Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 29.03.2015, 01:32
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Oilala Здравствуйте. Скажите пжлста, вы когда делали коррекцию у Вакориной она вам каким образом выравнивала губу? Разрезала и снова общий наркоз или просто липофилингом устранила неровности?
  #742  
Старый 29.03.2015, 12:25
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.сегодня 19 дней от оп.рубец больше чем был фиброз мимики нет.невозможно даже улыбнуться.делаю физио дома с ферменколом.в пятницу на укол лонгидазы и будет известен результат гистологии.
  #743  
Старый 29.03.2015, 13:51
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna привет! я перечитываю форум, у многих рубец был жестким и большим и долго проходил, но со временем становился мягким и не объемным, желаю вам терпения и все у вас будет хорошо! у меня после удаления железки уже прошло 2 месяца практически а шишка огромная до сих пор и твердая, но НО сказала что ждать это так рубец формируется, поэтому жду!

я кстати подумала по поводу лазера, получается что он поможет только тем у кого гель недавно, ведь он не убирает фиброз, а растворяет гель, а если фиброз уже образовал шишки и неровности, все равно их придется удалять хирургически! если я правильно понимаю действие лазера

у меня постоянно над губой где болит, такое ощущение что как будто потеет кожа, хотя на самом деле этого нет

сходила к неврологу, он посмотрел, сказал что возможно!!!!!! воспален нерв, дал попить таблетки, но когда я сказала что у меня губа опухает он сказал что это так кажется на самом деле этого нет)))))) ну как такое вообще можно сказать если я вижу что она опухшая)
  #744  
Старый 29.03.2015, 14:00
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 спасибо за поддержку ,надеюсь очень.что будет легче. А я наоборот поняла ,что лазер разогревает фиброз и он становится жидким как гель и удаляется.надо ждать мальчика и узнать у него все подробно.

На ноге ,удалили фиброму .оп была одновременно с губой ,так вот на ноге почти ничего не осталось .видно-тонкая полосочка от шва.а губа ужас какая( мимики нет вообще .на ферменкол тоже надеюсь.и еще вчера читала на каком то форуме что Пушкина удалила гель из носогубок ,только так и не поняла где она это сделала. Вы не слышали об этом?

Отек невозможно не заметить нам и не чувствовать ..странный невролог)

Фото сегодня,шва не видно уже.В улыбке не могу ,не получается
Миниатюры
image.jpg  
  #745  
Старый 29.03.2015, 23:44
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Evanna

Я очень рада за вас, посмотрела увеличенный снимок ваших губ, прекрасно, отечность есть или нет, вам виднее.губы натуральные. Я почувствовала губу без натяжки месяца через два. Какая-то чувствительность у вас есть?
  #746  
Старый 30.03.2015, 06:13
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda чувствительности нет вообще .спасибо ,единственное расстраивает что совсем тоненькая губка получилась ,отек есть и рубец очень очень жесткий.надеюсь на время ..,может будет уходить он.
  #747  
Старый 30.03.2015, 07:32
Аватар для Luna2014
Luna2014 Luna2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Luna2014 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я одна из тех, кто сделал операцию у НО и забыл об этом, но на днях зашла на сайт и увидела, что девочки интересуются как обстоят дела у пациенток после операций. Очень странно, что некоторые мои сообщения были удалены без моего ведома, хотя фотографиями и до и после операции я честно делилась ( не в каждом сообщении, конечно)) Гель у меня был с 2002 года примерно в верхней губе только. Никак себя не проявлял, было немного, но и не аккуратно распределен. В итоге с одной стороны губа казалась больше и я ее все время хотела доколоть, но уже гиалуронку. Многие отговаривали и врачи в том числе, тк не было опыта работы одновременно с двумя разными филлерами. Я очень рада, что прислушалась к себе и советам. почти сразу после введения геля разница в правой и левой стороне стала более заметна и окружение замечало, что с губой что то не то и я на счастье забрела на этот форум. Сразу скажу, что по врачам бегать не стала, а ждала своего единственного по отзывам пациенток после операции. Только спустя пару лет написала на вотс ап НО, которая очень внимательно ко мне отнеслась и на приеме я ей доверилась, сдав анализы в тот же день и записавшись на операцию на следующий. Под местной анестезией через 1.5 ч после операции я отправилась домой. Отек на следующий день был сильным, но вполне терпимым. Через три дня я спокойно выходила в люди, через 5 в гости (никто ничего не заподозрил) и через 7 дней вышли все нитки. Немного покалывало, не скажу сколько точно, но чувствительность была всегда. Не было чрезмерной стянутости, я через 9 дней улыбалась во весь рот и впервые после введения геля увидела какая у меня может быть широкая улыбка)) Из минусов - хирург, удаляя гель, не мог сделать губы на 100% симметричными и у меня правая чуть меньше левой стороны, но я ни в коем случае не вижу в этом вины хирурга, тк это не была коррекция, а все таки удаление геля. Результатом я очень довольна, тк ни у кого нет никаких вопросов к моим губкам и они выглядят натурально. Ни шва, ни стянутости, ни уплотнения от рубца ничего нет. тьфу тьфу тьфу. Я понимаю, что скорее всего у меня был легкий случай, тк бугров, шишек, воспаления у меня и не было до операции. После операции через 2 нед примерно НО вколола дипроспан в рубец в часть губы, откуда было удалено наибольшее количество и где наблюдалось уплотнение. Теперь я в раздумьях стоит ли мне сделать операцию коррекцию или доколоть немного гиалуронки для бОльшей симметрии. Но это не те раздумья, конечно, как раньше, когда каждый день только о губах и думаешь))) Постаралась по максимуму сжато и четко все описать) Мне кажется многие не пишут о положительно прошедших операциях, потому что сделали и забыли. Когда людям хорошо им и не нужно возвращаться в то время, когда было плохо и переживать все заново. У меня только одна огромная просьба к читательницам форума - не торопитесь и даже при сложных случаях не бегите на операцию к тому врачу, кто согласился делать Вам операцию и не уходите сразу от тех врачей, которые просят подождать месяц, два, полгода. Ну ждали же Вы год два и три, чтобы найти своего врача. Технологии идут вперед и Ваш врач обязательно найдется! Я ждала два года, а до этого 7 лет примерно жила с ужасными губами... Всем девочкам желаю удачи и настоящих врачей!
Миниатюры
IMG_2035.jpg  
  #748  
Старый 30.03.2015, 11:58
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna а как быстро у вас нижняя губа восстановилась и зажила?

