Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 02.03.2010, 00:03
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да? А на приборе Фраксель было написанно и выглядел он один в один как в рекламных брошюрах и сайтах. Думаете китайская копия Фракселя? Я в Галлери-Профи делала у них точно Фраксель, они даже на официальном сайте фракселя указаны, поэтому я к ним и пошла. И все как в описании было и лицо красное как в дырочку и все как положенно, но резалта небыло.

А вот лазер который СО2 он что должен делать? Мне делали тем лазером который рубцы должен убирать, тоже шрамы как были так и остались.
  #2742  
Старый 02.03.2010, 00:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Flammbe, я вообще в конец запуталась и не могу ничего утверждать.
Единственное, что я могу сказать уверенно – СО2 это очень агрессивная глубокая процедура, и если бы вам обезболивали только маской и воздухом, вы бы просто, простите, умерли от боли – это не возможно.
Кстати, когда я позвонила в Ланцетъ, у нас с девушкой на том конце провода состоялся следующий разговор:
- Repair– это очень серьезная процедура и может выполняться только под наркозом.
- А я делала без наркоза, под местной анестезией.
Молчание в трубке….
- эээээ…оооо…..и как вы?!?
- жива вроде. НО жесть!!!
Хе-хе-хе, вот такой был смешной разговор))))
Ладно, разберемся потом «ху есть ху».

PS Уважаемые модераторы, простите меня за оффтопик
Я не нарочно, увлеклась малость
  #2743  
Старый 02.03.2010, 07:53
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Я могу рассказать про СО лазер. Мне делали самый глубокий вариан судя по результату и так сказал врач. Я уже рассказывала, обезбаливали постепенно каждую зону перед шлифовкой новокаином. Может помните такой прибор выжигатель? Так вот тоже самое делал врач лазером на моём лице. Медленно. Те же шипящие звуки. Больно было очень ( у меня болевой порог низкий), но больше жутко. Хорошо, что мне делали два мужика, я им больше доверяю. Я готова потерпеть ещё раз, если надумаю. Рожать больнее и дольше . Я считаю, что вполне возможно таким образом обезбаливать при лазерной шлифовке. Просто новокаин не так долго действует, поэтому надо, чтобы другой врач его постоянно колол. Я до этого лазером удаляла родинки, таким же образом обезбаливали и ничего не чувствовалось.
  #2744  
Старый 02.03.2010, 08:56
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Я могу рассказать про СО лазер. Мне делали самый глубокий вариан судя по результату и так сказал врач. Я уже рассказывала, обезбаливали постепенно каждую зону перед шлифовкой новокаином. Может помните такой прибор выжигатель? Так вот тоже самое делал врач лазером на моём лице. Медленно. Те же шипящие звуки. Больно было очень ( у меня болевой порог низкий), но больше жутко. Хорошо, что мне делали два мужика, я им больше доверяю. Я готова потерпеть ещё раз, если надумаю. Рожать больнее и дольше . Я считаю, что вполне возможно таким образом обезбаливать при лазерной шлифовке. Просто новокаин не так долго действует, поэтому надо, чтобы другой врач его постоянно колол. Я до этого лазером удаляла родинки, таким же образом обезбаливали и ничего не чувствовалось.
скажи пожалуйста,тебе делали фракционным СО2 или обычным?а то начала перечитывать американские форумы заново ,и только сейчас обратила ,что лазеры СО2 бывают разные,и многие врачи пишут,что новый фракционнный лазер не такой агрессивный как традиционный СО2.....
  #2745  
Старый 02.03.2010, 11:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Elenlist, все же вам кололи. Хоть новокаин слабее лидокаина, но однозначно сильнее любой анастезирующей маски.
Liolik87, я делала фракционный СО2 (он же RePair). Он действительно менее агрессивный.
  #2746  
Старый 02.03.2010, 17:56
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
По умолчанию

жаль Olay пропала...а так интересно что как там у нее?! Ведь здесь немногие проходят СО2, больше дермобразий!
Можно я помечтаю, лет через 5 медицина шагнет вперед и больше не надо будет делать ни каких шлифовок а будет какая нибудь мазь...содрал неровную кожу намазал мазью и все выросло ровненько и чистенько за несколько дней ну или за пару часов!Эх...но реальность более жестокая чего стоит слово дермабразия...шлифовка! Большинство людей даже не понимают что это такое, а другие мало того что знают что это, так еще и на себе попробовали или попробуют!
  #2747  
Старый 02.03.2010, 17:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
жаль Olay пропала...а так интересно что как там у нее?! Ведь здесь немногие проходят СО2, больше дермобразий!
Мне тоже очень интересно новые фотки Olay посмотреть. Но только, если я не ошибаюсь, она не СО2 шлифовку сделала, а эрбиевую.

