Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.04.2012, 15:09
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Cnejanna , не переживай сильно. Сойдет рано или поздно. Организм разный у всех. Обязательно сойдет, потерпи немного.
  #62  
Старый 20.04.2012, 15:18
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

то что он сойдет когда нибудь это понятно...вот интересно почему на одной стороне его нет...а на другой есть..может врач что нибудь накосячила....или это действительно такая у меня односторонняя особенность...
  #63  
Старый 20.04.2012, 18:54
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Cnejanna, чтоб отёк сошёл я на ночь ( 2 ночи) пила немисил и гиоксизон мазь прикладывала
  #64  
Старый 20.04.2012, 18:57
Аватар для Suzie
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 18
Suzie на нуле
По умолчанию

Cnejanna, вам делали линейную или v резекцию?? и до операции у вас мпг одинаковые были?
  #65  
Старый 20.04.2012, 19:01
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

vera-mishina11 спасибо ...попробую....

мне делали линейную под внутривенным наркозом...как мне они виделись практически одинаковые...ну может быть та которая опухла была чуть длиннее..но эта разница была не сильно заметна...
  #66  
Старый 20.04.2012, 19:05
Аватар для Suzie
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 18
Suzie на нуле
По умолчанию

я сейчас перечитываю архив, там многие пишут, что неравномерный отек - это нормально...
не переживайте)
  #67  
Старый 20.04.2012, 19:13
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

я стараюсь не переживать...однако наступают периоды когда кажется что это ни когда не закончится и начинается паника...просто уже видимо не хватает терпения...хочется чтобы поскорее все это закончилось...да и за результат как то боязно ...с одной стороны все понятна и меня устраивает...а там где отекло не очень картина вырисовывается... наверно и из за этого еще больше паниковать начинаю...
  #68  
Старый 20.04.2012, 20:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Snejanna, реабилитационный период никто не отменял со всем его дискомфортом. Вам бы перестать переживать...

Негативный эмоциональный фон не способствует быстрому отходу отеков и заживления в реабилитационный период.

Попробуйте попить успокоительные травяные чаи. Отвлекитесь на позитивные мысли. Вы заметите как быстро сойдут отёки.

Обо мне:
  #69  
Старый 20.04.2012, 20:41
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina спасибо...я стараюсь...насчет чаев это неплохая мысль....
  #70  
Старый 21.04.2012, 19:18
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
И все-таки довольных больше, чем недовольных.
Я бы еще добавила..что довольные меньше пишут, чаще на форум за поддержкой идут те, у кого что-то не так, правильно? Так что довольных думаю много и непросто больше, а гораздо больше. Для меня как-то странно про чувствительность, девочки. Есть же даже пластика как раз направленная на обнажение клитора, т.е. после нее женщина должна испытывать больший оргазм, а тут по сути к клитору путь ближе так скажем. Пытала своими сообщениями Светлану Вячеславовну, почему так происходит...она только руками разводит, говорит, что после ее интимок к ней с такими жалобами не обращались.

Цитата:
Сообщение от Cnejanna Посмотреть сообщение
я стараюсь не переживать...однако наступают периоды когда кажется что это ни когда не закончится и начинается паника...просто уже видимо не хватает терпения...хочется чтобы поскорее все это закончилось...да и за результат как то боязно ...с одной стороны все понятна и меня устраивает...а там где отекло не очень картина вырисовывается... наверно и из за этого еще больше паниковать начинаю...
Я бы на твоем месте проконсультировалась бы еще у другого врача, если есть страхи, зачем себя накручивать? Три недели отека сильного - это многовато...У меня неделю был отек.

Обо мне:
  #71  
Старый 21.04.2012, 20:11
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Виш...я бы с удовольствием проконсультировалась у другого врача который делает данную пластику...только в нашем городе больше ни кто и не делает...а ехать куда то возможности нет...
  #72  
Старый 21.04.2012, 23:09
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Обнажение клитора многие хирурги не советуют делать (к примеру, Бакирханов). Почему? Мне как раз обнажили его, хотя и не просила.
Ну, еще интересно. Пластические хирурги (женщины) практикуют сие на своем теле?
  #73  
Старый 21.04.2012, 23:14
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Лагуна, я этом я не спец, мне ничего не обнажали, задачи у меня такой не стояло, но просто видела в инете, что делают такое.
И у тебя все будет хорошо. Как у тебя подвижки? Есть изменения?

