Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 19.07.2012, 20:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, но там 60 капсул, т.е. на 2 месяца, если как положено по 1 табле в день глотать. Тот, кто только начинает впервые и от одной будет в день иметь эффект хороший.
Блин, там еще и мексиканский есть?? а я интересно какой же тогда заказала?
  #382  
Старый 19.07.2012, 20:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

N@t@ly если тот, на который я давала ссылку раньше, то тайский (индийского производства). Мексиканский к нам практически не отправляют, я еле-еле нашла одного продавца, который согласился.

Обо мне:
  #383  
Старый 19.07.2012, 21:53
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо Вам огромное! Уже заказала редуксин.

Фентермин в США только по рецепту врача - он содержит амфитамин, поэтому в случае, к примеру, автоаварии (не дай бог) анализ крови покажет наркотик в крови. В Калифорнии фентермин прописывают только на 3 месяца в году, в других штатах (может, не во всех, везде свои заморочки) могут прописывать и постоянно. На фентерминовом форуме, где в основном народ из Штатов, есть те, кто сидят и будут сидеть на фентермине пожизненно.

Редуксин, как я поняла, - это Меридия, которую, если я не ошибаюсь, ФДА запретила то ли год назад, то ли несколько лет назад, не помню, а гуглить лень. Тоже, как я поняла, не витаминки.

Проблема с фентермином в том, что врачи его прописывают обычно только тогда, когда есть избыточных 50 кг и выше. Мой врач слава богу пошел мне навстречу и прописал фентермин (в прошлом, у меня еще есть его немного), хотя по любым стандартам, кроме моих, избыточного веса у меня нет, но он - большое исключение. А так фентермин в Штатах купить практически невозможно, к сожалению.

Про вино со всеми согласна. С другой стороны, я знаю многих, кто вечером выпивает один бокал вина (150 кал), и при этом держит вес. Но угу, они не сметают после этого все из холодильника, как некоторые типа меня. Буду над этим работать.

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Если за пару дней убираются 2 кг, то они же не сразу возвращаются? Натали, по твоим описаниям этот редуксин похож на тайские таблетки. Я в свое время пила, не знала что это такое. Мне втерли как супер очищение организма. Я похудела тогда как дурочка какая то, все рот открывали от удивления, но я пребывала в эйфории и не понимала как смешно выгляжу, не задумывалась что такой вес мне не удержать. Курам насмех похудела. Потом депрессия после отмены была. От голода, от поползшего вверх веса, от потраченной кучи денег на новую одежду, которую поносила я совсем мало, хотя покупала с уверенностью что не поуправлюсь больше никогда, я сильная, я это сделала, я похудела! Ага. На таблетках Сейчас вот первый раз похудела самостоятельно, " стимульнула" липосакция, но присутствует страх что не удержу вес в осень-зиму, так что решила взять этот редуксин, но ни в коем случае не присаживаться на него, только в случае крайней необходимости. Боюсь очень сильно побочных эффектов на психику,как после тайских.
Я рассматриваю таблетки исключительно как временную помощь в том, чтобы было больше энергии (и мотивации тоже - я себе разрешаю принимать таблетку ТОЛЬКО в день занятий спортом!), и чтобы легче было научиться считать калории, контролировать порции и т.п.

Если принимать таблетки и худеть на 500 кал. (условно) - или НЕ принимать таблетки и худеть на 500 кал., то результат будет один, и от таблеток от зависеть не будет. Похудание будет за счет воды и мышц, в результате метаболизм уменьшится, удерживать вес будет на порядок сложнее, чем до похудания и т.п.

Если худеть "правильно" - наращивать мышечную массу в первую очередь (!), ни при каких обстоятельствах не снижать калории ниже 1200, следить за достаточным количеством протеина, то метаболизм пойдет вверх, можно будет есть больше калорий, не поправляясь при этом, но, понятное дело, что очень желательно правильное питание и спорт сделать стилем жизни, а не временной диетой.

И снова - неважно, на таблетках это все или на силе воле, результат будет один.

Вот такие у меня мысли, и опыт мой их подтверждает.
  #384  
Старый 20.07.2012, 01:33
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
а как лучше пить и в какое время? Что посоветуешь?
Попробуй сначала одну после завтрака, посмотри на реакцию- через пару часов -2ю, потом нужна физ.активность какая-нибудь. Без спорта они бестолковые, разве что аппетит усмиряют немного.
Пару дней по 2 , если давление не будет скакать- пей 4, но тоже лучше до обеда их выпить. Там кофеина куча. Будешь электровеником
У тебя обычная формула, или специально для женщин?

