Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.02.2014, 11:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ttasha Посмотреть сообщение
но только Натали 43, а мне 33
Натали 47(((
Никто фото не убирал, кое что пропало после аварии на сайте, но моих фото тут больше, чем надо)))


ttasha, мне тоже кажется, что у нас есть что-то схожее в лицах, но меня удивило, что 33, простите. Вам подойдет эндо, потому как плосковата и длинновата средняя зона, да и оп не по возрасту делают, а по показаниям же.
НО! Если нет твердого собственного убеждения, что вам это надо и никаких вариантов, то лучше отложите на время.
  #2022  
Старый 21.02.2014, 11:30
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

мне кажется, самое главное, не возраст и даже не показания, а потребности клиента. Мы, раздавая советы, редко соотносим потребонсти клиента с тем, что в принципе теоретически можно было бы для него сделать. Взять ту же эндо по Рамиресу. Для кого-то изменение черт лица в таком стиле - катастрофа "что знакомые скажут!!", а для других - избавление, единственное спасение от проблемы "слава богу, наконец-то вместо щек и брылей очерченые скулы, ну почему меня такою изначально мама не родила"
Я не буду говорить о результатах моего эндо, тк фоток нету, но скажу, что мы с мужем делал у одного дока с интервалом в один день. Я заказывала классического Рамиреса как мы здесь его понимаем - вместо щек скулы и впадинки под ними, глазки чуть раскошачить и тп. а мужу мы просили сделать максимально деликатный вариант, чтоб ни дай бог никто не заметил вмешательства, а только вид посвежевший был.
То, что одним кажется проблемой - "нос, не как у Барби", для других - предмет гордости.
Если бы у Тташа была моя судьба, я бы конечно ей порекомендовала полный набор манипуляций на лице - и нос, и эндо, ну скажем как у Инны Долговой, наглядный пример.
Но моей знакомой, которая работает и общается совсем в других кругах, и у которой совсем по-другому на вещи смотрит муж и родственники, с таким исходным лицом как у ТТаша, я бы максимум что порекомендовала - деликатнейшее эндо, такое, например, как у ЕвыМ (у Хрусталевой оперировалась)
Единственное, чего бы я не рекомендовала ни в коем случае здесь - это отдельно блефаропластику, которая даст очень резкий и дисгармоничный контраст, в итоге ливо восприниматься лучше чем "до" - точно не будет
  #2023  
Старый 21.02.2014, 11:48
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

N@t@ly. мы говорили именно о той ссылке кот кинула мне Мариэтта. что именно там не было фото.о том. что я видела ваши фото я написала
также я писала что в реальности выгляжу иначе чем на фото. это спец самые худшие и лицо не на столько вытянуто как на фото (уж не знаю почему так получается) ))))
что оп делают по показаниям а не по возрасту это мы уже здесь тоже обсудили
сомнения также есть и будут потому что я не понимаю как буду выглядеть после и это нормально

Яна Ч. если честно. то вот после таких сообщений как Ваше. начинаю понимать почему многие люди не выкладывают здесь свои фото.
Я. мне кажется. ни в одном сообщении здесь ни у кого не просила совета!!! и не спрашивала переделывать мне нос или нет!
И уж тем более Ваши рассуждения о каких то ваших знакомых с делением на круги общения на примере моего лица слышать здесь.где обсуждается конкретные эндо манипуляции. не хотела!! У вас об этом никто не спрашивал!!!!!
Если кто то переделывается под влиянием своих комплексов под какие то там круги. то это их личные проблемы. которыми я (спасибо родителям) не страдаю и делаю все для коррекции возрастных изменений. что для меня разные вещи!!! и во всех кругах прекрасно себя чувствую!!
по поводу блефаропластики - это другая тема обсуждаемая не здесь. я здесь обсуждаю тему эндо и совета опять же не просила
еще раз хочу сказать что рассуждения Ваши здесь не нужны. здесь обсуждаем конкретно манипуляции эндо
уж извините
  #2024  
Старый 21.02.2014, 12:01
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

ttasha зря вы так Лично я в посте Яны Ч. не узрела никаких намеков чтобы вас обидеть и т.д. И мне реально было интересно почитать ее. На то он и публичный форум, а не чисто приватная компашка
  #2025  
Старый 21.02.2014, 12:02
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

оххх(((((
я очень прошу администраторов удалить мое сообщение номер 2022
искренне хотела как лучше, специально привела в пример себя и мужа (сложно предположить, что я как-то реализую свои комплексы за счет мужа, например)
но к сожалению, "как лучше" не получилось. большая просьба, удалите пожалуйста это мое сообщение и 2022, и я, пожалуй, больше не буду писать в этой ветке, лучше просто почитаю
  #2026  
Старый 21.02.2014, 12:04
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Мариэтта.
helen_a. по делу стоимость эндо 150 тыс+ липофилинг 50 тыс . эти манипуляции можно совместить
длительность операции 2-2.5 часа
такая ситуация в 33 потому что строение лица без скул - коже держаться не на чем )))
сделать скулы при желании тоже можно
эффект от операции - 10-15 лет минимум
да. кстати она будет в Москве где то 15 марта
сказала как определитесь звоните "засуну" в график обязательно
  #2027  
Старый 21.02.2014, 12:05
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Яна Ч, я тоже не усмотрела в вашем посте что-либо обидное. Информация про мужа была очень интересна, т.к. мой тоже прошел консультацию у Агапова. И даже собирается себе кое-что исправить. Пишите, не уходите.)
  #2028  
Старый 21.02.2014, 12:09
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

