Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 27.09.2010, 21:35
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

И у меня виски как у мужика.

Обо мне:
  #2302  
Старый 27.09.2010, 21:39
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
И у меня виски как у мужика.
Умереть со смеху над нами красотками.
  #2303  
Старый 27.09.2010, 21:47
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да уж не красотки, а красавцы-мужики! :d

Обо мне:
  #2304  
Старый 27.09.2010, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я очень рекомендую сходить как минимум к двум хирургам ДО консультации у Ищенко! И с ним обсудить мнения этих хирургов.
А я вот крайне не рекомендую. Искренне советую воздержаться. Надо сперва идти к своему хирургу, а потом, выслушав его предложения по коррекции - к другим, чтобы услышать их мнение о предложенных вариантах. И этому есть очень логичные причины - хирурги не в состоянии выслушивать, что конкуренты говорят об их ошибках, да еще обсуждать это с пациентом (который, по определению, не профессионал). Пользы ноль, отношения - испорчены. Это если рассматривать возможность коррекции у этого хирурга. Надо сперва выслушать предложения, и с ними уже идти к другим хирургам. Их ничто не остановит от критики выбранного не ими метода, если метод имеет проблемы.

  #2305  
Старый 27.09.2010, 21:50
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но я и не говорю, что в 44 не надо делать СМАС. Надо! Потому что дальше будет хуже результат.
Катерина, почему дальше результат хуже?

По теме Индиго, можно не говорить что сказали и что была у других хирургов, а просто придти подготовленной другими хирургами на косультацию. Чтобы быть максимально сорентированной. Я бы сходила к хирургам ДО, чтобы понять что же было сделано не так и при этома не снимать "лапшу с ушей"
  #2306  
Старый 27.09.2010, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Если хирург делает лысыми виски( уезд висков)-даже если пациент настаивал - это огромный ему минус. Лучше бы он развернул такого пациента и отказался оперировать иначе.
Я не согласна. Для меня даже самый лучший белый шов перед висками - ужас ужасный. Лучше висок, съехавший умеренно (не у всех ведь он съезжает безобразно). Право выбора.

Я от многих хирургов слышала, что после 45 СМАС становится не таким эластичным и результаты операции хуже держатся.

  #2307  
Старый 27.09.2010, 21:54
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Татьяна62, ухи замечательные, особенно козелки. А с чего отек? Через год могут быть отеки?
У меня мочки развернут (повернуты) немного к лицу, изменения были сразу видны. Кроме меня никто не видит, я не парюсь.
Шов возле одной мочки белый, возле другой еще красный (1год и 2 мес.ОП).
Шов за левым ухом, ктр. разполся до 1,5 см и сильно меня напрягал, сейчас побелел,"размылся" и его вообще не видно. А справа-тонюсенькая ниточка, ее видно больше. Заживали уши по разному.
Доктора об икались, скоро нас с форума на осмотр вызывать будут.
  #2308  
Старый 27.09.2010, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У моей мамы вот швы в волосах и ни облысений я не замечаю, ни съехавших висков. При том, что волосы у нее очень жидкие. Как встречу ее в следующий раз, непременно обращу внимание, что там на самом деле.

Шов у нее в ухе и, на выходе из него, очень заметен. Потому что это тончайшая белая полоска. И это великолепный шов считается, я думаю. Не дай Бог такой перед виском!

  #2309  
Старый 27.09.2010, 22:08
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я с Катей абсолютно согласна, не дай бог шов перед волосами белой полоской, жуть. К тому же когда принимается решение где делать шов, какой он будет, НИКТО не знает, и гарантии нет никакой, ни на что! То что он будет ВИДЕН, к бабке ни ходи;)
  #2310  
Старый 27.09.2010, 22:16
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Шов белый, и тонкий и т.д. может быть по разному виден.

По любому, если клиент не хочет делать шов перед волосами, тогда нужная методика, которая не предполагает большого смещения линии роста волос. Нельзя( ИМХО) выпускать девушек с голыми висками и считать это приемлимым результатом.
  #2311  
Старый 27.09.2010, 22:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Носогубные можно проработать умеренно. Да, бывает и такое. Существует золотая середина. :dur:
.
Может и можно, но при обычном смасе большинства хирургов отслойка не доходит до носогубных и зона совсем не прорабатывается, даже умеренно. Это и на их фотках видно.

Обо мне:
  #2312  
Старый 27.09.2010, 22:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я от многих хирургов слышала, что после 45 СМАС становится не таким эластичным и результаты операции хуже держатся.
А я еще слышала что с возраста+/- 50 лет (от организма) СМАС вообще не натягивают (потому как рвется), а только пликируют и там уже особенно яркого эффекта не достичь.