Luna2014 а когда вы делали операцию? у вас со временем после оп губы как то изменились, не стали расти?
  #749  
Старый 30.03.2015, 12:07
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 месяца три ,четыре прошло для заживления нижней.но там было не много геля.пострадала в основном верхняя губа .

Но в нижней я чувствую шарик прямо под швом,его почему то не удалил тогда хирург
  #750  
Старый 30.03.2015, 12:27
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

я просто переживаю за свой шарик на слизистой от удалению железки, он так болит до сих пор что ни целоваться ничего не могу(((( а так хочется( я вот теперь думаю сколько же ждать то пока он заживет и перестанет болеть

я как подумаю что если на губе оп сделать, сколько потом ходить что бы нормально можно было их чувствовать хотя бы без боли
  #751  
Старый 30.03.2015, 12:39
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 тут все индивидуально после оп,может поэтому та же НО не всех берет на операции ..

Для меня до сих пор загадка ,почему кого то она берет сразу на операции,а кого нет.

У меня до сих пор онемение,я не чувствую губу.поэтому и дают полгода для оценки результата операции,должны прорасти сосуды и сформироваться рубец и возможно,вернуться чувствительности .
  #752  
Старый 30.03.2015, 12:40
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna а как ваши процедуры с лазером, губа лучше стала, он помогает?
  #753  
Старый 30.03.2015, 12:45
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

У меня прибор для физио (фонофарез с ферменколом ),делаю 4й день,надо 15 дней и перерыв.эффект накопительный.пока не вижу изменений-рано
  #754  
Старый 30.03.2015, 12:47
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna мне кстати ОИ у Карповой говорила что после оп будет онемение и с этим уже идти к неврологу, типа это не их стезя!
  #755  
Старый 30.03.2015, 12:48
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 видимо прийдется и мне идти к нему..
  #756  
Старый 30.03.2015, 12:54
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna а когда вы докасаетесь до губы нет боли? мне интересно чем отличаются оп у НО и у Карповой с Вакориной, как я почитала по форуму, у НО оп идет пол часа максимум час, а у К с В от 1,5 и больше

Evanna да невролог должен назначить видимо какие то процедуры может попить что то надо, чтобы нервы и сосуды восстановились, вы сходите если у вас время есть!

все таки мне интересно как быстро формируется фиброз, через какое время после введения геля?
  #757  
Старый 30.03.2015, 12:54
Аватар для Peace
Peace Peace вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 67
Peace на нуле
По умолчанию

Luna2014 спасибо за это сообщение. А то начинаешь уже так паниковать страшно, что можешь себя первому встречному отдать на операцию. Так хочется избавится от уродства побыстрее, и не думаешь, что эта ОП может еще действительно еще уродливей сделать(( нудно все взвешивать

Вот вчера сделала фото. Это кошмар. Хожу теперь мордой в пол. Губы как у мутанта((((так жить просто страшно
Миниатюры
image.jpg  
  #758  
Старый 30.03.2015, 13:21
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Peace эта оп к сожалению правда не предсказуема.у кого то получается нормально,а у кого и нет.нет 100% гарантии.никто из хирургов не Бог.
Незабудка1 нет.не болит ничего в губах

Peace http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=9284&page=2 Операция у НО ,жаль девушка не появляется больше на форуме

Тина демидова .

Губы с гелем
Миниатюры
image.jpg  
  #759  
Старый 30.03.2015, 13:45
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Свои губы.
Миниатюры
image.jpg  
  #760  
Старый 30.03.2015, 13:46
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

После операции
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©