bukvoed я тоже не узрела желания обидеть. но считаю что такие рассуждения здесь крайне не корректны. тем более я об этом не спрашивала.
"если такой круг то это надо сделать. а если такой то это" что за бред?!
  #2029  
Старый 21.02.2014, 13:42
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Яна Ч, очень хороший и правильный пост,не надо его удалять.Пишите пожалуйста,а не только чиайте.
Таша, пост Яны для всех.а не только для вас и он по делу ,вы его приняли на свой счет,может еще раз перечитаете,не хочется что бы Яна из вас перестала писать здесь.
  #2030  
Старый 21.02.2014, 13:52
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Яна Ч я тоже с barsa и Frozen-Girl, "не уходите" из темы, пожалуйста.

Обо мне:
  #2031  
Старый 21.02.2014, 14:26
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

barsa. интересно как я его должна была воспринять. если там фигурирую непосредственно я Яна Ч высказала свое мнение. я высказала свое. Писать здесь или нет дальше это личное дело Яны Ч. при чем здесь я? обсуждать здесь "разницу взглядов" по разделению пластич хирургии в зависимости от кругов общения не вижу никакого смысла. но можем создать новую тему
  #2032  
Старый 21.02.2014, 14:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ttasha, каждый видит, что видеть хочет))) Еще раз перечитайте пост ЯныЧ, плз, она не в том смысле совершенно про круги, в каком свете вы это себе придумали) Там и намека нет на то, чтоб вас как-то обидеть или задеть, ну право же...
  #2033  
Старый 21.02.2014, 15:06
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

N@t@ly. не вижу смысла акцентировать на этом столько внимания
  #2034  
Старый 21.02.2014, 17:44
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ttasha , а я вижу, к вам с добром , а вы .... Я например, благодаря таким постам как у Яны, применяю что-то на себя , делаю выводы. Резко уж вы очень.Яна, пишите, пожалуйста, даже без фото , вы же оперировались, любая инфа ценна.
  #2035  
Старый 21.02.2014, 18:37
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

ttasha так вы планируете 15 марта уже оперироваться или же попасть на очную консу?
  #2036  
Старый 21.02.2014, 20:13
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А меня так просто возмутила грубость Тташи по отношению к такому деликатному и доброжелательному человеку, как Яна, которая искренне хотела помочь мудрым советом. Действительно, после такого десять раз подумаешь, прежде чем что-то советовать ((( По-моему, это просто банальное хамство
  #2037  
Старый 21.02.2014, 20:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss ,согласна, мне тоже неприятен этот пост.
  #2038  
Старый 21.02.2014, 20:49
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Неприятный осадок после ваших постов, Тташа! Непонятный тон и вообще не пойми что!
  #2039  
Старый 21.02.2014, 21:49
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

owaiss а вы бездумно советуете? я как раз 10 раз подумаю перед тем как что то советовать. и банальное хамство было бы если бы я тоже самое написала бы на пост. в кот я не фигурировала.

обьясняю как мною был воспринят пост Яныч а именно строки

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Если бы у Тташа была моя судьба, я бы конечно ей порекомендовала полный набор манипуляций на лице - и нос, и эндо, ну скажем как у Инны Долговой, наглядный пример.
Но моей знакомой, которая работает и общается совсем в других кругах, и у которой совсем по-другому на вещи смотрит муж и родственники, с таким исходным лицом как у ТТаша, я бы максимум что порекомендовала - деликатнейшее эндо, такое, например, как у ЕвыМ (у Хрусталевой оперировалась)
в данных сроках явное противопоставление Яныч и ее какой то знакомой. и в тех кругах кот "крутится" Яныч с таким лицом как у меня появляться не стОит (утрирую) и она мне рекомендовала бы делать и нос и т.д. по тексту. но если я в таких кругах не верчусь то можно явно не заморачиваться и делать деликатнейшее эндо. и это все на примере моего лица. а не общими фразами. поэтому я посчитала правильным ответить так. как ответила. тк человек я эмоциональный то получилось так как получилось. потому как сама крайне осторожна в выражениях чтобы кого то не обидеть.
я и сейчас считаю что пост Яныч был крайне не корректен по отношению ко мне. у меня не было никаких претензий к Вике которая "сделала" на фото мне другой нос. потому что она это сделала корректно
если бы в этом посте не было никакого упоминания обо мне я бы и внимания на него не обратила.
и если честно уделять этой теме столько внимания не вижу никакого смысла.никто никого не "убил"
эта ситуация мне тоже очень не приятна. я уже пол дня ищу как удалить свои фото

bukvoed Янковская не оперирует в Москве. она приезжает на консультации. я это написала для тех кто уже у нее оперировался (на всякий случай) и тех. кто хотел бы к ней попасть

я собираюсь оперироваться сразу как решу вопрос с отпуском
  #2040  
Старый 21.02.2014, 22:14
Аватар для vernaya
vernaya vernaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: с-петербург
Сообщений: 27
vernaya на нуле
По умолчанию

Девушки,хорОш ругаться.Меня записали на ОП на14 марта,а 15-го Н.Л.уже в Москве?.Надеюсь она успеет меня поглядеть-перевязать.
Кто-нить скажите,что принимать До ?Ну,типа,чтоб отеки-синяки поменьше были?Или все бесполезно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©