Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 02.11.2011, 21:13
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Хочу немного написать о сегодняшнем визите в клинику.
Я шла туда с множеством вопросов, которые накопились за время моего трехнедельного перерыва.

Первым делом показала свой носик Татьяне Леонидовне. Когда она меня увидела, первым делом спросила: "Что-то беспокоит? Есть жалобы?". А когда услышала что у меня все отлично, то обрадовалась и сказала: "Хорошо, когда приходят просто так, в гости! Это приятно." У меня и правда, все очень хорошо с носиком. К хорошему быстро привыкаешь, я уже даже и не вспоминаю что были проблемы с дыханием, качество жизни намного улучшилось

Потом была консультация с АЛ и АВ. Доки решили что мне нужно еще уколоть дипроспан в швы в пупочке и за ушами. За ушами швы у меня периодически зудят и сами по себе толстоваты, но контрактубы нет. Что-то в этот раз мне было больновато, наверное чувствительность восстанавливается. Хотели меня пофоткать, но я об этом не знала и предварительно не сняла дома Мепиформ, да и от джинсов у меня был помят весь живот. Пошутили что мне пришлось-бы долгое время ходить в негляже по клинике, чтоб ушли следы Пообещала что через две недели приду на фотосессию ню8))

Теперь что касаемо вопросов о дальнейших моих преображениях.
Андрей Леонидович переговорил с флебологом клиники Синякиным К.И и вместе они пришли к общему мнению, что дальнейшие операции, связанные с липосакцией и вмешательством в малом тазу, крайне не желательны. Эти ОП возможны лишь в том случае, если я сделаю флебэктомию.
В связи с такими обстоятельствами, меня интересовали некоторые вопросы:

1. Если делать флебэктомию, то по срокам акции я бы не успела (до 1 апреля) сделать операции по липосакции и интимной пластике. На мою просьбу прооперировать обе ноги одновременно, доктор Синякин категорически отказался. Говорит что реабилитация будет намного сложнее и длительность самой ОП увеличится примерно до 6-ти часов. Ну что-ж, я привыкла доверять докторам. Теперь... Если делать по одной ноге, то перерывы между очередными ОП должен быть минимум 2 месяца. А теперь простой арифметический подсчет - делаю в этом месяце 1 ногу, жду два месяца, это уже февраль, в феврале делаю 2-ю ногу, жду два месяца - это уже апрель, май. Там лето на носу. И оконченный срок акции... Но и тут меня ожидал невероятный сюрприз! АЛ сказал что срок акции весьма условная дата, и что конечно, они меня не оставят на пол-дороги и постараются этот вопрос так-же решить с Катериной. Ура!:d

2. Конечно-же, я понимала, что мне все равно предстоит решать проблему с ногами, не сейчас, так позже, поэтому меня интересовала стоимость подобной ОП. По прайсу клиники я предварительно смотрела еще в прошлую консультацию и в принципе, в голове, уже составила примерную картину. Но сумма для меня оказалась совершенно не подъемной! Естесственно, меня интересовала скидка. И здесь меня ожидала радостная новость, АЛ сказал что на флебэктомию тоже будет скидка в 50%, а может быть и больше!:dКлиника готова предоставить флебологам операционную, мне - скидку на анестезию и проживание в палате, а свою работу АЛ выполнит практически бесплатно, и лишь просит оплатить работу флебологов. Чудеса продолжаются!:d

После всего этого, как вы считаете, какое было мое решение?
Правильно, я была бы круглой дурой, отказавшись от таких подарков
Поэтому завтра я жду звонка от Вероники и мы уже можем определять дату ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 03.11.2011, 02:20
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Lollet Какие классные новости!!! Очень рада за тебя!
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 03.11.2011, 09:06
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lollet, мои поздравления! Все решилось и я очень рада за тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 03.11.2011, 09:42
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Elen69, Anneco, спасибо мои дорогие! Я сама очень рада что появилась хоть какая-то определенность будущих ОП.

А ко мне приехала в гости Дансик, побежала сейчас в свою клинику на консу. Кстати, мне вчера Вероника сказала что Ищенко знаком с Кузиным по совместным конференциям, и считает его одним из лучших и перспективных докторов клиники, в которой он работает Ох, натрепимся сегодня...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 03.11.2011, 16:11
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, как замечательно, что будешь решать вопрос по части здоровья, да еще и со скидкой!
АЛ, как всегда, респект!
Думаю, у тебя всё будет хорошо! И Катерина не откажет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 05.11.2011, 19:55
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Lolleт скажи,на какой улице перевернулся грузовик с карамельками?Или где тот атракцион невиданной щедрости?Я тоже пойду......

Поздравляю!!!!
И еще раз убеждаюсь:КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!!!!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 05.11.2011, 19:55
Аватар для SMasja
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
SMasja на нуле
По умолчанию

Lolleт ,большой респект А.Л.Ищенко! Это настоящий Врач с большой буквы.Решает все проблемы своих пациентов,не перекладывая их на других...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 05.11.2011, 23:57
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

SMasja, подписываюсь под каждым твоим словом!:d

yolga, для меня грузовик с карамельками перевернулся еще в начале года, а дорожку к атракциону мы с Муррк уже протоптали

Bell@, спасибочки!

