Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2014, 14:44
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию Нити Spring Thread от доктора Глоба Виктора Сергеевича

Буду неоригинальна, но все же начну с благодарности создателям форума и форумчанкам, делящимся своим опытом.

СПАСИБО!!!

Это самый информативный и объективный ресурс по темам красоты, что есть в рунете.

Много лет назад зашла я на этот сайт, о пластике не зная ничего. Просто как-то перестало устраивать отражение. Я задумалась- что же делать? Признаться, я знала, что существует операция по подтяжке. Но я думала- она одна! Вот подтяжка- и все. И только здесь узнала, что существуети эндо, и смас, и блефаро и… вообще почти все существует!
Как минимум форум уберег меня от бездумного- пойти и что-нибудь с собой сделать.
Я вообще на несколько лет осознала, что и делать раньше времени не стоит.

А как максимум- на форуме бывают акции!
Огромное- огромное спасибо за них!

Во-первых, это возможность увидеть честные результаты и выбрать врача. ( Правда иногда результат впечатляет настолько, что хочется сделать себе чего-то такое, что в жизни не планировал- тут главное вовремя остановиться).

А во-вторых это возможность, если повезет, и принять в акциях участие!

За последний год у меня сформировалось стойкое желание попасть именно в акцию. Признаюсь, дело и в финансах. Например на те же нити я вряд ли бы накопила- сумма получается такой, что, боюсь, я побоялась бы и сделала на нее какой-либо вариант эндо. Но даже больше, чем финансы, было желание, чтобы именно меня выбрал доктор. Ведь если тебя выбирает врач для показательной акции, значит это именно твое, именно на твоем лице есть шанс получить максимально видимый результат!

Поэтому, когда я увидела акцию по нитям, о которых очень мечтала, все же это малоинвазивное вмешательство, да к тому же у таких врачей, к любому из которых я побежала бы не глядя- Глоба и Хрусталева- я решилась принять участие!

И мне повезло! Меня выбрал доктор Глоба Виктор Сергеевич для нитевого лифтинга.

Я очень старалась сделать информативные фото. Заставляла мужа менять свет, ставить его так, чтобы подчеркнуть все недостатки. Ну и получила…
Увидев себя в таком свете захотелось одновременно рыдать и копить деньги на ОП, если в акцию не попаду. Казалось, что чаще в жизни, я выглядела поприличней. Но ведь и так, получается, выглядела тоже! Боже, где же моя четкая линия челюсти и овала, что за старушечьи складки при наклоне головы?!

Те фото я пока сюда не ставлю- так как у меня нет фото До от доктора, я так полагаю он планирует выставить их на своем сайте, то я возьму их как вариант До для склейки начиная с месяца.
Потому что все мы здесь люди взрослые и понимаем, что как минимум раньше месяца- это вообще не результат, а процесс реабилитации. Сейчас я просто отобрала несколько фотографий из жизни, за последнее время, чтобы можно было представить, как я выглядела от и до, в зависимости от освещения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сделаю маленький перерывчик и дальше уже и о консультации, и о процедуре, и первые фотки после.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2014, 15:06
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Капелька какое классное начало!
Ты и ДО была красавица, а После, завидЫВАЮ)))
А свет, это да, можно в одно и то же время сфотографироваться, и получиться в разных возрастных категориях)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2014, 15:19
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

у тя ,вроде,бровки высоко были,судя по фото...(то что живьем-деталей я не запомнила)
зачем ты замутила их подымать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2014, 15:34
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

А мне нравится, когда брови не дугой, а прямой почти линией- когда хвосты выше головки сильно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2014, 16:32
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

)))))а у меня прямые-хочу дугой)))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2014, 19:24
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Сдавать все анализы пришлось, как на полноценную ОП. Заодно узнала, что практически здорова. И 14 июля, прихватив пухлую папку медицинских исследований и маленький листик с вопросами, я отправилась на консультацию.

Робко захожу в здание клиники Академия в 9-45 ( вот я почти всегда так боюсь опоздать, что припираюсь заранее). Но дверь уже открыта и со мной приветливо здоровается девушка за стойкой.

