18 +
Старый 08.01.2017, 23:36
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Девы, ну это примитив про "новое мясо"... Самодостаточный человек ценит семью и свои отношения и на лево не пойдёт. А вот те кто ходит -это проблематика заложенная или в детские годы или в подростковом возрасте... Или распущенность идущая корнями оттуда же.
А про то что все мужики гуляют - это неправда. Или проблемы из детства и юности или не любят свою вторую половину...
Обычно так женщины думают ровно до того момента пока не узнают , что и им их благоверные изменяли , причём вроде и без явного повода и вообще с " непонятно кем" и без цели уйти и не от того, что " разлюбили"
После такого начинают думать : " гуляют все и от всех" иначе просто не понятно как это объяснить...
Старый 09.01.2017, 02:50
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 397 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

А зачем вообще всех грести под одну гребёнку?! Можно просто смириться- Все люди разные ( и мужики в том числе) А то, платье для всех разными цветами полосатит, но мужики всей Земли думают, хотят, не хотят, довольствуются, да и идут "на лево/на право" стройными рядами в одном направлении! Думаю, для 4 млрд мужчин классификация их пристрастий и линии поведения должна быть чуть сложнее, чем "этой бы все вдули".

MilenaB, Скажите, что Ваш последний комент писали не Вы! Ну правда ж!?

Мне нравится фраза: " о чем бы мы не говорили, мы говорим о деньгах". Мое глубокое убеждение, что большенство "ярких", вызывающих сильные эмоции, спорных, провокационных, ежедневно обновляющихся и т.п. страничек (акаунтов ..) в соцсетях- средство заработка. Прикольно, что эта "пурга" ещё и будоражет народ))
Старый 09.01.2017, 11:23
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Ксения, я просто перешла во вторую группу)))
Долгое время была в первой и думала, что для измены хотя бы повод и мотив нужен....
И что есть такой редкий тип " верных однолюбов" , но когда и про такого " однолюба" узнаёшь...
Старый 09.01.2017, 12:22
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 339 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

помните песню Слепакова "они все такие,а я не такой"? https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y до поры до времени. блажен кто верует,как говорится. сорри за оффтоп

девушки, хотела спросить, сумки мешки вообще не модные? недавно подруженция уговаривала меня поменять свою, у меня типа такая
Старый 09.01.2017, 14:41
Julia 42 Julia 42 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 80 раз(а)

Julia 42 на нуле

Девушки, подскажите пожалуйста , кто из Сочи или бывал там зимой ! Меховую жилетку можно взять на 2 недели отдыха там в январе? Вычитала в сети , что куртку надо, т к влажно.
Извиняюсь , но не нашла нужной темы. Поэтому спрашиваю в моде)
Старый 09.01.2017, 15:40
Лиська Лиська сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 589 раз(а)

Лиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нуле

bura.nas, классная сумка. Насчет модно/не модно не знаю, но я б себе взяла. Прям моя. Где брала?
Старый 09.01.2017, 15:50
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 551 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Старый 09.01.2017, 19:40
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 339 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

сумка не брэндовая ни разу,у меня только ручки отличаются от фото, подарили на ДР оч давно, но качество на 5. вроде как турция было на бирке когда то. вообще последние лет 7 у меня фасон мешки,отличаются только материалом и цветом, особенная страсть к черной замше с золотистыми бирюльками, скупила бы все подобные модели
Старый 10.01.2017, 00:56
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 850 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Julia 42 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста , кто из Сочи или бывал там зимой ! Меховую жилетку можно взять на 2 недели отдыха там в январе? Вычитала в сети , что куртку надо, т к влажно.
Извиняюсь , но не нашла нужной темы. Поэтому спрашиваю в моде)
Прямой эфир из Сочи : сейчас в Сочи дождь ( в Сочи очень часто зимой дождь ) берите зонтик и что нить на ноги по лужам ходить .
На Красной поляне - снег, все катаються на лыжах .
Старый 10.01.2017, 01:14
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 958 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
сумки мешки вообще не модные?
Если нравится, то не столь важно модно или не модно.
Старый 10.01.2017, 01:26
Julia 42 Julia 42 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 80 раз(а)

Julia 42 на нуле

АленаС, спасибо!) Все. Собрала чемоданы . По лужам ходить не подготовилась. Хорошо на форум заглянула - пойду корректировать. Завтра лететь
Старый 11.01.2017, 02:05
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 12 266 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b330245.jpg
Просмотров: 283
Размер:	95,6 Кб
ID:	193322Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b29f736.jpg
Просмотров: 282
Размер:	46,7 Кб
ID:	193323Нажмите на изображение для увеличения
Название: f797a7bf.jpg
Просмотров: 279
Размер:	21,5 Кб
ID:	193324

Очень нравятся шелковые комбинашки с пальто и шубками, искусственными естессно. Заказала несколько цветов. И сатиновые брюки с высокой посадкой. И конечно же не с таким топом. Никто не знает будут ли они к ногам липнуть?
Старый 11.01.2017, 02:44
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Балутина-если чистый шелк то не будут Меня не липнут Тоже очень люблю такие сочетания Еще иногда использую при этом сникерсы или кеды чтобы было кэжуал
Старый 11.01.2017, 03:07
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 12 266 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

volna, я такое шёлковое платье с замшевыми ботинками надевала, тк все чёрное (( полукеды только белые есть.
Не знаю хочу ли брюки из шёлка или сатина? В сатине нравится плотность ткани, шёлк вроде помягче. Буду искать и мерить в магазах.
Старый 11.01.2017, 11:52
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 480 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Смотрите какие классные позитивные геи в Штатах занимаются свадебным фэшн бизнесом.
https://www.facebook.com/bridalexpoc...video_guests=0

Кто в эти праздники успел в Куршевель смотаться? Признавайтесь.

Как отличить русского в Куршевеле: 10 признаков
http://varlamov.ru/2178236.html?utm_..._medium=social

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 11.01.2017, 12:28
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 053 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

balutina, прилипать не будут, но мяться! это что-то(((
Старый 11.01.2017, 12:33
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 697 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Алия, я бы еще добавила пункт - обесцвеченные волосы.
Старый 11.01.2017, 13:03
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 480 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А что, мода на волосы радикального чёрррного цвета, покрашенные в общем тазике, - уже прошла?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 11.01.2017, 13:08
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 697 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Алия, плюс и это и татуаж, наверное.
К своему стыду, не знала, где находится Куршавель, погуглила)
Старый 11.01.2017, 14:13
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 217 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

А что , куршавель все ещё популярен ? В мои студенческие годы уже прикалывались ))