Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 11.09.2008, 17:17
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

вот я подумала точно как bounty, что переворачивается у тех, у кого грудь с конкретным птозом... а т.к. 510-ый чаще при нем ставят (если без подтяжки), вот он и переворачивается.
а про Настеныша я не знала, что тож крутится...

Обо мне:
  #602  
Старый 11.09.2008, 17:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Kasia, именно что не хочу, но хирурги советуют именно анатом и именно высота больше ширины. и вот нравится им сейчас этот 510 (ну или МакГан его так активно двигает).
а мне лично почему-то 410 больше нравится или вообще круглые. но круглые мне никто из хирургов не советует
  #603  
Старый 11.09.2008, 17:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
Cool

Я правильно поняла, что советуют именно 510, а не 410? Почему, если птоза нет? Может подойдет 410?
Мне действительно кажется, что у 510 должен быть больше вращающий момент, чем у 410. Поэтому спашиваю о 410.
Елена А, разные хирурги советуют?
Интересно у Настеныша какй конкретно 510.

Обо мне:
  #604  
Старый 11.09.2008, 17:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

у поли крутится 510-ый.

Обо мне:
  #605  
Старый 11.09.2008, 18:18
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

А и правда, если представить, то у анатомов с шириной больше высоты шансов на переворот меньше, имхо.
А на счет того, что у Настеныша птоза нет - это понятно, но она-то 7 ОП перенесла!!! А представьте, ведь каждый раз при ОП формируется карман под новый имплант (и здесь уже не важно кол-во самих ОП, 2, 3, 5 ...) и как ткани отреагируют на постоянные вмешательства, никто гарантировать не может. Возможно, в случае Настеныша более длительная фиксация компрессионной лентой верхнего полюса могла бы помочь, но я не ее доктор, просто я так думаю.
А инфа о переворотах 410 тоже есть. Как по мне - здесь дело даже не в самом импланте, а в состоянии тканей и правильности подбора размера (ширина-высота)
Девочки, может кто-то помнит, кто на форуме был с переворотами 410?

Обо мне:
  #606  
Старый 11.09.2008, 22:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я помню, у Настеныша не карман каждый раз формировался, а стежки накладывались. Точнее, думаю, она сама расскажет.

  #607  
Старый 11.09.2008, 22:30
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию привет всем !

уж коли Сабиша меня вспомнила то решила рассказать что мне известно по данной теме. если мы будем сравнивать 410- и 510 то нужно вспомнить что у 510Мак-Ган внутренняя поверхность вогнутая что должно обеспечивать лучшее прилегание к тканям.и края импланта очень мягкие что тоже должно способствовать лучшнму прилеганию и приростанию.нельзя забывать что после оп.1 у меня тоже были 510-МХ 385СС и никаких поворотов не было- зато была очень тяжелая капсула !мне очень нравится мнение Каси по поводу вращающего момента и также я думаю что состояние тканей тут тоже очень важно.Теперь в отношении того что говорят наши дорогие уважаемые пласт. хирурги.Вчера была у Мики Шефланд -он один из лучших в Мире !-он выучил многих из самых преуспевающих сегодня пластиков и я просто в ужасе !Жалко что тема конс.у пластиков закрыта я бы много интересного рассказала.в общем если кратко-то мы бабы-дуры и повороты у 510-в 10 раз ниже чем у 410 и вообще мне все приснилось...и моя грудь-это самое прекрасное что он видел за последнии 3 года !!!

Обо мне:
  #608  
Старый 12.09.2008, 07:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Поли, а давай откроем тему про консультации Рассказывай там, очень интересно

У Настеныша, на мой взгляд, птозная грудь. Просто размер небольшой, от того и кажется, что птоза нет. Ведь птоз - это опущение тканей из-за их слабости? У нее очевидно, что ткани слабые, да и подтяжка по ареоле присутствует, на фото швы видно. Просто обычно вот такие двойные складки, как у нее была, возникают как раз из-за слабости тканей, у нее после первой операции имплантат очень быстро утек ниже подгрудной складки...

