Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 11.02.2009, 17:10
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Sonnika,поздравляю..как дорогу домой перенсла??.Ничего не бойся..правильно сабиша написала..страх скорее психологический..липо+абдомино..это отек и еще те ощущения
Попробуй если буря в животе..эспумизан попить.


Вся из сказки...на большой объем решилась.Заживай теперь спокойно,отдыхай побольше!

Обо мне:
  #1382  
Старый 11.02.2009, 19:03
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Вся из сказки! У меня нет слов! Правильная у тебя подпись - "кто ж меня создал такую..." Это что-то нереальное - столько операций. Но как ты к этому еще и лазерную шлифовку лица "прилипосачила"??? Мама дорогая... Главное - восстанавливайся поскорее и полностью. Ну надо же какая неугомонная!!!:d
Сонника, я сейчас после рино хожу - ну бомжиха, двухлетняя доча смотрит исподтишка, а потом подбегает и так жалобно: "Мамочка, мамочка, дай я тебя поцелую" и так постоянно. А про живот до сих пор спрашивает, прошло или нет. И, слава Богу, про "сиси" забыла!

Обо мне:
  #1383  
Старый 11.02.2009, 21:34
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Sonnika, поздравляю, с плоским животиком.
Вся из сказки, здорово, что все состоялось как хотелось, кесарево конечно детский лепет, 20мин, маленький разрезик, а тут кожу со всего живота отслаивают, а плюс еще грудь и лицо вобще подвиг, зато теперь за один раз восстановиться и будешь как новая
Девочки, когда будете животиками хвастаться, уже нетерпится посмотреть
  #1384  
Старый 11.02.2009, 21:51
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,молодцыВыздоравливайте скорее!!
  #1385  
Старый 12.02.2009, 12:35
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Вся из сказки! Ну просто моделька.
До сих пор с удивлением смотрю на твой животик ДО.

Обо мне:
  #1386  
Старый 14.02.2009, 12:54
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, я пока а-ля Бабка Ежка. И утра выпрямляюсь больше, а к вечеру сгибаюсь сильнее. На улице стараюсь не показываться почти,да и спина затекает долго ходить. У меня же еще липо фланков было, так что поясницу особо и не помассируешь. Фотки в месяц покажу. Сейчас шов весь в корочках, да и отек достаточно большой от пупка и до лобка аж. Без компрессионки очень дискомфортно себя ощущаю. Даже не ожидала,что так сроднюсь с ней. Любимый костюмчик. 8))
  #1387  
Старый 15.02.2009, 11:12
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

А у меня еще шов стрипами заклеен,до субботы сказали не трогать. А у тебя с переносом пупка была ОП? Я тоже с утра,как огурчик, лежать или сидеть на месте вообще не могу, готовлю кушать, делаю легкую работу по дому, а после обеда муж предложил в ресторан сходить в честь праздничка влюбленных, ну я примарафетилась и поехали,посидели,выпили,вроде неплохо себя чувствую, а как пришлось идти обратно к машине, так шла уже согнувшись и малеькими шажочками, шов начал тянуть,особенно в районе пупка, муж говорит, на тебя со стороны посмотришь, можно подумать,что ты только что после группового изнасилования. Но главное вечер провела весело, а боль и потрепеть можно!
  #1388  
Старый 15.02.2009, 11:49
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, мне шов стрипами, 2 штучками, заклеивали только после того как дренажи удалили. А так пластырем швы заклеены были. До четверга заклеивала пластырем, который с собой дали - обычный и для душа. А сейчас просто салфеточки кладу сверху на шов, пупок под компрессионку и все. Сегодня вот муж отрезал узелочки по краям шва. А так я его спиртом обрабатываю после душа и животик лиотоном мажу.
ОП была с переносом пупка и ушиванием апоневроза.
До конца я так и не могу разогнуться, но мне и Г.М. сказал, что к 3 неделям полностью разогнусь. Так что я не спешу.
Вчера вот как-то неудачно встала с дивана чтоли, внутри что-то заболело, я как перепугалась. Но я известная паникерша :d.
А от алкоголя отеки больше не стали на животе?
  #1389  
Старый 15.02.2009, 18:16
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Не переживайте девочки, разогнётесь и вы:d Всё мы тут, после абдомино, крючками ползали:d А теперича ого-го, красавишны

Обо мне:
  #1390  
Старый 16.02.2009, 12:24
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Про алкоголь, в тот вечер выпила наверно пол бутылки вина, отек ни больше ,не меньше-такой же.

Да, и еще, я теперь постоянно бегаю в туалет (извниняйте) по маленькому. Ночью 2 раза встаю,чего никогда не было!!! Терпеть вообще не могу,хотя раньше могла по целому дню, на работе особенно, когда некогда сходить-терпела, а теперь бегаю каждый 2 часа. Это меня так ушили,что давление на мочевик идет? Или у всех так?
  #1391  
Старый 16.02.2009, 23:25
Аватар для Katigina
Katigina Katigina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Katigina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девушки!Хочу вступить в ваши ряды,уже ездила на консультацию к доктору.Он меня послал на УЗИ,т.к. предположил опущение внутренних органов.Я его сделал и оказалось,что и правда опущена правая почка.Я расстроилась.Теперь не знаю можно ли будет делать операцию.Может кто знает?
  #1392  
Старый 17.02.2009, 02:41
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Katigina,такие,достаточно серьезные вопросы,медицинского характера,лучше задать хиругам в разделе консультация!