Цитата:
Сообщение от Cnejanna Посмотреть сообщение
Виш...я бы с удовольствием проконсультировалась у другого врача который делает данную пластику...только в нашем городе больше ни кто и не делает...а ехать куда то возможности нет...
Я думаю швы можно показать акушеру-гинекологу любому.

Обо мне:
  #74  
Старый 21.04.2012, 23:30
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки, в понедельник еду на осмотр, отека нет, я как мышь затаилась и выжидала и загадала, что пока не пройдет ничего тут писать не буду, чтоб не нервничать лишний раз. И еще - я там полазила, извиняюсь за детали, и кажется можно мне уже мужа порадовать, но до понедельника не дамся... А там попрошу меня сфотать... В зеркале моем все спокойно и мне нравится, главное, чтоб доктор дала добро на интим и посмотрела где там ниточки еще засели.

Обо мне:
  #75  
Старый 21.04.2012, 23:34
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Ольга, ну вот близится окончание (хотела написать "конец" и призадумалась - как-то двусмысленно ) как сами ощущения, не болит- не колет?
В эту ветку бы побольше позитива, а то прямо грустно последнее время стало...

Обо мне:
  #76  
Старый 22.04.2012, 05:32
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Я думаю швы можно показать акушеру-гинекологу любому.
последние нитки с корочкой я еще позавчера отодрала... отмочила потихоньку...правда одна ниточка осталась но вот ее даже подхватить не за что...вот там где нитки убрала отек из бугров выровнялся о один сплошной...а сегодня еще и месячные притопали и кажется еще больше все раздуло...пройдут еще раз схожу к своему врачу..донимать так по полной....
  #77  
Старый 22.04.2012, 08:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Olga11, будем ждать Вас с осмотра с фотами ;)
Лагуна, глянула ещё раз на Ваши фото, как не видела так и не вижу обнаженного клитора. Вижу хирург красивенько подобрал "подол" капюшончика и аккуратненько подкоротил, чтобы не свисало.
Snejana, а Вы смогли бы фото выложить сюда на форум?

Обо мне:
  #78  
Старый 22.04.2012, 15:27
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

девочки а как добавить фото просто указать ссылку радикала...
  #79  
Старый 22.04.2012, 16:12
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

