Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 14.03.2014, 05:02
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки всем приветик! Долго не писала,потому, что было стыдно!15 ноября не состоялась оп ,я струсила и не пришла! И наконец то решилась 13марта.пишу из клиники вообще спать не могу. Пока ничего не могу сказать,ничего не видела,как получилось. До сих пор не верю,что решилась!!!! Оп делал С.Н.Блохин. Комментировать без фото не буду. Отходняков не было, проснулась в палате .
  #1002  
Старый 14.03.2014, 12:11
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

энни ,спасибо огромное,что написали. Я в последнее время не участвовала в диалогах,но ветку просматривала регулярно и очень ждала, как у Вас сложатся дела.Я очень вас понимаю. Тоже очень боюсь.У меня была одна оп по удалению геля и то страшно идти опять за красотой. Сейчас живу хоть спокойно. А Вам как пойти на это после таких мучений, я даже представить не могу.
Желаю Вам,чтобы вся реабилитация прошла по классике, когда все удачно проходит. Очень и очень держу за Вас от всей души и сердца кулачки! Умница! Держитесь! Я думаю,что Ваши страдания все позади. Все будет ОТЛИЧНО!!!И красота спасет мир!

Обо мне:
  #1003  
Старый 14.03.2014, 23:30
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisitsa79 Посмотреть сообщение
Не получилось сразу две загрузить. Вторая фота, на ней видно что грудь подвижная и оч мягкая. Кому интересно алегран натреле 345 софт тач средний профиль база 12,5
Лисица, а можно у Вас узнать, как ставили: под мышцу или под железу? и каким методом: через разрез под грудью?
У меня такая же ситуация как у вас. Я ввела гель в 1994 году, проходила 19 (!!!) лет, в 2013 году удалила гель, а теперь думаю об установке имплантатов.
Заранее спасибо!
  #1004  
Старый 15.03.2014, 06:30
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Девочки пожалуйста отзовитесь у кого гель в ногах!! У меня 18 лет находится ето гадость хожу и мучаюсь. 4 месяца назад была оп по удалению геля так как он сильно мигрировал то доктору удалось убрать текущий гель. В основном много геля осталось потому что пропитал мышцы. Помогите пожалуйста может кто-то подскажет как борется с болями в ногах. Ети страдания просто не выносимы..спасибо большое...если откликнетесь.
  #1005  
Старый 16.03.2014, 02:07
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Энни, наконец-то!!!
Я ТАК ждала вот этого Вашего сообщения!!! Всё время в темке висела... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я за Вас так рада!!! Вы молодчина!!! Пусть у Вас теперь всё будет хорошо!!!
Я тоже к Блохину собираюсь... на переделку... мне, в моем городе, сделали подкожную мастэктомию, гель удалили (весь не весь не знаю), и сразу импланты поставили...
Всё бы хорошо, НО левая грудь уродинкой получилась, слишком почикали... да и база у имплантов для моего телосложения маленькая...
Отправила фотки Блохину, потом с Эльвирой созванивалась. СН сказал, что нужно приехать на консу, хочет посмотреть мои ткани, а так то переделка нужна однозначно... не ходить же с косой грудью лишь бы он взялся за меня.
Вот и жду не дождусь Вашего результата!!
Можно я Вас потом вопросами помучаю?
А сейчас отдыхайте! Поправляйтесь побыстрее! Всё будет хорошо! Здоровья Вам и красотищи!!!!!!
Пишите, пожалуйста, почаще!
  #1006  
Старый 16.03.2014, 17:23
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо большое за поддержку!!! Алина мучайте вопросами пока я дома,отвечу с удовольствием!Потом когда всё заживёт сами понимаете,надо навёрстывать упущенное время!Сегодня была на перевязке,пока довольна,но сильный отёк не дает настоящей картины,снимать топ дома не разрешают,так как помимо имплантов ещё аллотрансплантат стоит.Алина у вас импланты какие стоят?
  #1007  
Старый 16.03.2014, 18:20
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Энни, спасибо что откликнулись!
У меня стоят Mentor анатомы!
323 CohesiveGel III
323 Средняя высота
323 Высокий профиль
Объем:300 см3
Ширина:11,0
Высота:10,3
Номер по каталогу: 334-1102
А окружность под грудью у меня 78 см. и рост немаленький-175 см.

