Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 07.11.2010, 05:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Крема с ниациномидом делает Olay- Regenerist серия называется. Насколько помню от 2-до 4% там. У них есть стади, добл-блинд естественно У меня есть для глаз не помню точное название, но он вместе с тоном. Вполне себе приличный. Вот файл исследования в пдф.
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • У НИА не водораствоимый ниациномид, немного другое и предварительно пока считается что это лучше.
  • Ниациномид вовсю одновременно с третиноином применяют, именно для устранения купероза. Он кстати и сам по себе имеет отбеливающий , в том числе и для мелазмы,эффект и вообще обладает удивительными свойствами. При удалении пигментации он замедляет трансфер меланосом от меланоцитов к кератиноцитам, при этом не разрушая энзим тиросиназу как гидрохинон например. Т.е сами меланоциты вполне себе синтезируются и жизнеспособны.
  #442  
Старый 07.11.2010, 09:37
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, ну какая ты молодец
Я девочкам сразу сказала, что за точной информацией по кремам, лучше всего к тебе обращаться
Анка, теоретически конечно можно попробовать, но тут меня смущает несколько моментов.
Там Кинетин в каком-то наполнителе, ХЗ каком, т.к. его в пузырьке всего 10%, а что это за наполнитель и как лучше его растворять непонятно.
Сам чистый Кинетин должен предварительно растворяться в гидрохлориде натрия при нагреве не более 40С, а иначе он выпадет в осадок (так у меня указанно в сертификатах от производителя Кинетина). Но, так тебе растворять скорее всего будет нельзя, т.к. ты будешь его вмешивать в уже готовый крем, а дополнительная жидкость может нарушить структуру крема.
То есть, если его вмешать в порошке в крем, то непонятно как он там вообще растворится, может он выпадет в микро-кристаллы и ты этого не поймешь. Как он в такой форме будет действовать и будет ли действовать вообще, тоже непонятно
Но, с другой стороны можно всем этим не заморачиваться, а если есть желание, то просто попробовать
Хлое, я тоже пропиваю переодически аскорутин, но для кожи лица мне видимый результат дают крема.
Магги, вот за это я очень не люблю гидрохинон как актив. Лично я бы его назначала только в самых крайних случаях, когда пигментация не уходит от Третиноина, кислот, азелаиновый кислоты и т.п. компонентов. А применять его всем подряд, да еще и на такой жесткой системе как Обаджи это просто негуманно, ИМХО )
  #443  
Старый 07.11.2010, 13:00
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Leotana, я бы один утром мазала, другой вечером

Но вообще, мне гораздо больше нравится идея укреплять сосуды изнутри, т.е. работать над причиной, а не бороться со следствием. Диета, конечно, и всё такое...
Аскорутин - таблетки совсем простяцкие, может, есть что-то более действенное или лучше на сегодня не придумали?
А вообще странно, купероз - такая частая побочка после Обаджи, а ОНИ до сих пор не придумали, как на этом делать деньги. Сами бы намешали нам крем с кинетином и ниацинамидом, а то бросили нас таких куперозных - не наша, мол, забота.

P.S. У меня была сыворотка Olay- Regenerist, комфортная штучка, а вот про Nia24 вчера где-то читала, что при нанесении можете почувствовать тепло/жар на лице, не пугайтесь. Значит, концентрация ниацинамида там выше?
  #444  
Старый 07.11.2010, 16:16
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Хлое, ты права, чем выше процент Ниацинамида, тем выше ощущение тепло/жара на коже. Когда хорошая база крема, то ощущение как будто изнутри тепло идет, лицо слегка розовеет, как на свежим воздухе бывает. А потом наоборот более выбеленным, как после тональника, т.к. мелкие покраснения и сосудики уходят.
Все это конечно если крем подойдет для кожи
Подобными эффектами, еще отличаются крема с достаточно высоким % Альфа-липоевой кислоты. Но там жар на коже другой, при очень высоком проценте при нанесении это как неожиданный удар по лицу, если вечером нанести, то сразу сна ни в одном глазу :d
Но это быстро проходит, буквально за минуту, а если пользоваться постоянно, то кожа привыкает и не так резко реагирует, вот после него тоже цвет лица становится ровный, светло-светящийся. Хотя сухую кожу подобный крем может немного подсушивать
  #445  
Старый 07.11.2010, 16:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ох, Эри, погонят нас отсюда, говори про всё в связке с ретиноидами