Обо мне:
  #1393  
Старый 17.02.2009, 10:52
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию Животику 14 дней!

Пуп еще не расклеиваю, швы снимать в субботу,но пуп честно говоря мне не нравится, время покажет,как оно будет. Отек в районе шва такой,что на мне не застегиваются ни одни джинсы, зато талия заметно уменьшилась. Мне по фиг,что шов огромный, мне по фиг, что я мучалась и была между небом и землей неделю, зато уже сейчас у меня прошла депрессия по поводу моей фигуры!!! Я радуюсь каждому дню!
Для Катиджины- у меня тоже опущена левая почка, и фибромиома матки,но небольшая, доктор предупредил,что нежелательно делать абдомино при таких диагнозах,но я отчаянная, и настояла на ОП. Ваше здоровье-вам и решать.
  #1394  
Старый 17.02.2009, 13:07
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

А у меня отек сильнее значительно , аж под швом весь лобок. И разогнуться пока ну никак не получается. Зато когда моюсь уже намного лучше себя чувствую без компрессионки, а то поначалу ощущение было, что в обморок упаду, ноги просто подкашивались и дышать почти не могла.

Кстати, а до ОП интересовалась про ощущения после абдомино по сравнению с КС, так вот мое первое КС было просто ужасным по сравнению с этой операцией. И по ощущениям сразу после, и даже через неделю я не могла ездить на машине вообще, т.к. на каждой кочке было очень больно. А после абдомино вообще почти не болело, точнее это даже можно назвать, что просто тянуло живот как-то, и все. А сейчас из дискомфортного тока то, что разогнуться никак не могу, и еще, извиняюсь, запор меня замучал совершенно :susel:, уже не знаю что делать, вчера гутталакса выпила на ночь, и чтобы вы думали - толку ноль .

Фоткаться буду когда разогнусь 8)), а то сейчас и непонятно ничего.

Девочки, а животик лиотоном надо 1 раз в день мазать? Можно ли его чередовать с траумелем? И надо ли шов после душа обрабатывать спиртом или лучше просто феном подсушить? Спасибо заранее.
  #1395  
Старый 17.02.2009, 13:11
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Сонника..не переживай..цэца месяц разогнуться не могла
лиатон и траумель можно один к одному смешивать и втирать.Я мазала утром и вечером!
Швы феном не сушила..просто после душа минут 20 лежала без компрессионки..чтоб высохли.
Насчет спирта не помню..может и мазала

Обо мне:
  #1396  
Старый 17.02.2009, 15:30
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Первым делом,когда проснулась,спросила хирурга, длинный ли получился вертикальный компонент, до самого пупка или как? Он говорит, что обошелся без него, и у меня только горизонтальный. Хотя до операции,говорил,что сможет принять решение,только ,когда "разрежет" меня. Девочки, а про талию секрет расскажу,может кто не знает, я спросила, как сделать талию тоньше, Патлажан сказал,что можно дополнительно ушить косые мышцы, вот потому и талию стало видно.
Я мажу утром лиотоном, а вечером траумелем.Швы обрабатываю спиртом, поверх стрипов мажу, но я (О УЖАС!!!) не мылась еще со дня операции, мне так поссоветовали в клинике,если выдержу,лучше не мыться,чтобы не мочить швы. уже вся чешусь,не смотря на то,что 2 раза в день муж "моет" меня влажными салфетками "памперс".
Светулька, спасибо РОДНАЯ!!! Это все ТЫ!!! Своим примером подбила меня на такие изменения!!!
Муж заценил! Он в восторге!
  #1397  
Старый 17.02.2009, 16:04
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Вся из сказки! Уже все сказали выше! Присоединяюсь. Как здорово, что без вертикального шва! Форма шва у нас с тобой похожая - два полукруга, у меня только радиус больше - растяжек было немерено. И переносишь, так легко, УМНИЧКА!

Обо мне:
  #1398  
Старый 17.02.2009, 16:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, насколько я понимаю, если б был вертикальный компонент, то основной шов был бы ниже намного, чтобы его не было видно из бикини. Но по-любому, даже так - отлично!

Sonnika, месячных не намечается? Меня перед ними жутко разнесло. Я тоже не сушила феном, просто протирала спиртом, мазала пузо лиотоном, потом шов сильным раствором марганцовки.

Обо мне:
  #1399  
Старый 17.02.2009, 17:17
Аватар для Katigina
Katigina Katigina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Katigina на нуле
По умолчанию

Спасибо,огромное.что ответили.Я так и сделала,позвонила сегодня врачу и он сказал,что опущение почки нам не помеха.Так что 19 марта тоже буду с таким же красивым животиком,как у всех здесь!
  #1400  
Старый 17.02.2009, 18:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

dsb,по поводу швов,на форуме писалось уже раз тыщу наверное!

Цитата:
Для 14дневного шва очень даже ровненький результат
для 14дневного шва..это ЕСТЕСТВЕННЫЙ результат..и по виду шва на таком маленьком сроке,ни как нельзя судить какой он будет в будущем!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©