Надеюсь это же не будет отзывом без фото:
Импланты мне малы явно, протрузии нет совсем... да и это была бы не беда, если бы не моя левая хрудь... на ней такой как бы защипище получился... при напряжении грудной мышцы грудь деформируется, лёжа ямка... между разрезом-швом и имплантом расстояние есть, в общем без слез на нее не взглянешь... Швы огромные и широкие!
Но, я не паникую и не расстраиваюсь уже... ну что теперь... если только возьмутся переделку делать, на что очень надеюсь.
Прошло полгода после операции, В три месяца УЗИ делала понаписали, что геля полно. Тогда пошла и сделала МРТ написали, что геля нет, только жидкость. Вот и чему верить-не знаю... Вскрытие покажет

Вопросы!? Да мне всё интересно! Я же не из Москвы! Все подробности! И про клинику и про подготовку к операции и сколько в стационаре находились да всё всё... сколько операция стоила. А главное какой у Вас результат получится! Всей душой за Вас болею! Кто прошел этот ад с гелем тот понимает лучше всех каково это...
  #1008  
Старый 16.03.2014, 22:00
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Алина у меня в этот раз подготовка была 2 дня.Сдала анализы в Инвитро и на след.день ОП,чтоб времени не было передумать!!! Клиника обычная,но я сравниваю где раньше делала ОП.кровать,телек,туалет.Наркоз очень понравился,улетела легко,проснулась в палате без тошноты и боли в здравом уме.Анестезиолог заходил кажый час после ОП.Да все заходили по очереди очень часто.Сергей Николаевич сказал,что геля вообще не нашли.Я сама толком ещё не разлядела,сказали потом насмотришся.Про цены в личку.

Алин у меня тоже проблемы с левой всегда.И почикана сильно и геля было больше.
  #1009  
Старый 16.03.2014, 23:15
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Энни, у меня личка еще не работает...
Какое счастье, что у Вас геля нет! Всё таки Вы его победили!!
У Вас видимо сложнейшая операция была с аллотрансплантатом? А Вам какие импланты поставили? На форуме вычитала, что СН предпочитает Eurosilicone. А перевязки Вам в клинике кто делает?

Что-то наши левые невезучки... Но! У Вас то теперь всё будет хорошо, я в этом уверена.
Моя доктор после операции рассказывала как она с моей левой намучилась, в ней даже кальцинаты были и чикрыжить её пришлось больше... наверное поэтому она такой "красавицей" и вышла...
Хотя, нужно отдать должное, никакой ряби, контурирования у меня нет и то хорошо! Даже странно, столько лет были ноющие боли, а сейчас ничего не болит.
Честно говоря мне так не хочется снова резать...
  #1010  
Старый 17.03.2014, 15:48
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки! поделитель пож-та опытом установки имплантов после удаления геля. Я год назад удалила гель и теперь хочу поставить имплантаты. Дело в том, что после удаления гель еще остался. Но хирург говорит, что при установке имплантов он гель еще раз почистит. Могут ли быть осложнения при взаимодействии импланта с гелем? Еще вопрос. Какие в нашем случае импланты ставить: круглые или анатомы, какой фирмы лучше? Здесь писали, что после геля лучше ставить круглые, почему? Мой хирург советует анатомы, Polytech. Спасибо всем, кто ответит. Опять очень нервничаю, думала, что после чистки геля уже ничего больше не захочу. Но пожив год без груди поняла, что не могу без нее, жуткие комплексы. В тоже время, не хочу опять проблем.