Так, мол, и так, говорю, по акции на консультацию. А девушка отвечает, что доктор то и сидит на диванчике в холле у меня за спиной. Так что знакомство состоялось в неформальной обстановке.
Честно говоря, я не ожидала увидеть пластического хирурга Глобу таким. Почему то по фото на его сайте, он казался мне маленьким и кругленьким, и похожим на Жванецкого. В жизни же оказался очень высоким! ( Очень помогает в процессе фотографирования- ты поднимаешь глаза к объективу, а он чуть сверху, и сразу взгляд открытый и красивый у тебя)

Сама консультация в специальном кабинете. Начинается с фотосъемки. Потом, прямо по этим фото доктор и показывает, что будем делать нити для подтяжки лица и что ( если ты соглашаешься на разбор "по косточкам" ) тебе бы было неплохо сделать еще. Но сначала я получила "утешительный приз"- доктор отметил, что выгляжу я хорошо. На этом фоне сразу меркнет сообщение о том, что по мне плачет Рамирес с кантопластикой, эндо лба и бровей, булхорн, ментопластика и липофил лба и висков.

Я гордо ответила, что процедуры не боюсь совсем и очень жду. Это к вопросу о настрое. Настрой был прекрасный, он и сейчас прекрасный, но такой реабы я не ожидала… Я думала, что как после мезонитей, приду домой и уже вечером буду человеком. Собиралась в тот же день начать отчет. Ну вот сейчас буду наверстывать.

Пожелания мои были такими- я еще не видела ни у кого гиперкоррекции, почти все, что показывают на форуме, на мой взгляд или хорошо, или недотянули, второе чаще. Поэтому, особенно учитывая, что нити все равно не сделают так много, как полноценная ОП, я попросила максимально возможную гиперкоррекцию. Сказала, что к изменениям черт лица отношусь спокойно, хотя опять же- вряд ли можно нитями так натянуть, чтобы разъехался нос, но если так получится я буду не против, у меня кончик в фас невыразительный какой то. Это я к тому, что если вдруг кому покажется, что я изменилась- то это моя собственная просьба. Но сама за собой изменения черт я пока не вижу, пока только надеюсь сохранить, что получилось.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2014, 12:16
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Процедура была назначена на вторник, 15 июля, 10 утра.
Подписала кучу бумажек, честно говоря, не вчитываясь- я же все равно не откажусь.
И провели меня в кабинет. Ассистировала доктору очень молоденькая и очень доброжелательная сестричка Лиза. Она помогла одеть сверху медицинский балахончик и уложила в кресло. Предложила антистрессовый мячик, чтобы было что тискать в период душевного смятения. Душевного смятения я от себя не ожидала, все процедуры на лице раньше легко переносила без малейшего обезболивания, а вот ватку с нашатырем попросила.
Есть у меня такое больное место- я часто не могу сдавать, например, кровь из вены нормально. Не боюсь ни капли, но выхожу из кабинета, все уже закончилось, а у меня раз- и как будто резко давление упало- надо полежать все с тем же нашатырем. Так вот я очень боялась- вдруг здесь такое накатит, стыдно будет. На всякий случай заранее попросила ватку- не пригодилась, но спокойнее было. Поэтому я старалась и не рассматривать ни нитки, ни иголки- ну кто знает, как организм отреагирует, сознательно то я не боюсь, но что он там себе подсознательно может насочинять?
Пришел Виктор Сергеевич. Я внимательно прочитала всю его ветку у нас на форуме, поэтому учла, что со вчерашнего дня у врача прошло туча народу, и все что я говорила, он мог уже забыть. Поэтому еще раз прочитала мантру на тему- тяните все, что можно утянуть.
Начали обкалывать лицо лидокаином. Уколы не болезненные, примерно, как колят ботокс. Очень быстро все начинает неметь.
Дальше была засада- мне сказали, что говорить можно только шепотом, так как иначе очень трясется голова. Для меня это нереально практически- чем шепотом говорить, лучше молчать. Поэтому почти все время молчала.
Вообще очень хотелось подремать, все же рано встала, клиника далеко от дома, да все время отвлекали- втыкали иголки в лицо.
Когда повели первую нить, я конечно была слегка в напряжении. Таких манипуляций не было никогда, вдруг да будет больно. Но нет, больно не было, я чуть расслабилась, что не придется терпеть изо всех сил и позорно извиваться на кресле.
Доктор пытался меня отвлечь, о чем-то поговорить. Я сказала, что у меня все в порядке, и можно меня не развлекать. Глоба пошутил, какие, мол, пациенты все самовлюбленные, доктор, мол, может, себя отвлекает. Вообще, конечно, беседу надо бы и поддержать было, смотришь, чего интересное бы узнала ( например, доктор рассказал, что уже 27 лет женат!), но вот как-то растерялась, хотела молча полежать ( опять же помним про "шепотом").
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2014, 13:01
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Капелька тебе бы книги писать) так интересно излагаешь!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2014, 17:46
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Капелька, действительно книжки бы писать! Больше фоток! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.07.2014, 18:06
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Про болезненность и безболезненность. Физической боли при нитевом лифтинге практически нет. Если какое-то место вдруг осталось чувствительным, вам тут же доколят лидокаин. У меня почему-то самыми болезненными были выходы нити по линии нижней челюсти, докололи в самом конце чуть-чуть и все прошло. Было пара моментов, когда по щеке тянули. Доктор сказал, что если есть чувствительность, чтобы я говорила. Ну вот она там каплю была, мало ли, положено сообщать- я и сказала. Доктор спросил
- Доколоть?
- Нет, - говорю- зачем?
- Тогда лежи тихо!
Хорошо, хорошо, меня здесь и вообще нет!

