Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 06.05.2007, 11:22
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Синтия,посмотрела фотки,СУПЕР Вот ведь правда с каждым днем все меняется и надо заметить в лучшую сторону!Грудка выравнивается,ореолки ровненькие,а шовчики такие розовенькие и тоненькие.Когда смотришь на то что было ДО,даже трудно представить что это действительно БЫЛО :mad0:

А когда видишь чьи то результаты сразу и себе становится на душе легче
Значит и у меня все скоро будет улучшаться.Пока только вижу синяки и отеки :D Но всеравно очень и очень довольная своими новыми сисями.Вот жалко не могу фоткать как меняются мои швы,все заклеяно пластырями...на предпоследней перевязке,было 10 дней после ОП,попробовал швы только стрипами заклеить чтобы хоть помыться могла,так на следущий день я заметила что швы стали под ними как бы преть :mad0: Пришлось бежать на перевязку,он смазал все зеленкой чтоб подсушить и заклеял опять пластырями :D Но вчера я всетаки помылась Потом долго и муторно сама себе приклеивала пластыри,изврачивалсь как могла.Помочь не кому.Мужу такое предложить даже не рискнула,потом его еще откачивать пришлось бы :mad0:
Но попробую попозже выложить в галерею одну фотку,успела сфокать пока были стрипы :D
  #1222  
Старый 06.05.2007, 14:40
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
давно не писала. Поздравляю всех, кто за это время стал красивыми
Синтик, посмотрела твои фотки. Ну просто ОТПАД!!! Такая красотища, все так ровненько. К чему ты там придираешься - искренне не понимаю!!! Всё просто супер!!!
А у меня что за это время: правый сосок, который изначально был нормальный, пару дней назад начал "функционировать"!!! :dur: он начал кукожиться-твердеть от холода или если трогать. (смотрю на него с мыслью "как живой" :D )
Но вот левый... вообще без изменений!!! Ни на миллиметр не расправляется :mad0: Всё настроение мне портит. Тут еще на днях на той же груди нагноилось пересечение вертикального и нижнего шва, сейчас уже ок.
  #1223  
Старый 06.05.2007, 14:58
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

НЕЛЕЧКА!!!!! Умница!!! Поздравляю, что смогла через это пройти... У мебя теперь будет красивая грудь - мечта всех мужчин))) Скажи, пожалуйста, а ты сама захотела 5-6 размер или врач так решил? Спасибо, что выложила фотки))) Удачи тебе...
  #1224  
Старый 06.05.2007, 15:44
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Девченки, очень за вас рада, у всех все хорошо!!! У меня тоже все хорошо, несмотря на то, что иногда испытываю чувство дискомфорта, когда ареолы кукожатся от холода, появляется неприятное ощущение стянутости. А кожа то в местах где швы - слоновья, такая твердая на ощупь и горячая - видно, что организм борется.Той груди, которая была больше, особенно тяжело - иногда покалывает. Ну к покалыванию то мы привыкли, всю жизнь что-то покалывает - то сердечко шалит, то в боках стреляет. Так что это все мелочи. Да и операция мелкая, по сравнению с вашими. Восстанавливайтесь, заживайте!!! Девченки - вы молодцы!!!
  #1225  
Старый 06.05.2007, 17:15
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Лимурка,спасибо,так приятно получать поздравления Я сама за себя горда что смогла пройти через это,хотя могу заявить, что елси бы сейчас надо было все это повторить,то пошла бы не моргнув и глазом :D Ну на счет мечты всех мужчин -это конечно громко сказано,но тоже черт возьми приятно :D На счет размера,рассказываю,на первой консультации он вобще похоже был в шоке от моих размеров,да ко всему я приперлась с ноутбуком и с кучей разных фоток красивых сисек,типа хочу такие же :D Он так культурненько намеком,стал как бы отшивать меня...ну то что не рожала еще и т.д.Отправил делать УЗИ ...Про размер я даже не успела заикнуться..На второй консальте,через месяц, он мне сказал что уберет максимум 1/3 от имеющего размера,это означало примерно 7 размер,потому как только тогда сможет перенести сосок на питающей ножке,а в свободном переносе он не делает вообще...Мне пришлось согласиться...Размер свой я незнала точно,потому что по буквам выходил H это вроде 8,а вот реально я думаю был весь 10!
Ну а уже перед ОП,когда он меня разрисовывал,спросил,какой я сама вобще хотела бы размер Я быстренько ответила что идеально 5,ну максимум 6...а вобще чтобы он сам смотрел по ходу дела,чтоб гармонировало с моей не маленькой фигурой и главное чтобы по показаниям все было хорошо И вот уже после ОП он сказал что получилось где то между 5-6,как я уже писала компресионка 6 размера мне в чашках велика...на днях мельком заглянула в отдел белья понимаю что еще и отек и т.д. но пропросила дать 95Е,приложила прям на одёжку...чашка так же большевата ...Вобщем незнаю,но очень хочу чтобы была пятёрочка,а вообще то главное чтобы все зажило на отлично, а там с размером разберемся :D
  #1226  
Старый 06.05.2007, 21:07
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