Сегодня проводила Дансика домой. Классно мы провели время, жаль только времени было мало. Нафоткались вдоволь, нагулялись, наболтались и т.д. Пофоткали друг другу грудку, даже вдвоем на одну фотку запечатлели, но решили что ТАКОЕ здесь выкладывать нельзя
Миниатюры
DSC07710а.jpg   DSC07713а.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 06.11.2011, 02:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

SMasja, да, всё верно, АЛ именно такой. На собственном опыте не перестаю убеждаться в этом.

Лоллочка, дансик, вах, красотки Уж-жасно обидно только, что до меня не доехали

Ответить с цитированием
  #910  
Старый 06.11.2011, 10:11
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Какие щедрые доктора!!! Лоллет-везунчик и красотка!!! Шапочка с ушками просто отпад8)) Мои поздравления:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 06.11.2011, 23:40
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

А вот и я! Lollet уже успела выложить наши фотки. Видела ее второй раз в жизни. Хочу отметить, что летом она была другой. Lolla все выспрашивала в чем именно она изменилась. Но не могу ответить на этот вопрос, т.к. сама не знаю, изменилась и все. Но, при разговоре с ней, безотрывно смотрела на ее пухленькие девчачьи губки и порхающие длиннююющие реснички. А когда показала живот, так я слюной изошлась. Качаю пресс и ничего, а тут раз - и железобетонный пресс.
Мурррчик, я тоже очень жалею, что мы не встретились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 07.11.2011, 01:16
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Приветик, девочки!
А ко мне сегодня тоже милый-дорогой приезжал Первый раз сегодня увидел мои прелести, ну и пощупать разрешила Осторожненько так потрогал, боицца чё-нить сломать наверное Ну ничего так, реакция хорошая!:dСмотрю, в глазах чёртики забегали, планы начал строить. Только дома народу куча, так что...:dur:
Тоже, кстати сказал что в лице что-то изменилось, но конкретно объяснить не смог. Только после того как я ткнула в пухлые щечки, согласился что лицо раньше было худее.

Hinata, спасибо! Теперь и тебя можно назвать везунчиком?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 07.11.2011, 01:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Осторожненько так потрогал, боицца чё-нить сломать
Гыыыыыы, как знакомо Мы это уже проходили.
Ах, как хочется осуществления планов-то Помнишь, я предлагала тебе варианты провокации?

Ответить с цитированием
  #914  
Старый 07.11.2011, 01:35
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Нее, Мурчик, провоцировать - дохлый номер! Вот сегодня в глазах заинтересованность увидела, вот в каком направлении топать надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 07.11.2011, 01:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Лоллик, дык я ж при таких горящих глазах и предлагала. Понятно, что при отсутствии интереса только что "на слабо" можно. А нам разве ж енто надо? Неее, нам надо, чтобы у тебя любоффф случилась

Ответить с цитированием
  #916  
Старый 13.11.2011, 01:39
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Lollet, у Вас такое милое и трогательное лицо и все рукотворные манипуляции только отточили красоту. Мужики шеи не сворачивают?Удачи Вам и дальше. Интересная темка))).
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 13.11.2011, 12:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

воскресенье, мне очень приятно читать в свой адрес такие приятности, спасибо! Думаю, что летом мужики будут шеи сворачивать Я тут читала про себя гороскоп, я из тех Козерожек, которые с возрастом становятся привлекательней, наверное имелось ввиду внутренняя привлекательность, а АЛ помог мне еще сохранить и внешнюю
Я тут пару дней назад, практически сидя дома, испытала такое состояние при виде мужчины, знаете, когда "бабочки в животе"? Нужно было пристроить горящие билеты в детский театр, договорилась по инету с одной незнакомой девушкой, она прислала своего мужа. Я в обтягивающей футболочке, с голым пупком Как только дверь открыла, глаза в глаза, и все, ноги подкосились! Конечно же ни к чему это не привело, пожрали друг друга глазами несколько минут и проводила его. Жаль что женат...

В клинике мне назначили консультацию на пятницу, 18 ноября, предполагается отчетная фотосессия. Дата моей ОП с венами на ногах еще не определена, доктор уехал куда-то и будет только в 20-х числах ноября.
Мурчик, со мной на консультацию поедет наша Настя. Она хочет посмотреть на мое преображение, потрогать грудь Кажется она созрела на оп, только не колется какую именно. Я очень рада что наш с тобой результат сподвиг еще одного человечка для наведения красоты у Ищенко:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 13.11.2011, 23:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, я не знаю, что такое "бабочки в животе", но по смыслу догадалась

Настя 3 октября говорила мне, что на ноябрь планировала консу у Ищенко, хотя я не со всеми её хотелками согласна. Посмотрим, что АЛ ей скажет Но она меня в этот раз очень много и подробно расспрашивала

Кстати, у меня тут возникла потребность более ранней консультации с АЛ, чем назначено, так что буду проситься как раз на эту неделю (если возьмут). Пятница для меня была бы самым удобным днём, так что, может, и увидимся

Ответить с цитированием
  #919  
Старый 13.11.2011, 23:37
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Да, я уже соскучилась, хочется увидеться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 14.11.2011, 02:01
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Это хорошо, когда "бабочки в животе". Lollet, как же хочется, чтобы ты была счастливой, чтобы бабочки летали постоянно рядом с таким же (с бабочками) мч.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©