало будут волновать сиси))
Будут волновать, ещё как)
  #460  
Старый 20.06.2013, 20:45
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Хм, если железа истончается, значит риск мастопатии и онкологии уменьшается. нет?
Вроде как где-то читала что импланты уменьшаю риск наоборот, из-а температуры+наверное таки истончения железы.
или таки бред это?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©