Неля! А что такое на питающей ножке сосок? Я таких слов то не знаю :D Пятый размер - очень красиво - стоячий, а не висячий ;) да еще и свой!!!! Пусть все обзавидуются :D Просто гордость распирает за людей, которые силы находят в себе для таких подвигов...Я вот на абдомино собираюсь сейчас делать, а меня в шок повергает все :D , а про грудь - и не знаю, решусь или нет, может после второго дитенка, лет через 5))) У меня сейчас 6 размер такой приличный, а рост 1,58 :D , только я уменьшать не хочу, а просто подттянуть... А вообще я тебя понимаю хорошо - когда я кормила, у меня был тоже размер около 10 :D , помню как сама укладывалась вокруг грудей спать - ужасть)))))) Может потом выложишь фоты своей красоты ... Набирайся сил сейчас, отдыхай, может, только про швы еще расскажешь, - тоненькие они у тебя они получились или ты еще ни разу не снимала компресс после выписки?
  #1227  
Старый 06.05.2007, 23:07
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

ЛИмурка,питающая ножка соска,это чтобы сосок был живой и ореолка тоже.Просто можно ореолу и сосок отрезать вообще и потом пришить,а можно на этой самой ножке перенести...Тут уже где то много писалось про эту ножку :D На счет швов пока незнаю,тоненькие или нет,рано еще судить да и зеленкой все замазано ,пластырем залеплено :mad0: Я себе в галерею выложила еще пару фоток там есть как раз шов ореолы,но понять какой он будет трудно всеравно. :D
А я в августе на абдомино собираюсь Как сиси убрались,српазу брюхо вылезло :mad0: Тебе удачки желаю и ничего не бойся!!!!Это главное!
  #1228  
Старый 06.05.2007, 23:29
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Да уж, после того как что-то в своем теле украсишь, появляется желание продолжить улучшение. Я вот после подтяжки просто ежедневно думаю о липо.
Нелька, посмотрела твои фотки. Изменилось все кардлинально . А вот шрамики у меня почему-то были совсем другие- у меня было много больших толстых корок. Они еще полтора месяца держалиь на коже. А сейчас шрамы выглядят более-менее, правда местами не очень (они какие-то неодинаковые вышли). Но есть утешение: помню когда врач сказал, что надо делать якорную подтяжку, я очень долго переживала по поводу шрамов, и он мне тогда сказал, что шрамы будут, но они никому не мешают. И ведь действительно мужу вроде не мешают
  #1229  
Старый 07.05.2007, 00:47
Аватар для Sula
Sula Sula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
Sula на нуле
По умолчанию

[quote="ТатаУ кого ты запланировала оперироваться?[/quote]