Soleya, правильно рассуждаешь- таблы помогают только тем, что забивают аппетит, или дают больше энергии при скудном питании. Ну или блокируют жир, как Ксеникал.
Блин, мне надо книгу о похудении и средствах похудения писать- с весом борюсь всю сознательную жизнь, теорию знаю, на практике бы еще не лениться
  #385  
Старый 20.07.2012, 14:44
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 125
ланн на нуле
По умолчанию

Натали,а две таблетки Редуксина 15 за раз-это не слишком?И как долго вы по этой схеме принимаете? Не получится так,что и к этой дозе организм привыкнет,и что потом?
Меня просто ужасно колбасит даже с Редуксина-10,а про 15-я даже боюсь представить,что будет.
А худеть то надо ...
  #386  
Старый 21.07.2012, 00:14
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Попробуй сначала одну после завтрака, посмотри на реакцию- через пару часов -2ю, потом нужна физ.активность какая-нибудь. Без спорта они бестолковые, разве что аппетит усмиряют немного.

Ни в коем случае после завтрака! даже помню мне мой фельдшер
посоветовала
на голодный желудок, тогда эффект будет сильнее.
Сама она, кстати свои беременные кг сгоняла таблетками.
Потом через полчаса можно и нужно будет в себя впихнуть маленький завтрак.

N@t@lY, вам однозначно надо было заказывать S. Я на 15 кг тяжее вас и на пару см повыше и взлезла в М.
Я решила сьекономить и заказала себе утягивающий пояс podeshevle, вобщим выброшенные деньги, скупой платит дважды! Обратно $$ не вернут-толку никакого. Серьезные компании кстати делают возврат или обмен без проблем.
Belen, что там за комплекс для чистки печени? У Ковалькова много внимания уделяется чистке печени. Он рекомендует при похудении принимать расторопшу, что бы помочь печени справляться с жирами.
  #387  
Старый 21.07.2012, 03:46
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

OldEurope, Вы про Lipo 6 black?
Не знаю как там насчет эффективнее, но на моей банке было написано- с едой или после нее.
И так то от него желудок гореть может, представляю, как на голодный будет Здравствуй язва

Ну Ковальков опять в ударе Какие же дозы ЖИРА должны быть на ДИЕТЕ, чтоб помогать печени с ними справляться
Эх, люблю его

У меня мама с 17 лет живет с половиной печени( был абсцесс, вырезали), и ничего- сильно жирное не ест- и даже эта половинка уже 40 лет нормально справляется
  #388  
Старый 21.07.2012, 14:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Soleya_12 в фентермине нет амфетамина!!!!! он действует подобно амфетамину, это разные вещи. Зачем такое писАть, если не знаете?
Фентермин — белый кристаллический порошок, похож по своему действию на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и симпатомиметик, главным образом применяется для подавления [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Фентермин в отличие от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не вызывает сильного чувства эйфории и именно по этой причине разрешен в некоторых странах в качестве препарата для терапии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Фентермин реализуется как в быстродействующей форме (Adipex®) так и в форме смол с пролонгированным действием (Ionamin®, Duromine® в Австралии и Новой зеландии).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так все средства, отбивающие аппетит по этому принципу и действуют. И что ж по вашей логике получается, что в Америке по рецепту амфетамин, признанный во всем мире, как запрещенный наркотик продают?
OldEurope будет обидно, если облажалась с размером
Сабиша, заказала по твоей ссылке, да. А ты российкий пробовала редуксин, есть разница?
ланн, по логике конечно много, но мой организм уже наелся по самое не хочу, и не реагирует должным образом на 15 мг. Мне сейчас просто ну очень надо сбросить вес. Организм реагирует на удвоенную дозу лучше, чем на норму, вот что самое странное! Сонливость чудовищная прошла, нет никаких побочек, отлично сплю по ночам и НЕТ ВООБЩЕ аппетита. То есть я при желании могу совсем не есть и не хочется!!! Я боюсь сглазить даже, как мне нравится этот эффект. Такой был только от тайских, но там побочек было, жизнь не в радость. А что будет потом? Будет тоже, что последние 15 лет- перерыв, набор веса и снова таблы, которые снова будут нормально работать после перерыва. Увы, я осознаю, что для меня этот процесс будет перманентен.
И, кстати, у редуксина есть еще дозировка 20 мг, в России не продается, так что не сильно я и превышаю дозу(себя так успокаиваю).
  #389  
Старый 21.07.2012, 14:54
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
А зачем ты его принимаешь? Это же препарат для диабетиков. Я принимала его два месяца (ну мне-то эндокринолог прописал). Я так есть все время хотела, сахар был 2-3. Если у тебя нет проблем с сахаром/инсулином и пр. не принимай его - потому что бестолку.

