Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 26.08.2013, 00:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Alena2011, мажу и верхние веки и подглзья.
Купероз не появился.
  #3962  
Старый 26.08.2013, 12:28
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Я тоже мажу всё, 0,05 ,три раза в неделю ,но я ещё третий год . Осенью хочу начать чаще .
На руки 0,1.
  #3963  
Старый 26.08.2013, 17:35
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Iryna многие жаловались, что от третика на веках кожа как пергамент стала, я не рискнула попробовать, хоть на остальную часть лица уже много лет использую, как у тебя с этим? Или по особой методике мажешь?))

Обо мне:
  #3964  
Старый 26.08.2013, 17:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Eskada, мне больше всего эффект от третика нравится именно в области глаз. Даже в самом начале применения, такого как ты пишешь, не было. Методика обычная - начинала мазать осторожно, когда чувствовала жжение в области глаз (в начале применения такое было в течение года или дольше), прекращала дня на 3. Когда лицо начинало сильно шелушиться - тоже прекращала на пару дней. Я еще первые 2 года делала ошибку - делала перерыв на летние месяцы, поэтому осенью процесс облезания начинался с новой силой. Сейчас не прекращаю.
Вспомнила, когда купила свой первый третиноин, получается я им пользуюсь с 2007 года.
  #3965  
Старый 27.08.2013, 00:30
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, я тут отписывалась уже. Тоже пользовалась третиноином несколько лет и кожа вообщем радовала. Только подглазья (а я их мазала тоже 0,05 концентрацией) пожухли несколько. Но я это не связывала с третиноином (дескать, процесс старения все равно не остановить). А зимой у меня третиноин закончился, а заказать как-то не пришлось. И я перешла на ретинол. Кожа на морде лица за прошедшие полгода хуже не стала, а подглазья стали значительно лучше. Т.е. они у меня все-таки от третиноина пострадали.
  #3966  
Старый 27.08.2013, 11:56
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Iryna , и какой эффект у тебя за все годы пользования ;)?

Обо мне:
  #3967  
Старый 27.08.2013, 12:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а я купила в Италии айрол(третиноин), но не знаю, как им теперь пользоваться, он такой сухой как-то, ппц(( Не могу разнести его по лицу, чтоб размазать, на ходу засыхает(( А потом стягивает лицо противно. У меня был перед этим с Кипра третик, такой комфортненький легкий кремик, а этот, гад, прям фу фу фу.... что делать, а? с чем-то мешать его? Девочки тут писали, что кто-то с бепантеном мешает, но он тоже мгновенно впитывается же! В обчем в полном расстройстве я( И еще он желтого цвета почему-то, а первый беленький у меня был..
  #3968  
Старый 27.08.2013, 14:46
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

N@t@ly, бывают желтые, все нормально. Ты попробуй с жирным смешать, мне больше всего нравится с Веледой Скин Фуд.
  #3969  
Старый 27.08.2013, 16:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Кисуля, кожа заметно улучшилась, раньше была очень сухая, особенно под глазами - теперь совершенно другое дело.
Опять же наблюдается эффект лифтинга, если сравнивать лицо утром, после нанесенного накануне вечером третиноина и без оного.
А основное - мне комфортно с ним и я вижу разницу, когда возникает временный перерыв при его использовании.
  #3970  
Старый 27.08.2013, 16:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Cherie, хде ж мне ту веледу еще взять, заказывать и ждать тока полгода(( а масло для лица хаушкино не пойдет?
  #3971  
Старый 27.08.2013, 16:53
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Так вон хоть бы на iherb [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], не думаю, что так долго ждать. Ты попробуй с разными, посмотри на эффект, а для меня, как и для многих, это сочетание лучшее.
  #3972  
Старый 27.08.2013, 17:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

оч долго будет идти, ага( сквалан у меня еще вот есть.. или это тоже ж масло вроде
  #3973  
Старый 27.08.2013, 17:22
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

N@t@ly еще с бепантен мазью мешать можно, я сама правда не пробовала, в этой теме читала
  #3974  
Старый 27.08.2013, 17:59
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Iryna спасибо за ответ, тоже осторожненько начну пробовать, посмотрим что получится.