Обо мне:
  #2313  
Старый 27.09.2010, 23:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катя, я не предлагаю сообщать доку о мнении других хирургов по данному вопросу . Критерием того, кого посетить раньше, должна служить вероятность, что человек примет решение идти к этому доку. Т.е., если Индиго мысленно готова идти к И. на переделку, то эффективнее будет идти к нему на консу , подкованной по максимуму, после консы у других хирургов. И задавать ему вопросы, в соответствии с имеющейся у нее информацией.
Если она не готова идти к И.(оценивает, что это маловероятно), то лучше сделать наоборот, и опять же, к основному претенденту идти максимально подготовленной. ИМХО.

Залысины в височной части головы не связаны напрямую со швами. Повторю, что швов как таковых там и нет практически. При отслойке повреждаются луковицы волос, а в височной зоне волосы генетически редкие и слабые (в отличие от затылочной зоны, например).
Во всяком случае, меня о такой возможности предупреждали до оп, а не после.
  #2314  
Старый 28.09.2010, 00:59
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

ох, как же тяжко все это читать - уехавшие виски, уродские уши
Я прежде швов до полусмерти боялась, а теперь думаю - лучше шрамы, чем эти странности. Шрам мозг объяснить может, а бесконечные щеки - не-а. Но всякая странность фиксируется мозгом подсознательно и накрепко.
Кстати, в соседней ветке выложили Алентову. Вот у неё явственно видны те же втяжения от углов рта, о которых мы тут уже говорили, да так и не раскусили (версию Анны о натяжении только нижней зоны я отмела сразу, т.к. у ИксРейн было эндо средней зоны, а моей подруженции тянули всё). Так это липодистрофия или что?
И еще вопрос: нос что, от смас разъезжается в стороны?
  #2315  
Старый 28.09.2010, 01:33
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ванилькин, такое ощущение, что на фото у нее маленький срок после операции и наличие эндо в эпикризе. Так что, это выглядит как передергивание фактов.
  #2316  
Старый 28.09.2010, 05:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, вопрос о коррекции подобных швов и висков кажется простым, пока в ней нет необходимости .:susel: Если уж виски после подсадки выглядят не ахти, то на растяжке вообще три волосины приживется. Татуаж можно делать по идее или подклеивать пряди. Но тональник на швы по краю, все же проще.
Кейк, я не знаю что тебе за лазер будут делать, но если это обычная шлифовка или дермабразия, она может сделать шов шире. Хорошие у тебя швы, через год-два будут еще лучше.
  #2317  
Старый 28.09.2010, 05:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Cake, а я не могу посмотреть твои фотки. У меня не открываются те изображения, которые выложены не в миниатюре, а сами по себе. Блин. ((( А так хочется посмотреть.

Я тоже не хочу смещения линии роста волос, хочу шов перед волосами как у тебя.
  #2318  
Старый 28.09.2010, 07:13
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

При сильном смещении висков нужна пересадка волос. А что ещё сделаешь?...Пересадить, и дело с концом.
Хуже то обстоятельство, что Индиго говорит, что глаз вверх сильно тянется. Так и хочется по-дилетански присоветовать кожную вставку!)хотя бред, конечно) Не кожа же тянет...она бы растянулась через год до нужного размера. То, что под ней ушито-урезано слишком сильно, то и является основной причиной. И можно ли это чуть-чуть расставить, может сказать только док, который оперировал.
  #2319  
Старый 28.09.2010, 09:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Если уж виски после подсадки выглядят не ахти, то на растяжке вообще три волосины приживется.
Я, как и Х-Рейн, не согласна, что волосы не растут на швах потому что там кожа как на растяжках.
У меня после каждого смаса были залысины вокруг швов, но сами швы не растянуты абсолютно!
Кроме того, я была на консе в двух клиниках, спициализирующихся на пересадке, и мне гарантированно пообещали, что волосы в таких рубцах как у меня при пересадке приживаются, чего, действительно, не скажешь про пересадку в растянувшийся шов.
Качество же шва, если его делать по росту волос, в первую очередь зависит от нашей кожи и особенностей рубцевания.
Я бы (зная свою особенность) ни за что бы не стала бы делать шов видимым.
Уж лучше залысины:susel:. Кстати, а почему, действительно, нельзя засадить потом съехавшие виски?
  #2320  
Старый 28.09.2010, 11:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
выложили Алентову. Вот у неё явственно видны те же втяжения от углов рта, о которых мы тут уже говорили, да так и не раскусили (версию Анны о натяжении только нижней зоны я отмела сразу
Ваниль, у меня уже готова очередная версия Один из технических приемов эндо - пликация(прошивание) мягких тканей за надкостницу. Некоторые хирурги делают такую пликацию под скулой - где заканчивается надкостница (например Мамедов), поэтому в этом месте возможно втяжение.
При некоторых вариантах СМАСа идет работа со щечными жировыми телами. Они прошиваются и подтягиваются нитями. Поэтому могут проявится втяжения и линии (где проходят нити).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©