Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 21.06.2009, 02:06
Аватар для ната-ли
ната-ли ната-ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: воронеж
Сообщений: 9
ната-ли на нуле
По умолчанию

[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/ADMINI%7E1/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-2.jpg[/IMG]у меня подобная проблема.я видела ваши фото. мне предстоят подобные мучения, сейчас живу каждый день с болью и тяжестью в ногах. Воспалений пока не было, но чуда не жду. Рано или поздно придётся удалять. То, что влито мне в ноги, не знаю точно как называется, думаю, это силикон, сместился в первые же сутки вниз. и расположен вокруг щиколотки, есть болезненные уплотнения даже на подошвах. Всё это как страшный сон. Хочу выставить ото, но не знаю как.

Галинка,
А когда вам удаляли гель, после не описали, как он там выглядел, в жидком состоянии или затвердел? А через трубки что выходит? И ещё вопрос, а то. что вам вкачивали было жидким или гелеобразным это я всё ещё пытаюсь определить, что же мне-то влили), моё выглядело как бесцветное подсолнечное масло. И ещё места, где гель расположен отличаются особенной чувствительностью, если случайно слегка стукнешься этим местом, боль продолжается минуту не меньше и боль довольно сильная. Так ли у вас? Слышала, что это силикон вызывает подобную реакцию. Отсюда и сделала вывод. Извините, если много вопросов, просто я сейчас очень далеко от росссии, ещё и беременная на 5 мес, а спросить ни совета ни помощи не у кого, мне очень страшно...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.06.2009 в 12:26. Причина: Пишите стандартным шрифтом, пожалуйста!
  #502  
Старый 22.06.2009, 09:01
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Jaa, я тоже считаю, что гель не нужно удалять, если он не беспокоит и нет эстетического дефекта. У меня был дефект, я и удалила его, хотя до ОП никто из окружающих не усомнился в естественности моих губ. После операции неизвестно будет ли лучше, как зашьют, все ли вырежут, реабилитационный период очень долгий и т.д. и т.п.
  #503  
Старый 02.07.2009, 12:02
Аватар для Semra
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Semra на нуле
По умолчанию

У меня вот такой результат после 8 лет "ношения" биогеля. Испанка. Делала врач косметолог Максимова Наиля Вильевна.
Что сейчас делать не могу понять. Добавить или рассасывать физиотерапией.
Посоветуйте...врача...пожалуйста..:d

Такие губяры получились...
Миниатюры
губы.JPG  

Последний раз редактировалось мамочка; 02.07.2009 в 12:07. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #504  
Старый 02.07.2009, 12:51
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Не поняла вопроса: "добавить или рассасывать?" :d
Если добавить, то это что же в итоге получится????
А сами-то что хотите?
  #505  
Старый 02.07.2009, 12:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Если у тебя испанский биополимер, то то что могло рассосаться уже рассосалось.
Так что только добавлять. А вот что добавлять решай сама. Тебе ведь только верхнюю подкорректировать
Гиалуронку добавлять в биополимер многие косметологи боятся, сходи к той, у которой делала. Послушай, что она скажет.
  #506  
Старый 02.07.2009, 12:59
Аватар для Пилагея
Пилагея Пилагея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 6
Пилагея на нуле
Angry

Semra, а вы что не знаете, что вы его никогда не рассосете, только вырезать?!
  #507  
Старый 02.07.2009, 17:24
Аватар для Semra
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Semra на нуле
По умолчанию

Врача, сделавшего эту процедуру, найти сейчас уже невозможно. Не осталось визиток. За 8 лет все утеряно. В клинике она сейчас не работает.
Добавлять гель однозначно тот же нужно.
Врач сказала, что можно с помощью физиотерапии убрать гель. Про резать не было сказано.
Хорошо, как в этом случае лучше поступить? есть какие то анализы или супер врача, может кто-то из вас, посоветует? К кому податься?
Я изначально не хотела слишком много. Была(после аварии припущена верхняя губа). На усмотрение врача. Человек увлекся. Ну в жизни не все так плохо.
Что же делать? Меня все в последнее время ну просто уговаривают прибить своего косметолога. Кто это мне так вот сделал, на сегодня, самый частый вопрос, а не привет и как жизнь?:d
HELLLLLLPPPPPPP!
  #508  
Старый 02.07.2009, 18:21
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Semra, у нас же здесь есть тема про биополимеры: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839, почитайте, если нервы крепкие А вообще, если Вас ничего не беспокоит, кроме эстетики, резать не надо, по принципу "не буди лихо пока оно тихо". Странно, что Ваши знакомые только спустя 8 лет стали на Ваши губы засматриваться, или это новые знакомые?
  #509  
Старый 02.07.2009, 19:07
Аватар для Semra
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Semra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Semra, у нас же здесь есть тема про биополимеры: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839, почитайте, если нервы крепкие А вообще, если Вас ничего не беспокоит, кроме эстетики, резать не надо, по принципу "не буди лихо пока оно тихо". Странно, что Ваши знакомые только спустя 8 лет стали на Ваши губы засматриваться, или это новые знакомые?
Да нет. Просто сначала всем нравилось, а теперь у всех почему-то только врач виноват в таком результате...а не гель...:dи время
  #510  
Старый 02.07.2009, 19:41
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Семра, по-моему весьма симпатичные губки, если не беспокоит, то, может, лучше не трогать?
Я думаю, в жизни они поменьше смотрятся, по своему опыту знаю. Или немного уменьшить губы путем иссечения части ткани слизистой? Я слышала, так делают и очень хорошо получается.
А может знакомым завидно? Видят, что вы тревожитесь и добавляют.