Обо мне:
  #3975  
Старый 29.08.2013, 15:51
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, купила Клиндзедерм для жирной кожи (косметолог сказал его попробовать), а он так сушит, аж хлопьями отхожу, хотя жирная у меня только Т-зона. У меня вопрос к девочкам, кто пользовался клиндзедермом для сухой кожи, реально он мягкий и не сушит? Что с тем набором делать то?
Никто не знает, а у Обаджи пробники есть вообще?
  #3976  
Старый 31.08.2013, 16:35
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
Девочки, купила Клиндзедерм для жирной кожи (косметолог сказал его попробовать), а он так сушит, аж хлопьями отхожу, хотя жирная у меня только Т-зона. У меня вопрос к девочкам, кто пользовался клиндзедермом для сухой кожи, реально он мягкий и не сушит? Что с тем набором делать то?
Никто не знает, а у Обаджи пробники есть вообще?
Я тоже начала два дня назад клензидерм для жирной кожи. У меня кожа жирная, через часа два вся блестит в т зоне, но она обезвоженная(и такое бывает!) и шелушиться постоянно. Я ее просто убила постоянными базиронами, скиноренами и прочими мазилками от прыщей.
То что кожа облезает для меня не страшно, я расцениваю это как бонус - пилинг, за который не надо платить дополнительные деньги.(Ох если бы я знала что эта система даст такой же эффект как пилинги тса, кучу денег бы прошлой зимой сэкономила и прыщи бы заодно вылечила)
Но меня больше пугает это жуткое ощущение, когда наносишь лосьон и потом сыворотку. Я прямо морально готовлю себя к этим мукам и перед тем как намазать долго держу в руках эти пузырьки и боюсь их нанести на лицо. Мажу правой рукой, а левой держу фен с холодным воздухом... У меня даже слезы текут, настолько все щипит. Так и должно быть? Может мне тоже надо было взять систему для нормальной кожи? Я просто испугалась, что она не такая действенная и заказала для жирной... Мажу утром и вечером.
  #3977  
Старый 01.09.2013, 07:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,Бепантен мазь очень хорошо мешается с третиком
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень удачное сочетание
  #3978  
Старый 01.09.2013, 11:20
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Лорена, а на руках есть результат после использования третиноина? Санскрином руки мажете?
  #3979  
Старый 03.09.2013, 11:34
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Я тоже начала два дня назад клензидерм для жирной кожи. У меня кожа жирная, через часа два вся блестит в т зоне, но она обезвоженная(и такое бывает!) и шелушиться постоянно. Я ее просто убила постоянными базиронами, скиноренами и прочими мазилками от прыщей.
То что кожа облезает для меня не страшно, я расцениваю это как бонус - пилинг, за который не надо платить дополнительные деньги.(Ох если бы я знала что эта система даст такой же эффект как пилинги тса, кучу денег бы прошлой зимой сэкономила и прыщи бы заодно вылечила)
Но меня больше пугает это жуткое ощущение, когда наносишь лосьон и потом сыворотку. Я прямо морально готовлю себя к этим мукам и перед тем как намазать долго держу в руках эти пузырьки и боюсь их нанести на лицо. Мажу правой рукой, а левой держу фен с холодным воздухом... У меня даже слезы текут, настолько все щипит. Так и должно быть? Может мне тоже надо было взять систему для нормальной кожи? Я просто испугалась, что она не такая действенная и заказала для жирной... Мажу утром и вечером.
Про себя могу сказать, да щипит некоторое время, но терпимо, потом проходит. Может вы много наносите лосьона, я думаю, поэкспериментируйте. К примеру, сначала умывалка, потом лосьон только где прыщи и лечебный крем везде тонким слоем, посмотрите результат. Я в одно время просто вообще убрала лосьон, только умывалка и леченый крем, чтоб меньше шелушилось. И потом выберите то, что подходит.
Что касается, болезненных ощущений у вас, мне кажется, все дело в том, что вы же сами написали, что кожа у вас обезвоженная, а лосьон это же на основе салициловой кислоты, для открытия пор, уберите лосьон на время, посмотрите как будет.
  #3980  
Старый 06.09.2013, 12:21
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки я использую всю систему-не фанатично по состоянию кожи-отшелушивается на ура-цвет лица выровнялся-поры уменьшились-вообще оченьдовольна состоянием своей кожи-особенно чудесный тоник -заказала 2шт-так умывалка гель еще половина бутылки а тоник две бутылки израсходавала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©