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про применение Nia 24 совместно с третиноином.
Используйте продукт Nia 24 после нанесения третиноина на ночь, и для 24часового действия молекул Pro-Niacin™, используйте этот продукт и утром.
Говорят, что результат достигается тот же, при этом раздражения сводятся к минимуму.
  #446  
Старый 07.11.2010, 17:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки , с ниацинамидами и кинетинами перебирайтесь ко мне, что б никого не раздражать ..
  #447  
Старый 07.11.2010, 17:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А я вот сейчас подумала, дык, может, это Обаджевский серум с витамином С и помог мне избавиться от куперозной сеточки? Вспомнила, что пользовалась им длительное время сразу после завершения курса.
  #448  
Старый 16.12.2010, 15:17
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

девочки,у кого купероз и кто пользовался сывороткой идеалист,после идеалиста ситуация не усугубляется?
  #449  
Старый 16.12.2010, 21:36
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

У меня не усугубилась, но средство конечно пограничное
  #450  
Старый 16.12.2010, 22:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А почему от Идеалиста может усугубиться купероз?
  #451  
Старый 16.12.2010, 23:24
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Если речь идет о pore minimizing, то мое лицо от него достаточно сильно пощипывает и сушит кожу. Я не знаю, что там в составе, коробочку выбросила, но по ощущениям - средство агрессивное.
  #452  
Старый 17.12.2010, 22:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Не знаю сюда или в свою тему. Но наверное, можно и сюда. Это программа OxygenBotanicals по коррекции розацеи.

И в этой косметике тоже есть крем с Кенетином.

Состав

CMI™Оxygen комплекс
0,125% N фурфуриладенин
Деионизированная вода
Полиметилметакрилат, ПЭГ7 глицерилкокоат
Аскобилпальмитат
Церамиды 3
Коллаген
Эластин
Мочевина
Токоферола ацетат
РСА натрия
L-аскорбиновая кислота
Ксантановая смола
Свойства

Препарат для активного обновления кожи на основе биологически активного вещества растительного происхождения. Разглаживает кожу, уменьшая выраженность морщин, предупреждая образование новых, осветляет пигментные пятна и веснушки. Увлажняет и питает кожу. Быстро впитывается. Не раздражает кожу при длительном применении.

16. ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ ПРОЯВЛЕНИЙ РОЗАЦЕА

Программа направлена на устранение проявлений розацея I-II стадий (прерозацея, эритематозная). Является элементом комплексной программы лечения розацея.
Основное действие и ожидаемые результаты:
· противовоспалительное, успокаивающее
· нормализация лимфатического тока и венозного оттока
· восстановление функции сальных желез
· укрепление сосудистой стенки
· защита от УФО
Рекомендации по проведению процедуры:
Периодичность: первые 3 недели- 2 раза в неделю, последующие 3-4 недели 1 раз в неделю.
ПРОТОКОЛ
Стадия № 1 Демакияж и поверхностное очищение

· Нанести 2 мл AntisepticCleanserи провести демакияж. Остатки препарата удалить влажными спонжами.
Стадия № 2 Био-маска (мягкое отшелушивание, восстановление водно- электролитного баланса, укрепление эпидермального барьера)


· Для создания композиции маски в чашку добавить:
· Powder Enzyme Mask C/O 1 мернаяложка
· ActivatorExfoliant 4 мл
· Тщательно размешать кистью до однородной массы. Нанести на кожу лица, шеи и декольте тонким слоем, обходя область глаз. Поверх маски наложить теплый влажный компресс или создать влажную среду при помощи вапаризатора.
· Оставить маску для воздействия на 20 минут.
· Удалить маску влажными спонжами.
Стадия № 3 Физиотерапевтические процедуры.

· Нанести на проблемные участки 4 капли Anti-rosaceaserum в сочетании с 4 каплямиAcne serum слегка вбить кончиками пальцев. 3 мл GelTonerN/D или С/О Провести физиотерапевтические процедуры на выбор:

· микротоки
· токи Лотти
· электрофорез
· лазеротерапия
· криомассаж
Стадия № 4 Гидратирующая маска (глубокое увлажнение, восстановление водно- жировой мантии кожи, восстановление эпидермального барьера)

· Нанести в количестве 4,0 мл HydratingMaskC/O с помощью кисти равномерным тонким слоем, обходя параорбитальные области.
36
· Оставить маску на 20 минут.
· Остатки маски смыть ватными дисками.
Стадия № 5 Дневная защита кожи