Вот с моральной составляющей, конечно, не так идеально. Я вообще легко переношу процедуры в лицо. Мезонити ставила без обезболивания, например. Так вот эту процедуру я, откровенно говоря, не могу назвать морально безболезненной. Ты не чувствуешь боли, но ты чувствуешь все, что происходит с лицом- как сквозь кожу идет иголка, как протягивают нить. Все же не 5 минут, все же постоянно что-то делают с лицом. Полагаю барышням нервным помог бы какой-нибудь успокаивающий укольчик. С другой стороны- чем меньше наркоза, тем лучше. Потерпеть на процедуре вполне реально. Просто настроится, что все не совсем легко и просто. Но и в панику впадать не стоит. Мы же все 5 человек прекрасно вытерпели!

Сначала полностью ставят нити на одной стороне. Потом обкалывают другую и устанавливают на другой. Потом их еще подтягивают.
- Ну что, просили рот до ушей?
- Нос, нос до ушей я просила, хотела воскликнуть я, но поздно, Мастер потянул за ниточки, и я почувствовала себя Гуинпленом.

Сразу хочу сказать, что растянутый рот только на фото первого, ну может второго, дня.
Дальше он плавно съеживался до привычных размеров и сегодня, на 11 день, я не вижу уже ничего непривычного в этой области.

После этого- обезболивание области бровей и установка нитей в ту зону.
Опять же- первые пару дней брови выглядели задранными настолько, что пугали даже меня. Я думала, не перестаралась ли я в своем стремлении получить таблеток от жадности побольше. Но нет- сейчас я просто мечтаю, чтобы брови больше не опускались и остались как есть.

Я хочу извиниться, что пока нет фото.
Просто по тексту я пока еще до них не дошла, но они обязательно будут!
Собственно они уже начинаются.

Вот первый день. Приехали домой, мне бы к подушке прислониться, но муж же помнит про отчет- тут же начал снимать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Большинство начальных фотографий- просто с телефона. Но это и не результат, просто чтобы было понятно, как проходил процесс.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отдельно фото брови. Когда на третий день мне Ирина Эдуардовна подрезала там нить, она немного расправила этот заломчик. Стало легче. ( мучали головные боли)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И отдельно фото того места, где в волосах проходит разрез. Кто-то на форуме спрашивал, как это выглядит. Толком снять не удалось. Я еще не могла сама его нормально найти, а муж трясущимися ручками тоже боялся трогать. Но вот что есть. Видно, что разрез минимальный.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.07.2014, 21:01
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

джордж мартин ты наш)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.07.2014, 15:09
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

По приезде домой хотелось бы опустить недельку из описания. Потому, что реабилитация оказалась гораздо тяжелее, чем я предполагала. Я писала о ней в ветке акции. И не думаю, что рассказ об этом нужен всем- скорее всего это просто мои особенности организма, вряд ли так тяжело будет у кого-то еще.
И все же в двух словах должна рассказать, мало ли кому потом пригодится.

Я наивно полагала, что приеду домой, выпью таблеточку обезболивающего, и начну рассказ о процедуре. Не тут то было…
Накатила жуткая мигренеобразная головная боль от ниток на бровях и тошнота.

А так как я боялась испортить результат, то тошноту пыталась сдержать. Удавалось не всегда. Пытка растянулась на несколько часов, в течение которых я пыталась считать вдохи-выдохи, сглатывать, вообще не дышать…
Пришел с работы муж и вместо бодрой меня увидел бледную тень. Позвонил в клинику, хорошо, что доктор еще не ушел. Виктор Сергеевич сразу сказал, что это у меня такая реакция на лидокаин, выход только быстрее его выводить. Посоветовал мочегонное и разрешил церукал. Когда через пару часов тошнота отошла стало сразу намного-намного легче.