Обо мне:
  #2748  
Старый 02.03.2010, 18:21
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Liolik87, я делала фракционный СО2 (он же RePair). Он действительно менее агрессивный.
Значит reair и есть фракционный СО2,вот я тёмная в этих лазерах,сейчас заново перечитывая американские форумы,по немногу,начинаю понимать разницу между ними.Самое интересное,когда сейчас я начала просматривать сайты разных амер.клиник,то там везде пишут о фракционном СО2,как о менее агрессивном лазере,и они не обещают чудес за один раз,как минимум для хорошего результата надо несколько процедур при рубцах после акне.И вот сейчас я даже не знаю ,что лучше дермабразия,или фракционный СО2?!
  #2749  
Старый 02.03.2010, 18:27
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А какой результат должен быть от СО2? Просто омоложение или посерьезнее?
Например шрамы он может удалить? Не расплавить по площади и сделать их блинами, а именно сделать невидимыми? Кстати расплющивание шрамов гораздо хуже выглядит.
  #2750  
Старый 02.03.2010, 18:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Liolik87, вообще то Фракционный СО2 - это тот же самый классический СО2 лазер, но просто разбитый на фракции (в основном, хотя разница не только в этом).
Т.о. он не уступает по "крутизне" традиционному углекислотному лазеру. Длина волны у них одинаковая.
RePair просто более гибкий. Т.е. его можно использовать на разной мощности, глубине и он более контролируемый. И реаба от него быстрее. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Все зависит от индивидуальных особенностей, проблемы и т.п.
У меня, например, очень тонкая и сухая кожа, поэтому я исключила для себя сплошной СО2 (классический) и мех. дермабразию.
У кого-то более толстая нормальная кожа и тогда можно особо не боятся.
Все что пишут на сайтах, в том числе и на том, на который я оставила ссылку – это реклама))
Лучше всего читать отзывы людей, уже сделавших процедуру тем и или иным способом.
На американских форумах много таких отзывов – я их тоже перелопатила.
В России мало пока, очень многие предпочитаю мех. дер-ю – и не безосновательно.
  #2751  
Старый 02.03.2010, 19:18
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

liolik87, мне делали обычным. Не знаю как он точно называется, завтра позвоню врачу спрошу и попрошу его заглянуть сюда, т.к. мои результаты меня очень устраивают. Никак не могу понять почему вы так все опасаетесь лазера? И после механической шлифовки у девочек были негативные последствия. По моему мнению, механическая шлифовка более рапространена и на форуме тусуются преимущественно те, кто делал её или собирается делать у Фисенко. С лазерной я и Olay и у нас прекрасные результаты за ОДНУ процедуру шлифовки.
  #2752  
Старый 02.03.2010, 19:21
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

elenlist,Спасибо за ответ,я наверное тоже буду делать осенью СО2
  #2753  
Старый 02.03.2010, 19:26
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

elenlist, да в том то и дело что у меня от трех процедур результата никакого не была, тока шрамы расплющились и стали больше и я их потом обратно иссекала. Поэтому понять не могу какой результат-то должен быть?
  #2754  
Старый 02.03.2010, 19:31
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Flammbe,а вы делали фраксель рипэер?Потому что я читала мнение американских врачей,так они пишут ,что фраксель рестор бесполезная трата времени, для рубцов он не помогает
  #2755  
Старый 02.03.2010, 19:50
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Зашибись! А я то все жду что лазер сотворит чудо. Ну тогда и постакне он не "возьмет", постакне это тоже заморочка с соеденительной тканью, там кратеры это то что "выболело".
Так, а что тогда делает СО2? Если омолаживает то тогда наверное результат был, но мне 32 года и после лазера я Диспортом обкололась.

Давайте разберемся СО2 это "рипер" или "рестор"? я делала на тоом на котором написанно "Фраксель .....1500 и что-то еще".
  #2756  
Старый 02.03.2010, 20:02
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Зашибись! А я то все жду что лазер сотворит чудо. Ну тогда и постакне он не "возьмет", постакне это тоже заморочка с соеденительной тканью, там кратеры это то что "выболело".
Так, а что тогда делает СО2? Если омолаживает то тогда наверное результат был, но мне 32 года и после лазера я Диспортом обкололась.