А живот у тебя от газов болит. От него дико пучит и даже у некоторых диарея случается. Дозу обычно повышают еженедельно (там как врач прописывает).

Таз, я извиняюсь, что надолго пропала, сильно болела, настроения не было заходить.
Так вот я экспериментатор, стоило мне услышать как на любимом форуме кому то помогло, да и без назначения врача, ЭВРИКА, надо же и мне! Дура дурой, что тут скажешь
Как только я его перестала пить, ушли эти дикие побочки, жир улетает, как и мои штаны вчера на улице , но это от жесткача на котором я сейчас

Обо мне:
  #390  
Старый 21.07.2012, 19:44
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 125
ланн на нуле
По умолчанию

Натали,можно вас немного попытать ?Как у вас с давлением?Не мерзли ли вы по ночам во время приема Р.?И были ли у вас головные боли и сухость во рту? И еще-вы принимать начинали сразу с 15-ки или с 10-ки?
Я к тому,что если симптоматика во время приема схожа, может и мне попробовать более сильную дозу.
  #391  
Старый 21.07.2012, 22:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ланн, у меня свое давление низкое, 90/60 и никак от приема Р не менялось и не меняется сейчас. Голова первые два дня побаливала, я писАла здесь об этом, но сейчас абсолютно никаких побочек нет! Сухости и не было , в отличие от фентермина, когда я даже говорить не могла!!! язык просто прилипал к небу, все время либо жвачку жевала или с бутылочкой воды не расставалась. Но зачем вам сразу по 2, если вы его не принимали раньше достаточно будет одной, не хватит добавите. Сплю отлично, не мерзну(муж под боком)
Да, начинала с 10, но они мне вообще никак((( Можете попробовать с 2 таблов по 10 мг, кстати, если одной мало.
  #392  
Старый 22.07.2012, 13:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

N@t@ly принимала, правда давно, но вроде эффект равный. У меня от разных препаратов разные побочки ( токо про Линдаксу нечего не помню, наверно амнезия и была побочкой). От меридии у меня была какая то тормознутость первые дни, это неприятно, когда водишь машину . От нынешних есть сушняк.

Обо мне:
  #393  
Старый 22.07.2012, 13:52
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Редуксин у нас в Волгограде спокойно в аптеках продается 10 и 15 мг в упаковках по 30 и 60 табл. 30 т. стоят около тысячи, 60 т. 1800 руб. В инструкции принимать по 1 т. утром. У меня от него некоторая нервозность, как при ПМС.
  #394  
Старый 22.07.2012, 13:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, понятно))
ramis, какие суперские цены у вас!!! Ничего себе разница по России, а почему так?? У нас 60 капс. 3200, в два раза почти!!!!
  #395  
Старый 22.07.2012, 18:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Девушки, у меня классные nовости!
я получила свои компрессионые труселя
Oldeurope, дайте ссылку на труселя)) Я верю в чудодействие компрессии. Сама этим занималась много лет назад. только это не труселя были, а обыкновенный ремень. Затянем ремни потуже - непреходящая народная мудрость . Но хочу труселя... этот метод мне кажется совершеннее )
  #396  
Старый 22.07.2012, 18:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lilaтолько в затянем ремни(пояса) потуже несколько другой смысл, нежели компрессия. Сдавливается желудок, много не влезет. А вот в чем секрет похудения с компрессией не пойму никак. Че т проносив после липо компрессионные колготки, не снимая больше месяца, ни фига не похудела в ногах.
  #397  
Старый 22.07.2012, 23:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Эти труселя наверно действуют как пояс "вулкан". Потеешь и выходит лишняя жидкость, как то так.

Обо мне:
  #398  
Старый 23.07.2012, 09:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМда вот нееееет, именно о компрессии как раз речь Я ж тоже заказала, как пластилиновая ворона У меня - 4 кг стойкого результата! (от редуксина, не от труселей)
  #399  
Старый 23.07.2012, 10:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Решила показать свое ...телО Опять же будет стимул выкладывать в динамике. У меня основная проблема ниже пояса и бока, ноги жирные, там все оччч туго уходит, да и мало еще кг ушло. Вес сейчас 66 кг, не пугайтесь.
Миниатюры
2.jpg  
  #400  
Старый 23.07.2012, 11:47
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

нашла я вроде как генерик фентермина, сначала через дюромин, это продается в Австралии, потом на форуме посоветовали без рецепта в интернет-аптеках брать Phen375. Пишут, что это то же самое. Кто-то в курсе? Не знаю, заказывать или нет (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©