Но потом несколько дней меня мучили жуткие головные боли. У меня бывает болит голова. Редко. Обычно ровно 1 день в месяц во время критических дней. Боль локализуется как будто в вене, которая идет к углу глаза от виска. Но вот мне в голову не пришло, что затронув область выше, можно получить тот же кошмар, только удвоенный. Но получилось именно так. Через дня три боли днем прошли, но будили меня каждую ночь. Боль была и как при мигрени, и как будто что-то задевало сам нерв- отдавало молнией до темечка.

Как известно, доктор Глоба не из Питера. И он к этому моменту уже уехал.
Моим добрым ангелом на все это тяжелое время оставалась Хрусталева Ирина Эдуардовна.
У меня просто нет слов выразить, как я ей благодарна- и за осмотры, рекомендации, и просто за моральную поддержку!

Мне казалось на пике головной боли, что я просто не доживу до утра.
Я читала про долгую реабилитацию- втяжения, отеки, синяки, невозможность есть твердую пищу. Была к этому абсолютно готова, из-за внешнего вида не переживала вообще. Но…такой сильной, непрекращающейся, не уходящей на таблетках боли не было у меня НИКОГДА. Я боялась, что отек передавил все на свете, что постоянно пережат нерв, или вообще- что пережата вена и кровь сейчас вот скапливается в голове, а выхода не находит и просто лопнут сосуды. Вот такой ужас я себе рисовала.
Ирина Эдуардовна совершенно уверенно и спокойно проконсультировала меня НОЧЬЮ, сказала, что я точно не загнусь до утра, дала рекомендации, а в конце так по с*****и предложила "хлопнуть стаканчик Ново-пассита", что я тут же ей поверила, и паника отошла.

Потом она пригласила меня подрезать нити на бровях, чуть расправила эту зону- после этого и начала проходить боль днем. Потом снимала остальные пластыри, увидела воспаление. Прописала антибиотик, несколько раз смотрела в клинике за динамикой. В общем девочки- у меня правда, просто не хватает слов благодарности Ирине Эдуардовне!


Сейчас у меня головных болей мигренеобразных нет вообще-- прошли через неделю, когда разрешили спать не на спине. Осталось уплотнение там, где была воспаленная нитка. Пью второй курс антибиотика, надеюсь все пройдет. Это уплотнение мне никак не мешает и не чувствуется- просто оно есть.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2014, 15:10
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Капелька пишешь очень интересно! Ещё и фоток бы))) расскажи, как близкие, знакомые реагируют, изменения видят, что говорят?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2014, 15:25
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

На восьмой день делала фотографии по просьбе своего доктора.
Тут еще синяки и отек. Отек меня, разумеется, очень красил. Я вообще поняла, что как бы не любила всегда узкие лица, а моему идет монгольская такая широковатость, когда на пике отека мордень была поперек себя шире. С удовольствием бы так и осталась. Теперь думаю, если когда-то решусь на эндо, можно ли сделать так, чтобы пугающая всех, но столь понравившаяся мне бурятскость в лице не исчезала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На левой щеке есть сильная ямка в месте вкола нити для подтяжки лица. Все остальное расправляется, она нет. Виктор Сергеевич упоминал, что будет в середине августа в Питере, возможно посмотрит на меня. Вот тогда и спрошу, может как-то это местечко подрасправить, а, может, просто ждать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

leriya69-
муж был больше озабочен, как меня откачать
Хотя сейчас ему нравится.
А мама с дачи приехала и сказала, что у меня и было все хорошо Наши родные видят нас сквозь призму любви и привычки. Они никак не показатель.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.07.2014, 15:28
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Капелька нравишься мне, глаза поменялись, взгляд! А ещё, имхо, твоя ОП, липофил, отёк тебе идёт)
По нитевому лифтингу, ну что сказать, реабилитационный период ещё, ждём пока всё расправится, натянется!

С домашними у меня та же песТня)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.07.2014, 15:29
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

После этих фото как-то резко спал отек и с ним часть красоты. Вид на айфоне стал просто пугающий. Лицо худое и мятое

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но и этот ужас к счастью продлился день- лицо гуляет. Неровности сгладились. Сейчас вижу, что не хватает объема. С левой стороны, где своих тканей у меня меньше, есть провал по центру щеки. К сожалению, боюсь это не от нитей, а дефицит своих тканей. Подняли все к скуле, а здесь нехватка. Но кто его знает- может тоже еще расправится.