И еще хочу написать тем, кто еще думает, удалять гель или нет. УДАЛЯТЬ!!! Если даже нет воспалений и эстетически все ок, все равно удалять, потому что он мигрирует неожиданным образом, а внутри образуются множественные гелиомы, а сам гель пропитывает железу, тем самым уничтожая ее. Я сама жертва и знаю, что говорю. Я сама долго не решалась на это. Ставила гель в 1994г., в 1998 г. обнаружила гелиомы, но ничего не восполялось, эстетика была просто супер! все завидовали. В 2009 г. на этом форуме я задала вопрос врачам, что делать? и мне ответили: не буди лихо, пока тихо. Я так и поступила, о чем ооооочень жалею, потому что пока я ждала, гель мигрировал в шею (!!!!). Так что, девочки, не ждите, удаляйте, как можно быстрее!!!
  #1011  
Старый 17.03.2014, 16:47
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Я выше писала, что у меня мастэктомия была (гель удаляли). Согласилась на радикальные меры по двум причинам: 1. Чтобы сразу как можно больше геля удалить. 2. В семейном анамнезе рак молочной железы.
Воспалений и у меня тоже не было! Гель простоял с 1995-го года по 2013-й (на профиль не смотрите, мне за 40) и тоже как у Вас он мигрировал... у меня под мышки ушел... Боли, особенно в левой, были ужасные... ноющие и постоянные... были шишки... короче ужос...
И я благодаря девочкам с форума решилась и сделала операцию!!! За что невероятно благодарна, т.к. даже моя доктор была в ужасе от того что там увидела!!!
Мне импланты поставили полностью под мышцу, анатомы, у меня же реконструкция, и одномоментно т.е. в одну операцию. Конечно не совсем удачно в плане эстетики, но я не парюсь особо по этому поводу... для меня было главным избавиться от этой гадости. А потом можно и эстетикой заняться. Хотя и сейчас в белье и в одежде очень даже ничего ;). Но ведь на пляж же хочется!!!
Надеюсь, что почистили максимально! Через пару месяцев еще раз схожу на МРТ. После операции прошло полгода... ничего не болит. Импланты стоят себе и не дают о себе знать! Никак не беспокоят! Пришла пора исправить косячек... Чем сейчас и занимаюсь. Готовлюсь морально и ищу доктора с золотыми руками и хорошим вкусом!
А вообще, если Вы уже выбрали СВОЕГО хирурга, доверьтесь ему!! Всё у Вас будет хорошо! А мы подержим за Вас кулачки!
  #1012  
Старый 18.03.2014, 00:34
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina, вы герой, мастэктомия - это серьезное решение. Для меня эстетика тоже важна, как и для любой женщины. Поэтому я и хочу решиться на имплантаты, т.к. после геля остался полный ноль да еще и со шрамами. А так под ними может швов не видно будет, не знаю... А полностью от этой гадости, я так понимаю, уже не избавиться никогда. После удаление я делала УЗИ, которое показало, что слева осталось 3 мм, а справа 4 мм. В принципе не большое кол-во и при пульпировании даже сложно обнаружить, но сам факт, что там еще что-то осталось, немного расстраивает.
Вы меня успокоили, что после геля импланты нормально себя ведут. Будем надеяться, что все пройдет хорошо. Спасибо вам за поддержку.
Я бы вам могла порекомендовать моего хирурга, но не знаю, можно ли тут давать контакты, боюсь забанят, а лички у меня пока здесь нет. По поводу удаления геля я обращалась к профессору Миланову Н.О. (ныне покойному) в Первый МГМУ. Но в итоге меня оперировал его ученик, Мельников Д. Насколько я знаю, они на кафедре также делают операции по восстановлению м.ж. после рака. По фамилии в интернете можете найти информацию. Желаю Вам тоже удачи!!!
  #1013  
Старый 18.03.2014, 10:31
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Алина мне поставили анатомы Евросиликон 295мл,какой профиль не знаю.Перевязки делают помощники,ассистенты,но С.Н.присутствует при этом,осмотр проводит сам лично.На перевязки надо ездить пока каждый день.Тоже хотели круглые ставить,но в процессе примерки на оп.столе,не подошли пришлось ставить анатомы,сказал вроде закрепили нормально.Алина скажите у вас не было жидкости (серомы) после ОП?Сколько дней было больно после ОП?У меня 5 день ещё очень сильно болит.

Девочки про Миланова я в шоке,я осенью у него была на консе,но мне методика Блохина больше понравилась.Очень жаль.

Алин я тоже по поводу естетики сильно не парюсь,хочу бельё без протезов носить,а с купальниками вооще какая проблема была.Поэтому молюсь хоть бы всё прижилось!
  #1014  
Старый 18.03.2014, 11:42
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Энни, а можно узнать, а какая у Блохина методика? чем она вам больше понравилась? я еще не решила, у кого делать, поэтому хотелось бы узнать все по-подробнее.

Желаю Вам быстрее восстановиться!
  #1015  
Старый 18.03.2014, 14:34
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Жидкость была! Причем ооочень долго! В четыре месяца делала и УЗИ и МРТ, на УЗИ-увидели гель, на МРТ-гель не подтвердился, в заключении написано жидкость. Не мудрено после такой оп... всё ж разворотили... Сейчас всё хорошо, не болит! Не чувствую ни отеков, ни жидкости, ткани плотненько сидят на имплантах, не считая косяка на левой.
И боли после оп долго были... швы заживали тоже очень долго. Они у меня от "ушей до ушей", т.е. полукругом под всей грудью, длиной сантиметров 12-14. Корочки отпали где-то месяцам к двум только, помню как я долго с ними мучилась. У меня даже каркасные ниты (похожие на леску) вышли из швов. Пришлось, с разрешения доктора, достать их самой! В общем наплясалась я со швами! Ничего зажило, никуда не делось!
А у Вас оп была такая сложная, так что не переживайте, всё приживется, заживет и обязательно будет красиво!
И пляж нам будет точно!!! Потерпите!!! Это сначала время медленно тянется, а потом и оглянуться не успеете как полгода пролетят...