Обо мне:
  #609  
Старый 12.09.2008, 10:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что советуют именно 510, а не 410? Почему, если птоза нет? Может подойдет 410?
Мне действительно кажется, что у 510 должен быть больше вращающий момент, чем у 410. Поэтому спашиваю о 410.
Елена А, разные хирурги советуют?
Интересно у Настеныша какй конкретно 510.
по-моему у всех девочек с 510 на форуме низкий имплант. в смысле высоты, а не профиля. поправьте если ошибаюсь.
Кася, я не знаю почему именно 510 предлагают. я еще пока не решила, но не нравится мне тенденция с ними. тем более что мне ширину больше высоты никак не поставить
  #610  
Старый 12.09.2008, 10:56
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

мне каж. что у Антонеты стоит 510FX- это высокие.

Обо мне:
  #611  
Старый 12.09.2008, 11:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

и тож крутится что короткие, что низкие. однофигственно
  #612  
Старый 12.09.2008, 12:11
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Леночка !не забывай мы с тобой где находимся ? проблеммы.....подел.опытом....и.т.д.те у котор. не крутиться не свисает не болит не беспокоит....их ооочень много и они с утра на море потом пьют в барах а вечером на дискотеках. С нами тут больными остаются только истинные самые преданные представительницы или уж очень любознательные девушки.а кстати я не понимаю а где мужчины-или вас еще не захлестнула волна мужских грудных имплантирований ?

Обо мне:
  #613  
Старый 12.09.2008, 16:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Поли, в том-то и дело, что вот мы кроме двух барышень с этим имплантом без проблем из тех кто его ставил больше никого и не вспомнили... кто бы поставил и ушел с форума спокойно
  #614  
Старый 12.09.2008, 18:24
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена и Адасса и Аква-Марина -все ?я думаю что тебе идти на это никак не стоит.тем более что они тебе внешне по форме тож. не очень.как я за тебя:d все решила ???

Обо мне:
  #615  
Старый 12.09.2008, 21:20
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

ТАК девочки отчитываюсь : ездила сегодня в ментор и в силимед .., пощупала и те и те ... ну что сказать ))) , теперь я как" гадя хренова - ПОТЕРЯЛАСЯ ")))) .
В общем силимед - очень мягкая и приятная оболочка .. похожи на макграны которые я щупала -такие же упругие ...
ментор - вроде внутри как то кажется менее упруго , НО у них очень плотная оболочка !! просто очень .. из-за этого понять что мягче становится практически невозможно ... Зато девушка мне дала потрогать имплант с гладкой оболочкой - ВОТ ЭТО МЯГКИЙ - как раз такое я и представляла - 100 % индентичность груди .... блин но ведь опасность контры .. . так что теперь и не знаю что выбрать ...

Снова я всех достаю с имплантами :d, у меня же оперейшн 19 ого .
Девочки у кого ментор - вопрос у вас текстуированые ? ) если да . то прощупывается ли оболочка ??
У кого гладкие тоже плз - подайте голос ))

у кого силимед ( только круглые ) , покажите плз как это выглядит )) , или ссылочку киньте .. с анатомами видела .. а скруглыми вроде так и не нашла ..
  #616  
Старый 12.09.2008, 21:32
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Какая !Мягкость твоей будущей груди зависит не от импланта а от твоих собственных тканей их клличества и качества.я бы не ставила с гладкой оболочкой.

Обо мне:
  #617  
Старый 12.09.2008, 21:39
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Согласна с Поли, если своих тканей достаточно, имплант вообще не будет прощупываться. А гладкий я бы тоже не рискнула поставить.
  #618  
Старый 12.09.2008, 21:59
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Kuklaj, согласна с девочками, я тебе про это и писала неоднократно, что мягкость зависит от своих тканей.

я ваще доканывала дока перед ОП по поводу мягкости на тот момент обсуждали Маки софттач или обычные круглые и он мне сказал, что все это ерунда! если тканей достаточно мягкость будет полная

я бы тоже не рискнула гладкий
может будет и все нормально но ведь риск большеа зная себя прост и переживала бы больше

Обо мне:
  #619  
Старый 12.09.2008, 22:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня макган анатомы, оп была 2 месяца назад, грудь вполне мягкая, ничуть не жестче, чем раньше.

Обо мне:
  #620  
Старый 12.09.2008, 22:07
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

:dЛена-Ирена !точно породнились-видно 510 в кровь проникают!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©