На выходных выезжали на природу. Вернулось немного спасительного отека.Я уже сумела накрасится. Очень довольна чуть новым разрезом глаз и положением бровей, но очень боюсь, что брови сильно опустились по сравнению с пиком подъема- не хочу терять больше не миллиметра.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нравится голова в наклоне- при небольшом наклоне плюшка не появляется.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Носогубка начала проявляться резче, увы, но на нее и нитей не так много было. Низ пока радует, очень-очень не хотелось бы, чтобы что-то изменилось в этой зоне.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.07.2014, 17:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Капелька, и рассказ подробный и интересный, и фото много разных)Спасибо! Оч. интересно наблюдать, как всё меняется. Брови мне нравятся, и раньше тоже нравились))) Видимо мы обе любительницы такого "высокого разлёта")))) А в целом , мне кажется, что у всех акционерок более чёткий и молодой низ лица и общая подтянутость, не смотря на неровности и отёки))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.07.2014, 17:53
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Капелька
Ну ты красавица, а как мне нравятся твои новые брови и открытый взгляд, чудесно!!!!
И я согласна с Лерой, которая тебе советует в будущем липофил делать, а не эндо с бурятостью.)))))
С отеком ты выглядишь гораздо моложе и краше, жир - наше все, но тока в лице, а не на пузе.
Поправляйся и хорошей, пусть все неровности и складки пройдут без следа!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.07.2014, 18:08
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Капля она многогранная! Вы её не знаете, а я знаю))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.08.2014, 11:41
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

В Бьютимед попросили новые фото. Сделаны в пятницу, то есть нитям 17 дней.
Пока устанавливали свет, делали пробные фото, на них как раз больше видны проблемки, хоть они и хуже по фотокачеству. Так что их сюда, а с нормальным светом пойдут в Бьютимед.

Для начала, пока не забыла, чтобы был ясен термин нить контурирует- изогнулась, чтобы это продемонстрировать. В обычных ракурсах так этого не видно, и вообще меня беспокоит болезненность этой нити, а не контурирование- так что это фото не жалоба, а просто показ, вдруг кому то это важно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Профиль, с той стороны, где минимум неровностей. Чуть начала вырисовываться плюшка под подбородком. Но я надеюсь, вдруг еще уйдет. Все дело в том, что после курса антибиотика доктор велел выпить таблетку Дифлюкана от грибка. И этого мой организм уже спокойно не переварил. Пошел отек, причем именно отек лица, именно в зоне плюшки- вдруг стали давить все нити под подбородком, врезаться, было не опустить голову. Я не поняла сначала. Остановила тавегилом, как поняла. Было страшновато на ночь глядя, но обошлось.
Сейчас надеюсь, вдруг эта плюшка еще остаток отека. Отек был в среду вечером, фото в пятницу вечером.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ракурс три четверти с "худшей" стороны.
Здесь виден внизу тяжик, примерно там, где у Сибирячки, как мне кажется. И видна ямка от вкола нити, вот ее очень хочется убрать. Если тяжик еще можно как-то списать на строение лица, ямка неестественна.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот это место крупно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фото с наклоном головы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и сделала таки одну склейку, хотя понимаю, что рано. Это когда к акции фото делали, свет выставляли. Правда ракурс только один.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Низ радует пока, надеюсь, так и останется.

Брови слегка огорчают. Сравниваю фото- как будто только на одной брови и остался эффект, и то минимальный. С учетом того, что именно брови дали мне такую жуткую реабилитацию, минимальность эффекта расстраивает. Особенно если учесть, что прошло так мало дней. Над бровями еще остались маленькие валики кожи, если они распавятся вниз, результата в этой зоне не останется

Носогубки прорисовываются, жаль. Пока еще немного эффекта есть, но опять же, как бы его сохранить. К сожалению, нить выше уголков рта у меня только одна- мало для носогубок. Если бы я в этом что-то соображала, попросила бы еще ниточку, ближе к крыльям носа. Мне уж поздно, но вдруг кому мнение пригодится.

Зато бонусом получила небольшое улучшение в зоне подглазий. У меня там выпирает фиброз, как грыжа. Щека приподнялась и эта зона сгладилась. Очень буду рада, если так и останется.

Чуть позже выложу фотографии с улицы, они еще не перегнаны с фотика. Там в неровном свете видны проблемки яснее. А в ровном я себе нравлюсь

Вдоль хода нити так и осталось уплотнение. Надеюсь, я не обзавелась новым фиброзом... Девочки, как вы думаете, если там чуть помазать гелем с бодягой?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©