Я из Владивостока и оперироваться буду у Мошака. Он как-то сразу расположил к себе на консультации. Уже жду не дождусь июля.
  #1230  
Старый 07.05.2007, 01:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sintija, посмотрела твою галерею, все выглядит здорово! :D Хорошеешь на глазах! ;) Я чего-то упустила - про какую злополучную ванну ты пишешь? Что тогда случилось?
Нелька, твои сиси меня прям порадовали до глубины души! Я представляю, какое ты сейчас испытываешь облегчение! Судя по фото, тебе точно убрали больше обещанной 1/3, и это радует :D . Выглядит все вполне прилично для твоего срока, так что я уверена, что и дальше все будет заживать прекрасно! Радуй нас новыми фотками ;) .
Sula, а фотки своих прелестей ДО покажешь? ;)
  #1231  
Старый 07.05.2007, 01:23
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Синтику подарили шарики для ванны с лепестками магнолии:D ))), так набултыхалась с ними в ванне, что в результате воспалились швы. Кстати, уж день прошел, а Синтика все нет с ее рассказом!
  #1232  
Старый 07.05.2007, 06:12
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

ну всё - распечатываю последние 2 страницы, чтоб поперичитывать в минуты упадка сил или лучше не распечатывать, а переписать от руки, чтоб посмаковать спасибо вам всем большое!

а рассказ отправлен щас сижу и трясусь - как перед 1 брачной ночью

Нелька! не переживай, у тебя ведь была такая сложная операция, поэтому так долго и с пластырями, это не нам с Окс кожу с прослойками подкроить, у тебя сама железа травмирована.Так что потерпи ещё немного!
  #1233  
Старый 07.05.2007, 07:15
Аватар для Sula
Sula Sula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
Sula на нуле
По умолчанию

[quote="Тата Sula, а фотки своих прелестей ДО покажешь? ;) [/quote]

Тата, фотку выложила в личную галерею
  #1234  
Старый 07.05.2007, 08:27
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Ура, рассказ готов, сейчас то мы оценим твой писательский талант, сестра которому не краткость!!! :D
Не волновайся, мы не кусаемся, а где его можно будет прочитать?
  #1235  
Старый 07.05.2007, 09:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sula, ну теперь мы тебя увидели Сразу видно - наш человек ;) Мне кажется с такой фигуркой как у тебя, да еще после подтяжки, будешь ваще супер-конфеткой ;)
Так что удачи тебе, настраивайся на ОП, набирайся информации и ...не пропадай! ;)
  #1236  
Старый 07.05.2007, 09:22
Аватар для Sula
Sula Sula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
Sula на нуле
По умолчанию

[Тата, спасибо большое за поддержку! Я в поисках информации уже весь интернет взрыла! Но я хочу именно уменьшить грудь, а не просто подтяжку сделать! Боязно конечно, что железа удаляется. Но я уже созрела. Скорее бы июль!
  #1237  
Старый 09.05.2007, 02:58
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Че-то я тут уж больно оранжевая)), ну ни суть, фоткалась ночью. Вот так выглядят сейчас мои сиси - 44 день после ОП. Жду, когда швы посветлеют. После ванны ваще краснющие стали.(( Вцелом я довольна как слон! Хожу по квартире топлес! Раньше как-то сама себя стеснялась. А сейчас кайфую - ниче не болтается!))) И соски стоят как надо. Мне нравится, когда ареолы кукожаться от холода и становятся того размера, какой я и хотела, а в расправленом виде че-то большеватыми кажутся. Или я уже придераюсь.
Миниатюры
44_aeue___201.jpg  
  #1238  
Старый 09.05.2007, 10:35
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

оксик,Слов нет!Одни эмоции ты действительно придераешься!!!! :mad0: :D Грудь как у 15 летней девочки,хотя тебе ведь самой на пару годков побольше ;) Шовчики ровненькие,а когда посветлеют вообще не найдешь где что было Еще раз повторю,КРАААСОООТАААА
  #1239  
Старый 09.05.2007, 11:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

окс, грудка замечательная! Нежная, юная и очаровательная ;) :D
Хватит наговаривать на нее и придираться к ней - все выглядит супер (ттт)
Очень мне понравились аккуратные шовчики, я думаю, что дальше они станут практически совсем незаметными ;) .
  #1240  
Старый 09.05.2007, 13:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

окс...что бы 1го июня на встрече как штык была...мы будем ею (грудью)...живьём любоваться

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©