Ура!!! Доброго дня всем)) Чуть ни умерла пока активации аккаунта дождалась, дико рада что нашла это форум перичитала уже все по интимной пластике и архив...много полезного узнала, расскажу теперь по порядку и задам наконец все вопросы
Мне сейчас 34, одна МПГ заметно больше другой....те одна аккуратная а втора выступает за приделы большой см на 2( уже выступала) что конечно вызывало определенные неудобство и конечно было некрасиво во многом, именно из-за такого контраста.....в годы юности это конечно вызывло у меня комплексы, но никто ни пугался---ни вскрикивал--ой а что это у тя там?....эрекцию ни терял и я как то успокоилась,остались именно ряд жизненных неудобств ---которые многим из вас известны---хочется заправить внутрь....трет иногда об джинсы
Куда либо ехать ....всерьез озабачиваться этим и платить дикие(а на мой взгляд 100 тыщ это дикие) деньги в голову ни приходило, живу в небольшом городке----такие операции делают у нас в одном месте обл больнице---цена 20 000 отзывов и инфы ноль(это я уже щас узнала )а тут пошла я к девчке на маникюр -педикюр и она мне рассказывает что сбылась ее мечта которая мешала ей жить и рассказывает про операцию по резекции МПГ, нее 10 день и она всем довольна, делает оперирующий хирург -гинеколог в условиях больницы, цена вопроса 7000 руб, ну и мне загорелось тоже.....тем более после родов у меня была эпизотомия (когда надрез вбок) зашило норм и без особых болей.... я на следующий же день была у доктора))
Операцию я сделала в пн 16 числа вечером , под местной анастезией, было ни больно, больно только укол....резекция была выполнена линейно скальпелем, операция минут 40-50 из них больше времени занимала "штопка"....резала как я понимаю до клитора, сразу сказала что 100% симметрии ввиду разницы исходников ни будет(там еще с той стороны где губа больше образовалась 2 складка со стороны клитора)---но будет красиво,для меня основопологающим было размер губ сравнять...потом час с холодом и домой....дома посмотрела аккуратно две полосочки ровно зашитых губок частыми стежками...ни опухоли ни крови....легла спать
проснулась ночью от боли.....как стекла насыпали ---умирала весь следующий день выпила за сутки 10 кетановых, кровотечения не было
2 сутки---лежу дома в раскорячку----боль уменьшилась раза в 2, можно терпеть, обхожусь 3 -4 кетановыми,хожу как пингвин, обрабатываю хлоргиксидинов после каждого туалета. к вечеру 2 суток формируеться отек
3 сутки отек формируеться дальше, швы выглядят ни оч...торчат кусочки туда сюда от перетянутых ниток....все косенько опухше страшненько ....снизу узелки впиваються в губы и вход влагалища....волнуюсь---звоню доктору кое как дотопываю до больницы----она к счатью 30 метрах от дома, доктор смотрит говорит что все норм, отек в пределах нормы это нормально ---помазала йодом сверху левомеколем, спросила что есть дома из лекарств типа левомеколя----я сказала что есть аргосульфан и бепантенолом---она сказала что оч хорошо это лучше левомеколя---мазать утром вечером аргосульфаном и в перерывах бепантенолом....прихожу домой мажу----аргосульфаном ощущения ни нра держу пару часов---...бегу смываю....на ночь мажу бепантенолом среди ночи понимаю что щипет и как то неприятно---утром смываю понимаю что хуже ...сижу в расстерянности
4 сутки ----записывюсь к своему гинекологу....она смотрит, говорит что все норм и заживает норм, отек это тоже все так и нада-----антибиотики тоже говорит что ни надо, да и мазать она ни видит особой неоходимости ---выслушивает что у меня все щипит от кремов, предлагает вишневского на марлечку...иду покупаю вишневского ...вспоминаю про левомеколь тоже покупаю, нюхаю дома вишневского прикладывать ни решаюсь...мажу левомеколем---вроде прижилось))
5 сутки изменений нет особо.....хочу сказать что у меня есть такая проблема пока лежу более менее...встаю---сразу отек усиливаеться в том числе и в больших губах---появляеться твердость....чувство распирания, тянет ооочень непрятно....
вечером 5 дня надо было идти на работу---скрипя сердцем одела трусы....положила туда стерильную салфетку с левомиклем,запаслась с собой кетановым и хлордикседином...сначала было больно...потом вроде даже полегче---я даже посидела часа 4 на работе хотя до этого не садилась,потом пошла в туалет и на марличке было чуть крови точечно(( расстроилась....провела дизинфекцию---поменяла салфетку с левомеколем....утром тоже чуть были следы
6 сутки щас....приехала домой....утром показалось что лучше и ходить более менее, заезжала в аптеку.....(я за рулем ---ездить ни особо комфортно) легла спать помывшись ессно...проснулось поняла что все так же и в одном месте шов чуть покраснел и кровит при прикладывании салфетки с левомеколем.....пошла снова все помыла-намазала----лежу без салфеток проветриваюсь((
в одном месте увидела нитку торчит потянула---думала что уписаюсь от боли
сегодня к 21 снова ехать в ночь---одевать трусы...
щас лежу вроде отек подспал---стоит встать буквально на 5 мин и снова все распирает и тянет
нитки как я понимаю доставляет мне дикий дискомфорт---договорилась на среду с доктором ---9 день....что она посотрит и снимет если норм заживет, но я понимаю щас что рано....и страдать мне еще долго((
а сегодня еще купила мазь мумие-облепиха----хорошо что скраю попробовала----жжет!!! смыла....
честно я уже устала......спать могу только в опр позции ....немеет уже тело и спина...ходить ни могу----чувство распирания...натянутости ....раздражения на больших губах чтоли....колят нитки...
посоветуйте чего нибудь?
завтра утром побрею и размещу фото
думаю щас обработать место покраснения марганцовкой растворенной до корич цвета как в роддоме....или если найду дома йодом или зеленкой...а потом левомеколью....
  #80  
Старый 22.04.2012, 19:12
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Кристинка, иногда так бывает. Не у всех, но встречается такое. Видимо, организм такой. Думаю, все будет хорошо. Нужно потерпеть. Что советовать? Всем хорошо помогает левомеколь и хлоргексидин. И время.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©