Обо мне:
  #511  
Старый 02.07.2009, 22:28
Аватар для Zanzara
Zanzara Zanzara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: РФ, Ростов
Сообщений: 1
Zanzara на нуле
По умолчанию

Привет читаю тему и плохеет, у меня тоже биогель вроде испанский был, прочитав посты понимаю что может и нет, короче не стала тут писать 2 недели назад сделали операцию по удалению, просто надоело, поэтому но врач при осмотре сказал что начал воспаляться потом у него какая то конференция была советовался по этому поводу в америке говорят что вводят его только больным спидом, типа им терять нечего ...короче голова кругом
  #512  
Старый 02.07.2009, 22:47
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semra Посмотреть сообщение
У меня вот такой результат после 8 лет "ношения" биогеля. Испанка. Делала врач косметолог Максимова Наиля Вильевна.
Что сейчас делать не могу понять. Добавить или рассасывать физиотерапией.
Посоветуйте...врача...пожалуйста..:d

Такие губяры получились...
Мне нравятся ваши губы. Похожи на губы В. Бони. А что с ними не так?
  #513  
Старый 03.07.2009, 09:16
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Semra, не пойму ваш вопрос: удалять или добавлять? Т.е. Либо меньше делать их (если удалять) либо больше (добавлять). Вы сами что хотите? На мой взгляд губы симпотичные, а главное симметричные! Если не беспокоят , воспалений нет, зачем трогать? У вас бугорки на верхней губе одинаковые слева и справа, что корректировать? А про "удалять" я уже писала о своем опыте в этой темке, что вырезать то вырежут, а вот что дальше с губами будет неизвестно, очень долгий реабилитационный период, я уже 5 месяц после удаления не прекращаю мазать, лечить и т.д. и т.п. А главное! Тоньше они от этого не стали.

Semra, прошу прощения, вы написали "рассасывать", а не удалять. Конечно рассасывать (ИМХО). От ультразвука с гидрокартизоном неровности (бугорки с гелем) смягчаются и становятся мягкими, в моем случае (до удаления) все сгладилось и смягчилось.

Последний раз редактировалось мамочка; 03.07.2009 в 10:53. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #514  
Старый 04.07.2009, 07:29
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Semra, не пойму ваш вопрос: удалять или добавлять? Т.е. Либо меньше делать их (если удалять) либо больше (добавлять). Вы сами что хотите? На мой взгляд губы симпотичные, а главное симметричные! Если не беспокоят , воспалений нет, зачем трогать? У вас бугорки на верхней губе одинаковые слева и справа, что корректировать? А про "удалять" я уже писала о своем опыте в этой темке, что вырезать то вырежут, а вот что дальше с губами будет неизвестно, очень долгий реабилитационный период, я уже 5 месяц после удаления не прекращаю мазать, лечить и т.д. и т.п. А главное! Тоньше они от этого не стали.

Semra, прошу прощения, вы написали "рассасывать", а не удалять. Конечно рассасывать (ИМХО). От ультразвука с гидрокартизоном неровности (бугорки с гелем) смягчаются и становятся мягкими, в моем случае (до удаления) все сгладилось и смягчилось.
А у меня стали гораздо меньше, тоньше чем свои до всех манипуляций. Правда реабилитационный период был коротким. В мае сделала операцию.
  #515  
Старый 04.07.2009, 10:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Не поняла, какую операцию?
  #516  
Старый 04.07.2009, 11:14
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Не поняла, какую операцию?
Ту же что и supermodel.
  #517  
Старый 04.07.2009, 11:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Супермодель, меня гель в губах не беспокоит, всё ровненько, ещё б добавила,если б в этой темке ужасов не начиталась.
А вот в носогубке у меня валик с одной стороны. Его можно ультразвуком с гидрокортизоном убрать?
  #518  
Старый 04.07.2009, 17:54
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Saya, почему решила гель вырезать? Что-то смущало? Внешний вид губ в итоге тебя устраивает сейчас?
Maggi, сходи дермотокосметологу или к физиотерапевту, они подскажут, что лучше назначить, ультразвук с гидрокартизоном " разбивает" такого рода уплотнения, на себе проверяла. Хотя, ультразвук с лидазой тоже оказал смягчающее действие. Вообщем, физиотерапию рекомендую пройти курсом, результат должен быть.
  #519  
Старый 04.07.2009, 21:03
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Saya, почему решила гель вырезать? Что-то смущало? Внешний вид губ в итоге тебя устраивает сейчас?
Maggi, сходи дермотокосметологу или к физиотерапевту, они подскажут, что лучше назначить, ультразвук с гидрокартизоном " разбивает" такого рода уплотнения, на себе проверяла. Хотя, ультразвук с лидазой тоже оказал смягчающее действие. Вообщем, физиотерапию рекомендую пройти курсом, результат должен быть.
Да все бы устроило, если не одна деталь. Я писала об этом на предыдущей странице.
  #520  
Старый 04.07.2009, 22:19
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Saya, сорри.. прочла. Но , один из вопросов повторю, форма губ тебя сейчас не устраивает? Мой хирург перед операцией сообщил, что если получится сильно тонко или там криво\косо, то ничем корректировать уже нельзя, КРОМЕ собственного жира, спустя 6 мес. после ОП. Типа от жира собственного воспалений не будет, но эффект временный. Так что, если моя губа не будет такой , какой мне надо, буду жирком корректировать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©