· Нанести в количестве 2 мл на кожу лица и шеи AntioxidantCream, распределить легкими массажными движениями. Выход на улицу в холодное время года не менее чем через 30 минут после процедуры.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
1. Makeup Remover
· В случае использования клиентом водостойкой декоративной косметики предварительно использовать Makeup Remover.
· для удаления макияжа с области губ и глаз нанести 2 мл средства на очищаемые области, затем снять макияж ватными дисками;
· для удаления водостойкой крем-пудры нанести 2 мл на кожу лица и шеи круговыми мягкими массажными движениями, смыть влажными спонжами.
2. Total Sun Protection SPF30
Использовать в период активной солнечной инсоляции. Нанести на кожу, распределить легкими массажными движениями.
3. LiposomeComplex
Использовать перед использованием крема. Нанести на участки раздражения, слегка вбить кончиками пальцев.
СРЕДСТВА ДЛЯ ДОМАШНЕГО УХОДА

MilkCleanser С/О или N/D
GelTonerС/О или N/D
Daycream С/О или N/D
Total Sun Protection SPF30
Antioxidant Cream
VitaminCserumN/D или С/О
HydratingMask С/О или N/D
Specialty Serum S for sensitive skin
Liposome Complex
  #453  
Старый 28.12.2010, 00:27
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Мне в телос бьюти сосуды под глазами и в области крестца удаляли. На крестце большая часть исчезла или по крайней мере менее заметна стала (окончательный результат говорят в конце января виден будет, возможно, придется повторить процедуру, но это как я поняла стандартная ситуация), а сосудам под глазами хоть бы что! я видела, была отдельная тема про сосуды в области глаз, не могу ее найти. хоть кому-нибудь удалось с ними справиться?

ЗЫ мне удаляли неодимовым лазером Gentle Yag (вроде так пишется)
  #454  
Старый 29.12.2010, 18:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

У меня после проц-ры в Телос бьюти под одним глазом полностью убрался сосуд (но там и был мненее выражен), на другом снова обозначился спустя время. Но уже малозаметно.
Именно в этой области (ниж веки), удаление сосудов по отдалённым результатам - самое удачное получилось у меня.
  #455  
Старый 29.12.2010, 21:10
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Leotana, а на каком аппарате вам удаляли и кто? сосуды были синие или красные? убрались сразу после процедуры или через месяц-два?

у меня синие, говорят, эти намного сложнее красных убираются(
  #456  
Старый 30.12.2010, 00:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

skinny,
у меня красные. На веках появились после ниж. классич. блефаро.
Убрались почти сразу. На одном веке снова прорисовался спустя неск. месяцев.
Фамилию доктора запамятовала, мы с Какаяразница его малёк обсуждали в этой теме. Полистайте.
Нак каком аппарате - тоже точно не скажу. Мне кажется это будет зависить от проблеммы.
  #457  
Старый 30.12.2010, 00:53
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Понятно.. Спасибо, Leotana. Но мне этот аппарат все равно не поможет, красные и синие убираются разными лазерами, от красных, как я поняла (и ваш опыт это доказывает), довольно легко избавиться, а вот синие, да особенно в области глаз - проблема
  #458  
Старый 06.02.2011, 01:35
Аватар для Tangelin
Tangelin Tangelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 75
Tangelin на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь удалял сосуды на лице с помощью KTP-Laser?
  #459  
Старый 15.02.2011, 14:13
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Девочки,малая мощность лазера vbeam в цифрах как выражается?Хочу убрать сосудики с крыльев носа-так что надо быть хоть немного подкованной.Напишите,плз,кто знает.
  #460  
Старый 27.02.2011, 14:15
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

девочки, а какие будут отзывы о La Roche-Posay Rosaliac Skin Perfecting Anti-Redness Moisturizer? мне его дерматолог очень похвалила как средство против купероза...не знаю,обсуждался ли он уже на этой теме...вот состав:

Aqua (Water), Isononyl Isononanoate, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Alcohol Denatured, Niacinamide, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (Shea Butter), PEG 100 Stearate, Glyceryl Stearate, Ascorbyl Glucoside, Stearic Acid, Palmitic Acid, Caffeine, Sodium Citrate, Carbomer, Acrylates Copolymer, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Sodium Hydroxide, Citric Acid, Isobutane, Myristic Acid, FD&C Yellow 5 Aluminum Lake (Yellow 5), FD&C Blue 1 (Blue 1), Phenoxyethanol.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©