Давайте разберемся СО2 это "рипер" или "рестор"? я делала на тоом на котором написанно "Фраксель .....1500 и что-то еще".
получается вы делали рестор он не эффективен в коррекции рубчиков вообще!!!!!я попробую найти статью где американские врачи пишут о действии рестора,как я поняла,что он может только улучшить цвет лица,не более,а всё что обещают,это реклама
  #2757  
Старый 02.03.2010, 20:21
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
Всем привет) Наконец-то я выплыла из тумана)) Спасибо вам, за добрые слова и поддрежку)
Девочки, я сильно погорячилась относительно легкости второго раза)) Вчера я вспоминала всех святых целый день)) Вобщем расскажу все по порядку.
На самом деле общие ощущения сразу после второй ОП гораздо более позитивные, чем после первой. Проснулась после наркоза бодренькой, могла все видеть, самочуствие тоже хорошее,поэтому я и успокоилась.
Кошмар начался в районе 10 вечера. Поскольку я себя после ОП чуствовала хорошо, то не стала колоть обезбаливающий укольчик на дорожку (дура!!!!). Лицо у меня горело огнем, под коркой все пульсировало и было ощущение, что его режут несколькими бритвами сразу, глаза заплыли. Выпила таблетку кетанов, помогла на час. Всю ночь я практически не спала, просыпалась каждый час, нарезала круги по квартире, пила болеутоляющие. В итоге за ночь я сгрызла 5 (!!!) таблеток кетанов, пару таблеток парацетамола и еле-еле уснула в районе 5 утра, а проснулась уже в полвине восьмого. Легче мне стало только ближе к вечеру,когда глаза самостоятельно открылись.
Обрабатывать корку утром было пыткой. После первой ОП я спокойно обрабатывала ее и не был ни жжения, ни других непрятных моментов, но в этот раз я чуть с ума не сошла. Очень сильно щипало и горело лицо. Еле-еле справилась. Вечером было уже гораздо легче обрабатывать, сегодня утром тоже уже ничего не щипало.
Дискомфорт из-за верхнх век конечно чувствуется, но не смертельно. Т.е. я спокойно сегодня уже занималась домашними делами,читаю и т.д. Кстати, могу есть не только через трубочку как после первой ОП! Обработанный подбородок позволяет питаться маленькими кусочками нормальной еды, а не только жидкой пищей.А то я отощала уже до неприличия за все дни после первой ОП((
kiranuis, денежку у меня не взяли только за щеки, которые обработали. На фотографии видно, что там их совсем немного зацепили. Спасибо ГИ за то, что обработала мои ямки на щеках! Вот золотой человек.А так, я платила в полном объеме.
Кстати, девочки, я вот тоже сейчас задумалсь о наркозе и планировании ребенка. Хоть наркоз и не такой глубокий, как при других операциях, совсем не хочется рисковать. Никто не знает, когда можно со спокойной совестью работать над этим?
не пугайтесь) надеюсь, что так я буду выглядеть не всегда))
фото после ОП. только не для слабонервных:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Привет! МЫ оперировались с тобой в один день у Галины ИВановны, так как я не из Москвы осталась на сутки в стационаре и, так какк операция была тоже повторной, мне как и тебе пришлось через ад! вызываал медсестру каждый час и просила воткнуть мне укол обезбливающего, но оно вообще никак не действовало! Потом медсестра конкретно от меня струльнулась и стала меня отчтывать, мол девочка сегоодня тоже делала шлифовку, она вообще вела себя молодцом и даже от укола на дорожку отказалась, а ты нам всю дущу извела!
  #2758  
Старый 02.03.2010, 20:23
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Flammbe, я для интереса позвонила вечером в Галлери Профи – мне там сказали что они не далают RePair и никогда не делали.
Прикинулась шлангом и спросила, а что это за аппарат у них с «охлаждающей струйкой воздуха» и мне ответили, что это Fraxel ReStore (он же SR 1500).
Похоже, что вы делали Restore. Это очень слабенький лазер на эрбиевом стекле.
Что бы получить на нем мало-мальский резалт нужно сделать как минимум 7 процедур. Это не я придумала – это мне на всех консультациях говорили.
Фух, разобрались)))
  #2759  
Старый 02.03.2010, 20:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, Фраксели (любые) обсуждают в отдельной теме.

Обо мне:
  #2760  
Старый 02.03.2010, 21:10
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

VERA78, привет)) Вот и напрасно я отказалась от укольчика на дорожку.
Забано как поучилось, а мы с тобой встречались? Не ты сидела в приемной, и мы вместе ждалиГИ?Как ты себя сейчас чувствуешь? какие зоны делала? А корочи сама будешь снимать?
У меня сейчас корка отходит во всю, я ее обратно пытаюсь приделать, а она отваливается потихоньку. Я делала лоб, верхние веки, подбородок, нос,часть щек.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©