Девочки, а я же на консе вчера была у другого доктора!
С тканями у меня всё в порядке!!! Можно переделку делать!!! Я была права, мои импланты мне малы, нужно во время оп размер подбирать. У меня сейчас такая хохма, лежа левый имплант отъезжает чуток подмышку, оголяется ребро и между ним и имплантом ямка получается. Доктор объяснял, что нужно имплант с базой побольше и смотреть на карман (ушивать-не ушивать) ну и вскрытие покажет что там так держит, из-за чего защип получился. Вот приблизительно так!
Не всё потеряно! Будет и на нашей улице праздник!!

cosmogirl Спасибо! Посмотрю в инете инфу на Вашего доктора.
А с гелем, кто его знает... наверное да, вот совсем-совсем дочиста его не уберешь... микроны где-то да останутся... но, это уже мелочи, которые не должны беспокоить и доставлять нам столько горя...
Будем надеяться на лучшее! Берегите себя!
Вот всё таки хорошо, что Вы решились на оп, заодно остатки геля почистят и красоту наведут!
А дату операции Вам уже назначили?
  #1016  
Старый 18.03.2014, 18:12
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Алина, спасибо, радуете своим позитивом, молодец!
Нет, я еще ничего не назначала. Думаю, у кого делать, какие импланты ставить и т.д. Жду ответа от Энни по поводу методики Блохина. Может к нему пойти на консультацию, не знаю... Посмотрела у него на сайте цены. Мягко говоря очень высокие. Увеличение груди от 320 тыс. Это дорого для меня. Ладно, буду думать дальше...
  #1017  
Старый 18.03.2014, 19:17
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

cosmogirl я уже писала сдесь очень много, кто и что мне предлагали.Просто все мне сказали,что только мышцы со спины надо брать.Ну ещё Миланов сказал в 2 этапа,но первый липофил должен быть.А Блохин сказал,что может в один этап.Методика - импланты и доп.укрытие аллотрансплантат,больше никто мне этого не предлагал.Я сама даже инфы не могу найти,как приживается,какие отзывы???Ничего в нете нет.Осталось только ждать и надеяться!!!

Алина а у вас сразу после ОП была жидкость,или спустя время ???

cosmogirl в нашем случае после геля импланты дороже на много там поставть.

Алин швы у меня тоже широкие не мерила сколько,но см10 точно есть.А импланты у вас под кожей стоят?Мышца все равно же нижний край импланта не закрывает?
  #1018  
Старый 19.03.2014, 00:18
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Да! Жидкость сразу была... у меня катетеры стояли с шприцами на концах... частенько отсасывали жидкость... а на ребрах прям пузыри ниже компры были... несколько раз из этих пузырей шприцем откачивали жидкость.
Как импланты стоят? Ох... теперь задумалась... доктор говорила, что поставит под мышцу... я поняла, что полностью.
А что это такое:
Цитата:
Сообщение от энни Посмотреть сообщение
аллотрансплантат
Нигде не нашла инфы...

cosmogirl На предыдущей страничке Марина77 после геля совсем недавно перенесла одномоментную оп! Какая же красотища у нее получилась!!! Ну просто прелесть!!!
Может она придет и расскажет нам как у нее проходит реабилитация... и т.д. Подождем!

Марина77 Как Вы? Отзовитесь!!
  #1019  
Старый 19.03.2014, 18:33
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина77 Посмотреть сообщение
Была одномоментная установка имплантов,политех,круглые,пена 315мл.тема заглохла,ну и хорошо)
Марина77! тема не заглохла!!! нас тут таких как вы еще много;)
Грудь очень красивая, что до, что после !
А можно узнать, почему вы круглые поставили? Я сейчас выбираю между круглыми и анатомами. Что лучше после геля? или это не имеет значение?

Энни, простите, просто у меня не очень много времени есть прочитать все сообщения на сайте;) спасибо, что ответили ;) я так понимаю, у нас разные случаи, потому что мне про доп укрытие хирург не рассказывал... Сказал, что только будет ставить под мышцу, но так как она не до конца закрывает имплант, то может быть виден контур, но после примерно 6ти месяцев имплант должен как-бы вжиться в ткани (таким свойством обладают импланты политех) и контура не будет видно. Желаю вам удачи!
  #1020  
Старый 20.03.2014, 08:13
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Я завтра на операцию. Уберут швы. Попробуют сделать все не таким кошмарненьким. Я жирка накопила, чтоб под швами залить и ямки от в свищей закрыть. Может еще через год на импланты решусь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©